Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
10 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: В помощь новичку...
Сообщение bokanol 18 апр 2009, 09:22
Vasiliy Voloschuk писал(а):Может я и повторяю свой вопрос за кем - то, но сам не могу разобраться:
В правилах написано, что " Увеличение уровня тренировочного центра в течение сезона увеличивает максимальное число тренировок за сезон, но не сбрасывает этот счетчик!" Именно последнюю фразу не пойму.
Значит ли это, что выбрав все из нынешнего ТЦ и построив ТЦ следующего уровня, я не смогу прокачивать игроков в новом центре? Или наоборот - я получу все по полной программе и баллы силы, и спецухи, и совмещения?

Тренировочный центр
Уровень: 7
Тренировка: 50 балл. | 4 спец. | 4 совм.
Скорость: 40-100%

Тренируются сейчас: 0 из 5
Осталось: 44 балл. | 2 спец. | 4 совм.

если я построю 8, то у меня будет баллов - (60-кол-во использованных)54 балла + (5-кол-во использованных)3 спецухи+(5-кол-во использованных) 5 совмеений
тренировать сможешь после постройки
bokanol
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Полковник 18 апр 2009, 09:48
Спасибо, немного прояснилось. Т.е., если я выберу все под чистую со своего ТЦ4 и построю ТЦ5, то у меня будет не полный комплект, а разница между ТЦ5 и ТЦ4 ( баллов:10, а не 30; спецух - 1, а не 4; совмещений 0, а не 3) или все же 30; 4; 3.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4628
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 464
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение _fox_ 18 апр 2009, 11:49
если ты уже использовал все баллы, спецухи, совмещения ТЦ4, снесешь его, а потом построишь ТЦ5, то у тебя останется натренировать именно та разница баллов, спецух, совмещений между ТЦ4 и ТЦ5

Добавлено спустя 44 секунды:
кто подскажет, почему не сыграла фишка "по игроку" в моей команде Норт Дрегс Догс в этой игре http://fifa08.ru/viewmatch.php?day=3220&match_id=88230 ? разве не идеальный способ защиты? и у моего оппонента "в линию" тоже отмолчалась
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12391
Благодарностей: 1095
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Domino 18 апр 2009, 16:30
agent_fox писал(а):кто подскажет, почему не сыграла фишка "по игроку" в моей команде Норт Дрегс Догс в этой игре http://fifa08.ru/viewmatch.php?day=3220&match_id=88230 ? разве не идеальный способ защиты? и у моего оппонента "в линию" тоже отмолчалась
Дык удаление ж было.
Обычно с удаленным игроком проигрываешь, разница 100 баллов не в твою пользу. И самое главное - рэндом. Частенько бывает при выигранной коллизии, получаешь проигрыш при равенстве итоговых сил. А построение защиты дает мизерную прибавку.
Domino
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение _fox_ 18 апр 2009, 17:28
Domino писал(а):
agent_fox писал(а):кто подскажет, почему не сыграла фишка "по игроку" в моей команде Норт Дрегс Догс в этой игре http://fifa08.ru/viewmatch.php?day=3220&match_id=88230 ? разве не идеальный способ защиты? и у моего оппонента "в линию" тоже отмолчалась
Дык удаление ж было.
Обычно с удаленным игроком проигрываешь, разница 100 баллов не в твою пользу. И самое главное - рэндом. Частенько бывает при выигранной коллизии, получаешь проигрыш при равенстве итоговых сил. А построение защиты дает мизерную прибавку.
я спрашиваю, почему не зажглось зелененьким "по игроку"?! :shock:
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12391
Благодарностей: 1095
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение james06 18 апр 2009, 18:01
agent_fox писал(а):
Domino писал(а):
agent_fox писал(а):кто подскажет, почему не сыграла фишка "по игроку" в моей команде Норт Дрегс Догс в этой игре http://fifa08.ru/viewmatch.php?day=3220&match_id=88230 ? разве не идеальный способ защиты? и у моего оппонента "в линию" тоже отмолчалась
Дык удаление ж было.
Обычно с удаленным игроком проигрываешь, разница 100 баллов не в твою пользу. И самое главное - рэндом. Частенько бывает при выигранной коллизии, получаешь проигрыш при равенстве итоговых сил. А построение защиты дает мизерную прибавку.
я спрашиваю, почему не зажглось зелененьким "по игроку"?! :shock:
А когда ты видел чтоб "Способ защиты" зеленым горел ;)
Он либо красным горит- если не угадал, либо не горит - если угадал :beer:
james06
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение oligra 18 апр 2009, 21:27
Economist спасибо за помощь :)
oligra
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Leverkusenez 19 апр 2009, 09:19
Не вопрос хочу задать а риторически порассуждать...когда они собираются выплачивать призовые за КМ и расписать календарь когда завтра уже тур, или как начало КТ будут безбожно переносить?
Leverkusenez
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение _fox_ 19 апр 2009, 09:35
нашел куда обращатсья, в помощь новичку! :D
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12391
Благодарностей: 1095
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Mihael 19 апр 2009, 09:41
Подскажите,еть ли ограничения по кол-ву спецух вкачиваемых в игрока за сезон.СПАСИБО.
Mihael
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение DimGun1410 19 апр 2009, 09:59
Mihael писал(а):Подскажите,еть ли ограничения по кол-ву спецух вкачиваемых в игрока за сезон.СПАСИБО.
Сколько есть у тебя трен центре столько и можешь вкачать одному игроку.Но каждая спецуха не более 4 уровня.в конце сезона ветеранны 30+50+(возраст больше или равен 30лет и сила больше или равна 50) могут натренировать спецуху или совмещение,но одному игроку неболее одной или имеющиеся повысить не более чем на один уровень)
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5475
Благодарностей: 666
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 595
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение redya 19 апр 2009, 10:10
Mihael писал(а):Подскажите,еть ли ограничения по кол-ву спецух вкачиваемых в игрока за сезон.СПАСИБО.
Нет такого ограничения, к сожалению. Одному игроку за сезон можно вкачать 16 спецух - т.е. максимум. И к сожалению эту линию начали использовать читеры. Примеров - куча.
redya
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Mihael 19 апр 2009, 12:18
ВСЕМ СПАСИБО,ШАХТАРУ-УЕФА. :beer:
Mihael
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение DimGun1410 19 апр 2009, 13:16
Подскажите :"значок"-игрок сборной появляется если игрок сыграл хотя бы матч(а не за попадание в список 22х)
P.S. Ох,какой я оказывается тщеславный)))
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5475
Благодарностей: 666
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 595
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Hvorost 19 апр 2009, 13:33
Появляется уже при попадании твоего в состав команды (в число тех 22-23 игроков)..
Hvorost
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге