Чемпионка о Лиге.

мои мысли о разных моментах игры.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Чемпионка 13 авг 2021, 17:08
Здравствуйте! Вас приветствует Чемпионка!

По примеру некоторых других менеджеров, я решила открыть тему, в которой буду высказываться о всем многообразии того, что происходило и происходит здесь, в Виртуальной Футбольной Лиге! В начале, поблагодарю: Arne (собственная тема которого находится в этом же разделе форума) - за идею, а уважаемого Akar`а - за согласование моей темы!

Тема носит субъективный характер: я высказываю своё личное мнение, с которым, конечно же, можно как соглашаться, так и нет - это право любого человека, единственное о чём я прошу всех, кто будет здесь писать в ответ, - пожалуйста, уважайте друг друга и будьте корректны! Упоминание мною в данной теме любых менеджеров или руководства проекта НЕ направлено на их чрезмерное восхваление/принижение и т.п., а используется исключительно в контексте конкретного события, темы! Тогда как в случае упоминания неких условных, вымышленных лиц, предметов, названий и т.п. все совпадения с реальными лицами случайны и автор темы НЕ несёт никакой ответственности за них!

И раз уж это раздел "О Лиге", то и сообщения будут обо всем подряд! Постепенно, я сделаю ссылки на них (по крайней мере на самые важные/объемные) в этом, стартовом посте темы.

1. Вчера, сегодня, завтра.
2. Я хочу спросить у вас...
3. Как создать успешный коммерческий турнир?
4. Пять из пяти?
5. Коммерческие турниры: мифы и реальность.
6. Время изменений!
7. Что мне нравится на проекте?
8. Яркие, интересные люди проекта.
9. Малопопулярный...главный клубный турнир проекта.
10. Главные соревнования Лиги: итоги опроса.
11. Опрос от A-Slane: зачем и для чего?.
12. Путь к рекорду!
13. Кто завоевал больше всех трофеев?
14. Рейтинг... для двух А.?
15. Ответы Акара на мою статью "За всё отвечает главный!"
16. Процент КТ
17. Это может быть интересно!
18. Критерии сильного менеджера.
19. Дайте людям выбор!
20. Как мои игроки на чемпионаты съездили!
21. Что нам делать со сборными?
22. Комментарии к матчам: это может быть интересно!

Последний раз редактировалось Чемпионка 13 мар 2024, 21:03, всего редактировалось 35 раз(а).
21 человек отметили этот пост как понравившийся.
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2408
Благодарностей: 848
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
 


Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Che Guevara 04 янв 2024, 12:34
Чемпионка писал(а):Ребята, двайте так! Илии ВЫ пишите полный обзор итогов опроса, с аргументацией, обоснованиями и т.п., но тогда будьте готовы к жёсткой критике ваших выводов от меня...или спокойно подождите до вечера - надеюсь, что к этому времени я успею написать мой обзор! :-)
как ты можешь жестко критиковать, если ты в сборных совсем ноль?
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3480
Благодарностей: 549
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 648
 
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Sylvain 04 янв 2024, 12:39
Che Guevara писал(а):
Чемпионка писал(а):Ребята, двайте так! Илии ВЫ пишите полный обзор итогов опроса, с аргументацией, обоснованиями и т.п., но тогда будьте готовы к жёсткой критике ваших выводов от меня...или спокойно подождите до вечера - надеюсь, что к этому времени я успею написать мой обзор! :-)
как ты можешь жестко критиковать, если ты в сборных совсем ноль?
А вне сборных большую оценку поставишь?))) можно было особо и не разделять :grin:
Che Guevara отметил этот пост как понравившийся.
Sylvain
Профи
 
Сообщений: 963
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 09:10
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 561
 
(без команды)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Lord_Raistlin 04 янв 2024, 13:42
Чемпионка писал(а):Ребята, двайте так! Илии ВЫ пишите полный обзор итогов опроса, с аргументацией, обоснованиями и т.п., но тогда будьте готовы к жёсткой критике ваших выводов от меня...или спокойно подождите до вечера - надеюсь, что к этому времени я успею написать мой обзор! :-)
Так вот же viewtopic.php?f=1&t=202622
ACALex писал(а):Ну мой обзор, если коротко. Никто не набрал 50% (даже 15 никто не набрал), значит большинству изменения не нужны.

А так и ждём твой анализ, что бы его "жёстко критиковать" , хотя сомнительно.
Не только лишь каждый. 48% набрал первый по популярности. Что меньше 50.
Lord_Raistlin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 28 сен 2023, 14:13
Рейтинг: 575
 
Зоттегем (Зоттегем, Бельгия)
Тегевадзаро (Миядзаки, Япония)
Гейзер (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение ACALex 04 янв 2024, 13:46
Lord_Raistlin писал(а):
Чемпионка писал(а):Ребята, двайте так! Илии ВЫ пишите полный обзор итогов опроса, с аргументацией, обоснованиями и т.п., но тогда будьте готовы к жёсткой критике ваших выводов от меня...или спокойно подождите до вечера - надеюсь, что к этому времени я успею написать мой обзор! :-)
Так вот же viewtopic.php?f=1&t=202622
ACALex писал(а):Ну мой обзор, если коротко. Никто не набрал 50% (даже 15 никто не набрал), значит большинству изменения не нужны.

А так и ждём твой анализ, что бы его "жёстко критиковать" , хотя сомнительно.
Не только лишь каждый. 48% набрал первый по популярности. Что меньше 50.

Ну опять же, т.к. не было ответа: оставить все как есть, то можно считать, что остальные не голосовали, т.к. хотели оставить все как есть.
Очевидно, что это не так, но т.к. этот опрос составлен безграмотно, то и интерпретировать его корректно не получится
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
ACALex
Опытный менеджер
 
Сообщений: 348
Благодарностей: 234
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 17:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 554
 
Штег (Штег, Лихтенштейн)
Вань Гуань (Макао, Макао)
Эрмейчен (Керен, Эритрея)
Оризонте (Оризонте, Бразилия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Tyrion 04 янв 2024, 14:50
Чемпионка писал(а): к жёсткой критике ваших выводов от меня

Представил себе - чихуахуа)
Ланнистеры всегда платят свои долги!
Аватара пользователя
Tyrion
Опытный менеджер
 
Сообщений: 396
Благодарностей: 166
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 23:21
Откуда: Харьков Украинский, Украина
Рейтинг: 516
 
Мохаммедан Спортинг (Калькутта, Индия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Freeks 04 янв 2024, 16:47
ACALex писал(а):
Lord_Raistlin писал(а):
Чемпионка писал(а):Ребята, двайте так! Илии ВЫ пишите полный обзор итогов опроса, с аргументацией, обоснованиями и т.п., но тогда будьте готовы к жёсткой критике ваших выводов от меня...или спокойно подождите до вечера - надеюсь, что к этому времени я успею написать мой обзор! :-)
Так вот же viewtopic.php?f=1&t=202622
ACALex писал(а):Ну мой обзор, если коротко. Никто не набрал 50% (даже 15 никто не набрал), значит большинству изменения не нужны.

А так и ждём твой анализ, что бы его "жёстко критиковать" , хотя сомнительно.
Не только лишь каждый. 48% набрал первый по популярности. Что меньше 50.

Ну опять же, т.к. не было ответа: оставить все как есть, то можно считать, что остальные не голосовали, т.к. хотели оставить все как есть.
Очевидно, что это не так, но т.к. этот опрос составлен безграмотно, то и интерпретировать его корректно не получится

Опрос из разряда:

Вы перестали пить коньяк по утрам?

Варианты ответа:
- Да
- Нет
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Podolski 04 янв 2024, 17:08
Администрация, если вы читаете этот топик. Очень прошу не воспринимать этот опрос, как принуждающий к действию или как серьезное обсуждение. По моему мнению, пункты опроса не корректны.
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 516
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Odissey 04 янв 2024, 18:07
Одна лишь Чемпионка и эхо от ее деятельности оживляет сейчас впавший в коматоз форум... :beer: :-)
Жду ее обзор - лонгрид... :beach: :popcorn:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4926
Благодарностей: 1108
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 614
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Чемпионка 04 янв 2024, 18:09
Что нам делать со сборными?

Привет всем!

Итак, вот и завершился инициированный мною всепроектный опрос на тему сборных. Напомню, что формулировка вопроса была следующей: " Что, по вашему мнению, нужно сделать, чтобы улучшить проведение турниров сборных на проекте". Было 14 вариантов ответа, составленных на основе ранее высказанных мнений менеджеров проекта по данному поводу. Отвечающий мог выбрать сразу несколько вариантов ответа, за исключением случая, когда он выбирал последний из вариантов - "Не знаю/Другой вариант". Это и понятно: если человек не знает или выбирает нечто иное, чего нет в вариантах этого опроса, то как он может выбирать и что-то ещё из других вариантов?

Начнём с общих данных! Итак, в опросе приняло участие 2839 менеджеров с командами, что составляет 57%! Это немало, учитывая новогоднюю неделю, в которую некоторые люди не заходят в игру, а другие заходят буквально на 5 минут, чтобы отправить составы. Также стоит учесть "протестный" фактор: некоторые люди гневно заявляли в чате, что женщина - не человек опрос - ужасный и голосовать в нём они не будут ни за что...Ну, а в итоге, проголосовало плюс-минус столько же менеджеров (в %), сколько голосовало и в других всепроектных опросах, продолжавшихся одну неделю (например, в этом или этом) . Собственно то, что большинство людей высказало мнение, а "неголосование" провалилось - это первый итог и успех данного опроса!

Далее о результатах. С первого места к заключительному (место, количество проголосовавших за вариант, % проголосовавших).

1. Увеличить выплаты командам, игроки которых выступают за сборные - 1379 (14.94%). Достаточно предсказуемо (с моей точки зрения) больше всего голосов, собрал один из "финансовых" вариантов, заявленных в опросе. Действительно, когда клуб, чей игрок участвовал в матчах сборной получает за это 300-500 тысяч всоликов - это, вряд ли можно назвать серьёзным вознаграждением, ну а сумма вроде 61-й тысячи всоликов, полученная одной из моих команд за игру её игрока на финальном турнире сборных, о чём я писала здесь - это просто копейки! Нет, конечно, есть клубы которые зарабатывают на игре их футболистов в сборных весомые суммы, но для этого игрок должен быть лидером сборной или же в сборной должны сыграть многие игроки клуба, что бывает не так и часто. Неудивительно, что почти 1400 человек хотели бы увеличения выплат в адрес их клубов!

2. Сделать так, чтобы при вылете сборной из финального турнира все её игроки сразу же возвращались в их клубы -1285 (13.92%). Ещё до создания данного опроса, значительное число менеджеров высказывалось за то, что нужно реализовать данный вариант и, с большой долей вероятности, именно он мог занять 1-е место. Не дотянул! Но 2-е место - тоже отличный результат! Вариант этот абсолютно логичный: если считать, что между игровыми днями проходит время (а это проектная аксиома), то после вылета сборной из финального турнира сборных игроков сразу надо отпускать в клубы. Ну, а дальше игрок сможет участвовать в матчах своего клуба или отдыхать (это как решит менеджер клуба). Все прочие вопросы, например, с какой усталостью игрок вернётся в свой клуб, надо решать уже потом, при реализации данного варианта, но ничего сложного я в них не вижу! Если говорить именно об этом, то (по общему правилу) игрок должен возвращаться в команду с текущей усталостью (т.е. было в сборной 3 он и в клубе появляется с усталостью 3, было 18, то и будет - 18).

3. Увеличить выплаты за работу тренерам сборных, при этом введя обязательный налог из их зарплаты в фонд федерации - 747 (8.09%). Другой финансовый вариант замкнул тройку лидеров опроса! Он уже, можно сказать, со стороны тренеров и тоже неудивителен: даже в игровом мире никому не хочется работать "за копейки". С другой стороны многим известны ситуации, которые есть в некоторых федерациях: там при избрании тренер обещал отдать, допустим, 50% зарплаты в фонд федерации, а потом...так и не отдал! Какие есть инструменты воздействия на него! Пока - никаких! Но если будет ввёден налог с зарплаты (например 20%), то и тренер получит свои денежки и в фонд федерации что-то точно отправится!

4. В ходе отборочного турнира, разрешить тренерам сборных делать замены в их составе до вечера субботы (22 часа по МСК) - 734 (7.95%). И это тоже про время. Почти никто не может понять - куда торопят тренеров сборных? (когда я была тренером сборной, то тоже не могла понять эту спешку). В пятницу вообще-то тоже есть тур типа "B", в котором может быть изменена форма игроков, игроки могут получить травму, так почему же замены только до четверга, а не до вечера субботы, когда почти всё ясно с формой и травмами игроков...Хотя, травмы могут случиться и в субботних вечерних матчах, например, кубковых, но всё-же этот вариант был бы намного лучше! Его 4-е место доказывает это!

5. Ввести товарищеский турнир сборных, основанный на серии товарищеских матчей сборных (с добровольным участием сборных в нём) - 733 (7.94%). Не устану повторять: выбор - это очень важно, тем более, на игровом проекте! И многие люди согласны со мной, проголосовав за введение товарищеского турнира сборных с добровольным участием в нём! Если это введут, то появится новый добровольный турнир, в котором будут участвовать только сборные тех федераций, которые этого захотят и без всякой обязаловки!

6. Не знаю/Другой вариант - 621 (6.73%). Вот ОН - тот самый вариант при лидерстве которого можно было БЫ говорить, что люди не хотят ничего нового в "сфере" сборных или хотят чего-то такого, чего нет в данном опросе...Однако, даже при том, что многие "протестующие" (против Чемпионки? или же против объективной игровой реальности?) выбрали его, он занял лишь 6-е место! Некоторые говорили так: "Надо было разделить этот вариант на "нечто другое" и "ничего не менять". Серьёзно? В сфере сборных здесь, по вашему, всё абсолютно идеально и нет никаких желаемых нововведений? По-моему, если бы задали вопрос людям на детекторе лжи, то по-мнению 95-99% ответивших выяснилось бы, что они хотят, желают, считают нужным хотя бы что-то изменить в данной сфере! Напомню, кое кто реально не стал голосовать, но, опять же, 57% проголосовавших - это нормальное количество, обеспечивающее репрезентативность опроса! Напишу к этому же варианту следующее. Когда один менеджер пишет в т.ч. про вариант занявший в опросе 1-е место: "Не знаю даже с каким из этих пунктов можно согласиться", то это очень странные слова. Ну, вот он не знает, а почти все остальные знают и высказались по этому поводу! Среди проголосовавших, наверное, есть и его игровые друзья и члены его федерации и т.п. Он НЕ знает, но он один, а вокруг него многие другие и они-то ЗНАЮТ за какие варианты голосовать, они проголосовали! Их выбор стоит уважать!

7. Разрешить менеджерам клубов менять форму их игрокам сборной, даже если они находятся на финальном турнире - 595 (6.45%). Реальности этот вариант (придуманный мною) конечно не соответствует, но разве на проекте всё соответствует реальному футболу? Зато с игровой точки зрения это было бы вполне интересно и обострило бы борьбу в финальных турнирах сборных и то, что данный вариант в середине итоговой таблицы показывает, что немало людей заинтересовались им и считают его достойным реализации!

8. Разрешить менеджерам клубов выбирать, отпускать ли игроков из их клубов в сборные, при этом расширив количество игроков-кандидатов в сборные в несколько раз (сделав шорт-лист сборных лонг-листом) - 552 (5.98%). Вот он, вариант из-за которого начался сыр-бор! Группа моих противников готова была сделать всё, что в их силах, лишь бы он не был в числе лидеров и он оказался лишь в середине таблицы...Жаль, что его противники, видимо, не обратили внимание, что наряду с тем, чтобы разрешить менеджерам клубов выбирать, отпускать ли игроков из их клубов в сборные, предлагается смягчить для тренеров вероятные потери в составе, расширив им перечень возможных игроков. То есть, тогда будет так: в лонг-листе, на месте игроков, менеджеры клубов которых не отпускают их в сборные, сразу же появляются другие кандидаты, если они ещё остались, но здесь мне не хотелось бы по 10-му разу объяснять некоторым критикам, что это просто невероятно, чтобы ВСЕ менеджеры отказались отпускать игроков с сборные, а значит - игроки на выбор точно будут! Я и ещё 551 человек проголосовали за данный вариант! Много это или мало? По сравнению с 1374 - мало, но по сравнению с вариантами "в хвосте" - вполне нормально! Как говорится: "вода камень точит"! В общем, надеюсь, со временем и этот вариант будет реализован!

9. Дать заместителю тренера сборной полный набор прав и возможностей тренера, если тренер на это согласен (аналогично с правами заместителя в клубе) - 529 (5.73%). Казалось бы, логично дать заместителям сборных все права тренеров, если тренер конкретной сборной на это согласен, ведь это станет аналогом ситемы заместительства в клубах и позволит разрешить ряд проблем, например, ситуацию, когда тренер куда-то исчез прямо перед финальной частью, не выбрав состав на неё, но для многих принявших участие в опросе это оказалось не самым важным, не приоритетным....но и не самым неважным, иначе бы этот вариант не занял достойное 9-е место!

10. Финальные турниры сборных по времени проведения не должны совпадать ни с какими другими турнирами - 503 (5.45%) Более 500 человек за этот вариант. Не много, хотя будь это введено - это бы помогло финальным турнирам сборных не конфликтовать с коммерческими турнирами (про отмену товарищеских матчей в этот период речи не идёт, т.к. они добровольные и не турниры).

11. Разрешить менеджерам показывать скрытые параметры их игроков (форму, усталость, стиль) не всем тренерам сборных, а только тренерам сборных той федерации, из которой этот их клуб - 474 (5.14%). Сейчас можно выбрать только из двух вариантов: или показывать данные игроков всем или же никому. Тогда как тем людям, кто ориентируются именно на сборную своей федерации, той, в которой их клуб, может захотется показывать скрытые параметры их игроков только тренерам их федерации. За такое - 474 человека. Но вот здесь сложно сказать, насколько это технически реализуемо?

12. Сделать возможным для заместителей тренеров сборных просмотр состава на матч, даже если заместителю запрещено (не разрешено) редактировать состав - 443 (4.80%). Мне не раз приходилсоь слышать, что становясь заместителем, люди хотят чему-то научится у тренера. И вот здесь бывают две разные ситуации: одна - когда тренер и заместитель сотрудничают, тренер разрешает заместителю редактировать состав. Другая ситуация, когда тренер иногда даже ничего не имеет против заместителя, но не даёт ему никаких прав. Как можно чему-то научиться, если почти всё (ну кроме формы, усталости игроков) видишь уже постфактум, как все другие менеджеры? Изменить такую ситуацию хотят 443 человека.

13. Перенести переходные матчи - играть ответный матч в пятницу вечером или в субботу днём, при этом, по-прежнему, дать тренерам сборных возможность формировать окончательный состав их сборной на финал до вечера субботы (чтобы они могли видеть, кто из игроков получил травму во втором переходном матче, а также могли бы удалить из сборной тех игроков, менеджеры которых не сделали обещанный переворот формы во время генерации ответных переходных матчей) - 423 (4.58%). А вот здесь удивительно: вроде бы, этот вариант из той же "категории", что и "разрешить тренерам сборных делать замены в их составе до вечера субботы", но тот занял аж 4-е место, а этот лишь скромное 13-е! Учитывая, что формирование окончательного состава сборной на финал явно важнее, чем еженедельное, вроде бы должно быть наоборот, но в данном случае люди проголосовали именно так!

14. Разрешить одному менеджеру быть тренером более чем в одной сборной, но только одной и той же страны (при условии, что он выиграет вторые, или даже третьи, выборы) - 212 (2.30%). Среди проголосовавших явно мало "многостаночников" или их сторонников! Хотя в некоторых федерациях на одну или даже две из их сборных с трудом находится тренер, который зачастую работает "спустя рукава", но принявшие участие в опросе мало хотят позволить сконцентрировать тренерские полномочия в двух или трёх сборных в руках одного человека - данный вариант замыкает таблицу!

Ещё одно важное уточнение про итоги.Как вижу, некоторые люди уже продвигают такую точку зрения, что если ни один из вариантов не набрал более 50%, то и победителя в опросе нет и учитывать/принимать во внимание итоги не надо! Хочу обратиться к ним! Пожалуйста, не говорите вещи, не соответствующие действительности: во многих опросах общественного мнения победителем становится вариант, не то что не превзошедший 50%, а набравший лишь процентов 15-20..в общем, примерно как у нас! Конечно, это, обычно, бывает не в политической сфере, но так и у нас здесь не Парламент! :grin:

Итак, есть результаты, а к чему конкретно может привести этот опрос в дальнейшем? Ну, а дальше всё зависит от игрового сообщества, Акара и Аверса! Те, кто здесь находятся уже давно, знают, что уважаемые Алексеи не очень охотно соглашаются на реализацию вариантов из категории - "дайте денег", поэтому варианты, занявшие 1-е и 3-е места в опросе вполне возможно долго не будут реализованы! Но тогда неплохо бы, чтобы были введено хотя бы что-то из следующих вариантов - занявших 2-е (Сделать так, чтобы при вылете сборной из финального турнира все её игроки сразу же возвращались в их клубы.), 4-е (В ходе отборочного турнира, разрешить тренерам сборных делать замены в их составе до вечера субботы (22 часа по МСК) и 5-е места (Ввести товарищеский турнир сборных, основанный на серии товарищеских матчей сборных (с добровольным участием сборных в нём) в опросе - они этого заслуживают!

Однако, и за вариант на 7-м и 8-м месте тоже проголосовало не мало людей! Тем более, что за вариант на 8-м месте - "Разрешить менеджерам клубов выбирать, отпускать ли игроков из их клубов в сборные, при этом расширив количество игроков-кандидатов в сборные в несколько раз (сделав шорт-лист сборных лонг-листом") некоторые люди не голосовали в знак протеста и уговаривали не голосовать других, вследствие чего он не добрал много голосов. Поэтому считаю, что он реально он близок к вариантам из первой тройки и тоже заслуживает введения в первую очередь! Надеюсь, что Акар и Аверс согласятся со мной и моими сторонниками!

А как вы оцениваете итоги этого опроса, уважаемые менеджеры? Изменили ли его итоги какие-то ваши мнения по поводу "системы" сборных на проекте?

Всем спасибо за внимание! До будущих встреч! :-)
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2408
Благодарностей: 848
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Offworld 04 янв 2024, 18:11
Offworld писал(а):
meedel писал(а):Жанна, с какой целью проводится опрос?
С целью передёрнуть на его результаты
Ожидаемо.
zoil отметил этот пост как понравившийся.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34919
Благодарностей: 3944
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Freeks 04 янв 2024, 18:18
Шикарная манипуляция в пункте 6
7 человек отметили этот пост как понравившийся.
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Стрелок 04 янв 2024, 18:26
Я тот менеджер, который ответил 6. Не знаю/Другой вариант
Мне не интересны сборные и всякая возня вокруг их.
Я играю клубом и хочу играть всеми игроками, которые есть у меня. А не отдавать их в управления другим менеджерам.

По поводу пункта 2. Сделать так, чтобы при вылете сборной из финального турнира все её игроки сразу же возвращались в их клубы.
Очень интересно может получиться.
Я подбираю себе турнир под силу своего клуба, что бы достигнуть необходимых результатов.
А тут оп) И у соперника возвращаются в команду сборники. И прощай мои планы на турнир.
А главное, очень честно)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Стрелок
Опытный менеджер
 
Сообщений: 430
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 15:34
Откуда: Гатчина, Россия
Рейтинг: 569
 
Бичке (Бичке, Венгрия)
Аль-Тараджи (Катиф, Саудовская Аравия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Чемпионка 04 янв 2024, 18:30
Стрелок писал(а):...
Я подбираю себе турнир под силу своего клуба, что бы достигнуть необходимых результатов.
...
Другие клубы тоже подбирают себе КТ под силу своего клуба! Допустим, что КТ без ограничения по силе игроков на поле, так и тогда НЕ может быть ситуации, что у вас клуб с Vs 1500, а с вами же играет с Vs 3500 - такого по правилам НЕ бывает! Всё остальное - это турнирная борьба. Его игрок вернулся с чемпионата? Так он раньше И был у него в клубе! {yes}
Последний раз редактировалось Чемпионка 04 янв 2024, 18:34, всего редактировалось 1 раз.
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2408
Благодарностей: 848
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение ACALex 04 янв 2024, 18:33
Да выводы,каки ожидалось,ни о чем...
По факту ничего не набрало много голосов, а вот варианта "оставить все как есть" не было. Пункт 6 некорректно раскрыт, т.к. ответ не знаю не равно "оставить все как есть".

Следующим опросом предлагаю сделать коррекцию по коммерческим турнирам, а именно допуск участников туда, которые взяли команду перед КТ
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
ACALex
Опытный менеджер
 
Сообщений: 348
Благодарностей: 234
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 17:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 554
 
Штег (Штег, Лихтенштейн)
Вань Гуань (Макао, Макао)
Эрмейчен (Керен, Эритрея)
Оризонте (Оризонте, Бразилия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Lord_Raistlin 04 янв 2024, 18:33
Чемпионка писал(а):Что нам делать со сборными?

Итак, есть результаты, а к чему конкретно может привести этот опрос в дальнейшем? Ну, а дальше всё зависит от игрового сообщества, Акара и Аверса! Те, кто здесь находятся уже давно, знают, что уважаемые Алексеи не очень охотно соглашаются на реализацию вариантов из категории - "дайте денег", поэтому варианты, занявшие 1-е и 3-е места в опросе вполне возможно долго не будут реализованы! Но тогда неплохо бы, чтобы были введено хотя бы что-то из следующих вариантов - занявших 2-е (Сделать так, чтобы при вылете сборной из финального турнира все её игроки сразу же возвращались в их клубы.), 4-е (В ходе отборочного турнира, разрешить тренерам сборных делать замены в их составе до вечера субботы (22 часа по МСК) и 5-е места (Ввести товарищеский турнир сборных, основанный на серии товарищеских матчей сборных (с добровольным участием сборных в нём) в опросе - они этого заслуживают!

Однако, и за вариант на 7-м и 8-м месте тоже проголосовало не мало людей! Тем более, что за вариант на 8-м месте - "Разрешить менеджерам клубов выбирать, отпускать ли игроков из их клубов в сборные, при этом расширив количество игроков-кандидатов в сборные в несколько раз (сделав шорт-лист сборных лонг-листом") некоторые люди не голосовали в знак протеста и уговаривали не голосовать других, вследствие чего он не добрал много голосов. Поэтому считаю, что он реально он близок к вариантам из первой тройки и тоже заслуживает введения в первую очередь! Надеюсь, что Акар и Аверс согласятся со мной и моими сторонниками!

А как вы оцениваете итоги этого опроса, уважаемые менеджеры? Изменили ли его итоги какие-то ваши мнения по поводу "системы" сборных на проекте?
Итоги просты, большинство не поддержало ни один пункт, поэтому нет никаких причин к реализации каких бы то ни было вариантов, к чему этот троллинг?
Lord_Raistlin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 28 сен 2023, 14:13
Рейтинг: 575
 
Зоттегем (Зоттегем, Бельгия)
Тегевадзаро (Миядзаки, Япония)
Гейзер (Н`Джамена, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге