Всемилюбимый конкурс всемилюбимых "Синих стрел" (ЗАВЕРШЁН)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ConDA 12 дек 2009, 15:32
Bonjour,Sénégal

Эта тема посвящена конкурсу "Синих стрел"!

 Правила
Правила просты: нужно за 30 туров чемпионата набрать в копилку своего клуба как можно больше "плюсов". При этом "минусы", полученные в матчах мы не учитываем. Одна синяя стрела равняется одному очку.
В случае если по итогам две или более команд, вошедших в число призёров наберут одинаковое количество баллов будут учитаны "минусы".

 Призовой фонд
Призовой фонд равен 1500 К!
Разделение призового фонда:
1-е место — Баргет (Кебемер) = 50% (750 К)
2-е место — Олимпик де Нгор (Дакар) = 30% (450 К)
3-е место — Йегго (Дакар) = 20% (300 К)

Команда, получившая наибольший прирост аборигенов, а именно Олимпик де Нгор (Дакар) получает 700 К: 500 от меня и по 100 от:

Dr.Lector,
Economist


Итоговая турнирная таблица:
МестоКомандаИтого очков
1Баргет (Кебемер)71
2Олимпик де Нгор (Дакар)65
3Йегго (Дакар)53
4ЮС Тивауан (Тивауан)51
5Стад де Тиаройе (Тиаройе)49
6Авенир (Мбаке)48
7Якаар (Руфиск)46
8Диамоно (Диюрбель)43
9Кавраль (Велингара)41
10ЭДЖ Фатик (Фатик)39
11Газеллес (Кедугу)37
12Жанна д'Арк (Дакар)37
13ФК Каолак (Каолак)32
14АСК Комболь (Комболь)30
15АСК Тиес (Тиес)24

Из них на Сенегальцев пришлось:
МестоКомандаБаллы
1Олимпик де Нгор (Дакар)53
2Стад де Тиаройе (Тиаройе)46
3Авенир (Мбаке)38
4Баргет (Кебемер)38
5Якаар (Руфиск)36
6Жанна д'Арк (Дакар)33
7Диамоно (Диюрбель)29
8Кавраль (Велингара)25
9ЭДЖ Фатик (Фатик)24
10АСК Тиес (Тиес)22
11Газеллес (Кедугу)21
12АСК Комболь (Комболь)19
13ЮС Тивауан (Тивауан)19
14Йегго (Дакар)16
15ФК Каолак (Каолак)13

Победил в конкурсе "Синих стрел" Кабемерский Баргет, под управлением Сергея Ожигова, aka Amateur. Баргет с самого первого тура захватил лидерство и с тех самых пор не покидал первой строчки в нашей турнирной таблице. Браво! Команда получает 750 К.
Изображение
Второе мество в основном соревновании заняла Дакарская команда Олимпик де Нгор, под управлением Евгении Смирновой, aka Lider2. Так же команда заняла первое место в списке набора баллов аборигенами. Благодаря чему Олимпик получает 1150 К. Браво!
Изображение
Третье место досталось ещё одной Столичной команде под названием Йегго, которой управляет Иван Коровин aka Dr.Lector. В копилку команды падает 300К. Браво!
Изображение

Кто кому выплачивает:
Иван Зерин — Баргет (Кебемер) {100К}, текст: «За конкурс "Синих стрел" от sphinks» :cool:
Давыд Ситнер — Баргет (Кебемер) {100К}, текст: «За конкурс "Синих стрел" от Давыд89» :cool:
Константин Щипец — Баргет (Кебемер) {100К}, текст: «За конкурс "Синих стрел" от Костик» :x
Андрей Сябро — Баргет (Кебемер) {100К}, текст: «За конкурс "Синих стрел" от trianon» :cool:
Олег Воробьев — Баргет (Кебемер) {100К}, текст: «За конкурс "Синих стрел" от olegs» :cool:
Иванов Денис — Баргет (Кебемер) {100К}, текст: «За конкурс "Синих стрел" от al1» :x
Евгения Смирнова — Баргет (Кебемер) {100К}, текст: «За конкурс "Синих стрел" от Lider2» :cool:
И 50 Баргету от меня. :cool:

Ramil Shalbuzov — Олимпик де Нгор (Дакар) {200К}, текст: «За конкурс "Синих стрел" от Economist» :cool:
Иван Коровин — Олимпик де Нгор (Дакар) {200К}, текст: «За конкурс "Синих стрел" от Dr.Lector» :cool:
Сергей Ожигов — Олимпик де Нгор (Дакар) {100К}, текст: «За конкурс "Синих стрел" от Amateur» :cool:
Dmitriy Ruban — Олимпик де Нгор (Дакар) {100К}, текст: «За конкурс "Синих стрел" от Ru» :cool:
И 550 Олимпику от меня. :cool:

Сергей Белякин — Йегго (Дакар) {100К}, текст: «За конкурс "Синих стрел" от Quareghma» :phone:
Александр Минейчев — Йегго (Дакар) {100К}, текст: «За конкурс "Синих стрел" от alexm» :cool:
Дмитрий Свищёв — Йегго (Дакар) {100К}, текст: «За конкурс "Синих стрел" от steel_eyed» :cool:
Последний раз редактировалось ConDA 14 мар 2010, 20:42, всего редактировалось 31 раз(а).
ConDA
 
 
 


Re: Всемилюбимый конкурс всемилюбимых "Синих стрел" (Тур № 7)
Сообщение ConDA 13 янв 2010, 00:56
Dr.Lector писал(а):...100К в дополнительный приз...
Вот это просто замечательно! :cool:
Перевести лучше по итогам. :beer:
Я ещё пока не считал у кого как аборигены набирают. Всё как-то некогда.
Недели через две уже точно посчитаю и у нас появится новая колонка в табличке.
ConDA
 
 
 

Re: Всемилюбимый конкурс всемилюбимых "Синих стрел" (Тур № 7)
Сообщение The Economist 13 янв 2010, 01:48
И с меня 100К. :beer:
The Economist
Эксперт
 
Сообщений: 4423
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 16:51
Откуда: Кусары, Азербайджан
Рейтинг: 445
 
Аль-Сахел (Абу-Хулайфах, Кувейт)
Арсенал (Баку, Азербайджан)
 

Re: Всемилюбимый конкурс всемилюбимых "Синих стрел" (Тур № 8)
Сообщение ConDA 15 янв 2010, 02:02
8 тур Продакшен:
По итогам которого Йегго оказался в одном шаге от лидера, которым по прежнему является Баргет. А ведь ровно половину туров назад, а именно после четвёртого тура, Йегго, в активе которого на тот момент было 6 баллов отставал ровно в половину от Баргета, имеющего на тот момент 12 баллов. Но время шло, а расстояние между командами тем временем сокращалось и на сегодняшний момент равняется одному баллу. Как говорится: "Здравствуй, интрига". Правда говоря, если после того же четвёртого тура по 6 баллов имели семь команд и лишь один Баргет выделялся, то теперь Баргет выделяется в паре с Йегго, ведя борьбу за первое место. А Олимпик де Нгор, занимающий третье место отстаёт от Йегго на 4 балла. Расстояние не непреодолимое, но на фоне столь регулярно набирающих лидиров всё же внушительное. Четвёртое место делят 3 команды с тринадцатью баллами, а именно: Авенир, Диамоно и Стад де Тиаройе.
Всем, кто располагается ниже я бы посоветовал набирать, набирать и ещё раз набирать, иначе лидеров никак Вам не догнать!
Цифро тура, вновь — 1, и вновь как и в прежнем туре обладателями такого количества баллов стали девять клубов. Повторение как говорится мать учения. Правда, в этот раз, совсем не набравших клубов у нас нет и это радует!
Герой дня — Иван Коровин aka Гансон.
ConDA
 
 
 

Re: Всемилюбимый конкурс всемилюбимых "Синих стрел" (Тур № 9)
Сообщение ConDA 17 янв 2010, 20:52
Девятый тур, в котором сразу три клуба, а именно Баргет, Олимпик де Нгор и ЮС Тивауан набрали по четыре балла показал как быстро может измениться ситуация. Авенир заработал три балла. АСК Комболь и Якаар получили по два балла. А Диамоно и АСК Тиес, увы не набрали ничего. Остальные семь команд набрали по одному баллу, чем возвели единичку в статус "цифры тура".
Герой дня — Евгения Смирнова aka Lider2.
ConDA
 
 
 

Re: Всемилюбимый конкурс всемилюбимых "Синих стрел" (Тур № 9)
Сообщение Гансон 17 янв 2010, 21:33
Это Тиес подставил нам подножку неожиданную...((( а я думал догоним лидера, а теперь самим бы в середину не улететь
Гансон
 
 
 

Re: Всемилюбимый конкурс всемилюбимых "Синих стрел" (Тур № 10)
Сообщение ConDA 20 янв 2010, 02:26
Накануне был сыгран 10 тур чемпионата, а это означает, что 1/3 конкурса позади!
И пора подвести промежуточные итоги:
Лидерство с самого начала захватил Баргет и продолжает его удерживать до сих пор, имея 25 набранных баллов и отрыв в 5 баллов от второго места! :cool:
2-е, 3-е, 4-е и 5-е места занимают Йегго, Олимпик де Нгор, Авенир и ЮС Тивауан, соответственно. А разделяет между собой каждую из этих команд 1 балл. Дальше — больше! Между пятым и шестым бездна — 2 балла. 6-е, 7-е, 8-е и 9-е места разделяет всем нам уже хорошо знакомый 1 балл. И если на 6-ом, 7-ом и 8-ом местах единовластие и занимают их: Стад де Тиаройе, Диамоно и Якаар, опять таки соответственно.То на девятом месте жара! Его делят сразу три команды: Газеллес, Кавраль и ФК Каолак. Причём "вместе" они уже 4 тура. И вот уже 4 тура подряд набирают баллы весьма синхронно. Первоначально их было четверо, но ЮС Тивауан "отклеился", набрав за два последних тура 7 очков резво переместился с десятого(что весьма условно и подчинено алфавиту) на пятое место! На 12-ом месте располагается ЭДЖ Фатик, с отставанием в привычный нам уже 1 балл от густонаселённого девятого места. 12-е, 13-е и 14-е места между собой разделяет всех уже порядком подзадолбавший 1 балл. К слову говоря на 13-ом месте у нас находится Жанна д'Арк, а на 14-ом АСК Комболь. А в самом низу таблицы, на 15-ом месте с отставанием в 3 балла от "соседа" с верху обитает АСК Тиес.

 Статистические данные
Общими усилиями, за 10 туров мы собрали 213 баллов, если разделить их поровну между нами, на каждого придётся 14,2 балла.
В среднем за тур мы собираем 21,3 балла.

Команды, играющие в D-1, которых у нас пять собрали 72 балла, что в среднем на команду даёт 14,4. (наивысший показатель)
Команды из D-2, которых у нас тоже пять собрали 64 балла, в среднем на команду — 12,8.
Команды из D3-A, которых у нас четыре собрали 55 баллов, в среднем на команду — 13,75.
Представляет D3-B один лишь Кавраль, на счёту которого, напомню 12 баллов.

Сегодня я хоть и досрочно, но всё же "наконец-таки" сдал сессию, благодаря чему наконец-то посчитал как набирают баллы аборигены(табличка в "шапке").
На первом месте идёт Олимпик де Нгор, из 19-ти набранных баллов которого 16-ть пришлось на Сенегальцев!
Второе место делят Баргет, который "растерял" больше всех и из 25 набранных им баллов лишь 14-ть пришлись на местных парней и Стад де Тиаройе, один балл которого пришёлся на финна. Кстати все набранные баллы пришлись на Сенегальцев лишь в одной команде(что правда не уберегло её от последнего места) — это АСК Тиес

 Статистические данные
Из 213 баллов 142 балла достались Сенегальцам, а 71 балл был "приплюсован" представителям других национальностей.
И получается, что 66,6% досталось местным, а 33,3% иностранцам.


Да, а герой дня — Дмитрий Свищёв aka steel_eyed.
ConDA
 
 
 

Re: Всемилюбимый конкурс всемилюбимых "Синих стрел" (Тур № 15)
Сообщение ConDA 31 янв 2010, 21:48
Ну вот и был сыгран пятнадцатый тур и половина конкурса осталась позади!
Лидирует у нас по прежнему Баргет, который имеет отрыв в 11(!) баллов от идущего на втором Олимпик де Нгора.
Отрыв серьёзен, но впереди ещё те же пятнадцать туров и всё ещё может очень сильно измениться.

На сим раскланиваюсь, ибо времени совсем нету. По той же причине не были должно освещены предыдущие пять туров и грядущие пять туров по всей видимости ждёт та же участь...
P.S. Хорошей вам молодёжи и не забывайте набирать побольше баллов!
ConDA
 
 
 

Re: Всемилюбимый конкурс всемилюбимых "Синих стрел" (Тур № 15)
Сообщение Гансон 31 янв 2010, 22:49
как то очень мало баллов нам написали, я конечно за эти туры больше очки набирал, чем баллы, но покрайней мере не один, а баллов 5...????? :???:
Гансон
 
 
 

Re: Всемилюбимый конкурс всемилюбимых "Синих стрел" (Тур № 15)
Сообщение ConDA 01 фев 2010, 00:03
Dr.Lector писал(а):как то очень мало баллов нам написали, я конечно за эти туры больше очки набирал, чем баллы, но покрайней мере не один, а баллов 5...????? :???:
Именно 5 баллов ты и набрал, было 20, стало 25, а то что там было написано "1", так это опечатка, за которую я извиняюсь.
Ты мне лучше скажи, как ты Баргет догонять планируешь?
ConDA
 
 
 

Re: Всемилюбимый конкурс всемилюбимых "Синих стрел" (Тур № 15)
Сообщение Гансон 01 фев 2010, 01:08
гена шла, я не мог посмотреть сколько баллов набрал всего, но конечно помнил, что никак ни 1, так что sorry... ;)

сейчас АСЕКу бой дадим, и сразу 6 баллов в кармане...)))
Гансон
 
 
 

Re: Всемилюбимый конкурс всемилюбимых "Синих стрел" (Тур № 21)
Сообщение ConDA 14 фев 2010, 20:31
Завершился 21-й тур. Blackjack, товарищи!
И вот, спустя уже как шесть туров я наконец-то подсчитал результаты набора баллов.
Баргет по прежнему уверенно лидирует, имея 13-ти бальный отрыв от второго места. И сейчас уже сложно себе представить другого победителя. И хотя чисто теоретически всё ещё может сильно измениться за девять-то туров; на деле я сомневаюсь, что столь стабильно набирающий Баргет сможет кто-то обогнать.
Второе место делят дебютанты D1 Йегго и Олимпик де Нгор. Йегго кстати за эти шесть туров набрал больше всех баллов, а именно 15 штук. А Олимпик де Нгор лидирует в списке набора баллов аборигенами.
ConDA
 
 
 

Re: Всемилюбимый конкурс всемилюбимых "Синих стрел" (Тур № 21)
Сообщение Гансон 14 фев 2010, 21:12
я же говорил, что ускоримся...)))
Гансон
 
 
 

Re: Всемилюбимый конкурс всемилюбимых "Синих стрел" (Тур № 24)
Сообщение ConDA 21 фев 2010, 14:08
Закончился 24 тур и вот они его итоги:
Активнее всех себя проявили Олимпик де Нгор и Стад де Тиаройе, набравшие по 9 баллов! Благодаря чему Олимпик де Нгор "закрепился" на втором месте, опережая идущего на третьем месте Йегго на 5 баллов, а Стад де Тиаройе от этого самого Йегго отстаёт на один балл. Йегго к слову говоря как ускорился в предыдущем отрезке так и замедлился в этом, и теперь уже ему по всей видимости придётся бороться за третье место, со стартовавшим со второго тура Стад де Тиаройе, хотя и второе место в пределах досягаемости, в отличие от первого, где по прежнему вечнолидирующий Баргет.
А в "битве Сенегальцев" лидируют небезызвестные Олимпик де Нгор и Стад де Тиаройе, имея по 40 баллов, пришедшихся на Сенегальцев. Именно они по всей видимости и разыграют приз, так как Баргет, идущий следом отстаёт на 8 баллов.
А впереди нас ждёт ещё 6 туров, которые и расставят всё на свои места. Как будут развиваться события вновь покажет Гена. А я пожелаю Вам удачи!
ConDA
 
 
 

Re: Всемилюбимый конкурс всемилюбимых "Синих стрел" (ЗАВЕРШЁН)
Сообщение ConDA 07 мар 2010, 14:15
Ну вот и закончился всемилибимый конкурс. В шапке отображены данные по поводу того кто сколько баллов набрал. И кому куда переводить всолики. Рассылку пока не делал. Думаю участвующие форум читают. Завтра вечером посмотрю так ли это.
Надеюсь Вам всё понравилось.
ConDA
 
 
 

Re: Всемилюбимый конкурс всемилюбимых "Синих стрел" (ЗАВЕРШЁН)
Сообщение Ru 07 мар 2010, 14:27
Спасибо, огромное. Конкурс просто отличный. Деньги перевел.
Ru
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сенегал