Футбольное кыргизье (анализ, статистика, обзор)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Peter10 03 май 2008, 16:10
Лично я буду сливать :) Так как надежды на то что лидер сыграет в ничью с комой занимающей последнее место нет...А основа мне понадобится в переходняках...вот так вот...Мда....В этом году все силы бросил на кубок...и все суперы..за что и поплатился...Если я все же не выйду в Д2 это будет полностью моя вина ;(
Peter10
 
 
 

Re: Футбольное кыргизье (анализ, статистика, обзор)
Сообщение Andy82 03 май 2008, 20:44
Peter10 писал(а):Лично я буду сливать :) Так как надежды на то что лидер сыграет в ничью с комой занимающей последнее место нет...А основа мне понадобится в переходняках...вот так вот...Мда....В этом году все силы бросил на кубок...и все суперы..за что и поплатился...Если я все же не выйду в Д2 это будет полностью моя вина ;(
Я тоже надеюсь, что мы в последнем матче победим!! Тем более, что у меня еще и 2 супера остались! Так что ждите ФШМ в Д2. :grin:
А борьба у нас в этом сезоне получилась нешуточная!
Andy82
 
 
 

Re: Футбольное кыргизье (анализ, статистика, обзор)
Сообщение Peter10 03 май 2008, 20:51
Лучше потрать один....сейчас...все равно ведь пропадет :beer: Просто все три последних матча на кубок игрались против меня супер настроем, поэтому у меня не было другого выхода...Не знаю..по составу моя команда очень сильна и в ее положении нет моей заслуги....Ну или почти нет :) Удивляюсь как в прошлом сезоне эти ребята заняли всего лишь 6 место...Хотя с другой стороны это и хорошо, так как если бы не это предыдущий менеджер вряд ли бы согласился обменяться со мной...и я бы не оказался..с вами...вот :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Футбольное кыргизье (анализ, статистика, обзор)
Сообщение Sap 04 май 2008, 02:46
Ладно, сезон мы уже можем занести себе в актив. А вот в д-2 конкуренция посильнее. Но мы должны справится.)
Sap
 
 
 

Re: Футбольное кыргизье (анализ, статистика, обзор)
Сообщение Romance 04 май 2008, 14:09
Везет вам у вас интрига...
а для меня сезон уже закончился, главное выше зоны переходняков буду полюбому
одно интересно выбьет ли кто нибудь оскара во второй див)))
Romance
 
 
 

Re: Футбольное кыргизье (анализ, статистика, обзор)
Сообщение Kpocc 05 май 2008, 13:15
и я чтоль отпишусь) сезон провальным для Ротора не считаю, закрепились в середине, переходняков избежали.. вроде в Д2 освоились) и кажется надолго здесь засидимся) но в тоже время и ничего особенного клуб не показал в этом сезоне, сыграли на уровне своих возможностей.. хотя могли и обязаны были брать очки в ряде матчей.. Шахтер и Динамо(хм.. прикольное сочетание)) равные по силе, но в таблице гораздо выше нас.. так что двоякое ощущение от чемпионата..
Постараюсь следующий сезон более разумно пройти.. тем более будет гораздо труднее.. особенно если комы из первого дива к нам вылетят.. да и третий див поджимает.. сильная смена идет) Весело вобщем будет)
Kpocc
 
 
 

Re: Футбольное кыргизье (анализ, статистика, обзор)
Сообщение JohNNi 05 май 2008, 14:26
кстати да шахтер можно назвать таки открытием д2, тк при силе с11 в 600 что не есть круто даж для д2 он умудрился вылезти в стыковые или или....
а вот провал сезона это Аик, во всяком случае я так считаю

Добавлено спустя 6 минут 58 секунд:
если оскар попадется на меня то я его потсораюся,только попадет он на меня в случае если аватар сольет :Р

а пока центральным матчем для меня будет нефтчи -ротор, хотя и в собственном матче интрига та еще, скорее всего супер абдыша
JohNNi
 
 
 

Re: Футбольное кыргизье (анализ, статистика, обзор)
Сообщение Shat 05 май 2008, 16:27
Kpocc писал(а):хотя могли и обязаны были брать очки в ряде матчей.. Шахтер и Динамо(хм.. прикольное сочетание)) равные по силе, но в таблице гораздо выше нас.. так что двоякое ощущение от чемпионата..
раз обязан был, так брал бы очки! И не говорю, что я офигеть какой гипер-мега крутой саяпкер. Но старался, добивался цели, не отрицаю, мне фартило в некоторых играх. За весь сезон я не опускался ниже 6-го места, думаю стоит признать, что просто так мне гена не благоволил.
Не факт, что я вернусь в первый див, вот и посражаемся тогда еще.
Джоннику спасибо, что подметил насчет силы. Так, что кросс, не все зависит от силы команды...
Shat
 
 
 

Re: Футбольное кыргизье (анализ, статистика, обзор)
Сообщение TOK 05 май 2008, 16:44
А у меня стояла задача на сезон держаться в 5-ке и через переходняки выйти в Д1. Хранил суперы до последнего, но удачное выступление в Кубке и я потратил 2 штуки. И вдруг неожиданно сейчас на 2-м месте, я даже 1 изменение формы забыл потратить. Вообщем выступление команды считаю очень удачным и авторитет клуба не запачкан.
TOK
 
 
 

Re: Футбольное кыргизье (анализ, статистика, обзор)
Сообщение Kpocc 05 май 2008, 18:14
Shat писал(а):
Kpocc писал(а):хотя могли и обязаны были брать очки в ряде матчей.. Шахтер и Динамо(хм.. прикольное сочетание)) равные по силе, но в таблице гораздо выше нас.. так что двоякое ощущение от чемпионата..
раз обязан был, так брал бы очки! И не говорю, что я офигеть какой гипер-мега крутой саяпкер. Но старался, добивался цели, не отрицаю, мне фартило в некоторых играх. За весь сезон я не опускался ниже 6-го места, думаю стоит признать, что просто так мне гена не благоволил.
Не факт, что я вернусь в первый див, вот и посражаемся тогда еще.
Джоннику спасибо, что подметил насчет силы. Так, что кросс, не все зависит от силы команды...
Шат, ты меня неправильно понял..) Я не говорил что всё от силы команды зависит.. наоборот.. у нас с тобой примерно одинаковые по силе команды, но результаты разные.. Чем не показатель что ты этот чемп гораздо лучше меня прошел? Если Шахтер на лидирующих местах чемп закончил, значит и Ротору это было по силам, судя по нашим рейтингам. Другое дело что тренер сплоховал.. чуть в отставку не отправили;))
В том что я не добрал "своих" 10-15 очков виноват только я сам, мои автососы, глупые ошибки, особенно на старте чемпионата.. сам можешь посмотреть как я в начале чемпа играл.. время тогда мало было - вот и результат..

Добавлено спустя 16 минут 6 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=233717
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=238042
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=242359
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=246675
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=255321
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=268276
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=285066
Вобщем, сами судите :)
А всё таки интересный чемп был) Шат, с тобой по нулям оба матча сыграли :))
Kpocc
 
 
 

Re: Футбольное кыргизье (анализ, статистика, обзор)
Сообщение Shat 05 май 2008, 23:29
Да, чемп и правда выдался интересный :)
Твой Ротор не мало мне кровушки попортил, сколько я в матчах с тобой баллов потерял!
как говорится после драки кулаками не машут, будет новый сезон! еще поборемся ;)
Shat
 
 
 

Re: Футбольное кыргизье (анализ, статистика, обзор)
Сообщение JohNNi 09 май 2008, 11:02
Написал небольшой обзор 30го тура и размышления о д2.можете почитать :Р
JohNNi
 
 
 

Пред.

Вернуться в Кыргызстан