Д4: таки быть?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kpocc 23 июл 2008, 00:05
TaRantull писал(а):
Тариэл-форум писал(а):Мне подсказал менеджер из другой страны, а должен был это сделать кто-то из своих. Я не увидел на нашем форуме раздела типа "В помощь новичкам" (может, плохо искал). То есть, менеджерам из высших дивов нужно проявлять инициативу и помогать новичкам. А не рассказывать, как раньше было хорошо, федерация активная и тому подобное, а как расширились - так сразу глухо стало.

Блин, + 100
Джонни и Эксу пора уже повеситься.
Джонни и Экс были хорошими презами, тут вы не правы.. а памятка для новичков была создана еще за царя Панька.. тоесть Джоннии))
Я сам помню по ней учился.. вот только затерялась темка где то в архивной пыли, что очень плохо..
+ Потц с ТОКом хорошие аналитические обзоры писали и Катюша с Экологом, вот мои первые учителя, на них равнялся)

Добавлено спустя 11 минут 23 секунды:
Это сейчас 122 в свободных, разойдутся они быстро.. Если Д4 решим делать то он у нас появится к следующему сезону.. за это время подобрать менеджеров достойных для клубов, подтянуть слабые команды.. предлагаю в обзорах их наставлять на "путь истинный"!

ыы :( а я в интелектуальный потенциал не попал, не смотря на выигрыш Д3 в 10 сезоне, сразу после Катюшы) :roll:
Kpocc
 
 
 

Re: Д4: таки быть?!
Сообщение TaRantull 23 июл 2008, 01:20
После реформ идёт конкретная утечка мозгов.

Ну, давайте, блин тогда все дружно уйдём на хрен из ВСОЛа!!
А вас проблемы России и СНГ не волнуют. Там всё гладко? Вновь принятые законы? Кабинеты министров?
Вы где живёте? В реале или где?
Если судить рационально, то нам жопа в именно в реале и если хотите решать проблемы, то определитесь ГДЕ именно...
Во всоле преславутом не всё так плохо. Мозги не утекают. Кто хотел- остался, кто не хотел- ушёл очень давно.
Это уж, блин, очень трудно представить, чтоб чел хотя бы 4-5 сезонов потративший на всол ушёл.
Не бывает такого. Не верю!!!!!!
Кураторство - это хрень. Только энтузиазм конкретных менеджеров способен завести федерацию.

Ага. И энтузиазм конкретных менеджеров тогда тоже хрень :)
Не надо противоречить в собственных постах. Это уже за рамки выливается.
Какой на хрен энтузиазм?
Активные менеджеры берут следующую (и следующую и т.д.) кому. Что мы видим?
Играем. Нормальный стиль, по игроку, в линию.
Это, мля, энтузиазм???????????????????????
Это вот ваше еврейское желание всего и побольше.
Интереса в ваших играх я абсолютно не вижу. За весь КМ я сыграл только одну игру с коллизионистом (тоже новичок).
Остальные отыгрываются стандартно. Вот это мне не интересно.
И в Д1 таких манагеров полно. Я никого не упрекаю. Но, блин. Набрали команд, а дальше что? Не для себя же всё. Федерация тоже есть.
Kpocc писал(а):Джонни и Экс были хорошими презами, тут вы не правы..

Я не спорю. Но федерация стала неактивной. Виноватых искать поздно. А действовать надо.

По ностальгии могу многое сказать. Самому приятно вспоминать некоторые моменты.
Ну, давайте встретимся, купим по ящику пива, будем вспоминать как было раньше хорошо, а сейчас Акар-сука.
И през у нас плохой. Да и вообще жизнь- говно.
Это что-нибудь решит?
Может по существу начнём разговор?
TaRantull
 
 
 

Re: Д4: таки быть?!
Сообщение TOK 23 июл 2008, 08:09
Кросс - ты у нас уже элита и авторитет :cool: , тебе даже сборную доверили!

Может по существу начнём разговор?
Давай, Тарантул, начинай по существу!!!
TOK
 
 
 

Re: Д4: таки быть?!
Сообщение Kpocc 23 июл 2008, 10:13
По существу.. планы на сезон: конкурс юниоров, в конце сезона поощрение лучших журналистов, подготовка Д4, что б след сезон уже начали с еще одним дивом, робота со свободными командами с целью привлечения хороших менеджеров в федерацию, кураторство отстающих команд(или назовите как нибудь иначе но на путь истинный их наставить нужно..)
Ну и очень бы хотелось что бы новостная лента федерации реально ожила.. начиная от приветствий новых менеджеров в федерации, и поздравлений с днем рождений.. оно мелочь, но приятно.. меня вон в Суринаме даж с тренерством кыргызской юниорки поздравили, а родная федерация молчит.. :)
Kpocc
 
 
 

Re: Д4: таки быть?!
Сообщение TaRantull 23 июл 2008, 10:24
TOK писал(а):Давай, Тарантул, начинай по существу!!!

Сказали уже! Красиво, лаконично и как раз по существу!

А Кросса от души поздравляю! За тебя голосовал, брат.
TaRantull
 
 
 

Re: Д4: таки быть?!
Сообщение rascheskin 23 июл 2008, 10:37
Саяпкеры, знаете что я Вм скажу?

У нас ФФ на самом деле очень активная, в том плане что много менеджеров которые за свои клубы киргизские держаться, и это касается многих Д. Сап например ожин из самых ярких примеров. На мнужно то на самом деле, сделать конкурсы и программы развития молодых, а не тупо выбирать тренеров. И Повторюсь: нам не нужен Д4. Пожалейти президента и свои нервы.
rascheskin
 
 
 

Re: Д4: таки быть?!
Сообщение Kpocc 23 июл 2008, 10:59
rascheskin писал(а):
У нас ФФ на самом деле очень активная, в том плане что много менеджеров которые за свои клубы киргизские держаться, и это касается многих Д. Сап например ожин из самых ярких примеров.
Тут я с тобой согласен.. нашей федерации надо только пинка дать и мы в космос улетим, потенциал у нас огромный)

Да с Д4 прийдется потрудится.. но давайте определимся у нас президент для федерации или федерация для президента? взялся тянуть лямку пусть тянет, ну а мы постараемся помочь..
Зато потом президент станет президентом одной из самых больших федераций Азии, а не затерявшейся где то на карте ВСОЛа Кыргызии.
Kpocc
 
 
 

Re: Д4: таки быть?!
Сообщение Peter10 23 июл 2008, 11:05
Не знаю...я пару раз писал н форуме о уитых командах..Но никто н захотел слушать...Может и впрямь пуст лучше Д4?Если они такие отстои пускай и скатываются туда....а не мозолят глаза...Ну не может кома с силой 440 играть в третьем диве...А так спокойно перерегили ее...и все начать сначала..среди таких же ..Думаю это неплохая идея :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Д4: таки быть?!
Сообщение JohNNi 23 июл 2008, 11:45
делайте что хотите,я не собираюсь ничего никому доказывать,хотите д4,делайте. я посмотрю где вы найдете умных менегеров на 32 команды и как их всех акар раздаст кому вы ткнете,такого не было почти нигде разве что в какой нить замбии, здесь из 16 команд подвесят под ник максимум 6 и все,с учетом того что акар обещал вывесить в свободные 400 команд эт будет веселое зрелише

да и тема о помоши новичкам была,и та которую мы создавали когды был один див,два,и потом цуровская,дополняли её немного,и сами бы могли создать

да и вообщем то бывший не значит обьиженый %) я ушел сам,за мной не хлопала дверь, я усталнадоело,инет пропал... гемору действительно много, зато я знаю эту кухню а ты нет.

создавайте,помогайте,тяните вы ж самые умные,я за 4див

Добавлено спустя 8 минут 7 секунд:
У нас ФФ на самом деле очень активная, в том плане что много менеджеров которые за свои клубы киргизские держаться, и это касается многих Д. Сап например ожин из самых ярких примеров. На мнужно то на самом деле, сделать конкурсы и программы развития молодых, а не тупо выбирать тренеров. И Повторюсь: нам не нужен Д4. Пожалейти президента и свои нервы.
принципи тож самое я пытаюсь донести уже не один пост :)
JohNNi
 
 
 

Re: Д4: таки быть?!
Сообщение M.Djumabaev 23 июл 2008, 12:42
вставай страна моя родная!!!!
вставай на трудный путь....
на на нананана на на наа
наа нааа на на нана
:)

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
идет всенародное ополчение на развитие страны!!!!!!!!
мы должны быт как япония...
очень быстро развиваться...
M.Djumabaev
 
 
 

Re: Д4: таки быть?!
Сообщение TaRantull 23 июл 2008, 12:45
JohNNi писал(а):я ушел сам,за мной не хлопала дверь, я усталнадоело,инет пропал... гемору действительно много, зато я знаю эту кухню а ты нет.

Вот с этого и нужно было начинать! И длинных споров не было бы.
Устал, надоело- вот главные ключевые слова.
Только давайте тогда уж договоримся. Не хотите быть активными- давайте тогда уж не вставлять палки в колёса тем, кто пытается вас заменить.
Аппелировать к своему опыту ИМХО уже не катит. Да, когда-то что-то было сделано и сделано отлично.
Но опять же сейчас, расписавшись в собственной неактивности, не будем давить на людей, делающих реальные шаги.
И чтоб это не было типа шоу. Вы вот прыгайте, а я с пивом на вас посмотрю, да и посмеюсь ещё...
TaRantull
 
 
 

Re: Д4: таки быть?!
Сообщение JohNNi 23 июл 2008, 14:12
неет,ключевые слова - небыло инета :)
если бы не были активными мы б сюда и не заходили эт во вторых
и где ваши реальные шаги?у вас готово 32 состава?реальных?или по справочнику бишкека? 8)
JohNNi
 
 
 

Re: Д4: таки быть?!
Сообщение Kpocc 23 июл 2008, 14:51
Агов саяпкеры, харе цапатся! еще подеритесь тут.. одно дело делаем же..)
Kpocc
 
 
 

Re: Д4: таки быть?!
Сообщение rascheskin 23 июл 2008, 14:54
кстати Джонник прав, это со стороны кажется президенствовать легко... Вот сделайте 4 ДИв и порулите, так чтоб ВСем было здорово... вымокните
rascheskin
 
 
 

Re: Д4: таки быть?!
Сообщение Kpocc 23 июл 2008, 14:55
Предлагаю сначала вынести этот вопрос на голосование. Это достаточно быстро можно сделать.. И если Кыргызия скажет да Д4, начинаем подбор команд и игроков.. за этим дело думаю не станет.
А говорить тут уже не о чем.. все всё что хотели уже сказали..
Kpocc
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан