7-мь из 16-ти автососов в D-3A (((((

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr. Silent 25 дек 2011, 23:55
Александр Есипчук писал(а):Вот именно, попривыкали тыкать, вместо того чтобы сделать что-то конкретное... ты у себя в дивизионе хоть один обзор тура написал? или снова, я должен это сделать за тебя? или, например ЧТО конкретно тебе мешает организовать и провести конкурс???
У меня есть "родная" федерация-это Гаити....до конца сезона я занят там(конкурсы,ТТФ)....поэтому не надо ...
На другие ФФ времени нет(в Казахстане есть свои герои...это я не о тебе)...
Александр Есипчук писал(а):то что у зама нет доступа я знаю,поэтому и говорю тебе,чтобы научились играть в паре
Какой ещё паре?..если ему нужен совет,то он может задать его и на форуме...
Mr. Silent
Эксперт
 
Сообщений: 3606
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 02:38
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 562
 
 

Re: 7-мь из 16-ти автососов в D-3A (((((
Сообщение Александр Есипчук 26 дек 2011, 00:06
Пусть или Миадраг или Серега Берлиоз соглашаются кто-то на преемника...доведу 1-й круг до конца с конкурсом, а потом посмотрим...
Аватара пользователя
Александр Есипчук
Менеджер
 
Сообщений: 116
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 22:59
Откуда: Чернигов, Украина
Рейтинг: 470
 
 

Re: 7-мь из 16-ти автососов в D-3A (((((
Сообщение Mr. Silent 26 дек 2011, 00:07
Ну вот же,это уже конструктивный диалог... :wise:
Mr. Silent
Эксперт
 
Сообщений: 3606
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 02:38
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 562
 
Макс Ювентус (Сан Маркос, Никарагуа)
Словацко (Угерске-Градиште, Чехия)
Миндил Эйсес (Перт, Австралия)
 

Re: 7-мь из 16-ти автососов в D-3A (((((
Сообщение Александр Есипчук 26 дек 2011, 00:08
SPAUN писал(а):
Александр Есипчук писал(а):Вот именно, попривыкали тыкать, вместо того чтобы сделать что-то конкретное... ты у себя в дивизионе хоть один обзор тура написал? или снова, я должен это сделать за тебя? или, например ЧТО конкретно тебе мешает организовать и провести конкурс???
У меня есть "родная" федерация-это Гаити....до конца сезона я занят там(конкурсы,ТТФ)....поэтому не надо ...
На другие ФФ времени нет(в Казахстане есть свои герои...это я не о тебе)...
Александр Есипчук писал(а):то что у зама нет доступа я знаю,поэтому и говорю тебе,чтобы научились играть в паре
Какой ещё паре?..если ему нужен совет,то он может задать его и на форуме...



Ты даже в Казахстане играешь хуже!!! Мой "Олимп" лидер дивизиона! А твоя кома где прозябает?
Аватара пользователя
Александр Есипчук
Менеджер
 
Сообщений: 116
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 22:59
Откуда: Чернигов, Украина
Рейтинг: 470
 
Олимп (Алматы, Казахстан)
Тигрес (Лос Мочис, Мексика)
Салтлей Бенгалс (Салтлей, Бангладеш)
 

Re: 7-мь из 16-ти автососов в D-3A (((((
Сообщение Mr. Silent 26 дек 2011, 00:14
Александр Есипчук писал(а):Ты даже в Казахстане играешь хуже!!! Мой "Олимп" лидер дивизиона! А твоя кома где прозябает?
Там совсем другие задачи,у меня чёткая стратегия,а не тупая мания выиграть во что бы ни стало каждый матч....может в Кубке вызова встретимся...
Mr. Silent
Эксперт
 
Сообщений: 3606
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 02:38
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 562
 
Макс Ювентус (Сан Маркос, Никарагуа)
Словацко (Угерске-Градиште, Чехия)
Миндил Эйсес (Перт, Австралия)
 

Re: 7-мь из 16-ти автососов в D-3A (((((
Сообщение Александр Есипчук 26 дек 2011, 00:35
SPAUN писал(а):
Александр Есипчук писал(а):Ты даже в Казахстане играешь хуже!!! Мой "Олимп" лидер дивизиона! А твоя кома где прозябает?
Там совсем другие задачи,у меня чёткая стратегия,а не тупая мания выиграть во что бы ни стало каждый матч....может в Кубке вызова встретимся...


приберегу супер :molot:
Аватара пользователя
Александр Есипчук
Менеджер
 
Сообщений: 116
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 22:59
Откуда: Чернигов, Украина
Рейтинг: 470
 
Олимп (Алматы, Казахстан)
Тигрес (Лос Мочис, Мексика)
Салтлей Бенгалс (Салтлей, Бангладеш)
 

Re: 7-мь из 16-ти автососов в D-3A (((((
Сообщение Mr. Silent 26 дек 2011, 00:38
Александр Есипчук писал(а):приберегу супер
Да хоть два....супер тебе не может 8)
Mr. Silent
Эксперт
 
Сообщений: 3606
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 02:38
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 562
 
Макс Ювентус (Сан Маркос, Никарагуа)
Словацко (Угерске-Градиште, Чехия)
Миндил Эйсес (Перт, Австралия)
 

Re: 7-мь из 16-ти автососов в D-3A (((((
Сообщение Александр Есипчук 26 дек 2011, 00:42
SPAUN писал(а):
Александр Есипчук писал(а):приберегу супер
Да хоть два....супер тебе не может 8)


мда, а ты действительно странный немного...странная статегия добивать команду, основа которой и так из слабеющих стариков, так нужно ещё и двух сильных продавать :rot:
Аватара пользователя
Александр Есипчук
Менеджер
 
Сообщений: 116
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 22:59
Откуда: Чернигов, Украина
Рейтинг: 470
 
Олимп (Алматы, Казахстан)
Тигрес (Лос Мочис, Мексика)
Салтлей Бенгалс (Салтлей, Бангладеш)
 

Re: 7-мь из 16-ти автососов в D-3A (((((
Сообщение Mr. Silent 26 дек 2011, 00:54
Александр Есипчук писал(а):мда, а ты действительно странный немного...странная статегия добивать команду, основа которой и так из слабеющих стариков, так нужно ещё и двух сильных продавать
Если я кого-то продаю,значит я кого-то и куплю....более перспективного...
Эта тема не о Казахстане,поэтому если тебя очень заботит моя кома можем поговорить там...
Mr. Silent
Эксперт
 
Сообщений: 3606
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 02:38
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 562
 
Макс Ювентус (Сан Маркос, Никарагуа)
Словацко (Угерске-Градиште, Чехия)
Миндил Эйсес (Перт, Австралия)
 

Re: 7-мь из 16-ти автососов в D-3A (((((
Сообщение Bahe 26 дек 2011, 09:50
Я же говорил, что революция оживляет.
Вот и През на форум вышел, так получается, что в этой ветке он написал 8% от всех своих сообщений на форуме, почему нельзя было выйти сюда в мирное время?
Просто для массы, что бы с народом пообщаться, оказывается тебе совет был нужен, так заодно и спросил бы.
Bahe
 
 
 

Re: 7-мь из 16-ти автососов в D-3A (((((
Сообщение GRIFON 26 дек 2011, 11:45
Александр Есипчук писал(а):Привет всем! Прочитал я последние новости на это.й ветке форума, смотрю тут сопли развели некоторые товарищи :shock:

1) Миадраг - сколько ты играешь во всоле,что это первый сезон на твоей памяти? только лишь с 27.09.2010г. хоть и по игре замечаний нету,практически без автососов. но это недолгий период.
Но мне понравился ход твоей мысли "как и все в нашей стране устраивается для фана.
революционеры, у вас своя программа имеется или она построена на критике предшественников?" Один хай! никакой конкретики! Наверное давай если хочешь,будешь моим преемником, только соберись и подготовь программу

2) Bahe ведёт себя как мелкий провокатор. всё уважение к себе теряет,помощи никакой,но зато подгадить всегда рад стараться... и наверное когда он был презом,то писал ну очень интересные новости, и уж прямо исключительно только ЕМУ, я когда взял свою бангладешскую команду 29.10.2008г. управляю по сей день.

3) Паша Науменко, у тебя и так пять команд, ты ещё и президент Гренады!!! неужели у тебя больше нет никаких других дел или у тебя где-то батарейка спрятана,что ты какой-то недовольный всё-время...и прежде чем гнусавить, что новичкам здесь неинтересно, посмотри в ростер СВОЕЙ ЖЕ КОМАНДЫ!!! ТЫ В НЕЙ УЖЕ ДВЕНАДЦАТЫЙ МЕНЕДЖЕР!!! И наверное по твоей логике, тоже я виноват что они ушли! правда,так ведь думаешь??

4) Фадеев ведет себя очень странно, очень :shock: ПОЗОРНО вам с Сериком так управлять сборной Казахстана! Вот и учи его как играть нужно, но видно забыл посмотреть на результаты игр и на место в таблице :(


Вот так вот, прошёлся по всем недовольным! Но в принципе,ребята, может и не оправдал чьих-то ожиданий, такая жизнь... всё-таки спортшколы закрыл у всех полностью! А это кусок немалый и незаметный!
Делай, что делаешь!!! И не слушай этих муд-ов, особенно этого...Bahe. Купил в свое время одну из сильнейших команд в стране и считает себя Папой римским :king: , а на деле из себя представляет абсолютный "О", каким был и во время президенства и на посту сборных команд страны. Дай ему среднюю команду страны, обделается по большому :baby:
Благодаря наличию группки таких менеджеров, которые поддерживают свое стадо на выборах и критикуют остальных...лично мне не хочется ни качать молодежь в этой федерации, ни участвовать в каких-то мероприятиях. Забей на них...
GRIFON
 
 
 

Re: 7-мь из 16-ти автососов в D-3A (((((
Сообщение Mr. Silent 26 дек 2011, 12:07
Да,у господина президента даже единомышленник есть :D ты не папа его случаем?
Вообще если тут таких еб..(точнее единомышленников) много,то не удивительно,что федерация умирает... :( жаль...

Добавлено спустя 41 минуту 46 секунд:
agent_fox писал(а):топик уже можно переименовать...
Предлагаю такое название:"Александр Есипчук-президент Бангладеша------правда или вымысел? :-)
Mr. Silent
Эксперт
 
Сообщений: 3606
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 02:38
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 562
 
Макс Ювентус (Сан Маркос, Никарагуа)
Словацко (Угерске-Градиште, Чехия)
Миндил Эйсес (Перт, Австралия)
 

Re: 7-мь из 16-ти автососов в D-3A (((((
Сообщение Alex_MP3 26 дек 2011, 16:36
GRIFON писал(а):Делай, что делаешь!!! И не слушай этих муд-ов, особенно этого...Bahe. Купил в свое время одну из сильнейших команд в стране и считает себя Папой римским :king: , а на деле из себя представляет абсолютный "О", каким был и во время президенства и на посту сборных команд страны. Дай ему среднюю команду страны, обделается по большому :baby:
Благодаря наличию группки таких менеджеров, которые поддерживают свое стадо на выборах и критикуют остальных...лично мне не хочется ни качать молодежь в этой федерации, ни участвовать в каких-то мероприятиях. Забей на них...
Да-да...не слушай нас муд-ов.. слушай самого умного чувака, который так изуродовал свою команду, что стремительно приближается к Д3 и который обиделся на весь мир из-за одного своего сборника, ради которого дождливая сборная не играла солнцем.

З.Ы.: Припоминаю, что Шейх был обычным середняком 3го дива, когда туда пришел наш римский папа.. и в д1 вышел с 3го сезона.... Это по-любому вливание налика :D
Alex_MP3
 
 
 

Re: 7-мь из 16-ти автососов в D-3A (((((
Сообщение Green 26 дек 2011, 17:26
исходя из этого команды которые сейчас считаются сильнейшими были недавно купленными??? :D Юморист!
Green
Профи
 
Сообщений: 576
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 526
 
ЮС Тебесса (Тебесса, Алжир)
Чакаритас (Пелилео, Эквадор)
Таверн (Таверн, Швейцария)
 

Re: 7-мь из 16-ти автососов в D-3A (((((
Сообщение стилл 26 дек 2011, 18:11
Да уж. Попытка расшевелить Федерацию и вести конструктивный диалог полностью провалена. Что-то наш през и не пытается отвечать на конкретные вопросы, а только выдёргивает из контекста какие-то фразы с негативным смыслом и тут же начинает обвинять непонятно в чём других. Президент Федерации обязан быть беспристрастным и реагировать нормально на критику, а уж обвинять менеджеров своей Федерации в чём-то просто не имеет права. Немного статистики - за 21-22 сезон в Бангладеш ушли менеджеры из 29 команд. А их у нас всего 64. Пугающий процент. В Мирокубках все наши клубы вылетели в первом же раунде. Сборные выступают на грани возможного - сила игроков не позволяет создавать конкуренцию другим сборным. Что дальше?
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 548
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Пред.След.

Вернуться в Бангладеш

cron