Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 19 авг 2015, 23:20
Уже 2 живых.Нормуль.
Как там твоё покорение Д3?
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение crosby007 19 авг 2015, 23:28
ФанатЦСКА писал(а):Уже 2 живых.Нормуль.
Как там твоё покорение Д3?
еще рано думать об этом... базу достроить и все 32 слота необходимые для меня... продать-купить пару игроков... еще 1 сезон потерпеть... ну а там уже необходимо в дивизион повыше перебираться... замучают автосоставы мою молодежь минусами...
crosby007
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение ФанатЦСКА 19 авг 2015, 23:31
А мне сезона 3 в КЛК расти, только потом восходить буду - планы наполеоновские, но чёткие - вплоть до перспективность роста у будущего LW, который ещё и не существует))
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение crosby007 19 авг 2015, 23:37
ФанатЦСКА писал(а):А мне сезона 3 в КЛК расти, только потом восходить буду - планы наполеоновские, но чёткие - вплоть до перспективность роста у будущего LW, который ещё и не существует))
а ты кого собирать будешь?! солнце или дождь? какой стиль?
crosby007
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение ФанатЦСКА 19 авг 2015, 23:43
crosby007 писал(а):
ФанатЦСКА писал(а):А мне сезона 3 в КЛК расти, только потом восходить буду - планы наполеоновские, но чёткие - вплоть до перспективность роста у будущего LW, который ещё и не существует))
а ты кого собирать будешь?! солнце или дождь? какой стиль?
мои мысли из общения в
ЛС, отрывки писал(а):
Катя ужасна - проигрывает коллизию тити-каке, которую будут качать все, и проигрывает бей-беги.Ловит бразильский и британь - не особо круто.
Тогда варианты - бразильский (комба) - ловить тити-каку и бей-беги, получает от убогой теперь кати и от спартака, который защитный, и им мало народу будет играть.
Спартак откидываю, защитный стиль (на примере Исана) часто не может дожать соперника, да и коллизии плохие.
Тики-така, по новой таблице, ловит лишь катю и спартак - мало используемые (защитные), а получает от двух атакующих стилей..
Бей-беги - один в один, ловит защитных, и получает от британи и бразилов.Не очень.
Ещё британь хороша - ловит бей-беги и тити-каку (как и бразильский), получает от защитной кати и от защитного спартака - прямо как и бразильский.
Варианта два - качать британь или бразильский, а вот что именно из них - тут ещё и влияет второй стиль...
-----------
Пожалуй, британь - у неё второй по бонусу стиль - бей-беги, который выглядит мощнее защитного спартака - второго стиля бразилов.Да и бей-беги в очном противостоянии выигрывает у спартака.
Норму и не рассматриваю - во-первых, у этих игроков не будет любимого стиля - то есть не будет 2%, как минимум, и не будет бонусов за позиции, во-вторых - слишком скучно))) Хотя и можно играть всеми стилями.
Сперва думал Катю (до реформ), теперь хочу британь.
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение soldo 22 авг 2015, 00:39
Фаворит писал(а):
Гуммель писал(а):Фаворит, ах ты злостный рецидивист :grin:
злостный? может быть. Но рецидивист это явно ко мне не относится.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
А тем временем "Грозный Бенин" закрыли. Это значит что программы не будет?

Тему открыли. Все работает ;)
Вслед за мишей-махинатором в Бенин потянулись менеджеры из Одессы :grin: :grin: :grin:
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4770
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 593
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Общалка
Сообщение ФанатЦСКА 22 авг 2015, 21:46
Молчи, агент Мистера Пу :grin:
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Легенда 23 авг 2015, 18:19
в клубах началась дедовщина - пришла молодежь
Легенда
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение ФанатЦСКА 23 авг 2015, 18:27
Ну елы-палы, никто не хочет отдать мне 16-летку бенинцами Г {brit} ?
Эх, буду легов брать..
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение crosby007 23 авг 2015, 18:55
ФанатЦСКА писал(а):Ну елы-палы, никто не хочет отдать мне 16-летку бенинцами Г {brit} ?
Эх, буду легов брать..
могу подогнать... но придется еще 3 тура ждать что бы построилась база + пока закажу, неизвестно когда придет... {unknown}
crosby007
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение ФанатЦСКА 23 авг 2015, 19:15
crosby007 писал(а):
ФанатЦСКА писал(а):Ну елы-палы, никто не хочет отдать мне 16-летку бенинцами Г {brit} ?
Эх, буду легов брать..
могу подогнать... но придется еще 3 тура ждать что бы построилась база + пока закажу, неизвестно когда придет... {unknown}
Именно 16-летка?
Придет, кажись, за тур, так что готов подождать.
Нужно 6 , один свой, 3 нашёл на рынке и договорился с продавцами, ещё один не вышел из Школы Корка (Ирландия). Одно место есть, хочу услышать цену и после этого назову спецуху, стиль, позицию.
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение crosby007 23 авг 2015, 19:20
16-тилетка? сш 8-го левела у меня... со спецухой и со стилем от 4 700... в Литве отдаю именно за такую сумму... в Бенине думаю аналогично, учитывая спрос на юниоров....
crosby007
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение ФанатЦСКА 23 авг 2015, 19:28
crosby007 писал(а):16-тилетка? сш 8-го левела у меня... со спецухой и со стилем от 4 700... в Литве отдаю именно за такую сумму... в Бенине думаю аналогично, учитывая спрос на юниоров....
4 700 :grin: О-го-го :grin: Я троих со спецухой и стилем за 3,5 нашёл :D :D :D
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение crosby007 23 авг 2015, 19:29
ФанатЦСКА писал(а):
crosby007 писал(а):16-тилетка? сш 8-го левела у меня... со спецухой и со стилем от 4 700... в Литве отдаю именно за такую сумму... в Бенине думаю аналогично, учитывая спрос на юниоров....
4 700 :grin: О-го-го :grin: Я троих со спецухой и стилем за 3,5 нашёл :D :D :D
посмотри расценки на юниоров 16-тилетних с 1-й спецухой за сколько они обычно уходят.. это я еще добрый 8)

Добавлено спустя 43 секунды:
crosby007 писал(а):
ФанатЦСКА писал(а):
crosby007 писал(а):16-тилетка? сш 8-го левела у меня... со спецухой и со стилем от 4 700... в Литве отдаю именно за такую сумму... в Бенине думаю аналогично, учитывая спрос на юниоров....
4 700 :grin: О-го-го :grin: Я троих со спецухой и стилем за 3,5 нашёл :D :D :D
посмотри расценки на юниоров 16-тилетних с 1-й спецухой за сколько они обычно уходят.. это я еще добрый 8)
3 500 могут спокойно перебить и заплатить 8-10 лямов
crosby007
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение ФанатЦСКА 23 авг 2015, 19:31
Ну, там в диапазоне 3,5 - 5, не больше))
ФанатЦСКА
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бенин