Развитие юношей, юношеская сборная!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zixiz 01 дек 2009, 17:23
Программа.
Баланс.


Сумма Фонда (Еф) = 2200К

Предлагаю поощрения проводить таким образом:
Еф/((С*К2)+Б)=Бпрм
где С - кол-во прокачанных спец возможностей, Б - кол-во прокачанных балов, Бпрм -сумма 1 бала программы развития молодежи, К2 - коэффициент *2.
В конце финансового года производится подсчет фонда (Еф), после чего подсчитывается суммарное кол-во спец возможностей (С) и балов (Б) набранных в рамках программы. После чего делением получаем сумму 1 бала программы развития молодежи (Бпрм). В конце концов Бпрм умножается на сумарное кол-во набранных игроком программы балов (Би).
Бпрм*Би= Сумма выплаты команде за каждого отдельного игрока программы.

Пример.
При С=10 (спецух), Б=20 (балов), Еф (сумме фонда)= 2200к, Би=8(Алфонсо Заруби), 4(Мадзандза Нкомо)=12
2200/((10*2)+20)=55к
55к*12=660К выплачивается команде обладателю игрока.

Правила.

1. Возрастно-силовой ценз (менее сильные и более возрастные игроки не подходят)
Возраст - 16 лет - сила от 30-...
Возраст - 17 лет - сила от 33-...
Данные ограничения от 5 уровня спортивных школ. Что вполне приемлемо практически для всех команд!

2. Тренировка.
Рассчитывается для команд с Тренировочным центром от 6 ого! Т.е. минимум 7 балов и 2 спец.
Условия оплаты:
К2 = Л(!), Пк, Км, Д, Ат, У(CF,CF/CM,RW,LW), В (GK).
К1 = Ск, Пд, Г, Р(GK), От (RD, LD, CD, DM) Оп (RD, LD, CD, DM).
К0 (не оплачиваются) = Шт, Уг, П, См, К.
! - обязательно

3. Максимальное кол-во заявок:
17 сезон - 6
18 сезон - 6
19 сезон - 6

4. Позиции игроков.
Позиции игроков будут предложены главным тренером юношеской сборной, обнародованы. Все игроки подходящие под программу обязаны быть данных позиций!!! Выбор позиций предоставляется менеджерам регистрирующим своих игроков в порядке регистрации (кто первый заявил, тот первый выбирает позицию).

5. Первостепенно рассчитывается кол-во игроков по одному из клуба!
Команда готовая прокачивать от двух игроков встает на очередь.
Если кол-во игроков (по одному из клуба) не набирается, то данное место передается команде первой подавшей заявку на 2ух игроков!


Участники:
1. Своллоуз (Мбабане, Свазиленд), Менеджер: Prof. Mariano Barreto aka zixiz - 1 игрок супер или талант расчет на 16 летку!
)) Ваши поправки и предложения!?
Последний раз редактировалось zixiz 12 апр 2010, 00:22, всего редактировалось 13 раз(а).
zixiz
 
 
 


Re: Развитие юношей, юношеская сборная!
Сообщение Takeda 03 апр 2010, 10:09
DeepMonk писал(а):В данном случае меня интересует мнение активных менеджеров федерации. Тех кому это интересно, важно и кто будет участвовать в программе развития молодежи. А при общем голосовании будет много, как говорят статистики "шума".
А кому интересно и здесь выскажутся. А новость с ссылкой на тему дам.

Если в программе будут учавствовать только те кто появляется на форуме - то это утопия.
Элементарно не хватит ресурсов у нескольких клубов для существенной прокачки игроков сборной.
Необходимо обращаться ко всем тренерам.
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 698
 
 

Re: Развитие юношей, юношеская сборная!
Сообщение DeepMonk 03 апр 2010, 20:10
Ты конечно прав, но принимая во внимание тестовый и укороченный вариант (до прихода молодёжи), можно пробовать построения будущих основ программы пока среди активистов, и параллельно заниматься подготовкой более серьёзных решений.

Надо начинать. Люди потянутся.
DeepMonk
 
 
 

Re: Развитие юношей, юношеская сборная!
Сообщение anthonOK 03 апр 2010, 23:46
Всем привет! У меня есть 1 игрок 17 лет с силой 38 (Матио Сикелела CD/LD) и я пока раздумываю о целесообразности его прокачки. Если надумаю то могу дать 8 баллов + 2 спецухи. Что скажите?
Последний раз редактировалось anthonOK 04 апр 2010, 22:10, всего редактировалось 1 раз.
anthonOK
 
 
 

Re: Развитие юношей, юношеская сборная!
Сообщение zixiz 04 апр 2010, 00:02
Я думаю надо немного подождать выборов тренеров сборных!) Но думаю с защитником Ты попадешь в точку)) У нас их очень мало достойных!

Я бы хотел попросить президента обозначить, что-бы из юниорки не брали игроков особенно защитников!!!!!!!!! А то и так там полная лажа((((
zixiz
 
 
 

Re: Развитие юношей, юношеская сборная!
Сообщение over 04 апр 2010, 09:13
http://vsol.ws/player.php?num=575369
через созон, может и в основе будет
over
 
 
 

Re: Развитие юношей, юношеская сборная!
Сообщение DeepMonk 04 апр 2010, 11:16
Хорошо. Уже два кандидата. Давайте ещё.

1. Своллоуз (Мбабане, Свазиленд), Менеджер: Prof. Mariano Barreto aka zixiz - 1 игрок супер или талант расчет на 16 летку!

Это уже на следующий сезон: 17/18. Пока учитываем только существующих игроков.
DeepMonk
 
 
 

Re: Развитие юношей, юношеская сборная!
Сообщение Joker1996 04 апр 2010, 18:01
У меня есть Доктор Мерелис RD/RM 17 36
Joker1996
 
 
 

Re: Развитие юношей, юношеская сборная!
Сообщение zixiz 05 апр 2010, 08:10
Тогда предлагаю сделать 1.5 сезона начать сейчас, а закончить в середине следующего сезона!
zixiz
 
 
 

Re: Развитие юношей, юношеская сборная!
Сообщение DeepMonk 05 апр 2010, 09:45
zixiz писал(а):Тогда предлагаю сделать 1.5 сезона начать сейчас, а закончить в середине следующего сезона!

Давайте попробуем для начала до прихода молодёжи, а потом с учетом ошибок "тестового периода" продумаем седующий, уже полный, отрезок.
DeepMonk
 
 
 

Re: Развитие юношей, юношеская сборная!
Сообщение DeepMonk 07 апр 2010, 19:03
Давайте дождёмся списка кандидатов в сборную и потом продолжим.
DeepMonk
 
 
 

Re: Развитие юношей, юношеская сборная!
Сообщение zixiz 07 апр 2010, 22:12
На самом деле тут ждать смысла нет, что тренер скажет, у нас явные проблемы по следующим позициям Cd, Rm/Rf, Rd, Ld.
Парни, зайдите в игроков, поставите - Свази, по силе, до 18 лет... ПОСМОТРИТЕ!!!
Тут и без тренера все понятно)))

Я буду качать СD но их нужно поболее))
В общем есть неплохие игроки но спецушенных оч. мало!!! Немного настораживает...
zixiz
 
 
 

Re: Развитие юношей, юношеская сборная!
Сообщение kdv 08 апр 2010, 17:36
DeepMonk писал(а):
2. Платить за вкаченные спецухи, но если вкачал не меньше N (3 к примеру), баллы, смену формы по просьбе тренера.
У меня вопрос: а будут ли платить за смену формы игроку по просьбе тренера? Будет ли этот момент регламентирован? :???: Ведь достаточно острая проблема,т.к. иногда из-за незапланированной смены физы может страдать результативность команды...
kdv
 
 
 

Re: Развитие юношей, юношеская сборная!
Сообщение DeepMonk 08 апр 2010, 17:55
Встречал я и такое. Думаю разумно, т.к. смена физы на благо сборной может идти вразрез интересам команды. Что скажет организатор?
DeepMonk
 
 
 

Re: Развитие юношей, юношеская сборная!
Сообщение Неуд Джуниор 08 апр 2010, 18:14
Платить за смену физы в интересах сборной - бред. Это в первую очередь в интересах клуба, чтобы игрок выступил в сборной (деньги за участие плюс шанс на баллы). Дополнительно оплачивать? Нет никаких оснований. Если интересы клуба важнее, то просто ниже вероятность, что игрок сыграет за сборную, а решение тренер клуба должен принимать сам. Кроме того, не будет простора для интерпретации правил.

Что касается спецвозможностей - я бы не вводил коэффициенты.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Развитие юношей, юношеская сборная!
Сообщение mixa_LFC 08 апр 2010, 19:50
Неуд Джуниор писал(а):Платить за смену физы в интересах сборной - бред. Это в первую очередь в интересах клуба, чтобы игрок выступил в сборной (деньги за участие плюс шанс на баллы). Дополнительно оплачивать? Нет никаких оснований.
Тем более команда получает деньги , если игрок играл в отборочных играх или в финальной части!!!
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 505
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Пред.След.

Вернуться в Эсватини