ТТФ-5

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FrOlOv 25 ноя 2009, 20:25
ПРАВИЛА ТУРНИРА
1)Грубая запрещена(если в матче команда из вашей страны играет "грубо" хотя б 1 минуту, ей тут же засчитываеться техническое поражение со счетом 0:3 и понятное дело +1 вашему противнику стране;
"При обоюдной грубости - матч не засчитывается").
2)Автосоставы разрешены.
Командам не запрещено задействовать в своих матчах арендованных игроков, так как и новых купленных.

В плей-офф в случае ничейного результата между федерациями, лучший определяется по:
1)количеству "грубых"(у кого меньше тот, проходит дальше);2)количеству автосоставов;3)по разнице мячей в матчах;
4)по активности(дальше проходят те,кто на стадии группового раунда организовал больше игровых пар).
В случае, если команды в плей-офф не смогли организовать ни единой пары, дальше проходят более активные в групповом раунде, то есть те, кто смог больше организовать игровых пар.
FrOlOv
 
 
 


Re: ТТФ-5
Сообщение URV 29 ноя 2009, 23:13
Leshii' писал(а):Из-за кардинального изменения правил и условий проведения турнира...я отказываюсь от участия...
ФФ подводить не собираюсь играя на сливах, но и рассчитывать на меня тоже не стоит... :x :x :x :x :x :x
Чего за изменения то?
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 499
 
 

Re: ТТФ-5
Сообщение Leshii' 30 ноя 2009, 07:09
Мужики! Я начал принимать участие с ТТФ-3, в ТТФ-4 был ответственным сразу в трех Федерациях. Всегда поддерживал организаторов и продвигал ТТФ в своих Федах....однао новый организатор ТТФ-5 изменил правила ТТФ по ходу набора участников, за что был подвержен критике (не только с моей стороны). И вот новый организатор без объяснения причин снял ФФ Боливии, где я ответственный, с турнира, переименовал сам турнир.......

Всвязи с этим произволом я бы советовал нашему ответственному сняться с данного турнира и перейти в соседнюю ветку топика и зарегеться в нормальном турнире ТТФ-5, который проводиться по старым правилам и под руководством старых организаторов.....

Будут еще вопросы отвечу на все позже....а то я с телефона в инете......
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6673
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 526
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: ТТФ-5
Сообщение Квинт 30 ноя 2009, 08:12
Вот и начинается бардак. Я неоправдываю нынешних организаторов, но бывшие отказалисть от этого турнира. А тут вдруг бац и они его уже проводят. То буду ,то небуду, как девочки блин. Отсюда делаю вывод если новый турнир гавеный, то и старый теперь гавеный. А старый от нового помоему ничем неотличается, кроме вложения денег.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 459
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: ТТФ-5
Сообщение Leshii' 30 ноя 2009, 10:45
Свое мнение я озвучил....уговаривать и пропагандировать не собираюсь. Читайте основной топик турнира и сами для себя принимайте решения.... Мне же ве вопросы, если таковые возникнут прошу в личку....
Все.
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6673
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 526
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: ТТФ-5
Сообщение Квинт 30 ноя 2009, 13:47
Новые организаторы сняли Боливию. Старые организаторы непримут Макао. И что тогда?
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 459
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: ТТФ-5
Сообщение Leshii' 30 ноя 2009, 14:11
Какие причины не принять ФФ Макао? Я знаю только одну....окончание регистрации участников. На данный момент в ТТФ-5 отписалось 20-25 Федераций пожелавших играть по старвм правилам. Набираьь будут до 80 участников. Ты знаешь другие причины по которым могут ФФ Макао не принять в ТТФ-5?
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6673
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 526
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: ТТФ-5
Сообщение grim 30 ноя 2009, 14:16
а чем собсна правила стали так отличаться?
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 520
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: ТТФ-5
Сообщение Квинт 30 ноя 2009, 18:15
Это в пример было написано. А причин невзять полно. Например большое количество желающих. Может там уже все 80 заявок подано. Следовательно кто 81 тот в пролете. Ну и наш през поругается с организатором. И нас турнут. А поругаться без проблем. Ведь Макао самая ругательная нация во ВСОЛе.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 459
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: ТТФ-5
Сообщение Leshii' 30 ноя 2009, 18:43
Grim!!!!! Изменилось отношение к ответственным менеджерам и принципам ТТФ, заложенным Джеймсом...прошлым организатором...
Новый же организатор...Кардинал...на свое усмотрение снял ФФ Боливии без объяснения причин(где я был ответственным).... всего лишь за критику в его адрес, высказанную в связи с моим недовольством изменениям в правилах. Ну, если призовые за четвертьфинал в 500К, а с учетом взноса 0К, считать малозначащим, то добавить надо, что заняв в группе 8 место и не выйдя в плейофф по новым правилам можно заработать от 1М до 4М всоликов.... Это я лично считаю полным бредом...
И вообще трудно судить о правилах, которые прописаны не четко и трактуются двояко...
Заявляясь ФФ Боливией я был уверен, что заявляюсь на ТТФ с однозначными правилами, по которым играли на ТТФ-4, а теперь оказывается, что и турнир теперь не ТТФ, а ТФЛ и правила другие.......И ВСЕ ЭТО ИЗМЕНИЛИ ПО ХОДУ НАБОРА УЧАСТНИКОВ.....КОГДА НАБРАЛИ УЖЕ БОЛЕЕ 80 ПРОЦЕНТОВ. Моего мнения по поводу изменений организаторы не спросили. Когда же я стал возмущаться они тупо сняли всю ФФ Боливии с турнира.
Может ВАС спрашивали?
Кстати....ТФЛ сами организаторы прикрыли...
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6673
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 526
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: ТТФ-5
Сообщение bokanol 30 ноя 2009, 18:55
Вообще в нынешнем ТТФ осталось мало от того турнира, который проводился в первый раз
bokanol
 
 
 

Re: ТТФ-5
Сообщение bokanol 01 дек 2009, 19:28
так будем записываться в турнир или нет?
bokanol
 
 
 

Re: ТТФ-5
Сообщение revolt001 03 дек 2009, 02:58
Заявку видел, но она в корне не соответствует правилу подачи заявки, место зарезервировал, так что завтра жду, чтобы ответственный за ведение ТТФ в вашей ФФ отписался в теме, что вы действительно учавствуете, сказал что ответственный он и предоставил ссылку на данный топик :beer:
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5244
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 590
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: ТТФ-5
Сообщение revolt001 05 дек 2009, 23:14
Записываю в ТТФ ... ответственный президент !!! ссылку на этот топик ... если будет изменение прошу сообщить здесь viewtopic.php?f=8&t=111749&st=0&sk=t&sd=a&start=435 :beer:
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5244
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 590
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: ТТФ-5
Сообщение bokanol 06 дек 2009, 14:05
Наша группа:
Азербайджан
Венгрия
Испания
Никарагуа
Нигер
Сирия
Антигуа и Барбуда
Макао
bokanol
 
 
 

Re: ТТФ-5
Сообщение grim 06 дек 2009, 14:21
а первый тур когда?
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 520
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Пред.След.

Вернуться в Макао