Президентский кабинет

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Iniesta 20 дек 2009, 10:17
В этой теме прошу всех и вся высказывать, то что хотите от президента: запросы, просьбы, обсуждения. Все это мы будем решать!!! :beer: :beer: :beer:
----------------------

Рейтинг президента
Еще раз здравствуйте! Вот уже второй день я президенствую, пока все казалось бы было нормально, но президентский рейтинг ушел в минус, при чем в большой! сейчас за "требуется переизбрание президента" проголосовало 31% человек. Меня, ясное дело, как президента беспокоет такое положение дел! По этому прошу всех, кто поставил этот статус написать мне лично или в эту тему на форуме: viewtopic.php?f=249&t=112984 причину вашего решения. Мне пока не понятно почему ваш взгляд так резко изменился(вроде и новости есть, и гласность, и активность на форуме, и со всеми хорошие отношение, скоро расширение намечается, с другими федерациями дружим - что не так то?), по этому прошу всех, кто "за переизбрание" обьяснить мне причину!
Спасибо!
Ваш пока еще[ =) ] президент, (Xrushev)
-------------------------------
Также обсуждаем заново все кандидатуры на новые команды в Гваделупе в нашей старой доброй теме тут:
viewtopic.php?f=249&t=100716&a­mp;start=2220
Последний раз редактировалось Iniesta 22 дек 2009, 16:39, всего редактировалось 3 раз(а).
Iniesta
 
 
 


Re: Президентский кабинет
Сообщение Тигр 18 фев 2010, 01:48
Может..я и хочу понять. Но увеличение конкуренции ПО МОЕМУ не даёт развития Федерации.

Дапустим есть 6 команд. они играют между собой. Теряют и набирают баллы. Естественно так задумано лигой чтобы баллы больше набирали чем теряли. В итоге развиваеться 6 команд. Скажем грубо: баллы ниоткуда не беруться и никуда не деваються, а просто переходят с одной комы в другую . Практически так и есть. Можно с этим спорить, но впринцепе так и есть. Так вот если 6 команд в дивизионе то балыы расходяться между ними, а если есть 10 команд, то баллы расходяться на больше команд и в итоге все будут приблизительно равны, НО та команда которая будет играть в мирокубках при 6 командах в дивизионе будет СИЛЬНЕЕ ! А значит лучше выступит в мирокубках, а значит растёт рейтинг страны, а значит через сезон-два будет не один участник ,а уже ДВА в мирокубках.

Это мои подсчёты и моё мнение. Буду благодарен если ктото распишет чем привелегии расширения.
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 681
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение Ro Man 18 фев 2010, 10:14
Tiger писал(а): баллы ниоткуда не беруться и никуда не деваються, а просто переходят с одной комы в другую .
в корне не правильно предположение, как следствие вся логическая цепочка ошыбочна!
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение Shenik 18 фев 2010, 13:28
Против расширения. Меня Гваделупа привлекает только тем, что тут тесная маленькая и дружная ФФ. Не нужно нам раздувания до вселенских масштабов.
Shenik
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение Тигр 18 фев 2010, 17:15
Фантом писал(а):в корне не правильно предположение, как следствие вся логическая цепочка ошыбочна!

Так и скажи , что у тебя нету причин для расширения...а просто так тебе хочеться. А то на вопрос не ответил, да ещё и ошибки у других ищит. Не по мужски это :wise:

P.S.: выкинь мою фразу и смысл всё равно не утеряеться
Последний раз редактировалось Тигр 18 фев 2010, 19:13, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 681
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение VSDS9 18 фев 2010, 17:17
Shenik писал(а):Против расширения. Меня Гваделупа привлекает только тем, что тут тесная маленькая и дружная ФФ. Не нужно нам раздувания до вселенских масштабов.
+1

Примерно это,наверное имел ввиду Никита,говоря о семье :-)
VSDS9
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение Iniesta 18 фев 2010, 17:29
Cesar писал(а):
Shenik писал(а):Против расширения. Меня Гваделупа привлекает только тем, что тут тесная маленькая и дружная ФФ. Не нужно нам раздувания до вселенских масштабов.
+1

Примерно это,наверное имел ввиду Никита,говоря о семье :-)
именно. Голосование запустил. Скоро появится после проверки. Но оно ничего не решит! :-)
Iniesta
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение VSDS9 18 фев 2010, 19:38
Считаете ли вы нужным в 17 сезоне расширение ФФ Гваделупы до 48 команд?
Нет,Нет,Нет,Нет,Нет и еще раз Нет :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:
VSDS9
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение Crazy 18 фев 2010, 19:47
Удите вы с расширением!!!
Crazy
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение Sanyok003 18 фев 2010, 21:38
Ребята... Боже мой!!!!!!!!

По теме, конечно же, против.

Просто я хотел вам по-дружески сделать замечание!!

Тигр! Мягкий знак пишется в глаголах, когда вопрос, на который отвечает данный глагол, содержит в себе мягкий знак!

Фантом! "Жи"-"Ши" пишется с буквой "И".

Ребят, извините. Читать противно. ;(
Sanyok003
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение Shenik 18 фев 2010, 22:00
Sanyok003 писал(а):Ребята... Боже мой!!!!!!!!

По теме, конечно же, против.

Просто я хотел вам по-дружески сделать замечание!!

Тигр! Мягкий знак пишется в глаголах, когда вопрос, на который отвечает данный глагол, содержит в себе мягкий знак!

Фантом! "Жи"-"Ши" пишется с буквой "И".

Ребят, извините. Читать противно. ;(
Ухаха :D
Shenik
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение Iniesta 18 фев 2010, 22:01
НУ вот, народ подтверждает мою точку зрения. :hello:
Iniesta
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение SoVa 18 фев 2010, 22:27
Sanyok003 писал(а):Ребята... Боже мой!!!!!!!!

По теме, конечно же, против.

Просто я хотел вам по-дружески сделать замечание!!

Тигр! Мягкий знак пишется в глаголах, когда вопрос, на который отвечает данный глагол, содержит в себе мягкий знак!

Фантом! "Жи"-"Ши" пишется с буквой "И".

Ребят, извините. Читать противно. ;(
:cool: :cool: :cool: МОЛОДЕЦ!
:wise: А Вы Грамотеи - учитесь!
SoVa
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение strihnin 18 фев 2010, 22:43
вообще-т они украинцы...хорошо еще, что по русски разговаривают и даже пишут...а вот действительно стремно, когда наши "грамотеи" лажают...
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 460
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение SoVa 18 фев 2010, 22:49
strihnin писал(а):вообще-т они украинцы...хорошо еще, что по русски разговаривают и даже пишут...а вот действительно стремно, когда наши "грамотеи" лажают...
Согласен. + им это дороже стоит :beer:

Добавлено спустя 35 секунд:
Xrushev писал(а):НУ вот, народ подтверждает мою точку зрения. :hello:
Спать...
SoVa
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение Shenik 18 фев 2010, 23:44
кстати тема плавно переходит в разряд флуда :wise: Давайте по теме :-)
Shenik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гваделупа