Пути развития сборных и КЛУБОВ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Juggernaut 25 фев 2013, 10:52
Давно планировал написать здесь что-то, но муза меня не посещала до сего дня.
И вот нахлынуло после прочтения произведений Остера *.

"Вредные советы" **
Есть надежный способ очень
Прокачать вам игрока
В лет 16 прокачайте Лки три,
Баллов 8 прокачайте
По цене в три раза выше
И держите на скамейке
Года три-четыре-пять,
И все это время игрока
Баллами кормить не забывайте!


 *
Григорий Бенционович Остер (лит. псевдоним «Остёр»; род. 27 ноября 1947, Одесса, УССР) — русский писатель, сценарист, драматург, заслуженный деятель искусств Российской Федерации (2007). Создатель жанра «Вредных советов» и автор первого русского гипертекстуального романа «Сказка с подробностями». (ВикипедиЯ)
 **
Вредные советы — жанр детской литературы, посредством иронии показывающий, как не следует поступать. (ВикипедиЯ)


Из федерации в федерацию с теми или иными изменениями перекочевывают следующие правила, написанные еще -дцать сезонов назад и для многих являющиеся чем-то вроде библии во ВСОЛе (ну или как минимум ее частью Ветхим или Новым заветом на Ваш выбор):
 Скрытый текст
1. Подготовка
Для того, чтобы максимально развить малолетнего игрока, к моменту его прихода из спортшколы, команда должна обладать следущими ресурсами:
А) спортшкола - не ниже 3 уровня ("хороший" может быть 16-леткой)
Б) тренировочный центр - не ниже 6 уровня с неизрасходованными спецвозможностями
В) доступна тренировка ветеранами прошлого сезона – 2 спецвозможности/совмещения
Г) в составе команды есть не менее двух ветеранов, которые дадут спецухи в начале следующего сезона, и вы не забываете дать им сыграть не менее 55% полезных матчей в составе вашей команды
Для самых задумчивых поясняю: с самого начала сезона спортшколу нужно строить, тренцентр строить и не расходовать, ветеранские тренировки не расходовать.
Важное примечание. Элементарная арифметика показывает, что самая «толстая» команда может полноценно прокачивать только 2 игроков в течение 4 сезонов: даже 8-й уровень тренцентра дает 5 спецух, т.е. можно 2 игрокам дать по 2 спецухи.

2. После прихода
2.1 После прихода мелкий сразу ставится в тренцентр на тренировку спецухи Z.
2.2 Когда спецуха натренирована, проводится тренировка ветеранами: первая спецуха повышается до Z2 и приклеивается спецуха Y и в мелкого вкачиваются все ветеранские баллы, какие есть.
2.3 После этого проводится вторая тренировка в тренцентре спецухи Z: повышение до Z3
2.4. Потом до конца сезона идет накачка баллами с тренцентра, можно и совмещение между делом.

3. На второй сезон
К началу следующего сезона вы имеете малолетку со спецухами Z3 Y и не менее двух спецвозможностей ветеранами прошлого сезона (см. параграф 1 пункт Г). Последовательность действий такая:
3.1. Запасаетесь минимум двумя ветеранами, которые дадут спецвозможности в начале следующего сезона.
3.2. С помощью уже давших ветеранов вы делаете игрока Z4 Y X (повышаете спецуху Z на один уровень и занимаете один новый слот) и отдаете все возможные баллы ДО тренировок в тренцентре.
3.3 С помощью тренцентра вы делаете игрока Z4 Y3 X (повышаете спецуху Y на 2 уровня, но не занимаете свободный слот), затем качаете все доступные с тренцентра баллы.
Примечание. Не занимайте тренцентром свободные слоты у игрока! Тренцентр - только для повышения!

4. На третий сезон и далее
К началу следующего сезона вы имеете малолетку со спецухами Z4 Y3 Х и не менее двух спецвозможностей ветеранами прошлого сезона (см. параграф 1 пункт Г). Последовательность действий такая:
4.1. Запасаетесь ветеранами, которые будут тренировать следующее поколение малолеток.
4.2. С помощью уже давших ветеранов делаете игрока Z4 Y4 X Q (повышаете спецуху Y на один уровень и занимаете последний спецушный слот) и вкачиваете все возможны баллы ДО тренировок в тренцентре.
4.3. С помощью тренцентра вы делаете игрока Z4 Y4 X3 Q (повышаете спеуху X на 2 уровня) и докачиваете все возможные баллы.
4.4. На послеследующий сезон игроку можно натренировать только одну спецуху ветеранами (потому что нет свободного слота) и еще он получит 2 спецвозможности с тренцентра (итого Z4 Y4 X4 Q3) и баллы.
Примечание. Не занимайте тренцентром свободные слоты у игрока! Тренцентр - только для повышения!

Привожу пример.
В команде «Максбис СК» в данный момент есть 8 тренцентр, тренировки ветеранами, и завелся малолетка Карим Осуман, СФ 16-35.
Он начал тренироваться в тренцентре спецухе Л.
Когда спецуха будет натренирована, на него будет израсходован ветеранский ресурс, специально не тратившийся с начала сезона.
Осуман станет СФ 16-39 Л2 У.
Затем он встанет в тренцентр и будет качать сначала спецуху, а потом баллы до конца сезона. Он закончит сезон с параметрами примерно СФ 16-45 Л3 У.
Следующий сезон (с учетом роста при взрослении) он начнет как СФ 17-51 Л3 У.
Сразу попадет к ветеранам и станет СФ 17-51 Л4 У Г.
Затем проведет сезон в тренцентре и станет СФ 17-60 Л4 У3 Г.
Третий сезон (с учетом роста при взрослении) он начнет примерно как СФ 18-64 Л4 У3 Г.
Ветераны сделают его СФ 18-64 Л4 У4 Г Ат.
В тренцентре ему натренируют СФ 18-73 Л4 У4 Г3 Ат.
На четвертый сезон тренировка ветеранами будет невозможна (нет свободного слота под спецуху), поэтому Осуман (с учетом роста силы при взрослении) получит с тренцентра СФ 19-86 Л4 У4 Г4 Ат2, а в следующих сезонах по остаточному принципу или на призовых доберет Ат4.
Почему я не делаю и не буду так делать в своих клубах?
1. Всолики. Предположим пришли ко мне в команду из спортшколы 2 игрока 16-35 (талант) и 18-35 (талант). Большинство будет качать игрока 16-35, я же выберу 18-35. К концу сезона оба игрока будут прокачаны 7-ю баллами, на 16летку будет потрачено 1500к (4*150к+3*300к), на 18летку 1050к (7*150к). Разница 450к - и это только за первый сезон. Сюда же разница в з/п за 15 игр первого сезона примерно 50к. Итого разница 500к. Казалось бы сумма небольшая, если конечно Вам не надо отстраивать базу, стадион, покупать ветеранов.
Второй сезон начинаем 17-49 (+7 при старении) и 19-47 (+5 при старении). Качаем 7 баллов, за первого 3150к (7*450к), за второго 1050к (7*150к). Разница 2100к. Разница на з/п за 30 матчей 230к. Итого разница 2300к.
Дальше расписывать смысла не вижу, разница будет только расти.
2. Баллы. Дальше Вы держите игрока на скамейке. Как только он начинает входить в S17 и затем с продвижением его до S11, Ваша команда в матчах показывает меньшую силу, чем могла, как следствие недобор баллов. Если же Вы все же выпускаете игрока, то он теряет баллы, при чем зачастую даже победа в матче не может гарантировать, что балл не потеряет (т.к. худшим игроком матча может быть и игрок победившей команды), кстати, помните, что потерянный балл таким игроком стоит 450к. 19летний игрок по баллам с игры за сезон не только в ноле, но может быть и в плюсе.

Для любителей статистики:
из 13 игроков принимавших участие в финальном матче ЧЕ-25 за сборную Литвы, лишь один юниор выступает за команду 1-го дивизиона, по 2 за команды 2-го и 3-го дивизионов, остальные представляют 4-й дивизион и КЛК (4-й дивизион - низший).

из 12 игроков принимавших участие в финальном матче ЧАиО-25 за сборную Гуама, лишь два юниора выступает за команды 1-го дивизиона, 4 за команды 2-го, остальные за клубы 3-го и 4-го дивизионов (4-й дивизион - низший).

из 11 игроков принимавших участие в финальном матче ЧАф-25 за сборную Кот-Дивуара, НИ ОДИН юниор НЕ выступает за команды 1-го дивизиона (!!!), 5 и 6 юниоров соответственно выступают за клубы 2-го и 3-го дивизионов (3-й дивизион - низший).

из 13 игроков принимавших участие в финальном матче ЧАм-25 за сборную Уругвая, 2 юниора выступает за команды 1-го дивизиона, при этом один из них за команду другой страны и он уже был куплен прокаченным из команды 3-го дивизиона, 3 игрока выступают за клубы 2-го дивизиона, остальные представляют клубы 3-го и 4-го дивизионов (4-й дивизион - низший).

делаем из вышеизложенного правильные выводы...

продолжение следует...
Последний раз редактировалось Anonymous 08 апр 2013, 13:45, всего редактировалось 5 раз(а).
#ЯМыАсланЭдосикЗойл
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 89
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 487
 
 


Re: Путь развитие сборных
Сообщение 19dak62 14 мар 2013, 10:05
Не ему одному )) Сейчас набегут с выпученными глазами и требованиями взять именно его игрока...Ну что им посоветовать..качайте К и он в сборной))
19dak62
 
 
 

Re: Путь развитие сборных
Сообщение zahartremi 14 мар 2013, 10:11
Стасон писал(а):ну да,а я увидел, что тут собрались в основном старые скряги, которые сначала бросились обсуждать и осуждать магазинщика, потом пытаются под себя подмять других и тп и тд...
zahartremi, а ты не боишься, что игрок с основы вдруг попросит в матче сборной замену или травма? а вдруг выйдет мой игрок (вероятность есть этому). А он будет, уверяю, с усталостью 99%, чтобы не повадно было :grin: и досвидос называется...
поэтому чтобы не было ни себе, ни людям, не берете иностранных игроков в сборные, вот и обходитесь без моих, буду прокачивать для себя, если подойдут по стилю, или на продажу, если не подойдут...
А по поводу моего истинного лица, загляните в Сальвадор, Парагвай и в другие ФФ, где играю. В двух ФФ веду топик развития юношей, в одной ежесезонно прокачиваю игрока для сборной и продажи своим, с федерации, менеджерам... всегда готовлю сборников к играм сборных и не жду подсказок или просьб от тренеров сборных... и ваши сопли будут учить меня жить? :grin: насмешили...
Пойду лучше досматривать фильм "Метро", а не тратить времени на всякую "вонь"...
Почему скряги можно узнать ? Кого именно подмять-то я не понял ? У вас уважаемый бред что-ли , от злости ?
Я что-то не помню , что бы мы на ты переходили , ну ладно . Так вот о чём я , представляешь не боюсь , как правильно сказал Рома , что игрок с силой 30 , что с силой 1 , всё равно первое время будем проигрывать всем подряд .
Тогда почему не купили в Индонезию пару молодых игроков из Парагвая или Сальвадора ? Вот и проявили бы своё благородство , нет вы решили купить юниоров из ЮС , прикрываясь громкими словами о благородстве и желании помочь молодой федерации . Или что считаете , что здесь играют одни индейцы , и не понимают истинную предпосылку всех этих покупок ?

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
19dak62 писал(а):Не ему одному )) Сейчас набегут с выпученными глазами и требованиями взять именно его игрока...Ну что им посоветовать..качайте К и он в сборной))
А нам только 4 человека с К надо , поэтому можно сделать конкурс "Прокачай К южносуданскому юниору , и получи место на скамейке сборной" :grin: :grin: :grin: :grin:
zahartremi
 
 
 

Re: Путь развитие сборных
Сообщение Стасон 14 мар 2013, 10:19
Ну-ну. вот теперь и вас вывели "уважаемые" на чистую воду, и вы говорите, что вы не скряги???
Удачи вам с вашей псевдосборными и идиотскими идеями... а кумиров я им прокачаю только по необходимости теперь, так что шиш вам на постном масле... :grin:
Стасон
 
 
 

Re: Путь развитие сборных
Сообщение 19dak62 14 мар 2013, 10:22
Мы Вас , владельцы клубов - ждем в гости обсудить животрепещущую тему:

##ИгрокКомандаПозВС
1Маяак Донг Джок     Кокимбо Унидо (Фуэра, Чили)GK1738
2Джозеф Керри     Лланелли (Лланелли, Уэльс)GK1837
3Джума Генеро     Астон Вилла (Бирмингем, Англия)LD1838
4Сабири ГамарадГлобал (Манила, Филиппины)LD1837
5Ричард Джастин ЛадоАмикаль (Капестерр де Мари Галант, Гваделупа)CD1940
6БолоКлуб Депортиво Капьята (Капьята, Парагвай)CD1836
7Давид Дада Джомбо     Уолсолл (Уолсолл, Англия)RD1837
8Джэймс ЭммануэльАС Атлетик (Комэнешти, Румыния)LM1938
9Ашир Могор     Грейт Олимпикс (Аккра, Гана)CF/CM1836
10Дэниэл Ричардс     Персела (Ламонган, Индонезия)CM1739
11Кай МайндидМадума (Масеру, Лесото)CF/CM1837
13Аяк     Ангулем (Ангулем, Франция)CM1940
14Джастин Ахаар     Гампаха Дистрикт (Гампаха, Шри Ланка)CM1938
15Джон Матьор     Мурешул (Дева, Румыния)CF/CM1937
16Пэл Стефан     Барнсли (Барнсли, Англия)CM1837
17Марк Биел     Истерн Хуниорс (Фритаун, Сьерра Леоне)CM1837
18Эммануэль Акок     Персела (Ламонган, Индонезия)RM1738
19Мабил Гоксон     Запазон Кайле (Кайле, Камерун)RM/RF1940
20Исмаил Муса Исмаил     Лланелли (Лланелли, Уэльс)RM1836
21Паско Райт Льюис     Персела (Ламонган, Индонезия)CF1739
22Джозеф Укел АбонгоМаккаби Ирони (Кфар-Йона, Израиль)CF1734
23Патрик Лодинга КотейнАмикаль (Капестерр де Мари Галант, Гваделупа)CF1938
24Атем Аней АколФайв Старс (Сент-Джорджес, Гренада)CF1835
25Эммануэль Нимир Кеньи     Барнсли (Барнсли, Англия)CF1837
26Мэйтинг Чол     Расинг (Андорра, Андорра)RF1920
Последний раз редактировалось 19dak62 14 мар 2013, 14:47, всего редактировалось 1 раз.
Комментарий модератора: Уже название не режет.
19dak62
 
 
 

Re: Путь развитие сборных
Сообщение Lion_Tula 14 мар 2013, 10:37
К чему табличка? Президент, напиши в ТП чтобы на тебя переписали тему.
Lion_Tula
 
 
 

Re: Путь развитие сборных
Сообщение 19dak62 14 мар 2013, 10:41
Табличка к тому, что бы знать правообладатель какого игрока пришел к нам в гости и с чем ))) :grin: :beer:
19dak62
 
 
 

Re: Путь развитие сборных
Сообщение Serega1979 14 мар 2013, 14:09
zahartremi писал(а):Продавайте кто вам мешает-то ? Наша клубы это наши проблемы , будет ТЦ , не будет , вас это волновать не должно . Ещё одно плевал я на Маврикий , Парагвай , Литву , Хорватию и их юношеские сборные , по силе федерации в первую очередь нужно судить по национальной сборной , это флагман . Теперь когда услышал про 15-20 лямов , всё стало на свои места , и всё это благородство , помощь федерации безвозмездная , слетела как шелуха и показала истинную суть ваших намерений . А юниоров и молодёжку мы вам хрен отдадим , будут прокачиваться только игроки играющие в ЮС и точка , а вы со своими юниорами делайте что хотите , хоть на луну отправляйте .
Дело ваше будете ли вы брать в сборную игроков легионеров, я себе покупал просто из за того что захотелось что бы у меня в команде играл южносуданец.
А вот плевать на федерации при людно, очень и очень не культурно. И мне как президенту Парагвая не приятно читать эти строчки, да и любому менеджеру из оскорблённых вами федераций. Так что уважаемый, вам бы не мешало извиниться за свои пылкие речи.
Вашу федерацию же никто не оскорблял.
Serega1979
 
 
 

Re: Пути развития сборных
Сообщение 19dak62 14 мар 2013, 15:23
Молодой человек , вы лукавите..ЮСуданец вам обошелся в 2 миллиона...такой же таджик или прости господи- узбек стоит в 900 раз меньше ))) Может еще гимн Ю.Судана напоете ?? Раз такая пылкая любовь к нищим африканцам...есть еще Уганда, Цар и еще ряд стран с малярией и чумой..- берите оттуда максимум за номинал -минимум за 60%...Говорите прямо- я его брал для сборной, чтоб он качался и приносил пользу мне !!
19dak62
 
 
 

Re: Путь развитие сборных
Сообщение zahartremi 14 мар 2013, 15:45
serega-vtg писал(а):
zahartremi писал(а):Продавайте кто вам мешает-то ? Наша клубы это наши проблемы , будет ТЦ , не будет , вас это волновать не должно . Ещё одно плевал я на Маврикий , Парагвай , Литву , Хорватию и их юношеские сборные , по силе федерации в первую очередь нужно судить по национальной сборной , это флагман . Теперь когда услышал про 15-20 лямов , всё стало на свои места , и всё это благородство , помощь федерации безвозмездная , слетела как шелуха и показала истинную суть ваших намерений . А юниоров и молодёжку мы вам хрен отдадим , будут прокачиваться только игроки играющие в ЮС и точка , а вы со своими юниорами делайте что хотите , хоть на луну отправляйте .
Дело ваше будете ли вы брать в сборную игроков легионеров, я себе покупал просто из за того что захотелось что бы у меня в команде играл южносуданец.
А вот плевать на федерации при людно, очень и очень не культурно. И мне как президенту Парагвая не приятно читать эти строчки, да и любому менеджеру из оскорблённых вами федераций. Так что уважаемый, вам бы не мешало извиниться за свои пылкие речи.
Вашу федерацию же никто не оскорблял.
Во первых тут речь шла не о людях играющих в этих федерациях , а о принципах развития , как видят и так далее . Я может выразился немного неправильно , в этом признаю что был не прав , но в остальном мне действительно плевать . На счёт моего поста , прекрасно видно о чём идёт речь , если не вырывать из контекста отдельные фразы , кто читал внимательно , тот всё понял , кто читал выборочно , это его проблемы . Если вы вдруг такой блюститель культуры , то забирайте Стасона и объясните ему про культурное поведение .
zahartremi
 
 
 

Re: Пути развития сборных
Сообщение Swiss 14 мар 2013, 21:06
19dak62 писал(а):Молодой человек , вы лукавите..ЮСуданец вам обошелся в 2 миллиона...такой же таджик или прости господи- узбек стоит в 900 раз меньше ))) Может еще гимн Ю.Судана напоете ?? Раз такая пылкая любовь к нищим африканцам...есть еще Уганда, Цар и еще ряд стран с малярией и чумой..- берите оттуда максимум за номинал -минимум за 60%...Говорите прямо- я его брал для сборной, чтоб он качался и приносил пользу мне !!
Скорее в 9 раз :pika:
Любое приобретение адекватного человека направлено на пользу себе, иначе сказать для личной выгоды. Ежели личная выгода совпадает с интересами сборной, выгоду получают и манагер (в плане еще одного источника прокачки) и федерация (в плане большего роста игрока, а значит скорого достижения позитивного результата) . И не нужно кому то из Вас включать фанерность, а второму пустую софистику. И вообще давайте закрывать дешевую лавочку словоблудия, или, честное слово, поругаемся снова и надолго.
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Пути развития сборных
Сообщение Харлампий 16 мар 2013, 21:27
19dak62 писал(а):Молодой человек , вы лукавите..ЮСуданец вам обошелся в 2 миллиона...такой же таджик или прости господи- узбек стоит в 900 раз меньше ))) Может еще гимн Ю.Судана напоете ?? Раз такая пылкая любовь к нищим африканцам...есть еще Уганда, Цар и еще ряд стран с малярией и чумой..- берите оттуда максимум за номинал -минимум за 60%...Говорите прямо- я его брал для сборной, чтоб он качался и приносил пользу мне !!
Старый, я только что тоже купил южносуданца за 900% вот в эту команду:
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=19496
При этом ни в какой сборной сезона 2 (как минимум), а то и 3 играть не будет. Более того - он и в клубе ближайшее время на поле практически не появится.
Загадка для идиотов - зачем я переплатил столько денег за этого игрока?
Вряд ли ты сможешь на него ответить ;)

Вопрос по существу - проводился ли опрос среди менеджеров ЮС под какую прокачку они будут строить свой клуб?
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 522
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Пути развития сборных
Сообщение Стасон 16 мар 2013, 21:34
Харлампий писал(а):
19dak62 писал(а):Молодой человек , вы лукавите..ЮСуданец вам обошелся в 2 миллиона...такой же таджик или прости господи- узбек стоит в 900 раз меньше ))) Может еще гимн Ю.Судана напоете ?? Раз такая пылкая любовь к нищим африканцам...есть еще Уганда, Цар и еще ряд стран с малярией и чумой..- берите оттуда максимум за номинал -минимум за 60%...Говорите прямо- я его брал для сборной, чтоб он качался и приносил пользу мне !!
Старый, я только что тоже купил южносуданца за 900% вот в эту команду:
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=19496
При этом ни в какой сборной сезона 2 (как минимум), а то и 3 играть не будет. Более того - он и в клубе ближайшее время на поле практически не появится.
Загадка для идиотов - зачем я переплатил столько денег за этого игрока?
Вряд ли ты сможешь на него ответить ;)

Вопрос по существу - проводился ли опрос среди менеджеров ЮС под какую прокачку они будут строить свой клуб?
Харл, им бесполезно чего-либо объяснять) называется, маразм крепчал - им преподносят готовенькое, а они досвидос говорят, слишком рано :king:
Стасон
 
 
 

Re: Пути развития сборных
Сообщение Juggernaut 16 мар 2013, 21:36
Харлампий писал(а):Вопрос по существу - проводился ли опрос среди менеджеров ЮС под какую прокачку они будут строить свой клуб?
Нажимаешь на кнопку "Опросы" в ростере, сортируешь "Национальные"=>"Южный Судан" и смотришь какие опросы проводились.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Стасон писал(а):Харл, им бесполезно чего-либо объяснять) называется, маразм крепчал - им преподносят готовенькое, а они досвидос говорят, слишком рано :king:
Вы должно быть не заметили, но он в отличие от Вас не собирается качать его в сборную к следующему сезону
Харлампий писал(а):Старый, я только что тоже купил южносуданца за 900% вот в эту команду:
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=19496
При этом ни в какой сборной сезона 2 (как минимум), а то и 3 играть не будет. Более того - он и в клубе ближайшее время на поле практически не появится.
#ЯМыАсланЭдосикЗойл
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 89
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 487
 
Ньюкасл Юнайтед Джетс (Ньюкасл, Австралия)
Йиппо (Йоэнсуу, Финляндия)
Арахайи (Арахайи, Гаити)
 

Re: Пути развития сборных
Сообщение Pirat 16 мар 2013, 21:39
Харлампий писал(а):
19dak62 писал(а):Молодой человек , вы лукавите..ЮСуданец вам обошелся в 2 миллиона...такой же таджик или прости господи- узбек стоит в 900 раз меньше ))) Может еще гимн Ю.Судана напоете ?? Раз такая пылкая любовь к нищим африканцам...есть еще Уганда, Цар и еще ряд стран с малярией и чумой..- берите оттуда максимум за номинал -минимум за 60%...Говорите прямо- я его брал для сборной, чтоб он качался и приносил пользу мне !!
Старый, я только что тоже купил южносуданца за 900% вот в эту команду:
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=19496
При этом ни в какой сборной сезона 2 (как минимум), а то и 3 играть не будет. Более того - он и в клубе ближайшее время на поле практически не появится.
Загадка для идиотов - зачем я переплатил столько денег за этого игрока?
Вряд ли ты сможешь на него ответить ;)

Вопрос по существу - проводился ли опрос среди менеджеров ЮС под какую прокачку они будут строить свой клуб?
Харлампий

Если это загадка для идиотов, тогда отгадывай ее сам. Ты знал что покупал. Работаю в сфере торговли дорогого оборудования, обычно в таких случаях я говорю что вы переплатили не из-за того что не знали что купить, а из-за того что ленивые..... Был бы умнее почитал бы форум ЮЖ. Здесь есть темы в которых все написанно......
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 438
 
Рапид (Бухарест, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Викторс (Кампала, Уганда)
Футуру (Тайбэй, Тайвань)
 

Re: Пути развития сборных
Сообщение Juggernaut 16 мар 2013, 21:42
Как Вы считаете, должны ли в сборные Южного Судана в следующем сезоне вызываться игроки, играющие в командах других ФФ, даже если они лучше своих?
-нет, не должны 13

В каком направлении планируете развивать команду?
-"дождевая" прокачка 13

Сборные 27 сезон, часть 1. В следующем 27 сезоне будут созданы впервые на просторах ВСОЛа сборные Южного Судана. Федерации важно мнение каждого менеджера, поэтому прошу ответить на следующий вопрос: Как по Вашему мнению должна быть собрана НАЦИОНАЛЬНАЯ сборная Ю. Судана в следующем сезоне?
-В сборную вызываются по одному игроку от каждого клуба, состав на матч выставляется таким образом, чтобы к концу сезона игроки каждого клуба получили равное количество баллов. 13
Интересно, это одни и те же 13 человек? :grin:
#ЯМыАсланЭдосикЗойл
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 89
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 487
 
Ньюкасл Юнайтед Джетс (Ньюкасл, Австралия)
Йиппо (Йоэнсуу, Финляндия)
Арахайи (Арахайи, Гаити)
 

Пред.След.

Вернуться в Южный Судан