Приёмная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Santiaga 16 июн 2015, 21:17
Planet Hell писал(а):
мои поздравления, за тобой, как за президентом появился уже ТРЕТИЙ висяк!
а ты как всегда ни словом, ни духом не в курсе {negative} {negative} {negative}
====
и зачем ты нужен?

А что за висяки на нем? :shock:
Под текстом содержится глубокое изречение
Santiaga
Опытный менеджер
 
Сообщений: 438
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 17:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Planet Hell 16 июн 2015, 21:20
Santiaga писал(а):
Planet Hell писал(а):
мои поздравления, за тобой, как за президентом появился уже ТРЕТИЙ висяк!
а ты как всегда ни словом, ни духом не в курсе {negative} {negative} {negative}
====
и зачем ты нужен?

А что за висяки на нем? :shock:
надеялся, что этим вопросом задастся наш "президент"
Planet Hell
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Planet Hell 17 июн 2015, 13:29
и еще +1 положительное
+1 отрицательное (39%) отношение к президент
1голос остался....
Planet Hell
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Tigris 17 июн 2015, 15:25
Planet Hell писал(а):и еще +1 положительное
+1 отрицательное (39%) отношение к президент
1голос остался....

Да тут и до конца сезона можно потерпеть, 3 сезона терпели, 5 туром можно тоже потерпеть :)
Надеюсь следующий президент хоть немного вселит надежду в многострадальную общину менеджеров Швейцарии :) Думаю они это заслужили!
Tigris
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Planet Hell 17 июн 2015, 15:37
5туров ??
так сезон через пару недель только закончится...
не найду страницу, на которой расписаны рейтинги всех президентов по федерациям
Planet Hell
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Ce6a 17 июн 2015, 17:28
Planet Hell писал(а):5туров ??
так сезон через пару недель только закончится...
не найду страницу, на которой расписаны рейтинги всех президентов по федерациям
Чего ее искать то? В команды заходишь.
http://www.virtualsoccer.ru/teams.php
Ce6a
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Planet Hell 18 июн 2015, 09:03
ВСЁ!! 40%

Добавлено спустя 8 часов 53 минуты 19 секунд:
а теперь о долгах федерации:
01. до сих пор не выплачены призовые за конкурс +/- (32сезон!), участники свои взносы совершили, а призовых нету
02. выплатить организатору (а было предложение и участникам) ТТФ,
03. выплатить федерации Маврикия 500т (т.к в ТТФ-33 мы не вышли из группы),
надеюсь будущий президент решит данные вопросы
Planet Hell
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение yustas42rus 18 июн 2015, 18:22
Поздравляю Вас, менеджеры Швейцарии с наступлением красного дня календаря - выборов Президента! Ну и для Жеки вариант тоже есть, кстати - взять команду в Сальвадоре... Там уже больше двух суток нет кандидатов в презы... Федерация поменьше, чем Парагвай и Швейцария, может и пойдут дела. Надеюсь, сальвадорцы меня простят........
yustas42rus
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение A-Slane 18 июн 2015, 22:34
DonZi писал(а):{crazy} О, Боги! Мы все обречены!!! {wall} Что же нам делать? Швейцария - это оплот старперцев! Вот смотрите - Д1 - ни слова на форуме, не слова на людях, нигде - и это уже лет 5 как длится. Вот и я думаю, а зачем? Чем Вам разнообразить игру? Мы уже знаем про ВСОЛ всё, знаем где и когда нас кидают, а играем потому что нравится играть. Просто играть. Planet Hell нравится писать интересные вещи на форуме - он и пишет. Не надо заставлять и подталкивать. А президент должен быть в федерации, чтобы просто создавать новостной фон, быть конферансье, так сказать, не давать скучать публике, пока выносят микрофон.
Я это не защищаю, а высказываю мнение, что наша федерация не хуже и не лучше. Отличная федерация, отличные комы, хорошая компания манагеров.
при всем уважении к менеджерам Швейцарии, в отличной федерации никогда не будет такого, чтобы 4 клуба из двух первых дивизионов были в свободных, а в д1 каждый тур игрался с 3-4 автосоставами
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Planet Hell 18 июн 2015, 23:04
aslan001 писал(а):
DonZi писал(а):{crazy} О, Боги! Мы все обречены!!! {wall} Что же нам делать? Швейцария - это оплот старперцев! Вот смотрите - Д1 - ни слова на форуме, не слова на людях, нигде - и это уже лет 5 как длится. Вот и я думаю, а зачем? Чем Вам разнообразить игру? Мы уже знаем про ВСОЛ всё, знаем где и когда нас кидают, а играем потому что нравится играть. Просто играть. Planet Hell нравится писать интересные вещи на форуме - он и пишет. Не надо заставлять и подталкивать. А президент должен быть в федерации, чтобы просто создавать новостной фон, быть конферансье, так сказать, не давать скучать публике, пока выносят микрофон.
Я это не защищаю, а высказываю мнение, что наша федерация не хуже и не лучше. Отличная федерация, отличные комы, хорошая компания манагеров.
при всем уважении к менеджерам Швейцарии, в отличной федерации никогда не будет такого, чтобы 4 клуба из двух первых дивизионов были в свободных, а в д1 каждый тур игрался с 3-4 автосоставами
это ты здорово заметил!
Planet Hell
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Tigris 19 июн 2015, 11:12
aslan001 писал(а):
DonZi писал(а):{crazy} О, Боги! Мы все обречены!!! {wall} Что же нам делать? Швейцария - это оплот старперцев! Вот смотрите - Д1 - ни слова на форуме, не слова на людях, нигде - и это уже лет 5 как длится. Вот и я думаю, а зачем? Чем Вам разнообразить игру? Мы уже знаем про ВСОЛ всё, знаем где и когда нас кидают, а играем потому что нравится играть. Просто играть. Planet Hell нравится писать интересные вещи на форуме - он и пишет. Не надо заставлять и подталкивать. А президент должен быть в федерации, чтобы просто создавать новостной фон, быть конферансье, так сказать, не давать скучать публике, пока выносят микрофон.
Я это не защищаю, а высказываю мнение, что наша федерация не хуже и не лучше. Отличная федерация, отличные комы, хорошая компания манагеров.
при всем уважении к менеджерам Швейцарии, в отличной федерации никогда не будет такого, чтобы 4 клуба из двух первых дивизионов были в свободных, а в д1 каждый тур игрался с 3-4 автосоставами

И как быть в такой ситуации??? :?
Tigris
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Planet Hell 19 июн 2015, 12:09
Tigris писал(а):
aslan001 писал(а):
DonZi писал(а):{crazy} О, Боги! Мы все обречены!!! {wall} Что же нам делать? Швейцария - это оплот старперцев! Вот смотрите - Д1 - ни слова на форуме, не слова на людях, нигде - и это уже лет 5 как длится. Вот и я думаю, а зачем? Чем Вам разнообразить игру? Мы уже знаем про ВСОЛ всё, знаем где и когда нас кидают, а играем потому что нравится играть. Просто играть. Planet Hell нравится писать интересные вещи на форуме - он и пишет. Не надо заставлять и подталкивать. А президент должен быть в федерации, чтобы просто создавать новостной фон, быть конферансье, так сказать, не давать скучать публике, пока выносят микрофон.
Я это не защищаю, а высказываю мнение, что наша федерация не хуже и не лучше. Отличная федерация, отличные комы, хорошая компания манагеров.
при всем уважении к менеджерам Швейцарии, в отличной федерации никогда не будет такого, чтобы 4 клуба из двух первых дивизионов были в свободных, а в д1 каждый тур игрался с 3-4 автосоставами

И как быть в такой ситуации??? :?
кажется всё элементарно, здесь некоторым просто не интересно
Planet Hell
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Tigris 19 июн 2015, 13:14
Уже есть 3 кандидата, интересно кто? :think:
Tigris
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Planet Hell 19 июн 2015, 22:34
даешь 5 кандидатов!!!
чтобы было из кого выбирать))
Planet Hell
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение yustas42rus 20 июн 2015, 17:47
уже не думал, что кандидат Евгений сможет удивить... ошибался... обалдел от его предвыборной программы на ваших новых выборах...
yustas42rus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швейцария