Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
10 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: В помощь новичку!
Сообщение ФанатЦСКА 30 май 2013, 17:34
paok писал(а):это догадки или проверено ?
это правила.их и предлагаю почитать.
paok писал(а):При обменах доплату можно не переводить . Переводится автоматически
дам совет-читайте правила.ну как доплату не переводить.может ещё зарплату не платить этим несчастным игрокам?
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Kaifolom 30 май 2013, 18:17
Александр2000 писал(а):
paok писал(а):это догадки или проверено ?
это правила.их и предлагаю почитать.
paok писал(а):При обменах доплату можно не переводить . Переводится автоматически
дам совет-читайте правила.ну как доплату не переводить.может ещё зарплату не платить этим несчастным игрокам?
при обменах или покупке главное быть в плюсе на момент создания собственно обмена или иметь сумму необходимую для покупки, а по налогам можно уйти в минус в результате сделки, но автоматического перевода средств с личного счёта менеджера на счёт команды точно не будет
Команда может купить игрока только в том случае, если после его покупки (без уплаты налогов) в кассе клуба остается положительная сумма средств. Иначе заявка на покупку будет проигнорирована.
Любая сделка с трансфер-листа облагается налогом в пользу Лиги, который платят обе стороны: по 5% с суммы сделки.
Налог со сделки можно оплатить в долг (команда уйдет в минус).
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=60 пункты 1.3 и 1.6
Kaifolom
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Уркумбаев 30 май 2013, 19:22
замена при действий заменить игрока с карточкой, считается тренерской заменой? :-)
Уркумбаев
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Юрий 30 май 2013, 19:28
Уркумбаев писал(а):замена при действий заменить игрока с карточкой, считается тренерской заменой? :-)
Да.
Юрий
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение paok 30 май 2013, 19:41
дам совет-читайте правила.ну как доплату не переводить.может ещё зарплату не платить этим несчастным игрокам?
из-за таких комментариев писать на форуме не хочется . Не знаешь не пиши .
Вот я утверждаю , что обменивался в прошлом году так . Жаль это нигде не фиксируется . А ты покажи мне где в правилах написано , что
это не возможно , читатель.
Комментарий модератора: Это невозможно. Не вводите людей в заблуждение.

Деньги списываются со счета команды, личный счет менеджера задействован никак не будет, если менеджер сам не переведёт деньги в клуб.
paok
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Юрий 30 май 2013, 20:43
paok писал(а):
дам совет-читайте правила.ну как доплату не переводить.может ещё зарплату не платить этим несчастным игрокам?
из-за таких комментариев писать на форуме не хочется . Не знаешь не пиши .
Вот я утверждаю , что обменивался в прошлом году так . Жаль это нигде не фиксируется . А ты покажи мне где в правилах написано , что
это не возможно , читатель.
Почему не фиксируется?
http://clip2net.com/s/59fOcE - тут все есть. Ни какого перевода с личного счета нет и не может быть.
Юрий
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение barmen_barmen 30 май 2013, 22:45
Не могу понять, что я не так сделал? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1194376
Комментарий модератора: Формат этой темы: вопрос-ответ. На ваш вопрос однозначного ответа не будет, а обсуждения в этой темы запрещены. Можете обратиться, например, в эту тему - viewtopic.php?f=1&t=78449
barmen_barmen
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение paok 31 май 2013, 00:05
Почему не фиксируется?
http://clip2net.com/s/59fOcE - тут все есть. Ни какого перевода с личного счета нет и не может быть.
В этом обмене у менеджера Кассиопис не было на счету команды денег . Я просмотрел все , он оказывается в минус ушел .
Тогда это можно было ))
23 223 8 мая 2012, 22:44 -1 355 528$ -509 000 -1 864 528$ Обмен с командой Одиссеас (Корделио) (доплата)
Имея минус на счету , можно было еще обмены с доплатой совершать . Было время
paok
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Уркумбаев 31 май 2013, 04:09
paok писал(а):
Почему не фиксируется?
http://clip2net.com/s/59fOcE - тут все есть. Ни какого перевода с личного счета нет и не может быть.
В этом обмене у менеджера Кассиопис не было на счету команды денег . Я просмотрел все , он оказывается в минус ушел .
Тогда это можно было ))
23 223 8 мая 2012, 22:44 -1 355 528$ -509 000 -1 864 528$ Обмен с командой Одиссеас (Корделио) (доплата)
Имея минус на счету , можно было еще обмены с доплатой совершать . Было время
ты это модерам доказываеш??? :? :-)
Уркумбаев
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Лавр 31 май 2013, 21:50
Ребят, а как определяется какая из случайных чисел диапазона выпадает на тренировке? это random* перспективность тренировки? или просто рандом?
Комментарий модератора: Случайным образом.
На что влияет перспективность тренировок написано тут - viewtopic.php?f=1&t=141472
Лавр
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Klimchak 01 июн 2013, 01:01
Добрый день. Если я хочу построить новый уровень скаут центра и мне пишет - "Построится после генерации 375-го дня
05 июн 2013 22:00, Комм. турнир, финал". Я успею поставить в последний день еще одну стройку 8 уровня, для строительства ее в конце сезона за 1 день?
Аватара пользователя
Klimchak
Профи
 
Сообщений: 696
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 21:50
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 466
 
Албирекс (Ниигата, Япония)
Депортиво (Консепсьон, Чили)
Фелло Стар де Лабе (Лабе, Гвинея)
Шарлотт Форти Найнерс (Шарлотт, США)
Брэдфорд Парк Авеню (Брэдфорд, Англия)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение MetalMAN371 01 июн 2013, 01:13
Nanoshlep писал(а):Добрый день. Если я хочу построить новый уровень скаут центра и мне пишет - "Построится после генерации 375-го дня
05 июн 2013 22:00, Комм. турнир, финал". Я успею поставить в последний день еще одну стройку 8 уровня, для строительства ее в конце сезона за 1 день?
уже нельзя будет ничего построить, изучить или натренировать
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8221
Благодарностей: 160
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 506
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Уркумбаев 01 июн 2013, 04:36
Nanoshlep писал(а):Добрый день. Если я хочу построить новый уровень скаут центра и мне пишет - "Построится после генерации 375-го дня
05 июн 2013 22:00, Комм. турнир, финал". Я успею поставить в последний день еще одну стройку 8 уровня, для строительства ее в конце сезона за 1 день?
последный день- это после полу финала,(именно финал)
Уркумбаев
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение кроозей 01 июн 2013, 11:36
кто расскажет как считается ВС команды при отправлении состава на коммерческом турнире? а то я складывая РС игроков не могу получить ВС команды у меня получаеться много меньше. заранее спасибо.
кроозей
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Karwar 01 июн 2013, 12:01
кроозей писал(а):кто расскажет как считается ВС команды при отправлении состава на коммерческом турнире? а то я складывая РС игроков не могу получить ВС команды у меня получаеться много меньше. заранее спасибо.
В КТ, где играет Ваша команда, стоит ограничение "Максимальная сила состава с учетом уст. и формы" 950.
"Максимальная сила состава с учетом уст. и формы" соответсвует Сила выбранного состава, которая показана в меню отправки состава на матч.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6297
Благодарностей: 2732
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 529
 
Пирин (Разлог, Болгария)
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге