Фиаско грандов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Shijima 22 июн 2009, 00:53
Наступающий чемпионат мира лишился десятка сильнейших сборных мира. Конкуренция растет с каждым сезоном, и мне кажется, это довольно интересно.

Группа AFC-B: Южную Корею выбили Иордания и Сингапур.
Группа UEFA-B: Англию с Хорватией выбили Эстония и Босния и Герцеговина.
Группа UEFA-C: Португалию выбили Фареры.
Группа UEFA-D: Россию выбила Финляндия.
Группа UEFA-F: Испанию выбил Израиль.

В молодежных сборных удивил Барбадос, Гаити, Свазиленд не проигравшие не одного матча.

В юношеских Бангладеш, обошедший Австралию. Шри Ланка, потерявшая 2 очка, Таджикистан - 13 побед. США, занявшие предпоследнюю строчку. Бермудские о-ва, напротив, заняли первое место, но уже в другой группе. Опять же провалившиеся Англия, Германия, Франция, Испания и Италия.

Наличие четвертых дивизионов не влияет по сути? Создаю тему, чтобы узнать - как вы считаете в чем причина?
Дружеская атмосфера в федерации? Которая слаженно меняет физу игроков и сбивает усталость сборникам до 0?
Застой в тренерском штабе грандов?
Стечение обстоятельств?
Большое количество суперов против лидеров?
Смена поколений?

Как вы считаете?
Последний раз редактировалось Shijima 24 июн 2009, 21:26, всего редактировалось 1 раз.
Shijima
 
 
 


Re: Фиаско грандов (сборные)
Сообщение Shijima 24 июн 2009, 21:26
caries писал(а):Shijima, поменяй название, и шапку темы:),
на "великий таджикистан" :)

Так лучше?
Shijima
 
 
 

Re: Фиаско грандов (сборные)
Сообщение k4despair 24 июн 2009, 21:29
Bahe писал(а):Ну понятно, что ты за През...Понятно теперь почему новозеландцев на международной арене не видно.
...сказал президент могучего Бангладеша, растящий в своей бангладешской команде турецкого сборника. Ну а мою деятельность на посту президента в НЗ (кстати ещё и сезона не прошло как меня избрали) будут оценивать исключительно члены федерации НЗ, так что не изображай из себя человека со своей аватарки.
информация для справки:
- НЗ = серебро прошлого молодёжного ЧА
Bahe писал(а):найдешь обмен пиши в личку. ато это не та ветка.
Ой, как вовремя вспомнил! Да я думаю, что всем будет интересно увидеть, что кроме пустых слов таджики могут предложить в доказательство честности своих сделок. И именно в этой ветке.
k4despair
 
 
 

Re: Фиаско грандов (сборные)
Сообщение Valko 24 июн 2009, 21:31
Shijima писал(а):
caries писал(а):Shijima, поменяй название, и шапку темы:),
на "великий таджикистан" :)

Так лучше?
Может еще какй нить бред напишешь.
А сообщение ВАртанова на второй страничке удалили.
Valko
 
 
 

Re: Фиаско грандов (сборные)
Сообщение Shijima 24 июн 2009, 21:32
Valko писал(а):
Shijima писал(а):
caries писал(а):Shijima, поменяй название, и шапку темы:),
на "великий таджикистан" :)

Так лучше?
Может еще какй нить бред напишешь.
А сообщение ВАртанова на второй страничке удалили.
Я же в шутку. Ничего против вас не имею и уверен, что в жизни вы классные парни!
Shijima
 
 
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение rascheskin 24 июн 2009, 21:33
а зачем? это хотят лишь знать наислабейшие из сильнейших наших соперников.
rascheskin
 
 
 

Re: Фиаско грандов (сборные)
Сообщение k4despair 24 июн 2009, 21:38
Bahe писал(а):А обмен не вопрос.
Тока у тебя кома разорится при обмене....там и на полтаджика в Афеньи найти не нашел :???:
Ну зачем же врать-то? Думаешь, всем будет лень проверять и прокатит? Вот тебе венгр http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=364068 как раз после старения можно сделать обмен в духе Эгриси-Реал. Готовьте 17-летку с 12 спецухами (ЛГПдСк), можно и не таджика.
k4despair
 
 
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение Неуд Джуниор 24 июн 2009, 22:51
Тоже готов поучаствовать, как и k4despair, в аналогичном обмене :) Давайте 17-летку со спецухами, поменяем!)
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Фиаско грандов (сборные)
Сообщение Macmep 24 июн 2009, 23:10
Real0878 писал(а):Да что за зависть та такая :grin: ,ну кто вам не давал заниматься такой прокачкой?Да просто мозг ваш до такого не дотягивает чуток,вот откуда и зависть эта. :mrgreen:
Думайте своей головой,если у самих не выходит,так порадуйтесь же за других.ЭТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО ИГРА,И В ЛЮБОЙ ИГРЕ,ТАК ЖЕ КАК И В ЖИЗНИ,НАДО ПРОИГРЫВАТЬ ДОСТОЙНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УДАЧИ ВСЕМ :beer: :beer: :beer:


этот баг системы я понял еше на третей недели игры, и ума до такого додуматься много не надо. Можно было все еще более быстро делать и без таких огромных затрат, но для этого надо будет просто запороть несколько команд, а точнее 22 и тогда сборники со всеми спецухамии в 17 лет и с силой около 60 будут играть и всех выносить. :hello:
Связался с лучшим, умри как все.
Аватара пользователя
Macmep
Профи
 
Сообщений: 804
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:35
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 493
 
Леотия (Рео, Буркина Фасо)
Доминика Иглс (Поттерсвиль, Доминика)
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение benito 24 июн 2009, 23:43
Реал Мадрид можно смело переименовывать в Реал таджиксарай :toilet:
benito
 
 
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение SHEV@ 25 июн 2009, 00:17
benito писал(а):Реал Мадрид можно смело переименовывать в Реал таджиксарай :toilet:
а ПАОК в ПАОК франция? тупо до бреда скатились :mrgreen:

Добавлено спустя 11 минут 39 секунд:
Re: Фиаско грандов (сборные)
Macmep писал(а):этот баг системы я понял еше на третей недели игры, и ума до такого додуматься много не надо...
уже баг))). Так знают об этом многие, приходи, когда похвалишься, что ОСУЩЕСТВИЛ; сможешь ;) ?
Можно было все еще более быстро делать и без таких огромных затрат, но для этого надо будет просто запороть несколько команд, а точнее 22 и тогда сборники со всеми спецухамии в 17 лет и с силой около 60 будут играть и всех выносить. :hello:
как у тебя всё просто и можно; так сделай, раз просто и можноИзображение.
хотя бы так=просто, а не оставаясь при этом чемпионом или призером :cool:
SHEV@
 
 
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение Sudden80 25 июн 2009, 08:20
Да уж, братья таджики...
тупо мажетесь вы в данном теме, да еще и тыкаете другим федерациям в то, что они не стали использовать вашу эстафету с прокачкой... Был как-то лучшего мнения о ФФТ...
Sudden80
 
 
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение Macmep 25 июн 2009, 08:36
Можно было все еще более быстро делать и без таких огромных затрат, но для этого надо будет просто запороть несколько команд, а точнее 22 и тогда сборники со всеми спецухамии в 17 лет и с силой около 60 будут играть и всех выносить. :hello:
как у тебя всё просто и можно; так сделай, раз просто и можноИзображение.
хотя бы так=просто, а не оставаясь при этом чемпионом или призером :cool:[/quote]


зачем гробить столько команд, для достижения какой то хрени.

я уже где-то писал, как пришедшего 16илетку за один круг сделать монстром, которых вы делали через обмены/и т.д., при этом он не сдается ни в аренду, не продается, не обменивается.заполнить спецухами все слоты в 17 лет не проблема, как 2 пальца об асфальт, с силой если очень постараться, то можно и до 60 в 17 лет сделать, а то и больше. вот пример: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=462796. в следующем сезоне при желании, только один слот не будет закрыт, а посиле будет больше 60.


таким образом слабо было делать суперармаду!!!! :wise:
Связался с лучшим, умри как все.
Аватара пользователя
Macmep
Профи
 
Сообщений: 804
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:35
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 493
 
Леотия (Рео, Буркина Фасо)
Доминика Иглс (Поттерсвиль, Доминика)
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение Bahe 25 июн 2009, 09:16
Sudden80 писал(а):... Был как-то лучшего мнения о ФФТ...

Кто бы говорил Садден, кто бы говорил...

О тебе уже давно мнение сложено...особенно мне твои предложения на ЧА13 запомнились.
Bahe
 
 
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение SHEV@ 25 июн 2009, 10:03
так и не понял я в чем махинаторство? В том, что в ущерб тадж клубам мы меняли игроков? Так на то она и Национальная Идея. или в том, что даже с такими обменами команды занимают первые-вторые места? А почему никто не кричит о такой скользкой теме, как выспрашивание максимальной заявки на игрока?
Вобщем, спасибо за тему. Надееюсь, она сподвигнет другие малые ФФ на подвиги на международной арене и грандов будут скидывать всё чаще(отвлеките уже кто-нить Шриланку, а то ей не до пи..дежа тут. И она не кричит, что это очень просто сделать, я это сразу понял, смотрите как я могу расскачать 1-2 игроков, а занимается делом).
Не проблема раскачать 1го игрока, проблема- засунуть в жопу свой шкурный интерес, и вложиться ВСЕМ в теряющую молодежь.
Р.S.Не вырывайте слова. если вы НЕ ХОТИТЕ понимать, то даже администрации не поверите. Толковых ответов в чем наш косяк никто и не дал.
SHEV@
 
 
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение Sudden80 25 июн 2009, 10:22
Bahe писал(а):О тебе уже давно мнение сложено...
а что за мнение?
в глаза можешь сказать?
Sudden80
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге