В помощь новичку...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Avathar 14 янв 2007, 13:58
PIraT38 писал(а):Это деньги за обзоры, послематчевые интервью, руководство сборными и от других менеджеров (всякие там конкурсы, премии от админов и президентов). Это то что я знаю, может еще за что то дают.
Ты можешь перевести их в свою команду или ком-нибудь другому.
В профиле есть закладка - личный счет, там это и делается.
А увеличить эту сумму ты можешь, если будешь оставлять комменты к игре своих команд (от 0 до 10к), писать обзоры к сыгранному туру чемпионата (50к за первый 25к за второй) и руководить сборной (там процент от дохода сборной). Можно еще помогать администации и президентам, а они за это могут дать денег.


другие менеджеры или президент не могут на счёт перевести, не выдумывай) если переводится, то на счёт команды
Avathar
 
 
 

Сообщение Pirlo-ACM 14 янв 2007, 23:53
Я только что получил команду.. читал правила.. но у меня такой вопрос: Как учавствовать в каких-либо турнирах??
Pirlo-ACM
 
 
 

Сообщение Avathar 15 янв 2007, 00:05
тебя отжеребят, не волнуййся ;)
Avathar
 
 
 

Сообщение finist 15 янв 2007, 00:09
Твой клуб вскоре автоматически присоединится к кубку новичков. Вскоре после того, как он закончится, можно будет принять участие в каком -нибудь коммерческом турнире - про это будет столько новостей и топиков на форуме, что не пропустишь никак. После него у тебя в ростере появится опция присодединиться к Кубку Межсезонья. Потом тебя автоматически в чемпионат и кубок страны включат. Вот такой план на ближайшие полгода примерно.
finist
 
 
 

Сообщение Pirlo-ACM 15 янв 2007, 00:26
А примерно через какое время меня присоединят к кубку новичков?
Pirlo-ACM
 
 
 

Сообщение Денис 15 янв 2007, 01:01
Pirlo-ACM писал(а):А примерно через какое время меня присоединят к кубку новичков?

к 4-му туру, то есть в среду будешь играть... если не будет сбоев в расписании.
Денис
 
 
 

Сообщение Pirlo-ACM 15 янв 2007, 01:27
Большое спасибо)
Pirlo-ACM
 
 
 

Сообщение Alejandro 15 янв 2007, 21:22
Физформа игроков меняеться в дни типа В,то есть теперь с открытием кубка новичков физформа будет подниматься и падать в два раза быстрее
или она будет изменяться только в те дни В когда играет моя команда???
Alejandro
 
 
 

Сообщение Денис 15 янв 2007, 21:39
Alejandro писал(а):Физформа игроков меняеться в дни типа В,то есть теперь с открытием кубка новичков физформа будет подниматься и падать в два раза быстрее
или она будет изменяться только в те дни В когда играет моя команда???

только в те дни, в которых играет твоя команда (будь то чемпионат или КН).
Денис
 
 
 

Сообщение Alejandro 15 янв 2007, 23:08
Денис писал(а):только в те дни, в которых играет твоя команда (будь то чемпионат или КН).

Спасибо,но мне кажеться что физформа моей команды меняеться в обои дни ,мож это потому что у меня база находиться в режиме строительства :roll:
Alejandro
 
 
 

Сообщение Денис 15 янв 2007, 23:50
Alejandro писал(а):
Денис писал(а):только в те дни, в которых играет твоя команда (будь то чемпионат или КН).
Спасибо,но мне кажеться что физформа моей команды меняеться в обои дни ,мож это потому что у меня база находиться в режиме строительства :roll:

форма по-немногу меняется... в зависимости от стремления...
Денис
 
 
 

Сообщение Shadowsteel 16 янв 2007, 15:56
У многих вижу флаги стран в подписях...а как мне свои загнать?
Shadowsteel
 
 
 

Сообщение Денис 16 янв 2007, 16:04
Shadowsteel писал(а):У многих вижу флаги стран в подписях...а как мне свои загнать?

зайди в свой фурумный профиль (расположен на верху), в место для подписи вставь:
[убратьimg]http://www.3dflags.com/media/icon/classic/l/3dflagsdotcom_liena_2faws.gif[/img] [убратьimg]http://www.3dflags.com/media/icon/classic/f/3dflagsdotcom_finna_2faws.gif[/img]
и сотри слово убрать
Денис
 
 
 

Сообщение ТоропыШ 17 янв 2007, 13:38
Я тож хочу флаг пробовал пробовал но никак не плучаеться!!
ТоропыШ
 
 
 

Сообщение Pe3yH 17 янв 2007, 13:43
вопрос.
скажите сколько спецух получает в конце сезона лучший бомбардир ?
чем отличается кол-во(если отличается...)спецух Д1,Д2 и Д3 ?
и какое место включительно ? то есть получает ли 2 или 3 место в Д3 ?.
спасибо за внимание.
Pe3yH
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге