В помощь новичку...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gex 14 фев 2007, 22:44
Gandalf: самое главное, когда новички прочтут это - они заглянут в правила и начнут понимать, что да как...Британь - это только лишь пример игры против автосостава, самое главное - понять, что играя против автосостава вы не рискуете нарваться на коллизию, а значит лучше выбирать тактику, которая даст как можно больше бонусов...(еще одно замечание - автосостав практически никогда в 5 защтников не играет, а значит его защитная линия не само сильное звено...И тут как раз вспоминается, что не зря коллизию британи составляер катеначчо)
Что же касается физы...то я с самого начала написал, что схема упрощенная...Главное дать правильное направление...А дальше можно и взаимопонимание, сыгранность, погоду и т.д усиленно разрабатывать...
gex
 
 
 

Сообщение Lokobest 14 фев 2007, 23:23
1) Тренируются ли игроки во время переходняков (судя по всему нет) и КТ?

2) На матчи какого типа распотроняются дни травм? только типа B турниров, где команда принимает участие?
Lokobest
 
 
 

Сообщение Старик Рэй 15 фев 2007, 09:20
Вот такая задачка: Имеется 2 игрока, с силой 50 и Л4 каждый. Оба выходят на матч. Условно опустим все бонусные прибавки к силе, за исключением бонуса от Лидерства 4 уровня. Итак, второй игрок получит силу 50 + 50*0,06 = 53. А первый получит что: 50+53*0,06=53,18 или же также ровно 53 силу? Но возможно, в таком случае расчёт бонуса игрокам команды от первого игрока должен идти от 53,18 и так по кругу? Понимаете, о чём я? По какой схеме идёт начисление бонуса от Лидерства - "сверху вниз" в ростере отправки состава - т.е. от голкипера до нападающих, или как-то иначе?
Старик Рэй
 
 
 

Сообщение Starling 15 фев 2007, 11:35
Старик Рэй писал(а):Вот такая задачка: Имеется 2 игрока, с силой 50 и Л4 каждый. Оба выходят на матч. Условно опустим все бонусные прибавки к силе, за исключением бонуса от Лидерства 4 уровня. Итак, второй игрок получит силу 50 + 50*0,06 = 53. А первый получит что: 50+53*0,06=53,18 или же также ровно 53 силу? Но возможно, в таком случае расчёт бонуса игрокам команды от первого игрока должен идти от 53,18 и так по кругу? Понимаете, о чём я? По какой схеме идёт начисление бонуса от Лидерства - "сверху вниз" в ростере отправки состава - т.е. от голкипера до нападающих, или как-то иначе?


Неправильно. Второй получит как и первый 50+50*0,06+50*0,06=56, такую же прибавку получат и остальные игроки команды.
Starling
 
 
 

Сообщение gex 15 фев 2007, 14:04
1. В переходняках не тренируются...в матчах КТ - тренируются
2. на матчи типа В в расписании, за исключением переходняков...
gex
 
 
 

Сообщение Ice_Harley 15 фев 2007, 14:10
gex писал(а):1. В переходняках не тренируются...в матчах КТ - тренируются
2. на матчи типа В в расписании, за исключением переходняков...

И еще парочка чемпионат/кубок новичков кажется считается за один день типа B. То есть если кубок новичков спаренный с чемпионатом, то за "день" он не считается.
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 470
 
Корона (Кельце, Польша)
 

Сообщение Starling 15 фев 2007, 20:59
Приветствую
При создании новой команды на против некоторых названий мелкими буквами написаны какие либо ники.. ЧТО эти ники означают? ведь на некоторые из них ЧЗ=0
Starling
 
 
 

Сообщение finist 15 фев 2007, 21:03
Ник - это человек который заранее попросил президента федерации, создающего у себя новый дивизион, чтобы тот именно ему команду зарезервировал. Если потом быстро заявку отправит, команда почти наверняка этому человеку достанется.
finist
 
 
 

Сообщение MXSolo 16 фев 2007, 12:40
у меня вопрос по поводу призовых за чемп, кубок и за игроков сборной. когда их выплачивают?
MXSolo
 
 
 

Сообщение В ладоши хлоп 16 фев 2007, 14:53
у меня вопрос по поводу призовых за чемп, кубок и за игроков сборной. когда их выплачивают?

Как бог подаст :)))
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение zet 16 фев 2007, 16:05
нескоро :)
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 511
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Сообщение Sertse 16 фев 2007, 16:21
А вот когда призовые спецухи дадут? Вместе с бабосом? То есть нескоро? Или всё-таки как? :-)
Sertse
 
 
 

Сообщение Starling 16 фев 2007, 16:49
Спецухи вместе с бабками. А вот ответ "когда?", точно знает только всемогущий Акар :) по идее до начала КТ...
Starling
 
 
 

Сообщение Грон 16 фев 2007, 18:17
во время кт будут обмены?
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 468
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Сообщение PIraT38 17 фев 2007, 13:35
Должны быть.
PIraT38
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге