Фиаско грандов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Shijima 22 июн 2009, 00:53
Наступающий чемпионат мира лишился десятка сильнейших сборных мира. Конкуренция растет с каждым сезоном, и мне кажется, это довольно интересно.

Группа AFC-B: Южную Корею выбили Иордания и Сингапур.
Группа UEFA-B: Англию с Хорватией выбили Эстония и Босния и Герцеговина.
Группа UEFA-C: Португалию выбили Фареры.
Группа UEFA-D: Россию выбила Финляндия.
Группа UEFA-F: Испанию выбил Израиль.

В молодежных сборных удивил Барбадос, Гаити, Свазиленд не проигравшие не одного матча.

В юношеских Бангладеш, обошедший Австралию. Шри Ланка, потерявшая 2 очка, Таджикистан - 13 побед. США, занявшие предпоследнюю строчку. Бермудские о-ва, напротив, заняли первое место, но уже в другой группе. Опять же провалившиеся Англия, Германия, Франция, Испания и Италия.

Наличие четвертых дивизионов не влияет по сути? Создаю тему, чтобы узнать - как вы считаете в чем причина?
Дружеская атмосфера в федерации? Которая слаженно меняет физу игроков и сбивает усталость сборникам до 0?
Застой в тренерском штабе грандов?
Стечение обстоятельств?
Большое количество суперов против лидеров?
Смена поколений?

Как вы считаете?
Последний раз редактировалось Shijima 24 июн 2009, 21:26, всего редактировалось 1 раз.
Shijima
 
 
 


Re: Фиаско грандов
Сообщение rascheskin 25 июн 2009, 16:49
пока вы тут пишите фиджийцы и таньзинцы качааюют)))
rascheskin
 
 
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение k4despair 25 июн 2009, 16:54
Takeda писал(а):Ты пока идейно не надежный.
Вундеркиндов не много и отдавать их в руки кого попало ФФТ себе позволить не может.
Если серьезно настроен - представь план развития той или иной позиции с подробным описанием шагов развития на 3-и сезона.
Рассмотрим, проголосуем.
Если человек готов, - почему нет?
Это вообще какое отношение имеет к поднятому вопросу? Напомню вкратце:
http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... eam_1=5617
Эгриси отдаёт 9 кассовых спецух на 17-летке взамен 19-летки с 7 спецухами. Утверждается, что клуб Эгриси был в данном случае использован в качестве донора клуба Реал. Далее, как утверждают представители ФФТ, юный таджик намного ценнее игрока другой национальности. Эгриси отдал именно таджика, значит с ваших же слов этот клуб был подоен в этом обмене дважды.
Какое отношение имеет к вопросу о выводе активов из Эгриси (который кстати не является даже таджикским клубом) какая-то там надёжность-ненадёжность, какие-то голосования?
Если кто-то считает, что обмен такого формата был для Эгриси выгоден, то всем им предлагается незамедлительно произвести обмены в точно таком же формате, отдав из своих клубов 17-летку в обмен на более возрастного игрока с вашей потерей в две спецухи.
Желающих поучаствовать в таких сделках в роли Реала уже трое. А вот активность таджиков в этом вопросе что-то невелика. И это удивительно, ведь все вы считаете, что обмен для Эгриси был выгодным, а сами от чего-то такую же "выгоду" получить не хотите.

PS: Обращаю также внимание, что выше в тексте темы была дана ложная информация касательно "плана Феда". На самом деле Реал влил сразу после обмена в полученного игрока не 7 спецух, а только 5. 2 последние были отданы спустя сезон.
k4despair
 
 
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение Sudden80 25 июн 2009, 17:04
rascheskin писал(а):пока вы тут пишите фиджийцы и таньзинцы качааюют)))
Фиджи:
- Сэрэмайа Надуситу 17 60 Пк3 Д3 Км3 Л4 (http://virtualsoccer.ru/player_events.php?num=425718). Прокачан чисто силами фиджийской команды. Респект
- Рату Латиана 17 59 Пк4 Км3 Л4 Д2 (http://virtualsoccer.ru/player_events.php?num=425672). Прокачан чисто силами фиджийской команды. Респект
- Агни Део Синг 17 59 Л4 Ат Д3 Пк2 (http://virtualsoccer.ru/player_events.php?num=425701). Прокачан чисто силами фиджийской команды. Респект
Ну и вообще - преимущественно своими силами качают. А таджики могут так? Что, ФФТ слабее ФФФ?
Из прокачиваемых за границей:
- Шексна (Россия) качает Алвин Авинеш RF/CF 17 50 Км2 Пк2 Л3 Д. Аффилированности не нашел.
- "Хьоттур" (Эгилсстадир) качает Рату Иноке CM/CF 17 45 Д2 Пк2 Км2 "Хьоттур" Эгилсстадир. Аффилированности точно нет.
- Стелла Кулб Д'Аджани качает Гаяни Нанд GK 17 56 Р2 В3 Л2 Ат. Нет аффилированности
- австрийский ГАК прокачивает Аполоси Восуга CF 17 44 Км3 Пк3 Л3 Ат2 "ГАК" Грац. И тоже все чисто.

Итог - юниоры Фиджи развиваются либо силами национальных клубов, либо удачно пристроены в иностранных клубах без всякой аффилированности. Другое дело, с их тренерами ведется работа, они увлечены идеет этой сборной. Ну дык за это можно только похвалить и порадоваться за парней.

Таким образом, ФФ Фиджи заслуживает только уважения и признания. Молодцы. Чистая прокачка без мошеничества

Танзания:
Там априори все честно. Вообще одна из лучших федераций. ;)
Т.е. снова респект - чистая прокачка без лишний выкрутасов
Sudden80
 
 
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение rombiq 25 июн 2009, 17:30
Кто кому и что сейчас пытается доказать? Воздух разбиваете, воду переливаете... 12 страниц за 2 дня...
Талантам надо помогать, БЕЗДАРНОСТИ пробьются сами (с)
Аватара пользователя
rombiq
Профи
 
Сообщений: 876
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 533
 
Амстердам (Амстердам, Нидерланды)
Супер Кубс (Кампала, Уганда)
Куньпэн (Циндао, Китай)
Уанкавилка (Ла-Либертад, Эквадор)
Юник (Кристиансенд, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение Hikita 25 июн 2009, 17:38
Sudden80 писал(а):Танзания:
Там априори все честно. Вообще одна из лучших федераций. ;)
Т.е. снова респект - чистая прокачка без лишний выкрутасов

не стал бы с такой уверенностью утверждать, что в ФФ Танзании всё так чисто ;)
Hikita
 
 
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение Valko 25 июн 2009, 17:42
Sudden80 писал(а):Танзания:
Там априори все честно. Вообще одна из лучших федераций. ;)
Т.е. снова респект - чистая прокачка без лишний выкрутасов

Не в обиду, но подлиза


Ст@нисл@вич писал(а):3. Доказывать нужно таджикам делом, а не словами. Я уже давно понял, что они вцепятся всеми руками и ногами друг за друга. Как и Кыргызстан.
Именно,про дело и про киргизов с таджиками.

Да правильно и про дело и Таджиков с киргизами.
Ст@нисл@вич писал(а):Типа модеры vs. Кыргызстана, а теперь модеры vs. Таджикистана :D

Не правильно, бедный Экс,а модеры и таджикистан вообще не причем

П.С Эгриси оставьте в покое, команда за 2 место борется.
Последний раз редактировалось Valko 25 июн 2009, 17:53, всего редактировалось 1 раз.
Valko
 
 
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение Ст@нисл@вич 25 июн 2009, 17:53
Не правильно, бедный Экс,а модеры и таджикистан вообще не причем
А начало в этой теме кто положил?!
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение Valko 25 июн 2009, 17:54
модеры vs. Таджикистана

тогда так
Valko
 
 
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение Неуд Джуниор 25 июн 2009, 18:20
Valko писал(а):П.С Эгриси оставьте в покое, команда за 2 место борется.

А так, может, и за первое бы боролась :grin:
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение k4despair 25 июн 2009, 18:32
Неуд Джуниор писал(а):
Valko писал(а):П.С Эгриси оставьте в покое, команда за 2 место борется.
А так, может, и за первое бы боролась :grin:
А может уже давно досрочно бы победила...
k4despair
 
 
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение rascheskin 25 июн 2009, 18:46
харе им отвечать. я чуть на соплях их не подскользнулся...
rascheskin
 
 
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение Tommazi 25 июн 2009, 18:59
rascheskin писал(а):харе им отвечать. я чуть на соплях их не подскользнулся...
Ты бы вообще помолчал, разорили бедный Кыргыстан, сколько ты Кыргыских спецух вкачал Таджикам 14, 16? Просто не хочется дальше копать.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 503
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение Indie 25 июн 2009, 19:04
Tommazi писал(а):
rascheskin писал(а):харе им отвечать. я чуть на соплях их не подскользнулся...
Ты бы вообще помолчал, разорили бедный Кыргыстан, сколько ты Кыргыских спецух вкачал Таджикам 14, 16? Просто не хочется дальше копать.
Что за нелепица? Спецухи не делятся на спецухи для своих и для чужих федераций. Кто есть в команде перспективный и молодой, того обычно и качают.
Если я куплю какого-нибудь гаитянина в Словакию, это не будет махинацией отнюдь. И президент ФФ Словакии не сможет меня ни в чём упрекнуть. Или прикажете все ветеранские спецухи только своим давать?

А на то, что в Парвозе (Чкаловск, Таджикистан) есть 2 игрока из Сант Томе и Принсипи почему вы не обратили внимание?
Indie
 
 
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение rascheskin 25 июн 2009, 19:13
ТОМАЗЗИ. вот твой пост одновременно ущербен и смешон. Ты что мне указываешь? Вы что начали уже кидаться на все по остаточному принципу? Тебе не хочется дальше копать? Ты разве не также поступаешь? Я лишь одну команду твою посмотрел бразильянскую и вижу что что то очень много ушло в не в зелено-желто синий флаг. Копатели мля... себя закопайте.
Я вот в латвию не лезу и ты туда не лезь в ФФКР. И тем более в мою команду. Сколько надо столько в киргизов и вошло. И вошло бы больше если бы по договоренности кто нибудь одолжил бы 16 летку. что не произошло. Мне еще никто не ткнул в ФФ что я что то не так делаю. Зайди туда на форум и сообщи им какой я скотина. они там не знают.
rascheskin
 
 
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение Sudden80 25 июн 2009, 19:18
Indie писал(а):
Tommazi писал(а):
rascheskin писал(а):харе им отвечать. я чуть на соплях их не подскользнулся...
Ты бы вообще помолчал, разорили бедный Кыргыстан, сколько ты Кыргыских спецух вкачал Таджикам 14, 16? Просто не хочется дальше копать.
Что за нелепица? Спецухи не делятся на спецухи для своих и для чужих федераций. Кто есть в команде перспективный и молодой, того обычно и качают.
верно. Но не отдают при этом на следующий сезон в следующий клуб донор...
14 спецух киргизами просто подарены таджикам... он не усилиили Эгриси

тут еще одна дырка в правилах - неадекватная оценка генератором игроков с большим количеством спецух...
Sudden80
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге