Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
 
 
 


Re: В помощь новичку...
Сообщение Сережка 03 май 2008, 20:57
подскажите начинающему, как из "финансов" перевести на счет команды, и что еще можно сделать с этими деньгами?
Сережка
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение dwolf84 03 май 2008, 22:46
Привет! Просто заходишь в свой профиль, там жмёшь личный счёт, и внизу будет"перевести деньги на счёт команды"! Выбираешь команду и переводишь!все просто!только надо ещё комент написать,почему именно этой команде передаешь!Удачи во всоле!пиши если что!
dwolf84
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Fluck 03 май 2008, 23:38
Сережка писал(а):подскажите начинающему, как из "финансов" перевести на счет команды
Поясню на своём примере:
1. Заходишь в ростер своей команды, и нажимаешь на своё имя менеджера: (в моём случае Менеджер: Станислав Рыжков )



2. Попадаешь в свой профиль менеджера- там жмёшь на Личный счёт (я его обвёл красным)


3. Попадаешь в свой личный счёт и там в строке Финансы (обведено красным) видишь количество всоликов на своём счету, и заполняешь три поля (отмечены красным маркером):
  • В поле Сумма: вводишь количество всоликов, которые ты хочешь перевести на счёт команды;
  • В поле Команда: из раскрывающегося списка выбираешь команду, на счет которой ты хочешь перевести свои всолики (твои команды отображаются самыми верхними в этом списке);
  • В поле Комментарий по переводу: Кратко описываешь, за что перевод, для упрощения жизни модераторам...



4. Жмешь пимпу внизу: Снять деньги- и будет тебе счастье... :)

Сережка писал(а):что еще можно сделать с этими деньгами?
Деньги можно перевести либо на счёт своей команды, либо на счёт любой другой команды (например мне)... :)
Fluck
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение nogood 04 май 2008, 12:43
Ребят, у меня такой вопрос. По итогам чемпионата лучшим игрокам будут даны спецухи... так вот, а если несколько игроков набрали равное колличество очков кому пойдет спецуха?
nogood
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение pro 04 май 2008, 12:50
nogood писал(а):Ребят, у меня такой вопрос. По итогам чемпионата лучшим игрокам будут даны спецухи... так вот, а если несколько игроков набрали равное колличество очков кому пойдет спецуха?
Ух... правда интересно.


1. 3. Призовые спецвозможности для игроков.
По итогам чемпионата призовыми спецвозможностями награждаются игроки сыгравшие не менее трети всех игр:
в D1: 5 лучших в каждой игровой номинации (бомбардир, ассистент, самый полезный, голкипер) и 10 лучших по оценкам, лучшие игроки в номинациях получают по 2 спецвозможности.
в D2: 3 лучших в каждой номинации и 5 лучших по оценкам.
в D3 и D4 : 1 лучший в каждой номинации и 3 лучших по оценкам.
Спецвозможности присуждаются игрокам по принципу рэндома. Игрок, у которого уже есть четыре спецвозможности, может не получить призовую спецвозможность, если выпадает новая (для него пятая).


Больеш в правилах ничего нет. Н наверное игроку, который сильнее по баллам.(силе)
pro
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение миха 04 май 2008, 14:47
pro писал(а):Больеш в правилах ничего нет. Н наверное игроку, который сильнее по баллам.(силе)
Некоторые наблюдения:
1. При одинаковом количестве очков выше стоят игроки, сыгравшие меньше игр
2. При одинаковом количестве сыгранных игр выше стоит тот, кто слабее
3. При одинаковой силе выше стоит тот, кто моложе: http://vfleague.cc/v2stat.php? ... &season=11 (см.28-29, 35-36, 49-50 в списке бомбистентов)
4. При всех 4 равных показателях (46-47 там же) игроки стоят по алфавиту - 2 наблюдения.
5. Для бомбистентов голы и пасы равноценны, т.е не влияют на расстановку.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10464
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Витаминыч 04 май 2008, 15:24
Это круто и если покопаться, то можно понять. Одно не могу понять: что за квадратики стоят в ростере слева перед номерами, зачем они. И еще. 6 мая последний матч, а мой первый. :shock: Чего потом? Объясните, пожалуйста, кто-нибудь старику, а то такой бобер, что никак не врубитсЯ. :baby:
Витаминыч aka bobr1609, Миллениум (Рагама, Шри Ланка), D2 :beer:
Витаминыч
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение poTEMKin 04 май 2008, 15:34
Витаминыч писал(а):Это круто и если покопаться, то можно понять. Одно не могу понять: что за квадратики стоят в ростере слева перед номерами, зачем они. И еще. 6 мая последний матч, а мой первый. :shock: Чего потом? Объясните, пожалуйста, кто-нибудь старику, а то такой бобер, что никак не врубитсЯ. :baby:
Витаминыч aka bobr1609, Миллениум (Рагама, Шри Ланка), D2 :beer:
После 6 мая пройдёт ряд товарищеских матчей(см. Расписание),а с 19 мая пройдут коммерческие турниры.Посмотри форумы Шри Ланка :grin: :beer:
poTEMKin
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Drake 04 май 2008, 15:58
Витаминыч писал(а):Одно не могу понять: что за квадратики стоят в ростере слева перед номерами, зачем они.

Чтобы считать силу соперника без учёта физы и усталости. Ставишь в квадратах галочки напротив фамилий футболистов, которые по твоему мнению будут принимать участие в матче и в низу считается их итоговая сумма сил.
Аватара пользователя
Drake
Профи
 
Сообщений: 821
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 22:33
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Витаминыч 04 май 2008, 17:17
Drake и poTEMKin, большое спасибо, просветили оболтуса. :beer:
Витаминыч
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение BrokenDream 05 май 2008, 15:43
Всем привет! :roll: взял команду Домосдова (3я албанская лига), хочу чтобы вы своим опытным взгядом ее оценили и сказали есть ли у нее перспективы или мне лучше начать с другой командой с 0 ? жду ответов
BrokenDream
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Сережка 05 май 2008, 22:55
люди добрые скажите как связаться с тренером молодежки Тринидада
Сережка
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Лавруха 05 май 2008, 23:07
BrokenDream писал(а):Всем привет! :roll: взял команду Домосдова (3я албанская лига), хочу чтобы вы своим опытным взгядом ее оценили и сказали есть ли у нее перспективы или мне лучше начать с другой командой с 0 ? жду ответов

ну,не скажу, что я такой уж опытный менеджер, но я считаю, что надо просто перерегестрировать команду......и мой совет, на те 10 лимонов, если ты её перерегестрируешь, строй базу. а не игроков покупай
Лавруха
Мастер
 
Сообщений: 1401
Благодарностей: 817
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 23:30
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 614
 
Энд Апартхайд (Плимут, Монтсеррат)
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение redya 06 май 2008, 08:08
BrokenDream! Команда нормальная, перерегистрация не нужна не в коем случае. Есть зоны, в которые нужны игроки. У тебя хорошо отстроена база, и это главное, стад бы до 29 добавить, особенно при том, что в след сезоне будет увеличина посещаемость. надо покупать игроков, возможно за счет сноса медухи, но только после начала след сезона. С таким мед неплохо играть в КТ, если физа будет не красная.
redya
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение BrokenDream 06 май 2008, 15:46
Спасибо! я и не собирался перергистрировать! :D тк отлично понимаю что прошлый менеджер за счет , наверное , продажи ветеранов выстроил хорошую базу, но вот игроков маловато :( следовательно возникает другой вопрос : какой постоянный источник дохода у команды кроме билетов ?
BrokenDream
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге