Куда привели реформы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Petrovich-344 16 авг 2009, 18:59
Akar Сб авг 15, 2009 2:21 am
Я пока увидел только то, что слишком высокие оценки вратарям даются.

Очень жаль, что Акар увидел только маленький кусочек проблемы, а вот большая часть менеджеров (за исключением тех, кто выступает по всем поводам :grin: )- они увидели именно суть проблемы: не могут откровенные отстои МАССОВО быть лучшими, иначе зачем вообще воспитывать нормальных игроков? Если позиция Акара неизменна, то в дальнейшей дискуссии я лично смысла не вижу. Спасибо всем написавшим за небезразличность.
Мяч затаился в стриженой траве,
Секунда паузы на поле и в эфире...
Они играют по системе "дубль-ве",-
А нам плевать, у нас - "четыре-два-четыре".
Petrovich-344
Профи
 
Сообщений: 674
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 16:05
Откуда: Таганрог/ Denver, США
Рейтинг: 543
 
 

Re: Куда привели реформы
Сообщение Ty3uK 17 авг 2009, 09:36
На месте администрации переименовал бы "лучшего по средней оценке" - в "наиболее эффективного по соотношению цена-качество" и все вопросы бы сразу снялись.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 434
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Куда привели реформы
Сообщение gualchmai 17 авг 2009, 11:04
Ty3uK писал(а):На месте администрации переименовал бы "лучшего по средней оценке" - в "наиболее эффективного по соотношению цена-качество" и все вопросы бы сразу снялись.
В очёте о матче слишком длинно сокращать...
Или "Э" написать? И пусть думают! :D
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 669
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Куда привели реформы
Сообщение Heinous 17 авг 2009, 11:43
Ty3uK писал(а):Да логика то есть..
25/29 в матче 25/100 = это читай игрок дворовой команды который вышел побегать в премьер-лиге.
И естественно если он смог сделать хоть чтото (ударить по воротам), не говоря уж о забить гол, или отдать голевой пас - это дает ему намного высшую оценку чем у сильных игроков.
Тогда выходит, что оптимальность 2 надо убирать. Так как если дворовая команда (второй состав) будет играть против гранда, то должна по идее эти баллы огребать по полной в положительную сторону, они же больше опыта получают чем теряют.
Heinous
 
 
 

Re: Куда привели реформы
Сообщение gualchmai 17 авг 2009, 13:25
Кем-то (не помню, врать не буду) приводилось очень хорошее объяснение этого. Не знаю, насколько верное с "программной точки зрения", но красивое. Оценивается игрок сообразно тому, чего ждут от него в матче, какой игры. От 25/29 ждут "дворовой" игры, но если он выйдет в составе с тройкой-четвёркой лидеров, да ещё на подходящую по стилю игры позицию, его "класс" возрастёт до заоблачных высот. Понятно, что у того же 25/100 прибавка будет (относительно) скромнее.
А, может, и не вполне понятно... :??:
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 669
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Куда привели реформы
Сообщение Ty3uK 17 авг 2009, 16:04
Тогда выходит, что оптимальность 2 надо убирать. Так как если дворовая команда (второй состав) будет играть против гранда, то должна по идее эти баллы огребать по полной в положительную сторону, они же больше опыта получают чем теряют.

А почему второй состав? =)
Вот если у тебя основа "дворовая" - то ты и огребешь фонтан баллов за матч против гранда.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 434
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.

Вернуться в О Лиге