В Лиге на трансфере мало вратарей!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ridik 10 янв 2023, 17:10
Хотел написать в тему "Мелочь, но было бы приятно", но все же это не мелочь.
Все кто регулярно заходит на рынок, могли заметить, что там практически нет вратарей, а то, что есть -- полный шлак, да ещё и по не естественным ценам! Именно из-за отсутствия выбора -- растёт цена, что логично.
На мой взгляд Лига может исправить ситуацию, выставляя на трансфер в большом количестве вратарей.

А, что думают по этому поводу рядовые менеджеры?
Последний раз редактировалось Anonymous 10 янв 2023, 17:53, всего редактировалось 1 раз.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
 


Re: В Лиге на трансфере мало вратарей!
Сообщение Лазарев 11 янв 2023, 16:27
Ridik писал(а):Хотел написать в тему "Мелочь, но было бы приятно", но все же это не мелочь.
Все кто регулярно заходит на рынок, могли заметить, что там практически нет вратарей, а то, что есть -- полный шлак, да ещё и по не естественным ценам! Именно из-за отсутствия выбора -- растёт цена, что логично.
На мой взгляд Лига может исправить ситуацию, выставляя на трансфер в большом количестве вратарей.

А, что думают по этому поводу рядовые менеджеры?
пользуясь случаем, готов продать, ПРС 93%
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=6226613
:grin:
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: В Лиге на трансфере мало вратарей!
Сообщение thesubj 11 янв 2023, 16:35
BBS_91 писал(а):Завышенные цены это твоё личное субъективное мнение. Цены просто изменились по сравнению с тем же 40-м сезоном.
Проблема в том, что автор не будет слушать какие-либо или факты, отличные от требований в шапке темы.
У человека в команде уже есть вратарь, который соответствует его требованиям по силе и Атлетизму, но не соответствует требованиям по возрасту и Лидерству. У него куча опций, как решить эту проблему: можно купить лидера в защиту, можно прокачать лидерство какому-то игроку, можно заказать игрока с лидерством из школы. Можно перетерпеть, кого-то продать и на увеличенном бюджете купить игрока посильнее. Но он не хочет ничего делать. Ему надо, чтобы ровно в ту же секунду, когда в его голове появился образ идеального вратаря, он вышел на рынок, купил его без конкуренции и в нужном ему бюджете.
Я не понимаю, что вообще можно обсуждать: человек не привел ни одного факта и заигнорил все, что привели ему оппоненты.
Очевидно, что так, как он хочет, не будет.
Он либо подстроится под текущие реалии игры, либо будет сам себе злобным буратино.
7 человек отметили этот пост как понравившийся.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2143
Благодарностей: 1129
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 607
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
Шан Юнайтед (Таунджи, Мьянма)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: В Лиге на трансфере мало вратарей!
Сообщение Hottab 11 янв 2023, 16:46
(удалено модератором)
    Желтая карточка была показана за этот пост 11 янв 2023, 17:38 модератором Avers по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Hottab
 
 
 

Re: В Лиге на трансфере мало вратарей!
Сообщение Pulse 11 янв 2023, 16:49
Вот читаю с самого начала и понимаю,что проблема отсутствует. Вот у меня в Чаде два вратаря с прс более 70, готов одного продать, цена считаю, возрастает от надобности, т.е. если кому надо вратарь толковый и он подходит по требованиям , то мен. готов отдать завышенную цену намного большую номинала.
Проблема лишь в нахождении такого вратаря, молодого брать вижу не фонтан, потому как его растить надо... Но для моих команд, которые наверно в этом обсуждении будут считаться шлаком, это не проблема... Потерять один сезон чтоб вырастить хоть более-менее норм игрока для дубля, а потом в перспективе на основу, нужно время....
Вратарь в команде, сыгравшей на ноль, часто становится лучшим и получает балл.
А на рынке вратарей с прс более 70% в начале сезона и в конце прошлого было полно, даже выбор по стилю был неплох, вот проблема - все они шлаком считаются, потому как сила около 40 +- и спецухи Макс. одна, да и возраст 17-18 лет. А стоимость +- 700к. (Я такого купил в Мадагаскар) и старт цена от 10% Но для топ команд это действительно шлак, нужно все и сразу...
Последний раз редактировалось Pulse 11 янв 2023, 16:52, всего редактировалось 1 раз.
Pulse
Опытный менеджер
 
Сообщений: 397
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 15:39
Откуда: Украина
Рейтинг: 519
 
Максимир (Загреб, Хорватия)
Маэстранcа (Вьяча, Боливия)
Абейе де Мандуль (Кумра, Чад)
 

Re: В Лиге на трансфере мало вратарей!
Сообщение Ridik 11 янв 2023, 16:49
DimGun1410 писал(а):
Ridik писал(а):Лучше уж их много будет, чем не хватать, так как отсутствие вратаря в команде, это не тоже самое, как отсутствие полевого. Без кипера клуб умножается фактически на ноль.
Можно увеличить саму вероятность прихода хороших вратарей. Варианты есть, надо их найти и применить
То есть помножить на ноль старание тех кто уже смог купить /прокачать хорошего вратаря?
А их по щелчку пальца в один миг и не надо делать много (ИМХО). Это долгий, постепенный процесс на много сезонов вперёд. Увеличить например вероятность прихода хороших если. Представь какая это долгая песня. Хорошо бы найти такой процент, что бы получился обратный процесс с такой скоростью, с какой от сезона к сезону менялась ситуация начиная с 40-вых 50-ых сезонов.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: В Лиге на трансфере мало вратарей!
Сообщение strihnin 11 янв 2023, 16:58
(удалено модератором)
    Желтая карточка была показана за этот пост 11 янв 2023, 19:55 модератором Avers по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: В Лиге на трансфере мало вратарей!
Сообщение Ted Lasso 11 янв 2023, 18:51
Так а вратаря то кто предложит :think: :D
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1878
Благодарностей: 968
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 596
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: В Лиге на трансфере мало вратарей!
Сообщение thesubj 11 янв 2023, 19:01
Karel писал(а):Так а вратаря то кто предложит :think: :D
Вратарь уже был найден https://fifa08.ru/mng_orderplr.php?id=4816593.
Осталось узнать будет ли предпринята попытка его купить, в том числе, через использование спонсоров.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2143
Благодарностей: 1129
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 607
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
Шан Юнайтед (Таунджи, Мьянма)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: В Лиге на трансфере мало вратарей!
Сообщение Ridik 11 янв 2023, 19:51
thesubj писал(а):Вратарь уже был найден https://fifa08.ru/mng_orderplr.php?id=4816593.
Осталось узнать будет ли предпринята попытка его купить, в том числе, через использование спонсоров.
Я просто в шоке от непонимания целей :shock:
Мой частный случай лишь способствовал созданию темы. Как обычно приходит мысль создать ту или иную тему? С чем-то сталкиваешься, чего ранее не замечал, и выносишь на обсуждение. И это уже не касается личности менеджера или его клубов!!!
Тема создавалась не для поиска кипера, а с целью изменить в целом ситуацию в лиге на этом направлении.
 Скрытый текст
А данного вратаря видел ещё до создания темы, и будь он даже не травматом и подошёл бы клубу, и каким-то чудом удалось бы его купить, это бы ни как не повлияло на желание создать тему. Перестаньте узко мыслить категориями:
1 клуб = 1 менеджер = 1 личная проблема менеджера = созданная тема для решения проблемы менеджера
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: В Лиге на трансфере мало вратарей!
Сообщение Ted Lasso 11 янв 2023, 19:56
thesubj писал(а):
Karel писал(а):Так а вратаря то кто предложит :think: :D
Вратарь уже был найден https://fifa08.ru/mng_orderplr.php?id=4816593.
Осталось узнать будет ли предпринята попытка его купить, в том числе, через использование спонсоров.

Ну вдруг и мне тогда кто предложит. Запрос такой - {sp} , до 22 лет с высоким ПРС и небольшой травмой. Конечно же деньги имеются.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1878
Благодарностей: 968
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 596
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: В Лиге на трансфере мало вратарей!
Сообщение Gladis 11 янв 2023, 20:02
По поводу информации топикстартера могу заметить одно: нужно воспитывать СВОИХ вратарей. И проблем не будет {facepalm}
Gladis
Опытный менеджер
 
Сообщений: 382
Благодарностей: 245
Зарегистрирован: 11 дек 2021, 09:52
Откуда: Богодухов, Украина
Рейтинг: 508
 
Кудривка (Кудривка, Украина)
Прабис (Прабис, Гвинея-Бисау)
Уондерерс Атлетико (Санта Лючия, Уругвай)
 

Re: В Лиге на трансфере мало вратарей!
Сообщение Ridik 11 янв 2023, 20:10
Gladis писал(а):По поводу информации топикстартера могу заметить одно: нужно воспитывать СВОИХ вратарей. И проблем не будет {facepalm}
Можно и воспитывать. Посоветуйте как воспитать вратаря в команде, находясь в клубе меньше недели?
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: В Лиге на трансфере мало вратарей!
Сообщение Португалец 11 янв 2023, 20:39
Ridik писал(а):Тема создавалась не для поиска кипера, а с целью изменить в целом ситуацию в лиге на этом направлении.

Исходя из того что написали в этой теме другие менеджеры, в том числе и руководство лиги, менять ситуация в целом никто не видит смысла. Че порожняк то гонять?
В полночь уйдут очертания дня, кто же махнёт стакан за меня?
Аватара пользователя
Португалец
Президент ФФ Португалии
 
Сообщений: 134
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 02 апр 2022, 05:26
Откуда: Брага, Португалия
Рейтинг: 534
 
Гремио (Порту Аллегри, Бразилия)
Брага (Брага, Португалия)
Реал Кашмир (Сринагар, Индия)
 

Re: В Лиге на трансфере мало вратарей!
Сообщение sevyana 11 янв 2023, 21:15
Мне одному кажется, что любая тема на форуме практически сразу превращается в игру: докажи ридику прописные истины, а сложность её состоит в том, что миссия не выполнима в силу "характера" последнего.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
А завершить эту игру возможно только при помощи полного запрета писать в форумах
8 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
sevyana
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 293
Благодарностей: 123
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 11:45
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 565
 
Аль-Ахли (Бенгази, Ливия)
Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия)
Мульен (Ле Муль, Гваделупа)
 

Re: В Лиге на трансфере мало вратарей!
Сообщение _fox_ 11 янв 2023, 21:40
sevyana писал(а):Мне одному кажется, что любая тема на форуме практически сразу превращается в игру: докажи ридику прописные истины, а сложность её состоит в том, что миссия не выполнима в силу "характера" последнего.
ты не понимаешь - это другое!
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12278
Благодарностей: 970
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге