Травмы игроков и их лечение.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Noginec 27 апр 2024, 10:02
Так как администрация с параметром Травматичность ничего менять не будет, надо от игроков старше 29-и лет, травматичностью больше 55-и, без спецвозможности Тр4 избавляться или если игрок сильный и жалко от него избавляться, то придётся терпеть, что такой игрок будет часто получать травмы. Кстати в моей мексиканской команде один такой игрок есть Доминик Прокоп, но я терплю, так он необходим команде. Тут каждый выбирает сам, что ему лучше.
Аватара пользователя
Noginec
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 200
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 21:22
Откуда: Вичуга, Россия
Рейтинг: 560
 
 

Re: Травмы игроков и их лечение.
Сообщение Ridik 27 апр 2024, 10:25
Joker писал(а):Всем доброго дня. В данной теме хотелось бы поднять вопрос относительно травм игроков и их лечения. "Количество травм, которые могут быть экстренно вылечены в медцентре за один сезон, ограничено уровнем вашего медцентра", это сказано в описании мед. центра относительно лечения травм. На сегодняшний день при максимальном восьмом уровне медцентра,
который позволяет экстренно вылечить травмы своим игрокам мы имеем всего 3!!!! лечения травмы, что является очень мизерным количеством. Количество травм в последнее время становиться все больше и больше, а количество лечения на протяжении многих лет остается прежним. Возможно уже пришла пора что бы пересмотреть этот вопрос в более положительную сторону и добавить количество лечения хотя бы до пяти. Что думаете ?
Уверен, что не не нужно никакого увеличения.
И кто сказал, что количество травм увеличивается?
Просто нужно следить за тем кого покупаешь.
На сезон вполне хватает трёх лечений, а в нормально построенных командах, лечения вообще остаются не тронутыми.
Так же ориентируюсь и по мирокубкам, в которых за сезон не встречаю (разве, что единичные какие-то случаи), что бы на матч кто-то не вышел из-за того, что кончились лечилки.
На мой взгляд ща всё оптимально :super:
Последний раз редактировалось Ridik 27 апр 2024, 10:26, всего редактировалось 1 раз.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7571
Благодарностей: 1595
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 695
 
 

Re: Травмы игроков и их лечение.
Сообщение speleolog 27 апр 2024, 10:26
Не надо подгонять правила под себя. Подгоняйте свои навыки под правила. :hello:
Fantomas отметил этот пост как понравившийся.
Унас в Ворониже ни усё как игде усех.
speleolog
Профи
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 399
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 19:11
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 621
 
Слован (Любляна, Словения)
Линмэнчжэ (Синьцзян, Китай)
Чикен Инн (Булавайо, Зимбабве)
 

Re: Травмы игроков и их лечение.
Сообщение slavash 27 апр 2024, 12:50
Как я писал выше лечилок то вполне хватает, а вот почему игрок после лечение выходит на поле с повышенной усталостью не совсем понятно. Пацан лежал отдыхал 3-5-7 туров, но на поле выходит даже не с базовой усталостью а намного больше. При этом форму я ему могу вывести любую. Моя логика этого не воспринимает:) Ну и не совсем понятно почему с повышением МЦ срок лечения остается таким же, а само лечение почему то дороже.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
slavash
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 280
Благодарностей: 134
Зарегистрирован: 07 авг 2022, 16:18
Рейтинг: 574
 
Тижу Камба (Сонабель, Буркина Фасо)
Сумы (Сумы, Украина)
Накхонпатхом Юнайтед (Накхон Патхом, Таиланд)
Вест Индис (Кейв Хилл, Барбадос)
 

Re: Травмы игроков и их лечение.
Сообщение ВаLeryy 27 апр 2024, 15:32
{yes}
slavash писал(а):Как я писал выше лечилок то вполне хватает, а вот почему игрок после лечение выходит на поле с повышенной усталостью не совсем понятно. Пацан лежал отдыхал 3-5-7 туров, но на поле выходит даже не с базовой усталостью а намного больше. При этом форму я ему могу вывести любую. Моя логика этого не воспринимает:) Ну и не совсем понятно почему с повышением МЦ срок лечения остается таким же, а само лечение почему то дороже.
Хоть кто-то заметил.

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
Черт с ним .с количеством. Бывает ,что просто нет денег на лечение травмы.
Аватара пользователя
ВаLeryy
Профи
 
Сообщений: 718
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 13:52
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 569
 
Тим Тойота (Куперс-Таун, Багамские о-ва)
Пенринкох (Пенринкох, Уэльс)
Трансверк (Блумфонтейн, ЮАР)
Боловсролын (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: Травмы игроков и их лечение.
Сообщение thesubj 27 апр 2024, 16:13
slavash писал(а): Пацан лежал отдыхал 3-5-7 туров, но на поле выходит даже не с базовой усталостью а намного больше.
Так это в обе стороны работает: игрок с усталостью 30%+ получает травму, экстренно лечиться за деньги, выходит с обнулением по уровню МЦ даже не отдыхая по сути.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 1124
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 650
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
 

Re: Травмы игроков и их лечение.
Сообщение Fliege 27 апр 2024, 18:05
Joker писал(а):Пока тут что-то пытаются объяснить команду медленно но уверенно "убивают". У одного травма на пять матчей у другого на шесть и это при одном лечении травм, просто класс. О какой борьбе за что-то можно тут говорить.
Ваш предшественник дважды сэкономил, купив травматов ниже рыночной цены.
Теперь Вы за это платите.
Аватара пользователя
Fliege
Эксперт
 
Сообщений: 5474
Благодарностей: 315
Зарегистрирован: 23 май 2011, 23:12
Откуда: Санкт Петербург, Россия
Рейтинг: 564
 
Ф91 (Дюделанж, Люксембург)
Имбабура (Ибарра, Эквадор)
УРА (Кампала, Уганда)
Мумбай Сити (Мумбай, Индия)
Спортинг Канзас Сити (Канзас, США)
 

Re: Травмы игроков и их лечение.
Сообщение Joker 27 апр 2024, 22:12
Это просто великолепно, сегодня после матча на кубок "прилетела" еще одна травма. В итоге мы имеем уже трех травмированных игроков основы. Класс! Наверно АиА от такого ловят кайф, что просто "убивают" команду. А можно не мелочиться, а сразу всей оставшийся основе влепить травмы, желательно тяжелые?
„Принимайте победу со смирением, а проигрыш — с достоинством.“ — Алекс Фергюсон
Joker
Профи
 
Сообщений: 916
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 04:26
Откуда: Харків- Місто Герой!, Україна
Рейтинг: 518
 
Металлист (Харьков, Украина)
 

Re: Травмы игроков и их лечение.
Сообщение Uranium235 27 апр 2024, 22:21
Joker писал(а):Это просто великолепно, сегодня после матча на кубок "прилетела" еще одна травма. В итоге мы имеем уже трех травмированных игроков основы. Класс! Наверно АиА от такого ловят кайф, что просто "убивают" команду. А можно не мелочиться, а сразу всей оставшийся основе влепить травмы, желательно тяжелые?
Это называется скрытый параметр травматичности имеет значение. Увы, вам лучше оставить эту команду, и выбрать себе более слабую, но не имеющую подобных проблем, для комфортной игры. Или с молодыми игроками в основе, они реже травмируются. Если ёжики все ещё хотят кактус, то рынки к вашим услугам, поправьте хрупкость состава его увеличением (чем больше игроков, тем меньше дела до травмы одного из них) или улучшением. Продать 30-150, купить 30-120, но с лучшей травматичностью.
Аватара пользователя
Uranium235
Мастер
 
Сообщений: 1523
Благодарностей: 683
Зарегистрирован: 03 июл 2021, 14:07
Рейтинг: 711
 
Лебринг (Лебринг, Австрия)
Роан Юнайтед (Луаншья, Замбия)
ТАКА (Сан Сальвадор, Сальвадор)
 

Re: Травмы игроков и их лечение.
Сообщение Zzzlllooo 27 апр 2024, 22:32
Что за деградация. Людям объясняют причины, подсказывают что сделать, на что обратить внимание, что бы такого не случалось. Но нет, они всё это игнорируют и продолжают ныть. Ощущение что вечером чекушку бахнут и давай писать на форуме, как не справедлив к ним этот мир.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Zzzlllooo
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 60
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 26 июл 2022, 14:44
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 543
 
Депортиво (Гуано, Эквадор)
Каматамаре Сануки (Такамацу, Япония)
Масаву (Энтеббе, Уганда)
Курсааль (Курсааль, Сан-Марино)
Эспуар (Сент Люси, Мартиника)
 

Re: Травмы игроков и их лечение.
Сообщение Joker 27 апр 2024, 22:41
Zzzlllooo писал(а):Что за деградация. Людям объясняют причины, подсказывают что сделать, на что обратить внимание, что бы такого не случалось. Но нет, они всё это игнорируют и продолжают ныть. Ощущение что вечером чекушку бахнут и давай писать на форуме, как не справедлив к ним этот мир.

Может хватить тут галиматью писать, что -то изменить нужно время, а травмы каждый матч, что еще не понятно?
„Принимайте победу со смирением, а проигрыш — с достоинством.“ — Алекс Фергюсон
Joker
Профи
 
Сообщений: 916
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 04:26
Откуда: Харків- Місто Герой!, Україна
Рейтинг: 518
 
Металлист (Харьков, Украина)
 

Re: Травмы игроков и их лечение.
Сообщение Zzzlllooo 27 апр 2024, 22:54
Joker писал(а):Это просто великолепно, сегодня после матча на кубок "прилетела" еще одна травма. В итоге мы имеем уже трех травмированных игроков основы. Класс! Наверно АиА от такого ловят кайф, что просто "убивают" команду. А можно не мелочиться, а сразу всей оставшийся основе влепить травмы, желательно тяжелые?



Вот ты только что плакал в очередной раз, при том что давно всё уже объяснили. Но ты всё ноешь и ноешь. Обвиняешь АиА. Пойди поучись у умных людей как в игру играть , раз за 15 лет не научился. Сотни менеджеров, которые выигрываю и молчат. Но почти каждый день находится "плохой танцор" который создаст тему на форуме о том что ему мешает побеждать.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Zzzlllooo
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 60
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 26 июл 2022, 14:44
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 543
 
Депортиво (Гуано, Эквадор)
Каматамаре Сануки (Такамацу, Япония)
Масаву (Энтеббе, Уганда)
Курсааль (Курсааль, Сан-Марино)
Эспуар (Сент Люси, Мартиника)
 

Re: Травмы игроков и их лечение.
Сообщение Joker 27 апр 2024, 23:04
Zzzlllooo писал(а):
Joker писал(а):Это просто великолепно, сегодня после матча на кубок "прилетела" еще одна травма. В итоге мы имеем уже трех травмированных игроков основы. Класс! Наверно АиА от такого ловят кайф, что просто "убивают" команду. А можно не мелочиться, а сразу всей оставшийся основе влепить травмы, желательно тяжелые?



Вот ты только что плакал в очередной раз, при том что давно всё уже объяснили. Но ты всё ноешь и ноешь. Обвиняешь АиА. Пойди поучись у умных людей как в игру играть , раз за 15 лет не научился. Сотни менеджеров, которые выигрываю и молчат. Но почти каждый день находится "плохой танцор" который создаст тему на форуме о том что ему мешает побеждать.

Если тебя что-то не устраивает проходи мимо и не заходи в такие темы и не будешь читать нытье. Не надо тут из себя умного строить, каждый играет как может. Специально сейчас посмотрел прошлый сезон и все травмированные игроки не получили не одной травмы, а в этом уже по две-три травмы, а ты мне тут будешь еще что-то умничать.

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Uranium235 писал(а):
Joker писал(а):Это просто великолепно, сегодня после матча на кубок "прилетела" еще одна травма. В итоге мы имеем уже трех травмированных игроков основы. Класс! Наверно АиА от такого ловят кайф, что просто "убивают" команду. А можно не мелочиться, а сразу всей оставшийся основе влепить травмы, желательно тяжелые?
Это называется скрытый параметр травматичности имеет значение. Увы, вам лучше оставить эту команду, и выбрать себе более слабую, но не имеющую подобных проблем, для комфортной игры. Или с молодыми игроками в основе, они реже травмируются. Если ёжики все ещё хотят кактус, то рынки к вашим услугам, поправьте хрупкость состава его увеличением (чем больше игроков, тем меньше дела до травмы одного из них) или улучшением. Продать 30-150, купить 30-120, но с лучшей травматичностью.

Если продать 30-150 за сколько реально можно?
„Принимайте победу со смирением, а проигрыш — с достоинством.“ — Алекс Фергюсон
Joker
Профи
 
Сообщений: 916
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 04:26
Откуда: Харків- Місто Герой!, Україна
Рейтинг: 518
 
Металлист (Харьков, Украина)
 

Re: Травмы игроков и их лечение.
Сообщение Uranium235 27 апр 2024, 23:10
Процентов 70 думаю выйдет. Я не особый знаток рынка травматичных.
Что касается прошлогл сезона.. у финна есть одна травма в нем... И 4 в позапрошлом, и это я ещё вынужденные замены не изучал.
Аватара пользователя
Uranium235
Мастер
 
Сообщений: 1523
Благодарностей: 683
Зарегистрирован: 03 июл 2021, 14:07
Рейтинг: 711
 
Лебринг (Лебринг, Австрия)
Роан Юнайтед (Луаншья, Замбия)
ТАКА (Сан Сальвадор, Сальвадор)
 

Re: Травмы игроков и их лечение.
Сообщение Joker 27 апр 2024, 23:13
Uranium235 писал(а):Процентов 70 думаю выйдет. Я не особый знаток рынка травматичных.
Что касается прошлогл сезона.. у финна есть одна травма в нем... И 4 в позапрошлом, и это я ещё вынужденные замены не изучал.

Окей, спасибо
„Принимайте победу со смирением, а проигрыш — с достоинством.“ — Алекс Фергюсон
Joker
Профи
 
Сообщений: 916
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 04:26
Откуда: Харків- Місто Герой!, Україна
Рейтинг: 518
 
Металлист (Харьков, Украина)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге

cron