Вопрос руководству лиги!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение АнтоN 09 дек 2007, 13:05
Ну я так думаю, расчет такой: эту неделю ешо точно отдыхаем (возможно регистрация только будет, ну и товарняки, как безних, вот только бы без хреновой погоды...), а после за две недели будут проведены все игры и лига спокойно уйдет в отпуск на ешо две недели и со, опять же, второй :) недели нового года 2008 :) будет вса постарому :)
АнтоN
 
 
 

Сообщение Ст@нисл@вич 09 дек 2007, 15:14
А рождество,старый новый год не считаешь?
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение vextor 09 дек 2007, 15:26
Ну скорее всего до середины января отдыхать точно будем.
vextor
 
 
 

Сообщение Йодоформ 09 дек 2007, 17:44
И все же хочется верить в лучшее!!! По крайней мере завершить 10 сезон можно успеть еще до Нового Года! А насчет исправления багов со спецухами прямо сейчас - это не совсем корректно. В новостях прошла информация, что составы сборных уже окончательные, а кто-то их и формировал с учетом неработающих Оп/От. Хотя за период регистрации КТ - а это не неделя, а побольше! - можно и составы сборных успеть изменить. Только вот опробовать проблемные спецухи никто не успеет!
Йодоформ
 
 
 

Сообщение AlexD 09 дек 2007, 19:12
Сообщение от Данино: "Програмисты решают проблемы , которые возникли во время сезона , который не хотели останавливать. Их накопилось много.
Пока все не решат мы не пойдем дальше. Терпение."
AlexD
 
 
 

Сообщение Shurik 09 дек 2007, 19:16
AlexD писал(а):Сообщение от Данино: "Програмисты решают проблемы , которые возникли во время сезона , который не хотели останавливать. Их накопилось много.
Пока все не решат мы не пойдем дальше. Терпение."

Интересно - среди "многих" присутствует проблема невозможности самому выставлять игроков на послематчевые пенальти?
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 614
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Сообщение Spectre 09 дек 2007, 20:14
сказали бы дату, мол так и так, ждем до 15 января, и всё....все мы тупо сидели бы и ждали молча :) а нет, сюрпрайз :)
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2376
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 522
 
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Сообщение Hikita 09 дек 2007, 20:53
просто боятся не выполнить к сроку.чтобы не уронить авторитет...они все правильно делают..хотя определенности хотелось бы....
Hikita
 
 
 

Сообщение Йодоформ 09 дек 2007, 21:01
Хочу отметить один отрадный факт! У меня в Лоренсо строился тренцентр, всю неделю матчей В не было, а сегодня заглянул в кому - могу выставить игроков на тренировки!!! Просто чудо какое-то :) Так что в понедельник наверняка новости появятся :)
Йодоформ
 
 
 

Сообщение energetik 09 дек 2007, 21:24
Йодоформ, эта ситуация уже обсуждается в разделе баги. ИМХО: строительство, наверное отменят(((
energetik
 
 
 

Сообщение davidber 09 дек 2007, 21:58
Я не пойму одного, почему нельзя проводить матчи в выходные (конкретно в воскресенье) и в праздники, кому это мешает, у людей много свободного времени, а игр нет. Новый год и рождество - это, в основном, домашний праздник, большенство будет дома, матчи можно будет проводить хоть по два в день. Просто перспектива просидеть без игр до 15 января, не нравится.

З.Ы. Акара во ВСОЛе нет с 7.12.07 - кто занимается всеми исправлениями?????
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 516
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Сообщение QuickViper 09 дек 2007, 22:37
AlexD писал(а):Сообщение от Данино: "Програмисты решают проблемы , которые возникли во время сезона , который не хотели останавливать. Их накопилось много.
Пока все не решат мы не пойдем дальше. Терпение."


Вот я, собственно, и хочу, чтобы такие сообщения появлялись в новостях, и сразу, до начала застоя, а не тогда, когда народ уже начинает задавать вопросы. а новички разбегаться...
QuickViper
 
 
 

Сообщение Black King 09 дек 2007, 22:59
Из сезона в сезон,когда происходит какой-либо застой,появляется подобная тема,типа неужели нельзя было отписать в новостях,проявить уважение к менеджерам и т.д и т.п.Честное слово,вот вам не надоело?Руководство ведь всё равно не отвечает,так зачем всё это повторять?Неужели вы и вправду думаете,что от этого что-нибудь изменится?

P.S Тем кто напишет,что-то вроде "Если тебя всё нравиться,то сиди и молчи и т.д и т.п" Отвечаю,мне как и вам не нравятся все эти застои,но это уже так сказать чуть ли не традиция во ВСОЛе которую такими темами не изменить,как только всё исправят,то всё вам в новостях скажут...А то "написали бы хоть примерную дату",так ведь если Акар не уложится в енту дату,появится ещё одна тема,типа обещали одно,а всё как всегда...Проявите пожалуйста терпение,всем нам нравится ВСОЛ и мы хотим чтобы не было застоев,но всегда будут какие-либо неполадки которые нужно исправлять или вы думаете что Акар специально над нами всеми издевается и ничего не пишет?..
Black King
 
 
 

Сообщение ole-ole 09 дек 2007, 23:09
Владислав Петрович писал(а):В этом случае уровень посящения сайта упадет на 90% соотвественно и доходы на такое же количество, а доходы сайта это 10% годового бюджета респубоики Беларусь. Вы шо решили бульбашей по миру пустить? они ж с голоду того. Там где замешаны деньги тебя могу обмануть, не предупредить, забрать все команды. Лучше давайте подумае о другом, а не создать ли нам независимый профсоюз менеджеров лиги? Дабы с нами так не поступали?

Прочитав это сообщение, понял, что пишет менеджер Украины, может быть Грузии. Так и есть, Киев.

Независимый профсоюз - это хорошо, но если заберут команды, то он станет самым независимым :) У большинства зависимость от ВСОЛа. У меня от Суринама.

В реальном бизнесе, если части коллектива не нравятся действия руководства, то они уходят и создают свое предприятие, стараются сделать коллективное и демократическое руководство (правда, потом они могут также расколоться).
ole-ole
 
 
 

Сообщение Йодоформ 10 дек 2007, 06:41
energetik писал(а):Йодоформ, эта ситуация уже обсуждается в разделе баги. ИМХО: строительство, наверное отменят(((

Хочется верить, что не отменят строительство... Да и что там из-за одного денечка заморачиваться с исправлениями, других багов хватает...
Йодоформ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге