Вопрос руководству лиги!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 12 дек 2007, 13:44
можно ещё проще: свой клуб в своём КТ не играет.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

обязательное ограничение по силе 11 при 100%, чтобы меньше допустим 500 и больше 600 не было.
Львович.
 
 
 

Сообщение spika 12 дек 2007, 13:57
Совсем просто:
ограничение максимальной прибыли от КТ включает прибыль организатора и призовые участника (команды того же менеджера).
И крутись как хочешь, но больше 4 млн не получишь.
spika
Мастер
 
Сообщений: 1823
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 12:11
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение QuickViper 12 дек 2007, 14:50
Ага, давайте возьмем калькуляторы... Полный идиотизм... Лучше вообще не проводить коммерческие турниры - и проблем не будет!
QuickViper
 
 
 

Сообщение Вадим_ 12 дек 2007, 14:53
agsh писал(а):Совсем просто:
ограничение максимальной прибыли от КТ включает прибыль организатора и призовые участника (команды того же менеджера).
И крутись как хочешь, но больше 4 млн не получишь.
неплохое предложение, только труднопроверяемое, больше похоже на запрет участвовать в своих турнирах
Вадим_
 
 
 

Сообщение Ух-ты 12 дек 2007, 15:23
Просто щелкать не надо :))

Можно конечно сделать например как в товах только рамки чуть пошире
90-110 % при условии что твоя команда играет. То есть если у меня команда 900 силой и я регю ее в свой! же КТ , то соперники будут...90-110% ...
Если же команды со стороны то ничего плохого, каждый думает сам куда и как.
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7130
Благодарностей: 635
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 580
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Сообщение zet 12 дек 2007, 15:30
Можно конечно сделать например как в товах только рамки чуть пошире
90-110 % при условии что твоя команда играет. То есть если у меня команда 900 силой и я регю ее в свой! же КТ , то соперники будут...90-110% ...

А если КТ для команд своей страны без примеси пришельцев, то как..?
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 497
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Сообщение Копченый 12 дек 2007, 15:52
Насколько я понял весь этот сыр-бор начался из-за одного конкретного турнира, ссылка на который была в новостях. Турнир удалили, но благодаря Львовичу, список участников и организатор остались на форуме http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=61068. Там заклеймили позором организатора, в связи с чем прекратили принимать заявки на КТ. Мне бы хотелось узнать, а что противозаконного сделал менеджер, организовавший этот турнир? Вот ссылка на его команду, которую посчитали монстром и заведомо отдали ей первое место в турнире
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=2905 Теперь берем любую команду из этого турнира. Например вот эту:
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3312. Насколько я понимаю основным условием победы в турнире является наличие спецух и хороший капитан. Так сравнивания эти две команды я не обнаружил никакого преимущества у организатора. Более того в турнире был запрещен нормальный стиль, что соответственно увеличивало вероятность проигрыша голландской команды. Я уже не говорю о том что второе, третье и четвертое место получали по 4000К, чего не получишь во многих турнирах даже за победу. Так из- за чего собственно весь этот базар, приостановка регистрации и не дай бог очередной застой?
Никого не хочу обидеть просто в нашей стране все очень любят считать чужие деньги
Копченый
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 239
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:54
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 464
 
Ада (Велипоя, Албания)
А.С. Родос (Родос, Греция)
Кандаджи Спорт (Ниамей, Нигер)
Персипа Пати (Пурвакарта, Индонезия)
 

Сообщение Dus 12 дек 2007, 16:02
Копченый писал(а):Насколько я понял весь этот сыр-бор начался из-за одного конкретного турнира, ссылка на который была в новостях. Турнир удалили, но благодаря Львовичу, список участников и организатор остались на форуме http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=61068. Там заклеймили позором организатора, в связи с чем прекратили принимать заявки на КТ. Мне бы хотелось узнать, а что противозаконного сделал менеджер, организовавший этот турнир? Вот ссылка на его команду, которую посчитали монстром и заведомо отдали ей первое место в турнире
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=2905 Теперь берем любую команду из этого турнира. Например вот эту:
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3312. Насколько я понимаю основным условием победы в турнире является наличие спецух и хороший капитан. Так сравнивания эти две команды я не обнаружил никакого преимущества у организатора. Более того в турнире был запрещен нормальный стиль, что соответственно увеличивало вероятность проигрыша голландской команды. Я уже не говорю о том что второе, третье и четвертое место получали по 4000К, чего не получишь во многих турнирах даже за победу. Так из- за чего собственно весь этот базар, приостановка регистрации и не дай бог очередной застой?
Никого не хочу обидеть просто в нашей стране все очень любят считать чужие деньги

Сыр-бор не из-за "чужих" денег, а чтобы перекрыть саму возможность устраивать такие турниры. Этот турнир - прямое руководство, как использовать "дыры" и несовершенство правил ВСОЛа. А большинство играющих во ВСОЛе - за соблюдение принципов фэйр-плей. Ну а то, как вы "сравнили" команду-организатора с другой командой - это вам прямая дорога в "вопросы новичков". Там объяснят, какая между ними разница:)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 691
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение Цур 12 дек 2007, 16:10
Dus писал(а):Второе - в турнирах с ограничением по силе ОБЯЗАТЕЛЬНО программно запретить УЗ.


А я не согласен. Коммерческие турниры - хоть какая-то отдушина, где можно найти что-нибудь безбашенное, без нюней вроде "так не че-е-е-е-естно, так не фаер-пле-е-е-е-ей".

Правила организатора на то и правила организатора, хочешь играть без суперов - идешь в турнир без суперов, хочешь с суперами - идешь в другой, хочешь без УЗ - идешь без УЗ... и т.п.
Цур
 
 
 

Сообщение finist 12 дек 2007, 16:24
Копченый - если коротко, там ещё 4 миллиона в доппризовых, которые с очень большой вероятностью именно Ян Зеленка и его команда получили бы. Т.е. итоговый ДОХОД организатора составил бы миллионов 10-11, а суммарный УБЫТОК остальных 15 участников - 3 миллиона. Как-то уж слишком дисбаланс, не находишь?
finist
 
 
 

Сообщение Ух-ты 12 дек 2007, 16:31
А если КТ для команд своей страны без примеси пришельцев, то как..?

Если есть один лидер то это тогда тоже будет махинация! или вы считаете что в своей стране в отдельной можно махинировать а другим нельзя?

А вообще это бред! Надо просто написать Внимание! регистрируя команду ознакомтесь правилами и участниками КТ!!!
И всё! ZurFreude сказал правильно....
Кт единственный турнир где играют так как хочет организатор и то что кто-то проигрывает по НЕОПЫТНОСТИ!! это его проблема! никто не заставляет играть !!!
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7130
Благодарностей: 635
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 580
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Сообщение Sertse 12 дек 2007, 16:39
Но, теоретически, есть же честные организаторы, которые новичку сами скажут, что Вам сюда лучше не соваться, дабы по неопытности не получить по соплям. А есть такие, которые низачто не сообщат, а при выборе участников ещё специально сильных отсеят, а слабых возьмут. И в таком случае получается, что более честные заработают намного меньше, чем нечестные. Значит, поощряется нечестность??? :shock:
Sertse
 
 
 

Сообщение spika 12 дек 2007, 16:40
="Ух-ты
никто не заставляет играть !!!

Покупать билеты МММ тоже никто не заставлял, однако организаторов привлекли.
spika
Мастер
 
Сообщений: 1823
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 12:11
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Цур 12 дек 2007, 16:54
Sertse писал(а):Но, теоретически, есть же честные организаторы, которые новичку сами скажут, что Вам сюда лучше не соваться, дабы по неопытности не получить по соплям. А есть такие, которые низачто не сообщат, а при выборе участников ещё специально сильных отсеят, а слабых возьмут. И в таком случае получается, что более честные заработают намного меньше, чем нечестные. Значит, поощряется нечестность??? :shock:


Теоретически, если честные еще и умные, то они заработают сколько хотят.
Нечестные и глупые вообще ничего не заработают и еще на штраф нарвутся.
А честные глупые... ну что ж поделать, платить приходится не только за честность, но и за глупость.
Цур
 
 
 

Сообщение QuickViper 12 дек 2007, 16:55
А, может быть, теперь давайте поднимем результаты коммерческих турниров, проводившихся тогда, когда еще не было ограничений по призовым и отберем у команд-махинаторов все деньги?:)))
Неужели не ясно, что борьба за уравниловку у нас приобретает уродливые формы? Я считаю, что достаточно в правилах в разделе "Коммерческие турниры" более подробно для новичков расписать в какие турниры не нужно соваться и этим ограничиться, Кому лень читать - пусть платит за свою глупость.
Последний раз редактировалось QuickViper 12 дек 2007, 16:56, всего редактировалось 1 раз.
QuickViper
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге