Кому нужны эти победы?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение carlic 07 фев 2008, 12:48
Согласен с Кеннетом. Супер не супер... Вопрос в том, что каждую проведенную реформу можно пережить и сами по себе они имели какую-то свою логику. Но вот сумма этих реформ (как то: молодежь, распределение баллов, стадионы, заглушка на счет) дала бред, который и побудил создать этот топик.
carlic
 
 
 

Сообщение Kennet 07 фев 2008, 13:36
2_Dus
но минус за что?? я бы понял и согласился с минус 1 и плюс 1... но просто за победу минус - никакого здравого смысла...

какое я теперь могу получить удовольствие от этой игры? или мы все должны быть на грани фантастики в плане умственного развития или калькулятором в руке, может самим начать писать скрипты чтобы понять как играть сейчас?
Kennet
 
 
 

Сообщение Dus 07 фев 2008, 14:40
Kennet писал(а):2_Dus
но минус за что?? я бы понял и согласился с минус 1 и плюс 1... но просто за победу минус - никакого здравого смысла...

какое я теперь могу получить удовольствие от этой игры? или мы все должны быть на грани фантастики в плане умственного развития или калькулятором в руке, может самим начать писать скрипты чтобы понять как играть сейчас?

Минус - за нехилую разницу сил игравших составов и за скромный счёт при этом. Супер, конечно, на это повлиял. Но супер всегда был "заподлянским" и почти всегда так или иначе "вредит" тому, против кого выставлен:) Ну а твой плюс балл за МоМ уплыл вратарю соперника. Бывает и такое...
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение Stix 07 фев 2008, 14:43
Kennet писал(а):2_Dus
но минус за что?? я бы понял и согласился с минус 1 и плюс 1... но просто за победу минус - никакого здравого смысла...


Минус за то, что команда, имеющая солидное преимущество не смогла его реализовать, благодаря суперу соперника и собственным промахам. За такой матч игроки вряд ли могли повысить свой опыт, поэтому и не получили никаких бонусов в виде баллов.

А плюс твой ушел, потому что Лучшим игроком оказался игрок соперника, вот и все.
Stix
 
 
 

Сообщение Shurik 07 фев 2008, 14:55
2 Kennet
а деятелям в стиле "что здесь не по правилам" я отвечу - сами то вы знаете эти правила, которые расходятся напрочь с логикой?

Четкий ответ :D на поставленный вопрос деятеля в стиле "кому нужны такие матчи", которого жаба давит за то, что есть деятели, которые более рационально используют суперы, чем он сам.
Вопрос повторить?
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 609
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Сообщение Kennet 07 фев 2008, 16:48
2_Dus
и интересно тебе так играть?
выигрывать и терять, просто терять, ничего не приобретая... какой же может быть скромный счет, если писалось уже о прибавках к силе отличимой от играющего стартового состава, или супер не в счет?

2_Stix
какой же может быть опыт если есть разница в физической форме команд, силе, дивизионах и т.д., если уж все так радеют за реальный футбол...
или ты думаешь что Нефтянник Ахтырка сильно прибавил в своем мастерстве когда хлопнул Динаму? а потом слил целую кучу игр в одну калитку

2_Shurik
уж поверь дружок я знаю отлично как и где лучше использовать свои суперы...
а что знаешь ты - большой вопрос...
для такого как ты, которые в бронепоезде, отвечу, что все сидят и молчат лишь до той поры пока у них самих такая фигня не случится и чего уж там скрывать, я сидел и пытался понять что же другие думают по этому поводу
и на 100% уверен в дальнейшем твоем появлении на форуме в одном стиле с этим топиком
Kennet
 
 
 

Сообщение Antal 07 фев 2008, 17:14
у меня весь км после каждой игры красный ростер.. при любом раскладе сил и счете.. занял 16 и 36 место.. мне даром победы ценой такого обвала не нужны. Как дальше играть не имею ни малейшего представлению... губится на глазах все что создавалось долгие годы.
Antal
 
 
 

Сообщение Shurik 07 фев 2008, 19:38
Kennet писал(а):2_Shurik
уж поверь дружок я знаю отлично как и где лучше использовать свои суперы...
а что знаешь ты - большой вопрос...
Кто бы сомневался... Конечно, знаешь :D :
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 260&b=4540
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 260&b=8386
для такого как ты, которые в бронепоезде, отвечу, что все сидят и молчат лишь до той поры пока у них самих такая фигня не случится и чего уж там скрывать, я сидел и пытался понять что же другие думают по этому поводу
и на 100% уверен в дальнейшем твоем появлении на форуме в одном стиле с этим топиком

Это ответ на вопрос "Что не по правилам в этом этом матче?" ? Будь уверен на те же 100%, что пока я в бронепоезде ;) , мои дальнейшие появления на форуме будут никак не в стиле "дайте носовик вытереть сопли, а то суперами со всех сторон шмаляют"
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 609
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Сообщение Kennet 08 фев 2008, 11:54
2_Shurik
не мои проблемы что вместо игры соперники сливают...
да и кто ты такой чтоб тебе что-то рассказывать

и если ты сюда чисто пофлудить зашел то лучши вали отсюда... потому как тема абсолютно о другом.. но тебе не понять, с русским проблемы.. и уж никак не о том что суперами шмаляют - мне на них исключительно - пофик..
а пока ты в бронепоезде - я повторю тема о том что за победу не дали плюс..
Kennet
 
 
 

Сообщение Shurik 08 фев 2008, 12:52
2 Kennet
не мои проблемы что вместо игры соперники сливают...
А не умение ли предугадывать тактику соперника является одной из составляющих толкового тренера? И, если это не твои проблемы, то какая тебе разница - получишь ты +1 или +2/3 балла за игру?
а пока ты в бронепоезде - я повторю тема о том что за победу не дали плюс..
Пока я в бронепоезде, если тебе не трудно, поищи, пожалуйста, в правилах пунктик, в котором сказано, что любая победа является гарантией в получении балла по итогам матча.
да и кто ты такой чтоб тебе что-то рассказывать
я всего лишь продавец носовых платочков (могу подогнать по дешевке ;) )
с русским проблемы..

Судя по твоим постам, проблемы с русским именно у тебя :D . Не говоря уже о культуре общения...
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 609
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Пред.

Вернуться в О Лиге