Кому нужны эти победы?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kennet 06 фев 2008, 22:39
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 3204&b=920

можно ли объяснить зачем мне, зная что соперник будет играть супером побеждать?

это спортивный принцип? победить против супера и потерять балл (заработав на очках 450 тысяч и влетев в минус игроку тренировка которого стоит 600) или слить и попасть на минус из-за оптимальности состава

да и вообще по какому приниципу игрок получил минус балл??? только потому что так захотелось генератору? тогда выкиньте его нахрен на свалку и перестаньте дурить людей изображая умную, порою чересчур, игрулину

я всегда молчал и не возмущался, всему можно найти объяснения - но терпению приходит конец... и это было крайней точкой..

прошу не обойти стороной этот топик и дать разумное объяснение..
Kennet
 
 
 

Сообщение миха 06 фев 2008, 23:03
Супер ни причем, раньше за такой хиленький выигрыш получил бы -3*.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 229
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
 

Сообщение gazprom 06 фев 2008, 23:08
Такой рэндом превращает ВСОЛ во второй дивизион первенства России и ещё ниже. Ждём когда в магазине появится товар "купить игру".
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 516
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Сообщение Shurik 06 фев 2008, 23:42
Ну а в этом матче что не по правилам?
Последний раз редактировалось Shurik 06 фев 2008, 23:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 609
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Сообщение Deus 06 фев 2008, 23:48
Михаил писал:
Супер ни причем, раньше за такой хиленький выигрыш получил бы -3*.


А как же выйграть не хиленько, проведи анализ счетов во всоле за последние туры и здесь Акар постарался и как уже было озвучено поставил заглушку на счет, ты хоть как теперь старайся 90% побед будут как ты выразился хиленькими. Только нам от этого не легче.
Deus
 
 
 

Сообщение Sasch 06 фев 2008, 23:54
Просто разница выставленных составов большая.
Нужно было ставить мене сильный выход, но больше чем
у противника на супере, тогда бы не набрал, не потерял.
Моё личное мнение.
Sasch
 
 
 

Сообщение *Павел* 07 фев 2008, 00:08
а сколько добавляет супер? кто же знает? и как подстраховать себя от потери очков против супера, даже если ты сильнее его?

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:

как например мой соперник в матче
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 472&b=3349

в общем, я поддерживаю автора темы
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 442
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение Sasch 07 фев 2008, 01:15
Супер дает процентов 15 (10-20%),
это мои наблюдения, прибавка от супера нигде не указана (может просто не нашёл).
Sasch
 
 
 

Сообщение миха 07 фев 2008, 02:07
Распределение баллов в игре Супером и против Супера еще не менялось. Вам мало реформ? Хотите еще?
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 229
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Сообщение Legioner 07 фев 2008, 03:21
Alex2005 писал(а):Супер дает процентов 15 (10-20%),
это мои наблюдения, прибавка от супера нигде не указана (может просто не нашёл).

:D 10-20% ....
а это что ??: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 602&b=3619
откуда у меня эта прибавка ??? за заполненный 17-тысячник?? или бонус от мега капитана 30\52 ....хотя нет..знаю...у моей команды любимый стиль катеначчо + в дождь играли,вот у парней и поднялась силёнка почти на 100% от стартовой...БРЕД!!!
Legioner
 
 
 

Сообщение ZCX 07 фев 2008, 09:42
Тоже добавлю:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 121&b=4884
если с игрока, забившего один гол из двух в выигравшей команде, снимать балл - это что получается - остальных вообще расстрелять минусометом :mg:, а клуб перерегить?

Логика где? К вопросу о правилах:

"Распределение полученных по п. 3.3 баллов происходит с вероятностью, пропорциональной квадрату его оценки за матч. Т.е. чем выше оценка за матч, тем больше шансов у игрока, ее получившего, увеличить свою силу"
-

и вы таки хотите сказать, что квадрат 6.7 меньше квадрата, ну скажем, 5.2? Или как?
ZCX
 
 
 

Сообщение Dead_Moroz 07 фев 2008, 10:06
Супер добавляет порядка 50%
Dead_Moroz
 
 
 

Re: Кому нужны эти победы?
Сообщение Отчаянный 07 фев 2008, 10:07
Kennet писал(а):http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2216&a=3204&b=920

можно ли объяснить зачем мне, зная что соперник будет играть супером побеждать?

это спортивный принцип? победить против супера и потерять балл (заработав на очках 450 тысяч и влетев в минус игроку тренировка которого стоит 600) или слить и попасть на минус из-за оптимальности состава

да и вообще по какому приниципу игрок получил минус балл??? только потому что так захотелось генератору? тогда выкиньте его нахрен на свалку и перестаньте дурить людей изображая умную, порою чересчур, игрулину

я всегда молчал и не возмущался, всему можно найти объяснения - но терпению приходит конец... и это было крайней точкой..

прошу не обойти стороной этот топик и дать разумное объяснение..


На самом деле вопрос о "суперах" можно рассматривать двояко. С одной стороны, можно сказать, что "суперы" - это зло, с другой - наоборот, "суперы" дают шанс выиграть у более сильного соперника, у которого без него ты, возможно, и не смог бы выиграть.
В самом деле, бывает обидно, когда против тебя суперят больше, чем суперишь или можешь суперить ты. Возникает чувство несправедливости. А бывает обидно, когда твоя команда за счет лучшей физической формы, за счет домашнего бонуса или еще чего-нибудь имеет шанс вырвать очки у потенциально более сильного соперника, а тот - раз!, и ставит супер! И все это, в принципе, можно было бы решить с помощью правил, введя некоторые ограничения.
Я и сам не являюсь сторонником "суперов", но без них игра, наверное, потеряет некотрую изюминку.
Отчаянный
 
 
 

Сообщение Kennet 07 фев 2008, 12:17
да фиг с ним с этими суперами - но блин зачем мне выигрывать и ставить основу? чтобы получить три очка и минус?

а деятелям в стиле "что здесь не по правилам" я отвечу - сами то вы знаете эти правила, которые расходятся напрочь с логикой? тогда по чем вы тут играете - я вам и здесь отвечу - по бреду!
Kennet
 
 
 

Сообщение Dus 07 фев 2008, 12:43
Kennet писал(а):да фиг с ним с этими суперами - но блин зачем мне выигрывать и ставить основу? чтобы получить три очка и минус?

а деятелям в стиле "что здесь не по правилам" я отвечу - сами то вы знаете эти правила, которые расходятся напрочь с логикой? тогда по чем вы тут играете - я вам и здесь отвечу - по бреду!

В общем то, здесь чисто игровой момент. Если менеджер знает, что будет играть против супера, то только он и решает, КАК ему играть. В этом матче цена была 3 очка и 450к, а в чемпе или евро цена может быть и повыше.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

След.

Вернуться в О Лиге