Формула-1

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KotYARa_76 28 апр 2008, 17:35
Всем поклонникам Формулы-1: этот топик для вас! Обсуждаем здесь все что связано с этим легендарным гоночным состязанием.

Изображение
Фетель в Феррари! Интересно будет посмотреть!

Изображение
Ждем побед!!!
Последний раз редактировалось KotYARa_76 29 янв 2015, 19:30, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3569
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 507
 
 


Re: Формула-1
Сообщение redya 26 мар 2013, 21:31
DFB писал(а):и это говорит болельщик Фур,в которых ездит Алонсо
Ну у Шуми был грешок такой, но Алонсо? Разве что во времена Бриаторе и Рено.
redya
 
 
 

Re: Формула-1
Сообщение A-Slane 26 мар 2013, 21:36
DFB писал(а):
а человека с гнильцой.
и это говорит болельщик Фур,в которых ездит Алонсо
что с Алонсо? Очень интересно будет почитать.

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
DFB писал(а):
а человека с гнильцой.
и это говорит болельщик Фур,в которых ездит Алонсо
что-то я не помню, чтобы Алонсо обогнал партнера, когда обоим приказали ездить на экономе ! Что может быть хуже ? Особенно когда партнер всю гонку едет быстрее. Ладно бы Себ был бы быстрее и тут ему говорят, грубо говоря, плестись за Марком(как Росбергу), тогда такая реакция вполне объяснима была, но когда тот всю гонку тебя насилует, тот это капец...
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Формула-1
Сообщение dimka 28 мар 2013, 12:14
Чего все накинулись на Феттеля? Уже надоело читать нравоучения от всяких псевдоэкспертов.В прошлом году Грожана так пилили-и что прошло время и все забыто.Так же и с Феттелем будет-если он осознал свою ошибку,то при возможности вернет место на подиуме Марку.Это командные проблемы РБ,команду и пилотов будут судить в конце сезона по очкам.Так что вся эта критика-пустая болтовня.
dimka
 
 
 

Re: Формула-1
Сообщение DFB 28 мар 2013, 12:39
что-то я не помню, чтобы Алонсо обогнал партнера, когда обоим приказали ездить на экономе ! Что может быть хуже ?
а как насчет обгона перед боксами???
DFB
 
 
 

Re: Формула-1
Сообщение evil_eye 29 мар 2013, 10:35
DFB писал(а):
что-то я не помню, чтобы Алонсо обогнал партнера, когда обоим приказали ездить на экономе ! Что может быть хуже ?
а как насчет обгона перед боксами???
А там был какой-то приказ? :molot:


ЗЫ:
Так же и с Феттелем будет-если он осознал свою ошибку,то при возможности вернет место на подиуме Марку
:D :D :D
Вот Хэм, кстати, может так. Я, по крайней мере, надеюсь.
evil_eye
 
 
 

Re: Формула-1
Сообщение A-Slane 29 мар 2013, 10:38
DFB писал(а):
что-то я не помню, чтобы Алонсо обогнал партнера, когда обоим приказали ездить на экономе ! Что может быть хуже ?
а как насчет обгона перед боксами???
а кто виноват,что Масса как черепаха ехал? Была возможность обогнать, он обогнал, чисто гоночный обгон.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
cupacups писал(а):Чего все накинулись на Феттеля? Уже надоело читать нравоучения от всяких псевдоэкспертов.В прошлом году Грожана так пилили-и что прошло время и все забыто.Так же и с Феттелем будет-если он осознал свою ошибку,то при возможности вернет место на подиуме Марку.Это командные проблемы РБ,команду и пилотов будут судить в конце сезона по очкам.Так что вся эта критика-пустая болтовня.
на ПОДИУМЕ !! Когда еще Марк сможет ездить в таком темпе, чтоб биться за 1 место? Феттель за счет своего обгона имеет над марком +7, вместо -7. А если он уступит на подиуме, то он какую-то хренотень просрет ему и всем остальным.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Формула-1
Сообщение DFB 29 мар 2013, 17:46
а кто виноват,что Масса как черепаха ехал? Была возможность обогнать, он обогнал, чисто гоночный обгон.
он ехал в общем темпе
DFB
 
 
 

Re: Формула-1
Сообщение dimka 04 апр 2013, 10:46
dimka
 
 
 

Re: Формула-1
Сообщение A-Slane 04 апр 2013, 13:32
cupacups писал(а):Как вам новость? http://www.f1-world.ru/news/news.php3?idnews=1304011740
не думаю, что формула Е выполнит свои планы
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Формула-1
Сообщение seer 05 апр 2013, 19:49
Как вы понимаете, в рамках беседы с россиянином мы не могли не попросить Виталия прояснить ситуацию со взаимоотношениями с Оксаной Косаченко в свете обширного интервью коммерческого директора «Кэтерхэма», данного на прошлой неделе. Виталий попросил ограничиться следующей репликой: «Я хочу сказать о наших отношениях только одно. 22 марта мы послали уведомление о том, что я не хочу работать вместе, вот и всё. Все рабочие отношения мы прекратили». "Чемпионат.com"
seer
 
 
 

Re: Формула-1
Сообщение fixxxer 06 апр 2013, 13:22
Будем следить за дольнейшими событиями...
Изображение
Аватара пользователя
fixxxer
Профи
 
Сообщений: 768
Зарегистрирован: 04 май 2007, 12:02
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Рейтинг: 551
 
Сабина (Сериа, Бруней)
 

Re: Формула-1
Сообщение DFB 06 апр 2013, 13:31
впринципе,можно понять.из Катеров поперли,а сама туда влезла
DFB
 
 
 

Re: Формула-1
Сообщение seer 07 апр 2013, 08:46
seer
 
 
 

Re: Формула-1
Сообщение TalRaash 07 апр 2013, 14:54
Ф1 довольно грязный спорт... Не понятно кто из них прав. Но удачи Петрову!
TalRaash
 
 
 

Re: Формула-1
Сообщение evil_eye 08 апр 2013, 07:42
Странно вообще связывать назначение Косаченко с уходом Виталика. Она же не на его место пришла. :-)
evil_eye
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик