Хоккей России.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DJ Rain 10 окт 2007, 04:43
Кто - нибудь хоккеем вообще интересуется, болеет? Здесь обсуждаем этот вопрос. Мне лично нравится игра "Амура" (Хабаровск). Результаты не радуют, а игра мне нравится. Может это местное что - то, но... Напористо играют, по мужски.
DJ Rain
 
 
 

Сообщение Bars 10 окт 2007, 04:52
А я вот, частенько хожу на матчи Нижегородского Торпедо. В этом сезоне мы новички, но очень достойно выступаем!
Bars
 
 
 

Сообщение DJ Rain 10 окт 2007, 05:01
Да, мне тоже нравится как нижегородцы играют. Комбинационный хоккей.
DJ Rain
 
 
 

Сообщение Val22 10 окт 2007, 05:43
Я интересуюсь хоккеем,но только с мячом.
БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ - ЧЕМПИОН!!! :cool:

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

В Арсеньеве по-моему тоже есть ХсМ-ная команда(если мне память не изменяет),играет в 1-ой лиге.
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 528
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Сообщение xess 10 окт 2007, 06:06
За Амур болею! Стабильно играем, признак мастерства)))
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 578
 
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия)
 

Сообщение Bars 10 окт 2007, 06:12
Да, мне тоже нравится как нижегородцы играют. Комбинационный хоккей.

Особенно последний триллер: проигрывали 2 - 5, но перед концом матча отыгрались, и в овер-тайме вырвали победу у Локоматива :) Вот это матч был!
Bars
 
 
 

Сообщение Юсуф 10 окт 2007, 06:59
Я за Салават Юлаев
Юсуф
 
 
 

Сообщение Chronno123 10 окт 2007, 07:14
Тему в реальный футбол!!! Болею за Авангард и Спартак, а так еще, где похуже трансляции
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 556
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение lebronz0.o 10 окт 2007, 07:20
Не могу наш чемпионат смотреть, бурда какая то, нхл лучше в стиле техники, интереса матча, тем что дворцы у них большие и народа много. Но я не спорю что у нас хоккей можно сказать на таком же уровне...

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Болею за Ярославкий Локомотив, раньше при Билялетдинове болел чисто символически за Динамо
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение DJ Rain 10 окт 2007, 07:24
Val22 писал(а):Я интересуюсь хоккеем,но только с мячом.
БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ - ЧЕМПИОН!!! :cool:

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

В Арсеньеве по-моему тоже есть ХсМ-ная команда(если мне память не изменяет),играет в 1-ой лиге.

Ты прав, есть хоккейная с мячом команда - "Восток" называется. Неплохая кстати команда для нашего города. В начале 90 - х вышла в высшую лигу, играли хорошие игроки, сейчас припомню, Новиков (з), Агафонов (сейчас председатель городского отдела молодёжи), Чухлов. Может не скажет ничего, но играли классно тогда. Снялись из вышки из - за недостатка денег после второго матча, если помню, когда выйхали в первый дальний выезд... Сейчас тоже регулярно побеждают в 1- й лиге, типа такие команды как СКА (Хб) - 2 и "Дальсельмаш " из Биробиджана.
А по футболу у нас команда "Авангард", играет в первенстве Приморского края, места на уровне края неплохие занимают, типа пару раз Кубок края брали. Даже ссылочку могу дать - http://arsenyev.net/news/voshod/
DJ Rain
 
 
 

Сообщение DJ Rain 10 окт 2007, 07:25
Вот такая по ходу реклама :) В поиске ставишь - Авангард - и новости футбола города читаешь.
Последний раз редактировалось DJ Rain 10 окт 2007, 13:41, всего редактировалось 1 раз.
DJ Rain
 
 
 

Сообщение Santos 10 окт 2007, 10:30
За нещасный Киевский Сокол в чемпионате России, который сейчас вроде на 7-м месте идет.
Santos
 
 
 

Сообщение Bartender 10 окт 2007, 11:28
Val22 писал(а):Я интересуюсь хоккеем,но только с мячом.
БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ - ЧЕМПИОН!!! :cool:

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

В Арсеньеве по-моему тоже есть ХсМ-ная команда(если мне память не изменяет),играет в 1-ой лиге.

А я за зоркий красногорский! :)
Bartender
 
 
 

Сообщение Okwell 10 окт 2007, 13:29
За Спартак, у меня абик, правда, абик, это громко сказано, так, билетная книжка.
Правда, хоккей только вживую смотреть могу, по телеку это скука смертная, хуже керлинга, не умеют у нас спорт показывать :mg:
Okwell
 
 
 

Сообщение Bartender 10 окт 2007, 13:39
Okwell писал(а):За Спартак, у меня абик, правда, абик, это громко сказано, так, билетная книжка.
Правда, хоккей только вживую смотреть могу, по телеку это скука смертная, хуже керлинга, не умеют у нас спорт показывать :mg:

А я керлинг обожаю! :):) Даже на компе в него играл:):)
Bartender
 
 
 

След.

Вернуться в Оффтопик