Сборные...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ZCX 07 сен 2007, 11:35
elvis писал(а):Очень плохо, что первый матч в группе с главным конкурентом (Алжиром). Из-за отсутствия в составе 4-х основных игроков (которые сейчас в молодежке), шансов на положительный исход поединка практически нет... Остается надеяться на плохую форму соперника или на чудо.


Ну так требуй их обратно:)
Моих не забывайте там, их 2 всего (националка и юниорка), поэтому на физу зеленую всегда готов сменить, только обращайтесь.
ZCX
 
 
 

Сообщение Адёка 07 сен 2007, 13:08
Начальник может быть мой Хатем Сотнас со спецухами будет полезней Аймена Марруки, у которого единственный + это совмещение с ЛФ, но как я понял ЛФ в сборной хватает. http://vfleague.cc/player.php?num=145566
Адёка
 
 
 

Сообщение elvis 07 сен 2007, 16:16
ZCX писал(а):
elvis писал(а):Очень плохо, что первый матч в группе с главным конкурентом (Алжиром). Из-за отсутствия в составе 4-х основных игроков (которые сейчас в молодежке), шансов на положительный исход поединка практически нет... Остается надеяться на плохую форму соперника или на чудо.

Ну так требуй их обратно:)
Моих не забывайте там, их 2 всего (националка и юниорка), поэтому на физу зеленую всегда готов сменить, только обращайтесь.


До сегодняшних матчей нет возможности изменить состав :( А забыть такого игрока как Зитун - преступление перед Тунисом :)

Добавлено спустя 5 часов 42 минуты 13 секунд:

Если честно, то у меня нет слов по поводу гены... Мы были сильнее, но мало того, что счет 3:3, так еще и подавляющее статистическое преимущество на стороне соперника. Ужас.

P.S. Очень рад за националку и, особенно, молодежку, которые сумели добиться побед на старте.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 534
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Сообщение Начальник 07 сен 2007, 22:58
Поздравлюя молодежку и Primerу с первой победой. У юниорки тоже получился красивый матч, elvis не растраивайся что не победили самое главное не проиграли главному конкуренту и сохранили супер.
Националка эксперементальным составом победила Джибути, без особых усилий набрали плановые очки.
п.с. Адик игроков в сборную еще буду добирать, попробую и Х.Сотнаса. Если бы не запара при формировании состава на выборах тренеров он бы наверное сегодня уже играл...
Начальник
 
 
 

Сообщение Адёка 08 сен 2007, 06:38
да пока и без него справляются :)
Адёка
 
 
 

Сообщение Адёка 11 сен 2007, 22:53
все таки рекомендую Сатема :)
Адёка
 
 
 

Сообщение ZCX 12 сен 2007, 21:19
Чем мой воротчик неугодил Начальнику, что его не выпустили на поле??? :(
Усталость 0, по физе видимо больше, раз у другого такая прибавка мелкая.
ZCX
 
 
 

Сообщение Начальник 12 сен 2007, 22:21
ZCX писал(а):Чем мой воротчик неугодил Начальнику, что его не выпустили на поле??? :(
Усталость 0, по физе видимо больше, раз у другого такая прибавка мелкая.

Воротник стоял сильнейший на сегодняшний день, в сборной ничьи интересы не лобирую.
Начальник
 
 
 

Сообщение elvis 12 сен 2007, 22:31
Отчитаюсь о матче юниорки. Сегодня играли со слабейшей в группе сборной, поэтому выпустил на поле не самый сильный состав (для того, чтобы получить больше плюсов) и приоритет отдавался игрокам с наименьшей усталостью.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 534
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Сообщение primera 13 сен 2007, 02:09
:flag: :flag: :flag:
Вот так сегодня переполненный стадион "ОЛИМПИК" приветствовал нашу Молодежку которая в очередном матче порадовала болельщиков красивой игрой и забитыми голами.
Мои поздравления Юниорам которые на одном дыхании положили 3 мяча в ворота Джибути.
Так же удачи основной сборной, вся борьба еще впереди
primera
 
 
 

Сообщение ZCX 13 сен 2007, 07:18
Начальник писал(а):
ZCX писал(а):Чем мой воротчик неугодил Начальнику, что его не выпустили на поле??? :(
Усталость 0, по физе видимо больше, раз у другого такая прибавка мелкая.
Воротник стоял сильнейший на сегодняшний день, в сборной ничьи интересы не лобирую.


Извини тогда. Думал мой сильнее ну и спецухи там :)
ZCX
 
 
 

Сообщение elvis 18 сен 2007, 21:32
Наши юниоры сегодня выдали отличный матч и разгромили игравшую супером Гвинею.
Мои поздравления национальной и молодежной сборным, также разгромившим своих соперников.

P.S. Спасибо primera за возвращенных на этот важный матч в сборную лидеров.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 534
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Сообщение elvis 29 сен 2007, 22:00
Геннадий снова чудит. Сильнейшим составом еле-еле обыграли Сьерра-Леоне при разнице +300.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 534
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Сообщение elvis 06 окт 2007, 11:18
Вот это да... Перед матчем сборной травмы получили 4 игрока... Хорошо хоть играем с Бенином.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 534
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Сообщение elvis 09 окт 2007, 22:15
И мы и Бенин играли на отдыхе. 3:0.

Мои поздравления молодежке, разгромившей Гвинею. Надо сделать последний рывочек :)

Националку супернули... Не повезло.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 534
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Пред.След.

Вернуться в Тунис