Сборные...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение elvis 26 дек 2007, 21:36
Дима Царь писал(а):поздравляю с отличным результатом на Чемпе для юниоров.
португезы были сильны, но выход из группы -- это потрясающее достижение для африканских команд

Спасибо большое.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 533
 
 

Сообщение Gans83 27 дек 2007, 07:53
Несмотря на поражение от Португальцев считаю, что сборная выступила неплохо. У нее большой потенциал. Хотя я совсем недавно в Федерации Туниса, но уже видно, что с такими менеджерами и таким тренером сборной мы далеко пойдем. Удачи в следующих турнирах и всегда надейся на нашу помощь и поддержку :beer:
Gans83
 
 
 

Сообщение elvis 26 янв 2008, 01:38
Думаю, что в связи с выборами тренеров сборных и скорым началом отборочных матчей надо тему сборных поднять вверх.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 533
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Сообщение elvis 28 янв 2008, 11:43
Сегодня зашел на сайт и обнаружил, что у нас появилась вторая заявка на молодежную сборную. Подал ее некий Абдурашид Бойдедаев aka ASH9, который не является тунисцем, но по доброте душевной решил помочь своим "соседям". Вот программа кандидата:

"Я сам из Узбекистана но хотел помоч соседям. У меня достаточно опытов в ВСОЛе. Я замиститель националной сборной Узбекистана. Я не подведу с этой командой. Тунис будет в среди сильных команд. Зараниее спасибо кто за меня проголосовал"

Уважаемый Абдурашид, во первых Тунис (и без вашей помощи) уже находится в группе сильнейших команд Африки; во-вторых хотел бы спросить: вы карту мира давно последний раз открывали? Вы знаете где Узбекистан и где Тунис? Каким соседям вы хотите помочь? От Краснодарского края до Туниса ближе, чем от вас; в-третьих как в сборной оказались игроки 20-56, 23-52 и 23-61 (про то, что имея более сильных нападающих вы взяли из юниорки двух основных я вообще молчу)??? Что, не оказалось более сильных игроков?

В общем, предлагаю вам не смешить Тунис и снять свою кандидатуру (кроме того, мне кажется, что в противном случае результаты выборов могут вас немножко удивить).
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 533
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Сообщение elvis 29 янв 2008, 21:40
В кандидатах на молодежку появился еще один варяг. Марат Козлодоев aka Козлодоев, возомнивший себя Гусом Хиддинком. Вот программа "кандидата":

"Здравствуйте, уважаемые менеджеры Туниса!
Вас приветсвует уроженец Венесуэлы, мечтающий стать тренером тунисской молодежки! Считаю, что перспективы у этой сборной вполне реальны - будем биться за попадание в финальную часть ЧМ. Хотите верьте, хотите - нет, но предчувствую, что вполне смогу стать вторым Хиддинком для команды. У меня есть большой опыт игры во ВСОЛе, поэтому прошу голосовать за вашего покорного слугу...
Заранее спасибо!"

Марат хоть поздоровался...
Отвечу "кандидату" прямо по пунктам:
1) Мечтать не вредно.
2) Как может быть тренером сборной человек, не знающий какие ему предстоит решать задачи??? Вы, уважаемый, боритесь за выход на ЧМ со сборной соседнего двора, а Тунис будет бороться за выход на Чемпионат Африки.
3) Не верю.
4) Опытых у нас хватает и без вас.
5) Не за что.

Удачи на выборах.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 533
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Сообщение jeka18 30 янв 2008, 18:20
Да уж, есть же люди, это как если бы я пошёл просить потренировать команду на ДЮСШ. Сказал бы, что потенциал есть выиграть все титулы и мне бы все поверили. :?
jeka18
 
 
 

Сообщение elvis 31 янв 2008, 02:04
Сегодня во ВСОЛе зарегистрировался один человек. Зовут его Ruslan Zdor aka Zorg_krm. Свою первую команду он получил несколько часов назад, прямо в день регистрации. И сегодня же Руслан подал заявку на руководство молодежной сборной Туниса. Вот его программа:

"Потому, что команде так как и мне нужен опыт в работе в ВСОЛЕ"

Тут даже комментировать нечего :D

P.S. А Абдурашид Бойдедаев снял-таки свою кандидатуру :grin:
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 533
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Сообщение elvis 04 фев 2008, 18:46
Че-то голосование затянулось... Неужели мы уже 2 дня ждем, пока в Филлипинах определится победитель???
Но Тунис своего тренера уже получил: с огромным перевесом выборы выиграл Александр Исайко aka Primera (28 голосов против одного единственного, набранного Маратом Козлодоевым). Александр, принимай поздравления. Пусть тебе в отборочном цикле и на Кубке Африки сопутствует удача.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 533
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Сообщение primera 06 фев 2008, 23:25
Спасибо за доверие, надеюсь этот сезон будет для нас удачным.
Как всегда надеюсь на сотрудничество.
primera
 
 
 

Сообщение jeka18 08 фев 2008, 18:37
А на юниорку есть желающие, а то на молодежку маловато было, я хочу юниорку потренировать, но заявку пока не подаю (вдруг кто из Туниса есть, меня тогда никто не выберет) :pinok:
Если наших нет то я с огромным желанием, так сказать :rot:

Добавлено спустя 2 часа 2 минуты 18 секунд:

Понятно, уже голосуют.....
jeka18
 
 
 

Сообщение elvis 09 фев 2008, 01:59
primera, подпись у тебя классная :)
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 533
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Сообщение Начальник 09 фев 2008, 04:26
elvis, удачи в выборах!
Рули юниорами, у тебя не плохо получаеться!
От себя прокачаю вратаря по полной, и на всякий случай сделаю супер талаланта ЛМ на будущее.
Начальник
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение primera 18 фев 2008, 15:13
В силу сложившихся обстоятельств наша Молодежка была вынуждена влететь на Маврикий без главного тренера, но под чутким руководством тренерского штаба наши игроки без особого труда смогли выиграть у хозяев поля, чем безмерно порадовали своих болельщиков. Так же хочу поздравить с победой нашу главную сборную и юниоров.
primera
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение elvis 19 фев 2008, 01:10
Да, стартанули наши сборные неплохо. Но от матчей с Маврикием трудно было ожидать другого результата. Главные матчи еще впереди.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 533
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Сборные...
Сообщение Начальник 19 фев 2008, 01:19
Всех с победами, даже наверное хорошо что первый матч с Маврикием играли без всяких заморочек. Теперь можно прицениться к остальным соперникам. Второй тур уже посложнее будет.
Начальник
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тунис