Сборные...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jeka18 18 ноя 2008, 20:53
2джокер Да какая разница за кого ты голосовал :???: . Мнение есть мнение. Тем более ты же не за левого кого-нибудь голосовал. :cool:
2Роналду7 Да, лучше брать в команду немного более слабых, но спецушных, чем без спецух. И бери лучше из нашего чемпа. :wise:
jeka18
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение Роналду7 18 ноя 2008, 21:12
Я и так сделал,старался выбирать игроков наших клубов,чтобы деньги ишли на развития наших клубов,отсуда и федерацыи,все опысал в коментрях ниже...
Роналду7
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение jeka18 18 ноя 2008, 22:17
Читал уже, на форуме раньше появился. В общем программа ничего. Шансы есть.
jeka18
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение Начальник 18 ноя 2008, 22:58
Жека рванул на финише, поздравляю теперь ты несеш двойную ответственность перед федерацией :beer:
Начальник
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение jeka18 18 ноя 2008, 23:10
Да уж, рывок так рывок, кстати я примерно знаю кто были те трое... По последнему визиту понял. Но это не точно.
А отвечать готов! :)
jeka18
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение jokerc3 19 ноя 2008, 11:37
удачи тебе роналду7.надеюсь именно ты станешь тренером
jokerc3
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение gex 19 ноя 2008, 15:00
Я конечно понимаю, что уже покинул федерацию Туниса, но все-таки...Те кто помнят и знают о том как всё начиналось поймут, что Федерация Туниса ой как мне не безразлична...

В прошлом сезоне руководил Молодежкой Туниса и в этом естественно решил посмотреть на того кто может взять приемственность на этом посту и честно...ужаснулся...
Я могу понять ошибки в орфографии...они все-таки не влияют на способности и рвение тренера, но...вы посмотрите на программу внимательнее...Уже 2-я фраза меня просто убила...
О чем она говорит судите сами...Но балатироваться на пост тренера молодежки и не знать таких вещей, что в этом сезоне будет ЧК а не ЧМ, что совершенно разные вещи...Ну уж и не знать, что в прошлом сезоне сборная вышла из отборочной группы и не так уж плохо сыграла в финальной части учитывая жеребьевку...

ТУНИСЦЫ!!! НЕ БРОСАЙТЕ СБОРНУЮ МОЛОДЕЖИ!!! Старожилы и просто опытные и сильные менеджеры...найдите в себе силы взяться за сборную...
gex
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение jeka18 19 ноя 2008, 16:51
Та найдутся кандидаты еще, не волнуйтесь.
jeka18
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение elvis 19 ноя 2008, 17:48
gex опередил меня.
На националку баллотировались Виталий и Александр. Прекрасные кандидаты. Почему никто из них не хочет поработать с молодежью... Или Начальник. В прошлом сезоне отдохнул от сборных, выиграл чемпионат страны. Теперь можно с новыми силами в бой. Давайте, парни.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 534
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Сборные...
Сообщение Начальник 19 ноя 2008, 22:43
Подал заявку на молодежку, коротко по составу.
Имеем 2 классных воротника,
Защита в центре без проблем, с крайними хуже но терпимо (ориетировочно Йахия, Зияди, Бутури).
Полузащита: центре нормально (даже есть резерв), на левый край трое примерно одинаковых парней (ну скажем не особо сильные, но с кучей спецух - думаю прорвемся), самая слабая позиция правый фланг достойной замены Эль Куиру нет :( Тут ориентировочно Стар, Якни, Айяри, Эль Куир, Баури.
Нападение: крайние как класс вообще отсутствуют; в центре выбор конечно есть, но не хватает монстра уровня Фетхи Трабелси, надеюсь Хаттем Хариш попробует взять эту роль на себя. :mg: Ориетировочно двое нападающих Хаттем Хариш и Радхаун Бузайен. Хариша не ставлю на Ам т.к. пасы раздавать и так есть кому, будет атаки завершать.
Весь призовой фонд отдаю федерации, надеюсь на ваше содействие по форме и физе.
Начальник
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение jeka18 19 ноя 2008, 22:52
Состав получше, чем у Коли. И шансов на победу намного больше. Рейтинг, +50 и тд. Наверное, тренер определён? :)
jeka18
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение jeka18 24 ноя 2008, 00:24
Начальник, поздравляю с избранием :cool:
jeka18
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение Начальник 24 ноя 2008, 01:14
Дак рано еще, голосование пока не закончилось :oops:
Начальник
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение elvis 24 ноя 2008, 10:44
Я очень рад, Андрей, что ты вернулся в сборные. Поздравляю с избранием :beer:
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 534
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Сборные...
Сообщение Начальник 25 ноя 2008, 06:54
Спасибо постараюсь не подвести :thanks:
Начальник
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тунис