Сборные...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение elvis 02 фев 2009, 00:19
Всех с победами!!! Юниорка на ЧА!!!

Мы гарантировали себе попадание на ЧА, т.к., за вычетом матчей против последнего места, имеем 19 очков и даже при самом наиужаснейшем исходе последних поединков войдем в семерку лучших вторых мест. С чем я всех нас и поздравляю :beer:
Объясню почему играл супером сегодня, а не против Мадагаскара. Если бы сегодня мы проиграли (а вариант использования супера Ганой я рассматривал), то в следующем туре играли бы супер на супер против Мадагаскара в гостях и с большой долей вероятности уступили бы и тогда отдали бы первое место Мадагаскару (кто же знал, что ДР Конго обыграет их сегодня :grin: ). А в случае победы сегодня и поражения от Мадагаскара мы все равно занимали бы первое место по разнице мячей (из-за этой пресловутой разницы в прошлом туре против ДР Конго играл с дом. бонусом, а не на прибыль).
Но все сложилось еще лучше, чем я ожидал и благодаря "демократам" мы сейчас имеем 6 очков преимущества над вторым местом. Так что для того, чтобы сохранить первое место нам достаточно набрать в оставшихся турах одно очко, либо крупно не проиграть оба матча.

Теперь дружно держим кулаки за националку. У молодежки к сожалению шансов уже нет... Поэтому согласен с Женей в вопросе перевода Стара в состав национальной сборной.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 539
 
 

Re: Сборные...
Сообщение jeka18 02 фев 2009, 00:55
Да, юниорка стабильно радует :cool: . Теперь бы гена нам против Мадагаскара "подарочек" не сделал. Просмотрел матчи вторых мест. По идее, если сыграют без сюрпризов лучшее второе у нас, при условии, что мы конечно победим.
jeka18
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение elvis 02 фев 2009, 01:27
Не знаю где ты насчитал у нас лучшее второе место :??: . В случае двух оставшихся побед у нас будет 14 очков (без матчей с ДР Конго). Мавритания, Гвинея, Замбия, Ангола и Алжир по-любому набирают больше очков (все считаю уже без учета матчей против 6-й команды). Мали набирает столько же, Сенегал (по разнице мячей должен брать второе место) тоже 14, Ливия тоже 14. Так что лучшие 5 вторых мест нас обойдут по очкам, а с остальными видимо будем считать разницу мячей...
На данный момент:
у нас +2 (супер на супер против Мадагаскара дома и дома же против Гвинеи-Биссау)
у Ливии +7 (остался гостевой матч против Сан Томе - самой слабой команды группы и не берущийся в расчет против Джибути)
у Мали +3 (легкий домашний матч против Того и выезд к самым сильным в группе Эфиопам)
у Сенегала +7 (не берущийся в расчет Судан и Ботсвана дома)

Получается что шансов практически нет. Обходим только Мали. Ливия закончит с разницей 9-10, Сенегал так же 9-10. Мы же скорее всего получим 7-8...

В общем надеемся на ЧУДО.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 539
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Сборные...
Сообщение jeka18 02 фев 2009, 01:36
Где-то прикидывал ничьи, может слишком оптимистично. Но как теряли мы, может и они потеряют.
jeka18
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение elvis 02 фев 2009, 02:40
jeka18 писал(а):Где-то прикидывал ничьи, может слишком оптимистично. Но как теряли мы, может и они потеряют.
Чересчур оптимистично. Там у конкурентов матчи верняк просто. Так что остается надеяться на что-то типа 3-0, 5-0 в оставшихся двух турах...

P.S. Я вас немножко обманул :grin: Юниорка уже гарантировала себе первое место в группе, при абсолютно любом исходе последних матчей, т.к. Мадагаскар набирает максимум 16 очков, а у нас уже 19!!!
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 539
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Сборные...
Сообщение elvis 08 фев 2009, 21:55
Прочитал посты тренера национальной сборной Мадагаскара в их топике... Поржал :D :D :D Супер видите ли они тратить сегодня не собираются, сборники у них все якобы в плохой форме...
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 539
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Сборные...
Сообщение jeka18 08 фев 2009, 22:03
Нам это только на руку, хотя что с супером, что без превосходство будет колоссальным :wise:
Так что держите штаны, островитяне :molot:
jeka18
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение elvis 08 фев 2009, 22:29
В преддверии ЧА опробовали сегодня новую тактику, рассчитывая на нулевую ничью, но не сумели ее добиться. Первое наше поражение в отборе и первый пропущенный мяч.
Националку и молодежку с победами :cool:
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 539
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Сборные...
Сообщение dumchik 08 фев 2009, 23:26
Всех с ПОБЕДАМИ!
dumchik
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение jeka18 08 фев 2009, 23:49
Вот Вова, ты говорил, что матчи верняки, но потеря очков Мали- -1 соперник в отбре. С Зимбабве смотрим разницу, если они проигрывают, а мы побеждаем победив в 2 мяча при их минимальном поражении проходим мы! Ливия потеряла очки с Сан-томе, так что там тоже проходим мы если побеждаем, уже два верняка при нашей победе. Так что надеюсь, что Гвинея-Биссау не станет для нас теп рубежом на пути к Кубку Африканских наций.
jeka18
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение Роналду7 09 фев 2009, 00:52
Всех с победами!!!Юноши молодцы выходом,надеюсь мы сможем дать достойную замену тем игрокам ,которые в следующем сезоне уже не смогут сыграть за юниорку.
Роналду7
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение elvis 09 фев 2009, 03:02
jeka18 писал(а):Вот Вова, ты говорил, что матчи верняки, но потеря очков Мали- -1 соперник в отбре. С Зимбабве смотрим разницу, если они проигрывают, а мы побеждаем победив в 2 мяча при их минимальном поражении проходим мы! Ливия потеряла очки с Сан-томе, так что там тоже проходим мы если побеждаем, уже два верняка при нашей победе. Так что надеюсь, что Гвинея-Биссау не станет для нас теп рубежом на пути к Кубку Африканских наций.
Во-первых, Мали я итак не считал конкурентом (см. мой пост выше), т.к. мы их обходили в любом случае по разнице, во-вторых, Зимбабве не займет второе место в группе - их обойдет Сенегал, а у него разница мячей лучше.
А вот Ливия, видимо, постучу по дереву, своим сегодняшним автососом (ну кто же знал, что в такой ответственный момент у конкурентов будут автососы) отдала нам свою путевку на ЧА :grin: Теперь мы должны пройти даже не по разнице, а по очкам.
Похоже, что сами небеса решили помочь нам. И это просто здорово. Особенно учитывая, что при жеребьевке следующего отборочного цикла учитывается результат именно национальной сборной.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 539
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Сборные...
Сообщение jeka18 09 фев 2009, 14:50
Ну не загадывай ты так. Ещё один матч. Вдруг я проавтосоставлю (тьфу, тьфу, сейчас отправляю предварительный состав на случай моей неожиданной смерти либо ещё чего похуже :) )
jeka18
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение Начальник 09 фев 2009, 19:40
Жека, давай бомби Гвинею :mg: проходи на ЧА, а то мне изменения формы девать некуда :D
Начальник
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение jeka18 09 фев 2009, 21:19
Гвинею- долны, сдесь просо матч жизни и смерти. Не обыграть значин потерять неплохие очки в рейтинг, тем более, что юниорке это дейсствительно нужно.
зы: Ах какой голешник положил в минтчике сегодня, правда 5-ой играли, с фланга в центр побежал, с центра поля друган закинул и перед самым кипером в девять я замкнул, ай нраица.
jeka18
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тунис