Вопросы новичков!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение james06 11 янв 2009, 13:31
Создаю топик для новичков, так как их последнее время прибавилось в нашей федерации. Да и старички также могут спрашивать,если им что-то непонятно. :beer:

Здесь о всем, либо чем непонятном во ВСОЛе :mrgreen: :beer: :beer: :beer:
Последний раз редактировалось james06 02 янв 2010, 13:17, всего редактировалось 18 раз(а).
james06
 
 
 


Re: Вопросы новичков(Обсуждаем ПРОГРАММУ по уменьшению команд!)
Сообщение alkash163 23 июн 2009, 13:09
кто за девушку платит, тот её и танцует :D
alkash163
 
 
 

Re: Вопросы новичков(Обсуждаем ПРОГРАММУ по уменьшению команд!)
Сообщение james06 23 июн 2009, 13:12
Маленькие статистические данные :mrgreen:
У нас в Анголе, вот эти люди под риском потерять команды:
по 5 команд(3 менеджера):
-Дмитрий Березин aka davidber
-Сергей Луковский aka Lsa89
-Денис Зырянов aka BETEp
по 4 команды(4 менеджера)
-Валерий Карелин aka valik25
-Михаил Заика aka Dwametra
-Дмитрий Караваев aka Nilmar_Dmn
-Руслан Багомедов aka Биксант
по 3 команды(у 21 менеджера)

добротное количество команд 1-2 имееют 36 ангольских менеджеров(56,25% :wise: )

Особенно хотелось выслушать менеджеров у которих по 4-5 команд, что они дальше намерены делать и не попадает ли АНГОЛЬСКАЯ команда под сокращения, ибо если так, то лучше наперед передать команду другому менеджеру, а не тупо чтоб потом она была выброшена в свободные :wise:
Ну я думаю у нас таких нету, что с Анголы захотят уйти :mrgreen: :mg: :mg: :mg: :beer: :beer: :beer:
james06
 
 
 

Re: Вопросы новичков(Обсуждаем ПРОГРАММУ по уменьшению команд!)
Сообщение Nilmar_Dmn 23 июн 2009, 15:30
На эту тему у нас с тобой, Тарас, серьезный разговор :(
Nilmar_Dmn
 
 
 

Re: Вопросы новичков(Обсуждаем ПРОГРАММУ по уменьшению команд!)
Сообщение deep78 23 июн 2009, 15:48
Не думаю что решать надо что-то сейчас,команду начнут отбирать с 18го сезона,а за это время может многое измениться. :beer:
deep78
 
 
 

Re: Вопросы новичков(Обсуждаем ПРОГРАММУ по уменьшению команд!)
Сообщение Dedu 23 июн 2009, 16:22
Никто ни у кого ничего отбирать не будет, просто введут повышенный коэффициент к VIP оплате. Можешь оплатить 10 команд -- плати и играй, не можешь, тогда отказывайся. Главное всё таки и эту реформу провести с умом, ведь большинство здесь студентов и школьников, а на дворе какой-никакой, а кризис. Я бы в это время сильно не гнался за рублём.. Имхо.
Dedu
 
 
 

Re: Вопросы новичков(Обсуждаем ПРОГРАММУ по уменьшению команд!)
Сообщение Rauf #11 24 июн 2009, 19:51
кто знает переходит ли арендованный игрок в следующий турнир если арнда долгая? и с какой усталостью начнет новый турнир?
Rauf #11
 
 
 

Re: Вопросы новичков(Обсуждаем ПРОГРАММУ по уменьшению команд!)
Сообщение james06 24 июн 2009, 21:33
Rauf #11 писал(а):кто знает переходит ли арендованный игрок в следующий турнир если арнда долгая? и с какой усталостью начнет новый турнир?
1. полюбасу продолжает играть :cool: :beer:
2. не уверен на 100%, но на 99% :mrgreen: уверен, что усталость у него будет по медцентру его родной команды
так как из правил:
В начале нового сезона игрок возвращается в команду, его арендовавшую, и продолжает играть за нее. Срок аренды из-за окончания сезона не меняется, т.е. остается таким же, каким был на момент окончания сезона.
что-то похожее на новый турнир :grin: :beer:
james06
 
 
 

Re: Вопросы новичков(Обсуждаем ПРОГРАММУ по уменьшению команд!)
Сообщение EASports 24 июн 2009, 21:47
Ага... Вопрос только в том, возвращается он ДО выведения усталости на базовую или ПОСЛЕ?)) Да и вопрос с КТ не вполне освещён...
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 371
 
(без команды)
 

Re: Вопросы новичков(Обсуждаем ПРОГРАММУ по уменьшению команд!)
Сообщение Мурат 24 июн 2009, 22:16
Rauf #11 писал(а):кто знает переходит ли арендованный игрок в следующий турнир если арнда долгая? и с какой усталостью начнет новый турнир?
Если аренда не закончилась, то арендованый игрок переходит дальше в следующий турнир (с чемпионата в Кт), а усталость у него будет выставлена по твоему медцентру. Если сезон закончился то как было описано выше.
Мурат
 
 
 

Re: Вопросы новичков(Обсуждаем ПРОГРАММУ по уменьшению команд!)
Сообщение Nilmar_Dmn 24 июн 2009, 22:47
Процентов так на 80 решил, что по окончанию сезона ухожу со ВСОЛА :( Надоели мне уже эти реформы, страшно представить что будет дальше.
Nilmar_Dmn
 
 
 

Re: Вопросы новичков(Обсуждаем ПРОГРАММУ по уменьшению команд!)
Сообщение EASports 24 июн 2009, 22:53
Nilmar_Dmn писал(а):Процентов так на 80 решил, что по окончанию сезона ухожу со ВСОЛА :( Надоели мне уже эти реформы, страшно представить что будет дальше.
Что-то ты уж больно торопишься)) И, кажется, не в первый раз ;)
Какие именно реформы и где тебя так зацепили?)
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 371
 
(без команды)
 

Re: Вопросы новичков(Обсуждаем ПРОГРАММУ по уменьшению команд!)
Сообщение Nilmar_Dmn 24 июн 2009, 23:01
EASports писал(а):
Nilmar_Dmn писал(а):Процентов так на 80 решил, что по окончанию сезона ухожу со ВСОЛА :( Надоели мне уже эти реформы, страшно представить что будет дальше.
Что-то ты уж больно торопишься)) И, кажется, не в первый раз ;)
Какие именно реформы и где тебя так зацепили?)
Тогда меня псехи брали, а теперь со спокойной душой ;) ВСОЛ начинает превращаться в зарабатывание денег :)
Nilmar_Dmn
 
 
 

Re: Вопросы новичков(Обсуждаем ПРОГРАММУ по уменьшению команд!)
Сообщение revolt001 25 июн 2009, 02:51
Nilmar_Dmn писал(а):Процентов так на 80 решил, что по окончанию сезона ухожу со ВСОЛА :( Надоели мне уже эти реформы, страшно представить что будет дальше.

не уходиииииии!!!!!!!!! пожАлУйста ;(
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5248
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 586
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Вопросы новичков(Обсуждаем ПРОГРАММУ по уменьшению команд!)
Сообщение james06 25 июн 2009, 07:16
Nilmar_Dmn писал(а):
EASports писал(а):
Nilmar_Dmn писал(а):Процентов так на 80 решил, что по окончанию сезона ухожу со ВСОЛА :( Надоели мне уже эти реформы, страшно представить что будет дальше.
Что-то ты уж больно торопишься)) И, кажется, не в первый раз ;)
Какие именно реформы и где тебя так зацепили?)
Тогда меня псехи брали, а теперь со спокойной душой ;) ВСОЛ начинает превращаться в зарабатывание денег :)
Тю, АиА с самого начала создания перед собой ставили цели выкачать побольше денег у менеджеров, это и так ясно, все хотят денежки зарабатывать :wise:
Не хочеш им платить - играй 2-мя командами :wise:
да и я с этим кстате согласен, чем меньше команд, тем каждой команде больше времени отдаю(сужу по своему примеру, так что возможно ошибаюсь :oops: )
да и для Дим не все страшно, хочеш 4-ре комы(хотя я считаю, что это перебор+ зная, что ты еще в нескольких командах замиш по полной) ставай президентом и ни за что платить не надо будет :mrgreen: :beer:
А вообще посоветовал тебе просто оставить 1-2 команды и работать именно над ними по крупному, а не распылятся на всех :wise:
И харе такие разговорчики, мол ухожу из-за реформ :molot:
Так как был у нас один в Омане, что ушел также из-за реформ аренд :? , и к чему спрашивается :molot:

Мне конкретно многие реформы побоку,да и сильно о них думать не следует, ведь у всех одинаковые условия. Да и если честно не особо ощутил реформы, да и не вникал в них(что аренды, что трансы, что с замствами, , да и про уменьшения числа команд давно писалось и я об этом знал(тебе Дим кстате также говорил :roll: ),что там еще было - да фиолетово ничего они практически неизменили :mrgreen: , а вот шума они во ВСОЛе много навели :molot:
james06
 
 
 

Re: Вопросы новичков(Обсуждаем ПРОГРАММУ по уменьшению команд!)
Сообщение Rauf #11 25 июн 2009, 07:36
С арендами вроде все нормально. На самом деле вышло так что мало менеджеров ими пользуютса. Так что ничего страшного. Сам немного по планирую их использовать в Хазаре, для эксперимента. Но это уже в следующем сезоне. О результатах потом расскажу. Уже есть не плохие идеи.
Про реформы с числом команд тоже все ясно. Идея с подорожанием ВИП-а в полне логична если смотреть на ситуацию с точки зрения создателей сайта. Тем более о планах по уменьшению количества команд было давно сказанно. Они даже отстают от своих же сроков исполнения. :wise:
Rauf #11
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангола