Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение james06 25 июн 2009, 11:25
Все!!! Наконец-то все экзамены сдал :mg: :mg: :mg: :mg: Отличник ё-маё :mrgreen:
Лафа теперь, так что беремся за воплощения новых идей и проэктов в ФФ Анголы, благо такие имеются :grin: :beer:


А тем временем где-то в это время ровно год назад я зарегистрировался на форуме, и впервые увидел ангольский форум :cool: :sharik: :king:
Так что есть у меня уже стаж реального года во ВСОЛе :roll:
james06
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Grimson 25 июн 2009, 11:54
james06 писал(а):А тем временем где-то в это время ровно год назад я зарегистрировался на форуме, и впервые увидел ангольский форум :cool: :sharik: :king:
Так что есть у меня уже стаж реального года во ВСОЛе :roll:
А, малой ещё! :) У нас уже четвёртый пошёл :)
Grimson
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение james06 25 июн 2009, 12:13
Grimson писал(а):
james06 писал(а):А тем временем где-то в это время ровно год назад я зарегистрировался на форуме, и впервые увидел ангольский форум :cool: :sharik: :king:
Так что есть у меня уже стаж реального года во ВСОЛе :roll:
А, малой ещё! :) У нас уже четвёртый пошёл :)
да знаю,еще не старичек ФФ Анголы :D :D :D :beer:
james06
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Alexander1983 25 июн 2009, 16:13
Взял сегодня третью команду! :mrgreen: Зацените! http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=10802 Думаю все норма - только усилением заниматься :)
Alexander1983
Мастер
 
Сообщений: 1188
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 19:00
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 554
 
Аль-Рамта (Ирбид, Иордания)
Айнабулак (Алматы, Казахстан)
Эль-Байяд (Эль-Байяд, Алжир)
 

Re: Флудилка
Сообщение james06 25 июн 2009, 16:22
Alexander1983 писал(а):Взял сегодня третью команду! :mrgreen: Зацените! http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=10802 Думаю все норма - только усилением заниматься :)
Тут народ во всем ВСОЛе не знает куда команды збагрить, а Саш наоборот берет :mrgreen: :cool:
james06
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Alexander1983 25 июн 2009, 16:33
james06 писал(а):
Alexander1983 писал(а):Взял сегодня третью команду! :mrgreen: Зацените! http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=10802 Думаю все норма - только усилением заниматься :)
Тут народ во всем ВСОЛе не знает куда команды збагрить, а Саш наоборот берет :mrgreen: :cool:
Усе это последняя! :mrgreen: :beer:
Alexander1983
Мастер
 
Сообщений: 1188
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 19:00
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 554
 
Аль-Рамта (Ирбид, Иордания)
Айнабулак (Алматы, Казахстан)
Эль-Байяд (Эль-Байяд, Алжир)
 

Re: Флудилка
Сообщение panwest 25 июн 2009, 20:02
Весело у вас тут, как я посмотрю. Подскажите, у вас так принято, или это какой-то бзык тренера? Игрок выходит в составе, а тренер сборной не отписывается. Вообще-то, эти игроки из основы моей команды, а новостей по развитию, по игре сборной я не слышал. Это игнор? Или мои игроки вам вообще в сборную не нужны?!
panwest
Профи
 
Сообщений: 740
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 15:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
Спартак (Москва, Россия)
Леопардс (Найроби, Кения)
Титикавека (Титикавека, О-ва Кука)
 

Re: Флудилка
Сообщение Lsa89 25 июн 2009, 20:29
Panwest писал(а):Весело у вас тут, как я посмотрю. Подскажите, у вас так принято, или это какой-то бзык тренера? Игрок выходит в составе, а тренер сборной не отписывается. Вообще-то, эти игроки из основы моей команды, а новостей по развитию, по игре сборной я не слышал. Это игнор? Или мои игроки вам вообще в сборную не нужны?!
Если форма и усталось нормальные, то зачем тренеру сборной отписываться, вроде все тут нормально.
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 4065
Благодарностей: 795
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 535
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудилка
Сообщение james06 25 июн 2009, 23:47
Panwest писал(а):Весело у вас тут, как я посмотрю. Подскажите, у вас так принято, или это какой-то бзык тренера? Игрок выходит в составе, а тренер сборной не отписывается. Вообще-то, эти игроки из основы моей команды, а новостей по развитию, по игре сборной я не слышал. Это игнор? Или мои игроки вам вообще в сборную не нужны?!
А мне вот, что интересно :roll: почему-то так позно такое пишеш, когда уже сезон закончен? :?
да и правильно ЛСА сказал :beer:
james06
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение panwest 26 июн 2009, 07:53
james06 писал(а):
Panwest писал(а):Весело у вас тут, как я посмотрю. Подскажите, у вас так принято, или это какой-то бзык тренера? Игрок выходит в составе, а тренер сборной не отписывается. Вообще-то, эти игроки из основы моей команды, а новостей по развитию, по игре сборной я не слышал. Это игнор? Или мои игроки вам вообще в сборную не нужны?!
А мне вот, что интересно :roll: почему-то так позно такое пишеш, когда уже сезон закончен? :?
да и правильно ЛСА сказал :beer:

Так вам, в нагрузку. что значит - форма нормальная? Может вы не в курсе :) но, например, у меня есть 6 личных изменений формы, которые я спокойно могу потратить на своих сборников. Я так понимаю, что решающие матчи вы проводите исходя из той формы, которая есть. Ну-ну, далеко вы так уйдете. А уж про то, что по итогам сезона можно ребятам раздать стариковские баллы и спецухи, так это наверное для вас новость - и просить тренера команды о том, чтобы он укрепил сборника дополнительными спецухами - это видимо нонсенс?!
P.S. Во всех федерациях, заинтересованных в развитии своих сборных налажен очень плотный контакт с менеджерами, владельцами сборников - наверное это тоже для вас новость :molot:
panwest
Профи
 
Сообщений: 740
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 15:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
Спартак (Москва, Россия)
Леопардс (Найроби, Кения)
Титикавека (Титикавека, О-ва Кука)
 

Re: Флудилка
Сообщение valik25 26 июн 2009, 08:45
Panwest писал(а):Так вам, в нагрузку. что значит - форма нормальная? Может вы не в курсе :) но, например, у меня есть 6 личных изменений формы, которые я спокойно могу потратить на своих сборников. Я так понимаю, что решающие матчи вы проводите исходя из той формы, которая есть. Ну-ну, далеко вы так уйдете. А уж про то, что по итогам сезона можно ребятам раздать стариковские баллы и спецухи, так это наверное для вас новость - и просить тренера команды о том, чтобы он укрепил сборника дополнительными спецухами - это видимо нонсенс?!
P.S. Во всех федерациях, заинтересованных в развитии своих сборных налажен очень плотный контакт с менеджерами, владельцами сборников - наверное это тоже для вас новость :molot:
1. Если бы понадобились твои игроки и изменение формы им (и не только в решающих матчах), то тебя бы известили.
2. И кому же ты баллы собрался раздавать ветеранские? Бастошу сделать П4? Сисеру основные спецухи Л и Д имеет по максимуму, а Пк и Км если тебе выгодно ты и сам поднимешь ветеранами.
3. Все у нас нормально, и не надо тут пургу гнать!!! Или тебя зацепило что сисеру в последнем матче сборной не взяли на игру?
На одну позицию в сборной претендует не один игрок и выбирается на игру тот, который в данный момент находится в лучшей форме (это для тебя новость наверное) , и только в том случае, если оба игрока не в лучшей форме есть смысл оповещать менеджера о смене формы, а так же у каждой сборной есть задача на отборочный цикл (выход из группы например - наверно и это для тебя новость) и если уже заранее известно, что сборная не сможет выполнить ее или наоборот, заранее гарантировала выход - какой смысл просить о смене формы игрокам?
если бы сборная выходила в финальную часть, то тогда бы все менеджеры, у которых есть сборники были бы извещены о том, что нужно оставить изменение формы на финальную часть.
P/S: Ну что Panwest много нового узнал? И еще: когда входишь в гости здороваться надо. :wise:
А так же для сборных есть отдельный топик во всех странах ( но для тебя это точно новость раз написал a эту тему, хотя ты правильную тему выбрал :cool: ).
Только лишь в одном я с тобой должен согласиться - это в том, что когда игрок точно будет в составе на игру, нужно заранее тренеру сборной известить менеджера (хозяина этого игрока) об этом. Но это все на усмотрение тренера, так как, раз он молчит, то имеет запасной, не ущербный вариант для маневра.
А все остальное все по теме - флуд!
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 550
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Флудилка
Сообщение revolt001 26 июн 2009, 08:59
Valik25 писал(а):1. Если бы понадобились твои игроки и изменение формы им (и не только в решающих матчах), то тебя бы известили.
2. И кому же ты баллы собрался раздавать ветеранские? Бастошу сделать П4? Сисеру основные спецухи Л и Д имеет по максимуму, а Пк и Км если тебе выгодно ты и сам поднимешь ветеранами.
3. Все у нас нормально, и не надо тут пургу гнать!!! Или тебя зацепило что сисеру в последнем матче сборной не взяли на игру?
На одну позицию в сборной претендует не один игрок и выбирается на игру тот, который в данный момент находится в лучшей форме (это для тебя новость наверное) , и только в том случае, если оба игрока не в лучшей форме есть смысл оповещать менеджера о смене формы, а так же у каждой сборной есть задача на отборочный цикл (выход из группы например - наверно и это для тебя новость) и если уже заранее известно, что сборная не сможет выполнить ее или наоборот, заранее гарантировала выход - какой смысл просить о смене формы игрокам?
если бы сборная выходила в финальную часть, то тогда бы все менеджеры, у которых есть сборники были бы извещены о том, что нужно оставить изменение формы на финальную часть.
P/S: Ну что Panwest много нового узнал? И еще: когда входишь в гости здороваться надо. :wise:
А так же для сборных есть отдельный топик во всех странах ( но для тебя это точно новость раз написал a эту тему, хотя ты правильную тему выбрал :cool: ).
Только лишь в одном я с тобой должен согласиться - это в том, что когда игрок точно будет в составе на игру, нужно заранее тренеру сборной известить менеджера (хозяина этого игрока) об этом. Но это все на усмотрение тренера, так как, раз он молчит, то имеет запасной, не ущербный вариант для маневра.
А все остальное все по теме - флуд!


:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

Вот это речь!!!! Зачитался прям!!! :mrgreen:
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5248
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 586
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Флудилка
Сообщение james06 26 июн 2009, 09:46
Да, Валера отжигает :mrgreen: :cool: :cool: :cool: :beer: :beer: :beer:
james06
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение valik25 26 июн 2009, 10:13
Кстати интересно как это называется такой обмен если не махинация. Сборников утащил из родной страны, а шлак оставил.
Обмены
День 3372 Свои игроки
Д. Снопко CF/CM 30 165 Ат3 Д4 У К2
С. Луканин CD/RD 24 66 От Ат
М. Гуардадо LM/LF 22 56
Чужие игроки
Ж. Бастош CF/CM 25 124 П3 У4 Г4 Л4
С. Сисеро LM/LF 20 74 Л4 Д4 Пк2 Км2 Петролос (Кабинда)
http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=179
Может поделишься с нами Panwest своим "секретом" обмена?
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 550
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Флудилка
Сообщение panwest 26 июн 2009, 10:40
Valik25 писал(а):Кстати интересно как это называется такой обмен если не махинация. Сборников утащил из родной страны, а шлак оставил.
Обмены
День 3372 Свои игроки
Д. Снопко CF/CM 30 165 Ат3 Д4 У К2
С. Луканин CD/RD 24 66 От Ат
М. Гуардадо LM/LF 22 56
Чужие игроки
Ж. Бастош CF/CM 25 124 П3 У4 Г4 Л4
С. Сисеро LM/LF 20 74 Л4 Д4 Пк2 Км2 Петролос (Кабинда)
http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=179
Может поделишься с нами Panwest своим "секретом" обмена?
За приветсвие - да, надо извинится, нехорошо получилось. Здрасьте. (просто накипело, я и отписался. ждал окончания отборочного цикла, может что-либо изменилось бы).
Не надо меня обвинять в махинациях - никогда такими вещами не занимался. Если есть почва для таких изречений, то давай, выкладывай.
Насколько я понимаю, менеджер, с которым я провел этот обмен, далеко не новичек в игре, несмотря на его регистрацию. Я могу только представить, что ему отписали в личку некоторые менеджеры. Если он согласился на такой обмен, видимо он ему выгоден. Могу только предположить, что он взял себе капитана, который будет давать спецухи каждый год и играть большинство матчей. По-поводу того, зачем он отдал л4 ничего сказать не могу - в голову ему не залезу (не скрою, по спецухам я очень сильно выиграл). А на фразу - утащил сборников из родной страны - они что, теряют баллы? А может быть не играют или их используют не по назначению?
p.s. Кстати, от тренеров ангольских сборных я вообще ни одного письма не получил, хотя в моей ситуации в России когда я принял команду на последнем месте таких игроков надо было ставить чуть ли не в каждый матч (усталость у них от этого меньше не станет 8) ) Да и сборники, я так понимаю они в стране далеко не последние.
panwest
Профи
 
Сообщений: 740
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 15:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
Спартак (Москва, Россия)
Леопардс (Найроби, Кения)
Титикавека (Титикавека, О-ва Кука)
 

Пред.След.

Вернуться в Ангола