Обсуждение матчей, игроков, тренеров, ... в реальном футболе

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nilmar_Dmn 19 июн 2009, 17:02
james06 писал(а):скольок вратарей в таком возрасте играли в Лиге Чемпионов)
Рыбка тоже играл :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :beer:
Nilmar_Dmn
 
 
 

Re: Обсуждение матчей, игроков, тренеров, ... в реальном футболе
Сообщение vadyu 19 июн 2009, 20:02
Nilmar_Dmn писал(а):Рыбка тоже играл

+1000 :beer:
james06 писал(а):С твоей фразой не согласен НИГДЕ
ПОСПОРЮ
james06 писал(а):назови мне не то, что в Украине в Европе, скольок вратарей в таком возрасте играли в Лиге Чемпионов)
1. Шовковский, и как играл в 19, лучше чем в 30
2. Касильяс вообще без вариантов
3. Рыбка :grin:
4. Вальдес
james06 писал(а):того, как он в Шахтер попал, он вызвался за сборную Украины
ключевая фраза - попал в Шахтёр, т.к., те кто попадаю в Шахту или Динамо, автоматически приглашаются в сборную.
james06 писал(а):Потихоньку подбирается к постоянной основе в Шахтере, а ты говориш лавку греет
знаешь сколько таких подбирается(Полянский, Ярошенко, Кожанов, и т.д), а потом аренда и всё..., хотя я желаю Ищенко только удачи, как по мне он понадёжнеё Чигры будет.
james06 писал(а):Вася заменит Дарио на все 100%, так как стиль игры у него очень схожий с хорватом.
но почему же он до сих пор не в сборной, там где проблема крайних защиников со времён Лужного, набила оскомину. ПОЧЕМУ???
vadyu
 
 
 

Re: Обсуждение матчей, игроков, тренеров, ... в реальном футболе
Сообщение james06 19 июн 2009, 20:14
vadyu писал(а):
Nilmar_Dmn писал(а):Рыбка тоже играл
))))))) Нилмар не зря смеется(знаю как он к Рыбке относится :D :D :D )
он играл лиш потому, что Сашо не смог играть, а вот Шуст играл потому, что на том час был №1 в Шахте :wise:
james06 писал(а):назови мне не то, что в Украине в Европе, скольок вратарей в таком возрасте играли в Лиге Чемпионов)
vadyu писал(а):1. Шовковский, и как играл в 19, лучше чем в 30
2. Касильяс вообще без вариантов
3. Рыбка :grin:
4. Вальдес
Да я ж не спорю ,что таких небыло :mrgreen: просто говорю, что таких мало и единицы, а вы что пытаетесь доказать? :grin: :beer:
vadyu писал(а):
james06 писал(а):Потихоньку подбирается к постоянной основе в Шахтере, а ты говориш лавку греет
знаешь сколько таких подбирается(Полянский, Ярошенко, Кожанов, и т.д), а потом аренда и всё..., хотя я желаю Ищенко только удачи, как по мне он понадёжнеё Чигры будет.
Блин, ну зачем такое писать, сначала сам посуди(кста Кожанов уже игрок Карпат на постоянной основе :wise: ), сколько те челы: 1)уже в системе Шахтера; 2)сколько они хотя б за последний год матчей сыграли.
3)и к примеру играли хоть раз Ярошенко и Полянский в Еврокубках.
сам думаю догадаешся, нельзя так ровнять - нельзя :roll:
james06 писал(а):Вася заменит Дарио на все 100%, так как стиль игры у него очень схожий с хорватом.
но почему же он до сих пор не в сборной, там где проблема крайних защиников со времён Лужного, набила оскомину. ПОЧЕМУ???[/quote]
ты сам ответил на свой вопрос
ключевая фраза - попал в Шахтёр, т.к., те кто попадаю в Шахту или Динамо, автоматически приглашаются в сборную.
[/quote]
а вот с других клубов, в т.ч. и Карпат в очень исключительных случаях - вот поэтому и + ему, что он в Шахту уходит :mrgreen: это и дает ему больше шансов в сборную попасть
james06
 
 
 

Re: Обсуждение матчей, игроков, тренеров, ... в реальном футболе
Сообщение vadyu 19 июн 2009, 20:16
james06 писал(а):а вот с других клубов, в т.ч. и Карпат в очень исключительных случаях - вот поэтому и + ему, что он в Шахту уходит это и дает ему больше шансов в сборную попасть

Ярмаш, Кравченко, Гоменюк, Ковпак, что из другого теста так что не дорос Кобин до сборной
vadyu
 
 
 

Re: Обсуждение матчей, игроков, тренеров, ... в реальном футболе
Сообщение james06 19 июн 2009, 20:26
vadyu писал(а):
james06 писал(а):а вот с других клубов, в т.ч. и Карпат в очень исключительных случаях - вот поэтому и + ему, что он в Шахту уходит это и дает ему больше шансов в сборную попасть

Ярмаш, Кравченко, Гоменюк, Ковпак, что из другого теста так что не дорос Кобин до сборной
до кучи забыл еще Селезнева(который как вызвался за Арсенал играл) :grin: :beer:
а Ковпак вот еще не играл за сборную, но вызвался :roll:

я в шоке :mrgreen:
извини, но ты опять не вникаеш в то, что я написал :grin: я ж написал в исключительных случаях, а это не значит ,что вообще из клубов других не вызывают :molot:

и также я не говорил, что Васек до сборной дорос, просто говорю, что уже в скором он туда постучится :roll:
Пример того самого Богуша, был бы он в сборной сейчас если б Динамо зимой не перешел, а??? :beer:

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
А тем временем ЛЕВОГО защитника у нас то также нет :(
Несмаха закончил выступления за сборную, а Шевчук скоро то же сделает(он и сейчас, может матч на гору выдать, а может и полностью провалить) - а вот альтернативы им,что то не видно ;(
Опять же в Динамо,Шахте,Метале эта позиция за легионерами :roll:
james06
 
 
 

Re: Обсуждение матчей, игроков, тренеров, ... в реальном футболе
Сообщение Тим0н 20 июн 2009, 19:25
Вот и Тевез ушел из МЮ :(
сто делаю хозяева клуба не понимаю...
хотя слухи есть что Д. Вилью покупать собрались или Торреса(насчет него по мойму бред полный) :grin:
Тим0н
 
 
 

Re: Обсуждение матчей, игроков, тренеров, ... в реальном футболе
Сообщение Lsa89 20 июн 2009, 21:06
Тим0н писал(а):Вот и Тевез ушел из МЮ :(
сто делаю хозяева клуба не понимаю...
хотя слухи есть что Д. Вилью покупать собрались или Торреса(насчет него по мойму бред полный) :grin:
Вот и молодец что ушел
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 4187
Благодарностей: 875
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 549
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Обсуждение матчей, игроков, тренеров, ... в реальном футболе
Сообщение james06 20 июн 2009, 22:51
Lsa89 писал(а):
Тим0н писал(а):Вот и Тевез ушел из МЮ :(
сто делаю хозяева клуба не понимаю...
хотя слухи есть что Д. Вилью покупать собрались или Торреса(насчет него по мойму бред полный) :grin:
Вот и молодец что ушел
А чего? :mrgreen: и для кого это хорошо? :grin: :beer:
james06
 
 
 

Re: Обсуждение матчей, игроков, тренеров, ... в реальном футболе
Сообщение Тим0н 21 июн 2009, 00:28
Для кого пока непонятно... но опять же он открылся по полной только в МЮ :beer:

Ему на смену прочут Бензима... нерешусь сказать кто лучше...
но как гласит пословица все что не делается все к лучшему...
Последний раз редактировалось Тим0н 21 июн 2009, 01:11, всего редактировалось 1 раз.
Тим0н
 
 
 

Re: Обсуждение матчей, игроков, тренеров, ... в реальном футболе
Сообщение Nilmar_Dmn 21 июн 2009, 01:10
Тим0н писал(а):Вот и Тевез ушел из МЮ :(
сто делаю хозяева клуба не понимаю...
хотя слухи есть что Д. Вилью покупать собрались или Торреса(насчет него по мойму бред полный) :grin:
На счёт Вильи сомневаюсь, его там во всех испанских изданиях в Реал отправляют, ну а с Торресом даже коментировать нечего :beer:

Добавлено спустя 9 часов 43 минуты 38 секунд:
Наконец-то всё решилось...
Валенсия: окончательно решили не продавать Вилью

Руководство клуба официально подтвердило вчерашние слова агента футболиста.
"Хочу донести до вас информацию: мы окончательно решили не продавать Давида Вилью. Мы несколько дней обдумывали это решение, рассматривали все плюсы и минусы возможного трансфера, решив, что будет лучше оставить его у себя".
"Вилья - один из лучших форвардов Европы, поэтому он нам и самим нужен. Пусть болельщики знают, что мы остаемся большой командой, способной сражаться на высоком уровне".
"Мы не Реал или Барселона, мы - Валенсия, и нам приятно знать, что в нашей команды много игроков высочайшего уровня, с которыми мы расставаться не намерены" - твердо заявил Мануэль Лорьенте, президент клуба.

источник: Marca
Nilmar_Dmn
 
 
 

Re: Обсуждение матчей, игроков, тренеров, ... в реальном футболе
Сообщение Lsa89 21 июн 2009, 12:02
james06 писал(а):
Lsa89 писал(а):
Тим0н писал(а):Вот и Тевез ушел из МЮ :(
сто делаю хозяева клуба не понимаю...
хотя слухи есть что Д. Вилью покупать собрались или Торреса(насчет него по мойму бред полный) :grin:
Вот и молодец что ушел
А чего? :mrgreen: и для кого это хорошо? :grin: :beer:
Для него самого и того клуба который его купит.
Тим0н писал(а):Для кого пока непонятно... но опять же он открылся по полной только в МЮ :beer:

Ему на смену прочут Бензима... нерешусь сказать кто лучше...
но как гласит пословица все что не делается все к лучшему...
:D :D :D :D :D он раскрылся в МЮ - это бред, ты его матчи раньше видел????
Еще играя в Коринтиансе он был звездой и его сравнивали с Марадонной, и называли его приемником, а сейчас в 29 забил 5 голов - это он так раскрылся???? :molot: :molot:
Надеюсь он перейдет в номальный клуб и будет там забивать.
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 4187
Благодарностей: 875
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 549
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Обсуждение матчей, игроков, тренеров, ... в реальном футболе
Сообщение Тим0н 21 июн 2009, 12:55
Это не бред а факт! Как он играл в южной Америке раньше дела некому не было... И только после переезда в Англию Сначала в ВестХем а потом в МЮ. К нему появился интерес как к большому игроку!!! :mg: :mg: :mg:
:evil: ему найдут более достойную замену...
Тим0н
 
 
 

Re: Обсуждение матчей, игроков, тренеров, ... в реальном футболе
Сообщение alkash163 21 июн 2009, 13:17
Тимон, не знаю откуда у тебя такие факты, вот что я нашел за пару минут в инете

В составе аргентинского клуба Тевес достиг заметного успеха. Он выиграл аргентинскую Примеру (2003), Кубок Либертадорес (2003), Южноамериканский кубок (2004) и Межконтинентальный кубок (2003). В 2003 и 2004 годах Карлос признавался лучшим футболистом года в Южной Америке и в Аргентине. Помимо этого, в 2004 году он был также признан и лучшим спортсменом года.
В декабре 2004 года Тевес перешёл в бразильский клуб «Коринтианс» за 20 млн долларов. Эта сделка стала самым громким трансфером за всю историю южноамериканского футбола. Первоначально Тевес не был хорошо встречен болельщиками «Коринтианса» – включая президента Бразилии Лулу да Силва. Однако вскоре он стал капитаном и звездой команды, которая под его руководством выиграла в 2005 году чемпионат Бразилии. По окончании сезона Тевес был признан лучшим игроком турнира, став первым со времён легендарного Элиаса Фигероа небразильским футболистом, удостоившимся этой награды. Кроме того, Тевес повторил ещё одно достижение знаменитого чилийца, став лучшим футболистом года в Южной Америке в третий раз подряд. Во время игры за «Коринтианс» Тевес продемонстрировал высокую результативность, забив 46 голов в 75 играх.



для сравнения -
Клубная карьера
2001—2005 Бока Хуниорс 75 (26)
2005—2006 Коринтианс 57 (38)
2006—2007 Вест Хэм Юнайтед 26 (7)
2007—2009 Манчестер Юнайтед 63 (19)

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
если ты считаешь что Тевес раскрылся в МЮ или уж тем более в Вэст Хэме, если этого мало чтобы признать что он до МЮ был известным и успешным футболистом...то я сомневаюсь в твоей компетенции
alkash163
 
 
 

Re: Обсуждение матчей, игроков, тренеров, ... в реальном футболе
Сообщение Тим0н 21 июн 2009, 13:57
Орете ребята :D

только вот честно без всяких тут понтов.... кто его видел до чемпионата мира или слышал о нем из вас??? :???:
Я имел в виду что играя за МЮ в лучшем мировом чемпионате! он стал намного знаменитей чем когда играл в Южной Америке :wise:

Про компетенцию вообще крикнул красавчик :beer:
Тим0н
 
 
 

Re: Обсуждение матчей, игроков, тренеров, ... в реальном футболе
Сообщение Lsa89 21 июн 2009, 14:04
alkash163 писал(а):Тимон, не знаю откуда у тебя такие факты, вот что я нашел за пару минут в инете

В составе аргентинского клуба Тевес достиг заметного успеха. Он выиграл аргентинскую Примеру (2003), Кубок Либертадорес (2003), Южноамериканский кубок (2004) и Межконтинентальный кубок (2003). В 2003 и 2004 годах Карлос признавался лучшим футболистом года в Южной Америке и в Аргентине. Помимо этого, в 2004 году он был также признан и лучшим спортсменом года.
В декабре 2004 года Тевес перешёл в бразильский клуб «Коринтианс» за 20 млн долларов. Эта сделка стала самым громким трансфером за всю историю южноамериканского футбола. Первоначально Тевес не был хорошо встречен болельщиками «Коринтианса» – включая президента Бразилии Лулу да Силва. Однако вскоре он стал капитаном и звездой команды, которая под его руководством выиграла в 2005 году чемпионат Бразилии. По окончании сезона Тевес был признан лучшим игроком турнира, став первым со времён легендарного Элиаса Фигероа небразильским футболистом, удостоившимся этой награды. Кроме того, Тевес повторил ещё одно достижение знаменитого чилийца, став лучшим футболистом года в Южной Америке в третий раз подряд. Во время игры за «Коринтианс» Тевес продемонстрировал высокую результативность, забив 46 голов в 75 играх.



для сравнения -
Клубная карьера
2001—2005 Бока Хуниорс 75 (26)
2005—2006 Коринтианс 57 (38)
2006—2007 Вест Хэм Юнайтед 26 (7)
2007—2009 Манчестер Юнайтед 63 (19)
Я так понял, что все футболисты которые не играют в МЮ для ТимОна еще не раскрывшиеся :D :D :D или он вообще футболистов играющих не в МЮ за игроков не считает :grin: .
Например если они купят Вилью или Торреса и те будут так же хорошо играть, то полюбому они раскроются благодаря МЮ, а лучше сразу Месси покупать он в этом году приз лучшего игрока года получит, так если подпишут до вручения приза, то можно сказать,что это благодаря МЮ :grin:

Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:
Тим0н писал(а):Орете ребята :D

только вот честно без всяких тут понтов.... кто его видел до чемпионата мира или слышал о нем из вас??? :???:
Я имел в виду что играя за МЮ в лучшем мировом чемпионате! он стал намного знаменитей чем когда играл в Южной Америке :wise:

Про компетенцию вообще крикнул красавчик :beer:
Для тех кто смотрит футбол раз в неделю или новости спорта, то он не только стал "намного знаменитей", они о нем только узнали. А для футбольных специалистов, журналистов и т.д. он просто потерялся в МЮ.
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 4187
Благодарностей: 875
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 549
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Ангола