Обсуждение матчей, игроков, тренеров, ... в реальном футболе

Модератор: Модераторы форума

Сообщение james06 04 июл 2009, 12:17
Тим0н писал(а):В честь Криштиану Роналду назвали крокодила :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Крокодила, живущего в зоопарке на острове Гран-Канария, входящем в Канарский архипелаг, назвали в честь Криштиану Роналду, недавно перешедшего из английского футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" в мадридский "Реал". В честь игрока животное назвали дети, которым предложили выбрать крокодилу кличку. Об этом сообщает французское интернет-издание Les dessous du sport со ссылкой на испанское агентство Efe. :D :D :D :D :D
:mrgreen: :cool: :cool: :cool:


Смотрю Газзаев тож Динамо решил капитально переделывать
Ярмоленко слева в защите играть будет :shock: :shock: :shock:
james06
 
 
 

Re: Обсуждение матчей, игроков, тренеров, ... в реальном футболе
Сообщение james06 08 июл 2009, 13:21
А в Украине то,что творится с ПЛ :mg: :mg: :mg:
james06
 
 
 

Re: Обсуждение матчей, игроков, тренеров, ... в реальном футболе
Сообщение james06 09 июл 2009, 08:58
Анголец в Динамо? :shock: :mrgreen:
Газзавев пошел по африканцам :D :D :D
http://football.ua/ukraine/news/70982/page8.html
james06
 
 
 

Re: Обсуждение матчей, игроков, тренеров, ... в реальном футболе
Сообщение Nilmar_Dmn 09 июл 2009, 23:07
james06 писал(а):Анголец в Динамо? :shock: :mrgreen:
Газзавев пошел по африканцам :D :D :D
http://football.ua/ukraine/news/70982/page8.html
Что-то мне кажется, что будет как с Демба Туре :? :? :? Помните такого :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Nilmar_Dmn
 
 
 

Re: Обсуждение матчей, игроков, тренеров, ... в реальном футболе
Сообщение james06 10 июл 2009, 10:24
Nilmar_Dmn писал(а):
james06 писал(а):Анголец в Динамо? :shock: :mrgreen:
Газзавев пошел по африканцам :D :D :D
http://football.ua/ukraine/news/70982/page8.html
Что-то мне кажется, что будет как с Демба Туре :? :? :? Помните такого :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Что-то мутно, он не в то время, с теми колумбийцами какими-то типа крутыми приходил :? :D :D :D
james06
 
 
 

Re: Обсуждение матчей, игроков, тренеров, ... в реальном футболе
Сообщение Nilmar_Dmn 10 июл 2009, 10:43
Так же Динамо начало переговоры с игроком Коринтианса Андресом Санчесом :? :? :?
http://www.terrikon.dn.ua/posts/26213
Nilmar_Dmn
 
 
 

Re: Обсуждение матчей, игроков, тренеров, ... в реальном футболе
Сообщение Lsa89 10 июл 2009, 10:52
Nilmar_Dmn писал(а):Так же Динамо начало переговоры с игроком Коринтианса Андресом Санчесом :? :? :?
http://www.terrikon.dn.ua/posts/26213
С Марсело Оливейра, а Андрес Санчес это президент "Коринтианс" :)
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 875
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 549
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Обсуждение матчей, игроков, тренеров, ... в реальном футболе
Сообщение Nilmar_Dmn 10 июл 2009, 11:16
Lsa89 писал(а):
Nilmar_Dmn писал(а):Так же Динамо начало переговоры с игроком Коринтианса Андресом Санчесом :? :? :?
http://www.terrikon.dn.ua/posts/26213
С Марсело Оливейра, а Андрес Санчес это президент "Коринтианс" :)
Ой :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: Завтыкал :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D Ну ничё, перейдёт президент :D :D :D :D :D :D
А Милевский, между-прочим, назначен капитаном Динамо с нового сезона :wise: :wise: :wise:
Nilmar_Dmn
 
 
 

Re: Обсуждение матчей, игроков, тренеров, ... в реальном футболе
Сообщение james06 10 июл 2009, 11:26
Nilmar_Dmn писал(а):А Милевский, между-прочим, назначен капитаном Динамо с нового сезона :wise: :wise: :wise:
Ха, очень интересно :roll:
для меня капы - это всегда бойцы до последнего(типа Тимощук,СтивДжи,Гигз и тп.), а вот Миля в спсок таких явно не вписывается, как мне кажется :? все-таки всегда видно, как он под конец второго тайма здает, а то и вовсе до другого не дотягивает уходя с поля с красной из-за падений частых :D :D :D
james06
 
 
 

Re: Обсуждение матчей, игроков, тренеров, ... в реальном футболе
Сообщение Nilmar_Dmn 10 июл 2009, 12:06
james06 писал(а):
Nilmar_Dmn писал(а):А Милевский, между-прочим, назначен капитаном Динамо с нового сезона :wise: :wise: :wise:
Ха, очень интересно :roll:
для меня капы - это всегда бойцы до последнего(типа Тимощук,СтивДжи,Гигз и тп.), а вот Миля в спсок таких явно не вписывается, как мне кажется :? все-таки всегда видно, как он под конец второго тайма здает, а то и вовсе до другого не дотягивает уходя с поля с красной из-за падений частых :D :D :D
Он, по крайней мере, реже всех травмируется :wise: :wise: :wise:

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Ещё одна новость: В лазарет на месяц добавился Богуш :( :( :( Писец, что с ними такое? :vibra: :vibra: :vibra: :vibra: :vibra:
Nilmar_Dmn
 
 
 

Re: Обсуждение матчей, игроков, тренеров, ... в реальном футболе
Сообщение james06 10 июл 2009, 17:33
А тем времнем потихоньку к новому турниру прывыкаем - ЛИГА ЕВРОПЫ:
http://football.ua/uefa/news/71084/page4.html

МетаДон играет с белорусским МТЗ-РИПО, думаю у белорусов шансов мало ;)
james06
 
 
 

Re: Обсуждение матчей, игроков, тренеров, ... в реальном футболе
Сообщение DyKe 10 июл 2009, 18:20
Жалко, что МетаДон не посмотрю... Инэт слабеньй, а показыют по Футболу, который у меня не тянет... :molot:
DyKe
 
 
 

Re: Обсуждение матчей, игроков, тренеров, ... в реальном футболе
Сообщение james06 10 июл 2009, 18:27
Andrew.OD писал(а):Жалко, что МетаДон не посмотрю... Инэт слабеньй, а показыют по Футболу, который у меня не тянет... :molot:
У меня есть такой канальчик, так что смотреть скорее всего буду :mrgreen: :roll:
james06
 
 
 

Re: Обсуждение матчей, игроков, тренеров, ... в реальном футболе
Сообщение vadyu 10 июл 2009, 19:27
james06 писал(а):для меня капы - это всегда бойцы до последнего(типа Тимощук,СтивДжи,Гигз и тп.), а вот Миля в спсок таких явно не вписывается, как мне кажется все-таки всегда видно, как он под конец второго тайма здает, а то и вовсе до другого не дотягивает уходя с поля с красной из-за падений частых

Честно говоря не удивился, а кто опытней его? СаШо, Несмачный, Кадурри - но они не имеют постоянного места в старте, а если Ярмоленко будет держать левую бровку(такой шанс ПРОБИТЬСЯ В ОСНОВУ УПУСКАТЬ НЕЛЬЗЯ), двоим последним, только на замену выходить - ведь есть ещё Ерёменко, Нинкович
vadyu
 
 
 

Re: Обсуждение матчей, игроков, тренеров, ... в реальном футболе
Сообщение james06 10 июл 2009, 19:34
vadyu писал(а):
james06 писал(а):для меня капы - это всегда бойцы до последнего(типа Тимощук,СтивДжи,Гигз и тп.), а вот Миля в спсок таких явно не вписывается, как мне кажется все-таки всегда видно, как он под конец второго тайма здает, а то и вовсе до другого не дотягивает уходя с поля с красной из-за падений частых

Честно говоря не удивился, а кто опытней его? СаШо, Несмачный, Кадурри - но они не имеют постоянного места в старте, а если Ярмоленко будет держать левую бровку(такой шанс ПРОБИТЬСЯ В ОСНОВУ УПУСКАТЬ НЕЛЬЗЯ), двоим последним, только на замену выходить - ведь есть ещё Ерёменко, Нинкович
мне в Динамо капитаном видится в первую очередь(травмы этому наверное и мишают) - мой теска :mrgreen: МИХАЛИК и без вариантов вот боец настоящий :cool:
и второй вариант- это Юссуф(которые кстате был капом в некоторых матчах раньше)
но у людей травмы блин постоянно :molot:
james06
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангола