"GHANAFA PRIOR" в действии. //не флудить без приглашения

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Peter_Ace 26 июл 2009, 13:14
Уважаемые представители дивизионов, коллеги, прошу зарегистрировать свои мандаты )))). Нам стоит определиться как мы будем работать.
В комнате присутствуют:
Mozart (заочно, ему запретили вход в публичные заведения, мы поддерживаем телефонную связь) - Приор Д1
АСе - президент Федерации.
Д2 - ZurFreude - Приор
Анфан террибль (Д3-А) - Приор
Royal_Shprot (Д3-Б) - Приор
Volandas81 (Д4-А) - Приор
Milanito™ (Д4-Б) - Приор
(Д4-С) - Приор отсутствует - анархия...
GordeyД4-Д - Приор

Премьер-Министр.
ibudda

-----
ТЕМА 1: КОНТРОЛЬ НАД ФЕДЕРАЦИЕЙ, ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ ВНУТРИ ДИВИЗИОНОВ, АКТИВНОСТЬ МЕНЕДЖЕРОВ, УЧАСТИЕ В ДЕЛАХ ФЕДЕРАЦИИ.
ТЕМА 2: ПРИВЛЕЧЕНИЕ НОВЫХ МЕНЕДЖЕРОВ
ТЕМА 3: ЛИЧНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ К ЦЕНТРУ
ТЕМА 4: ПОМОЩЬ В ФОРМИРОВАНИИ КАБИНЕТА МИНИСТРОВ
ТЕМА 5: Фонд Федерации
-----

ТЕМА 1.

Я повторюсь, поскольку сам я не могу всё объять, то хочу, чтобы дивизионы Ганы стали сами за собой присматривать. И вся политика Ганы будет зависеть от Вашей активности, т.е. тех людей, кто взялся мне помогать. Необходимо смотреть хотя бы за своим дивом, а также вовлекать в работу других, может быть даже ранее незамеченных в подобных делах менеджеров. Вопрос по теме следующий: что вы можете сделать? что сделаете? что для выполнения задачи необходимо?

ТЕМА 2.

В Гане периодически появляются новые менеджеры, с которомы можно и нужно работать. Как с ними работать? Как избежать автосоставов? Как привлечь тех, кто заинтересован в игре здесь всерьёз и надолго?

ТЕМА 3.

Какие ресурсы и поощрения лично Вам как Приору дивизиона необходимы?

ТЕМА 4.

Нам необходимо срочно сформировать кабинет министров, формировать его будет премьер, нужен премьер.

ТЕМА 5
Источники и объемы финансирования фонда федерации, привилегии спонсоров, и вообще необходимо ли финансировать? Отдельный вопрос по VIP. Готовы ли менеджеры Вашей провинции предоставить Вам и/или Приорам других дивизионов статус ВИП? Также интересует может под целевую программу кто-то предоставит: поощрение журналистов, обозревателей или победителям того или иного конкурса.

С уважением, АСе.
Последний раз редактировалось Peter_Ace 01 сен 2009, 10:26, всего редактировалось 14 раз(а).
Peter_Ace
 
 
 


Re: "GHANAFA PRIOR" в действии. //не флудить без приглашения
Сообщение Цур 10 авг 2009, 17:22
Ого... Надо покурить что-нибудь :-)
Цур
 
 
 

Re: "GHANAFA PRIOR" в действии. //не флудить без приглашения
Сообщение Peter_Ace 21 авг 2009, 20:05
Мы не успели нормально подготовиться к 15 сезону, поэтому приходится "танцевать по ходу действия".

Настаиваю на кандидатуре ibudda в качестве премьер-министра Ганы, кроме того, информирую всех Приоров о том, что они являются "папами" дивизионов и именно они должны быть в курсе дел своего дива, если хотят быть хорошими "папами". У меня накопилось достаточно большое количество информации, которая наверняка неизвестна представителям нашего сообщества. Есть и закрытая информация. Поэтому прошу отметиться здесь тех, кто зарегистрировался уже на официальном сайте ФФ Ганы. Там, на форуме, я эту информацию и буду выкладывать.

Зареген Моцарт и я. Других пока не видел. Но это исправимо.

С уважением, АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: "GHANAFA PRIOR" в действии. //не флудить без приглашения
Сообщение k4despair 21 авг 2009, 20:34
Я вроде там даже писал на форуме что-то.
k4despair
 
 
 

Re: "GHANAFA PRIOR" в действии. //не флудить без приглашения
Сообщение Peter_Ace 21 авг 2009, 21:10
Я к Приорам обращался...
Peter_Ace
 
 
 

Re: "GHANAFA PRIOR" в действии. //не флудить без приглашения
Сообщение Цур 22 авг 2009, 00:22
А я уже забыл, что там надо делать.
Цур
 
 
 

Re: "GHANAFA PRIOR" в действии. //не флудить без приглашения
Сообщение Peter_Ace 22 авг 2009, 02:26
Будет Ибудда - он напомнит.

Вы поддерживаете его кандидатуру в качестве премьера?

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: "GHANAFA PRIOR" в действии. //не флудить без приглашения
Сообщение Анфан террибль 24 авг 2009, 15:15
Сайт,сайт....ссылку хоть бы выложили..
Анфан террибль
 
 
 

Re: "GHANAFA PRIOR" в действии. //не флудить без приглашения
Сообщение Mozart 24 авг 2009, 15:20
Анфан террибль писал(а):Сайт,сайт....ссылку хоть бы выложили..
В Личке
Mozart
 
 
 

Re: "GHANAFA PRIOR" в действии. //не флудить без приглашения
Сообщение Анфан террибль 24 авг 2009, 16:57
Моцарт,имя пользователя неверно...что за хрень?!
Анфан террибль
 
 
 

Re: "GHANAFA PRIOR" в действии. //не флудить без приглашения
Сообщение Mozart 24 авг 2009, 18:39
Анфан террибль писал(а):Моцарт,имя пользователя неверно...что за хрень?!
Я не админ, не знаю. Возможно баг при регистрации. Напиши насчет этого Флюку
Mozart
 
 
 

Re: "GHANAFA PRIOR" в действии. //не флудить без приглашения
Сообщение Peter_Ace 24 авг 2009, 22:25
Это моя вина, я не поторопил админа. Исправлюсь тут же.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: "GHANAFA PRIOR" в действии. //не флудить без приглашения
Сообщение DFB 24 авг 2009, 22:29
Я кстати тоже не знаю,чё за сайт то?
DFB
 
 
 

Re: "GHANAFA PRIOR" в действии. //не флудить без приглашения
Сообщение Анфан террибль 25 авг 2009, 00:43
Моцарт уже красную отхватил...
Анфан террибль
 
 
 

Re: "GHANAFA PRIOR" в действии. //не флудить без приглашения
Сообщение Цур 26 авг 2009, 16:24
Есть красавцы в ганских селеньях...
На всякий случай имя менеджера и название команды сохраню инкогнито.

ZurFreude 24.08.2009, 18:50 http://forum.fifa08.ru/viewtopic.php?f= ... 6#p1747556

Манагер вчера в 15:44 Я к тебе никогда не обращался.

ZurFreude вчера в 21:39 Никогда не поздно начать :-)

Манагер сегодня в 15:07 Объясни,что хочешь от меня.

ZurFreude сегодня в 15:17 Хм... Объясняю. У меня появилось соображение, как ряд команд Ганы могут придать дополнительный импульс своему развитию.
Я захотел им поделиться с менеджерами команд.
Вот и поделился.

Манагер сегодня в 15:35 Спасибо,неинтересно.

ZurFreude сегодня в 15:48 Дело хозяйское.
Еще я бы поднял стадион до 49: это экономически целесообразнее.
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=102

Манагер сегодня в 15:54 Мальчик,бабушке бы табуретку она стала бы большим советчиком,как ты.Помоги деньгами я Ноу Камп построю.Голова зачем,советчик?Всё равно спасибо .Грузины все такие умные,как ты?

ZurFreude сегодня в 16:19 я Вас чем-то обидел?
В Гане вообще люди довольно много друг другу помогают.
Иногда советами, иногда не только советами.
Вашей команде - до Вас - я бывало и полезные сделки организовывал.
Чего Вы взъелись, право? Вы не так давно в игре - почему бы и не поговорить с теми, кто подольше играет. Просто для кругозора.

Манагер сегодня в 16:21 В каких сделках можешь помочь?Для адекватного сотрудничества я открыт.Однако не пытайся вату катать.

ZurFreude сегодня в 16:25 Для адекватного сотрудничества необходимо адекватное поведение. О какой "вате" Вы говорите вообще?

Манагер сегодня в 16:35 Витеиватые обороты очень настораживают.Если правда есть желание помочь,помоги продать моего вратаря за 300%.Буду очень благодарен.А пустой базар,это и есть вату катать. Благодарность гарантирую.

ZurFreude сегодня в 16:40 Нет, вратаря за 300 процентов я не помогу продать. Он столько не стоит.
Ваша команда начала чемпионат на подъеме физы, сейчас пик пройдент, физа пошла на спад (если Вы ее не поменяли, что было бы неразумно). При этом усталость основы составляет 15-20%. Это в общем-то плохо, обычно трех-четырех туров хватает, чтобы сбить усталость.
Для сравнения можно взять Вашего соперника в ближайшем матче: команда слабее Вашей примерно на 20%, при этом усталость основы близка к нулю, а отстает от Вас всего на 1 очко, и еще неизвестно, чем закончится сегодняшний матч (скорее всего, он будет сливать, и это будет разумно - потом нагонит и перегонит).
В последнем туре Вы играли британским стилем и выиграли коллизию, это очень хорошо.
Но при этом в британском стиле Вы выпустили на поле плеймейкера (АМ), в то время как британский стиль просит вингеров (LW и RW), а центр полузащиты штрафуется. Вингеры оба были на поле, но играли простых полузащитников. Это, конечно, не катастрофа.
Но разве Вам самому не хочется разбираться в игре лучше?

Манагер сегодня в 17:08 Судя по Вашим высказыванием Вы сударь Балдакрут.Вратарь мой достаточно сильный.Дешевле я его и сам продам.А всё остальное настолько расплывчато и скользко.Кому чего хватает исколько на это требуется времени- это каждое дело индивидуума.Сила моей команды достаточная и поэтому мне торопиться некуда.Финиш и выход в верхний дивизон явно за мной.Если нет возможности конкретной помощи,то зачем сотрясать воздух.Поговорить хочется? Базара нет. А понтоваться умными фразами ищи другие уши. Если можешь помочь реально-буду рад,а если просто хочешь поумничать-"умных до Москвы раком не переставишь".Я готов к реальному взаимовыгодному сотрудничеству.А попи-----ть я и сам специалист.Спасибо.

ZurFreude сегодня в 17:09 На здоровье.
Цур
 
 
 

Re: "GHANAFA PRIOR" в действии. //не флудить без приглашения
Сообщение Ro Man 26 авг 2009, 16:52
Инициатива наказуема. :grin: этот не серезно и не надолго.
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Гана