Конкурс молодых игроков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение leha_the_best 28 авг 2008, 15:44
Идет набор в новый конкурс молодежи... :beer: :beer: :beer:

Победителем 13/14 сезонов стал:
КЭНШИ :king:
клуб Топсимо(менеджер Артём Сандрыгайло,Ник - Анфан террибль)
Последний раз редактировалось leha_the_best 01 июн 2009, 12:49, всего редактировалось 8 раз(а).
leha_the_best
 
 
 


Re: Конкурс молодых игроков
Сообщение AID 07 мар 2009, 10:59
vitalik писал(а):
AID писал(а):
leha_the_best писал(а):могу передать!но я как понимаю конкурс то ты новый хочешб начать?

А твой когда должен закончится???, я просто хочу немного в правилах сделать изменения и в первую очередь чтоб не лохов качали а перспективу
Про Золушку знаешь? Она сначала тоже "лохом"была. :D :D :D

Юмор это конечно хорошо, но будем реалистами и поймем что нам нужны перспективные игроки а не не какие небудь лолы
AID
 
 
 

Re: Конкурс молодых игроков
Сообщение Muxeu 07 мар 2009, 12:36
А по-моему, в конкурсе принимают участие подавляющее большинство *не лохов*. Если *лох* это у тебя определение слабого и неперспективного игрока.

Или ты АИД думаешь, что коучи команд заявляют на конкурс не лучших своих юниоров? А если и лучшее, что пришло из спортшкол участвующих в конкурсе команд, по твоему убеждению, подпадает под определение *лохи* - то может ты собираешься ЗАПРЕТИТЬ принимать участие в конкурсе всем желающим, и самому выбирать конкурсантов?
Muxeu
 
 
 

Re: Конкурс молодых игроков
Сообщение equarus 07 мар 2009, 22:03
Muxeu, с точки зрения развития сборных - не худший вариант, кстати!
equarus
 
 
 

Re: Конкурс молодых игроков
Сообщение Muxeu 07 мар 2009, 23:32
Пусть участвует, кто хочет. Чем больше участников - тем больше призовой фонд, и соответственно, у коучей команд которые реально способны поставлять в юниорку игроков, больше желания в конкурсе поучаствовать.
Muxeu
 
 
 

Re: Конкурс молодых игроков
Сообщение Valdo 08 мар 2009, 00:31
а если заявить игрока, который пришел в этом сезоне, но я уже натренировал ему спецухи это не считается?
как тогда быть? чистый юниор будет иметь преимущество перед прокаченным
Valdo
 
 
 

Re: Конкурс молодых игроков
Сообщение AID 08 мар 2009, 20:25
Muxeu ты зряя так кипятишься, никому ничего запрещать я и не собираюсь, тогда я буду лолом, ведт за сезон как не раз было замечено игроки меняют свою перспективность, так он в начале может набирать, а потом сливаться, так и сналала сидеть на месте а потом рости и рости, и именно это всем дает шансы, а вот Асы менеджеры знают когда надо дать игроку отдохнуть а когда гонять по полной, а определение ЛОЛ я применяю к тем игрокам которые к примеру в свои 16 имеют чуть больше 20 и качай не качай их а Рональдо не выдет только зря потраченные средства, хотя с лихвой окупятся при продаже игрока, а вот стране он такой точно не пригодится так как продав его он только и пойдет на нет, а качая перспективу с большей силой ты и бабок в него в 2-3 раза больше вгоняешь, ну сам понимаешь каждому тренировка за свою сумму, Вот такие то через 2-4 сезона и составят костяк сборной вот на них то и будут остальные ровняться

Добавлено спустя 51 секунду:
Muxeu ты зряя так кипятишься, никому ничего запрещать я и не собираюсь, тогда я буду лолом, ведт за сезон как не раз было замечено игроки меняют свою перспективность, так он в начале может набирать, а потом сливаться, так и сналала сидеть на месте а потом рости и рости, и именно это всем дает шансы, а вот Асы менеджеры знают когда надо дать игроку отдохнуть а когда гонять по полной, а определение ЛОЛ я применяю к тем игрокам которые к примеру в свои 16 имеют чуть больше 20 и качай не качай их а Рональдо не выдет только зря потраченные средства, хотя с лихвой окупятся при продаже игрока, а вот стране он такой точно не пригодится так как продав его он только и пойдет на нет, а качая перспективу с большей силой ты и бабок в него в 2-3 раза больше вгоняешь, ну сам понимаешь каждому тренировка за свою сумму, Вот такие то через 2-4 сезона и составят костяк сборной вот на них то и будут остальные ровняться
AID
 
 
 

Re: Конкурс молодых игроков
Сообщение Valdo 10 мар 2009, 02:12
Valdo писал(а):а если заявить игрока, который пришел в этом сезоне, но я уже натренировал ему спецухи это не считается?
как тогда быть? чистый юниор будет иметь преимущество перед прокаченным

ауууу...организаторы.....
Valdo
 
 
 

Re: Конкурс молодых игроков
Сообщение AID 10 мар 2009, 09:32
Valdo писал(а):
Valdo писал(а):а если заявить игрока, который пришел в этом сезоне, но я уже натренировал ему спецухи это не считается?
как тогда быть? чистый юниор будет иметь преимущество перед прокаченным

ауууу...организаторы.....

Если Леха даст добро то мне кажется что эти спецухи должны учитываться, как никак они же не с неба свалились, да и еще я считаю что надо включить +10 балов за спецуху которую дают лучшему бамбардиру, асистенту ну и т.п.
AID
 
 
 

Re: Конкурс молодых игроков
Сообщение leha_the_best 10 мар 2009, 11:33
Так ты же хотел начинать конкурс!так начинай,создавай тему,правила,бери правление в свои руки и вперед!
leha_the_best
 
 
 

Re: Конкурс молодых игроков
Сообщение Valdo 12 мар 2009, 15:53
что то АИД молчит....наверное регламент придумывает :D
Valdo
 
 
 

Re: Конкурс молодых игроков
Сообщение AID 12 мар 2009, 16:57
Valdo писал(а):что то АИД молчит....наверное регламент придумывает :D

я просто непонял что делать с тем конкурсом который шол или идет, Лех обясни
AID
 
 
 

Re: Конкурс молодых игроков
Сообщение Muxeu 12 мар 2009, 17:37
Если я не ошибаюсь, конкурс заканчивается в день обьявления состава юниорки?
Muxeu
 
 
 

Re: Конкурс молодых игроков
Сообщение Pakhan 12 мар 2009, 19:08
Muxeu писал(а):Если я не ошибаюсь, конкурс заканчивается в день обьявления состава юниорки?

Логичней будет если он закончится с новым приходом молодняка из ДЮСШ.

По поводу товарища AIDa - человек менее полугода "в теме" :baby: , думаю рано ему проводить такие масштабные конкурсы. Какие то ЛоЛ ы у него повсюду, хотя смысл у этого слова совершенно не такой как он думает :hello:
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 533
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Re: Конкурс молодых игроков
Сообщение AID 12 мар 2009, 22:57
Pakhan писал(а):
Muxeu писал(а):Если я не ошибаюсь, конкурс заканчивается в день обьявления состава юниорки?

Логичней будет если он закончится с новым приходом молодняка из ДЮСШ.

По поводу товарища AIDa - человек менее полугода "в теме" :baby: , думаю рано ему проводить такие масштабные конкурсы. Какие то ЛоЛ ы у него повсюду, хотя смысл у этого слова совершенно не такой как он думает :hello:

Pakhan Я конечно понимаю что доверия к новечкам маловато, но если ты не заметил 2 команды которые я взял я вытенул с последнего места, о гане удержался в середке без проблем приобрел перспект молодежь и подготовил команду к след сезону, о правилах и ньюансах ВСОЛа вытащил все что мог, базы у обоих ком поднял на новый уровень, а ЛОЛ это скатано с контры кто играл тот знает, а по поводу Конкурса я так думаю если его ща ведет ЛЕХА то ему и решать способен я на то чтоб его тащить или нет, да и я так думаю если чтото не допойму, то уж наверно народ подскажет и без проблем поможет. И лично мое мнение если уж менеджер заявляется и берет на себя обязательства то стоит дать ему шанс.

ЛЕХ давай по итого Твой конкурс закончен ???
Мне начинать новый ???
AID
 
 
 

Re: Конкурс молодых игроков
Сообщение leha_the_best 12 мар 2009, 23:13
Мой конкурс,а вернее не мой,а наш,продолжается до прихода молодежи в 14-м сезоне!
АИД,если ты хочешь можешь мне помогать в этом конкурсе! :beer:
Сейчас поведешь немного этот конкурс,немного подучишься,а в следующем сезоне начнешь сам полностью заново!
Как тебе такая идея?
leha_the_best
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гана