Национальная, молодёжная, юношеская сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Cris 03 янв 2023, 17:25
Где заявки на молодежку ? {unknown}
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 486
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Minia 05 янв 2023, 21:41
Cris писал(а):Где заявки на молодежку ? {unknown}
У нас работать и получать критику желающих немного {unknown}
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 575
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Pakhan 06 янв 2023, 09:46
На всякий случай отпишусь, в этом сезоне нет возможности (в первую очередь свободного времени) управлять сборными
OlegkaS013 отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 524
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение OlegkaS013 11 янв 2023, 17:33
Спасибо всем кто проголосовал за меня в выборе кандидата на пост тренера юниорки. Хотя выбора не было.
Теперь надо работать. Состав будет меняться. Нам повезло (это мое мнение) что мы пропускаем первый тур.
Далее игра. В выходные усталость игроков изменится. И каждую неделю я постараюсь сообщать менеджерам команд о участии игроков в матче.
Думаю трудно будет. Среди лидеров нашей сборной 3 игрока являются основными игроками своих команд, тем более не в нашей Федерации. Так что буду договариваться. :hello:
Победитель шестнадцати сезонов в разных странах дивизионов не очень сильных.
OlegkaS013
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2598
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 08:27
Откуда: Барановичи/Борзя/Сарыозек/Витебск/Минск/Москва, Россия
Рейтинг: 484
 
Мондерлуст (Роуз Холл, Гайана)
Пеликан (Лович, Польша)
Нозерн Лайонс (Пенампанг, Малайзия)
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Minia 12 янв 2023, 01:11
OlegkaS013 писал(а):Спасибо всем кто проголосовал за меня в выборе кандидата на пост тренера юниорки. Хотя выбора не было.
Теперь надо работать. Состав будет меняться. Нам повезло (это мое мнение) что мы пропускаем первый тур.
Далее игра. В выходные усталость игроков изменится. И каждую неделю я постараюсь сообщать менеджерам команд о участии игроков в матче.
Думаю трудно будет. Среди лидеров нашей сборной 3 игрока являются основными игроками своих команд, тем более не в нашей Федерации. Так что буду договариваться. :hello:
Ну, если игроки являются игроками основы, то значит с большой вероятностью всегда будут в зелени
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 575
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение OlegkaS013 12 янв 2023, 08:56
Minia писал(а):
OlegkaS013 писал(а):Спасибо всем кто проголосовал за меня в выборе кандидата на пост тренера юниорки. Хотя выбора не было.
Теперь надо работать. Состав будет меняться. Нам повезло (это мое мнение) что мы пропускаем первый тур.
Далее игра. В выходные усталость игроков изменится. И каждую неделю я постараюсь сообщать менеджерам команд о участии игроков в матче.
Думаю трудно будет. Среди лидеров нашей сборной 3 игрока являются основными игроками своих команд, тем более не в нашей Федерации. Так что буду договариваться. :hello:
Ну, если игроки являются игроками основы, то значит с большой вероятностью всегда будут в зелени
В зелени да, но на данный момент с усталостью 17 и 20. Сейчас усталость выйдет на уровень баз. А вот не загоняют ли их опять? :hello:

Добавлено спустя 7 часов 28 минут 19 секунд:
Сегодня у меня появится зам. Половину игр ВСОЛ назад (в 32-33 сезоне) я в паре с Антоном руководил сборной Гайаны. Но в то время это была молодежка. Надеюсь Антон не забыл как играть и меня еще поучит и тандем будет хорошим.
В первом туре мы не играем. Хорошо это или нет - посмотрим. Я уже накидал состав на второй тур. В середине недели я отпишусь менеджерам команд, игроки которых будут играть. :hello:
Победитель шестнадцати сезонов в разных странах дивизионов не очень сильных.
OlegkaS013
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2598
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 08:27
Откуда: Барановичи/Борзя/Сарыозек/Витебск/Минск/Москва, Россия
Рейтинг: 484
 
Мондерлуст (Роуз Холл, Гайана)
Пеликан (Лович, Польша)
Нозерн Лайонс (Пенампанг, Малайзия)
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение OlegkaS013 21 янв 2023, 11:12
Спасибо всем менеджерам игроков сборной. Я связывался с теми менеджерами, чья помощь будет нужна. Спасибо всем. Завтра первый матч нашей юниорки.
Самое сложное в этой игре. Я буду играть сам с собой. Объясняю. Команда соперников без тренера. Так что только не перемудрить. :hello:
Победитель шестнадцати сезонов в разных странах дивизионов не очень сильных.
OlegkaS013
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2598
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 08:27
Откуда: Барановичи/Борзя/Сарыозек/Витебск/Минск/Москва, Россия
Рейтинг: 484
 
Мондерлуст (Роуз Холл, Гайана)
Пеликан (Лович, Польша)
Нозерн Лайонс (Пенампанг, Малайзия)
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение OlegkaS013 23 янв 2023, 11:15
Проигран первый матч отбора.
Я хотел бы услышать обсуждение моих "детских" ошибок от Pakhan. Сказать, что куча детских ошибок - ничего не сказать. Объясни.
А вот мое объяснение.
Посмотрите на составы команд. В нашей команде в составе было 4 17-летки. А у соперника всего пять 18-леток. Посмотрите по спецухам игроков.
Даже в расширенном составе юниорской сборной всего, я повторю, всего 5 игроков со спецухой Л.
Я не говорю о других спецухах.
Последний раз программа развития молодежи была в действии в 59 сезоне с подачи Сэма. Но видно и она не сработала.
Где наши менеджеры. Шесть из тринадцати игроков сборной 19-леток играют за рубежом.
Коната Мэннингз - единственный игрок нашей команды, который развивается в нашей Федерации и соответствует уровню сборной.
Я не сдаюсь и не собираюсь подавать в отставку. Может Pakhan и прав. Но слово другое. Не ДОЛЖНЫ, а ХОТЕЛОСЬ БЫ чтоб прокачивалось в матче по 4-5 баллов.
Но опять же. Эти баллы пойдут не на пользу сборной, а только командам.
Спасибо за внимание. :hello:
Победитель шестнадцати сезонов в разных странах дивизионов не очень сильных.
OlegkaS013
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2598
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 08:27
Откуда: Барановичи/Борзя/Сарыозек/Витебск/Минск/Москва, Россия
Рейтинг: 484
 
Мондерлуст (Роуз Холл, Гайана)
Пеликан (Лович, Польша)
Нозерн Лайонс (Пенампанг, Малайзия)
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Pakhan 23 янв 2023, 14:49
OlegkaS013 писал(а):Я хотел бы услышать обсуждение моих "детских" ошибок от Pakhan.

1. Неверно выбранный стиль. Играть нужно было тики-такой, это очевидно и без калькулятора, глядя на стилевые спецухи игроков
2. Расстановка для спартака выбрана крайне неудачная. Любой из вариантов: 4-4-2 или 4-5-1 гораздо лучше подходит под выбранный стиль и имеющихся в наличии игроков
3. Тактика должна была быть оборонительная, защ или суперзащ, но не норма. Соперник сильнее, играет дома на аншлаге, это нужно понимать перед игрой
4. Переход на атакующую тактику на 15-й минуте, при ничейном счете. Сколько игроков атакующей линии ты выставил? Соперник был слабее на тот момент или что?
5. Переход на все в атаку после первого пропущенного мяча, вылившийся во второй пропущенный по итогу. Это без комментариев, с двумя игроками линии атаки
6. Отсутствие грубой игры при не устраивающем нас счете
7. Ослабляющие замены на 39-й (это эпик фэйл, в первом тайме делать замены категорически нельзя, читай правила) и 45-й минутах. Если хочешь усиливать игру заменами - нужно было в старте выпускать ту троицу без спецух, что вышла на замену, а менять их наоборот, теми кто вышел в старте, минуты с 55-й - 60-й хотя бы
8. Почему в борной нет ни одного игрока с Ка4? Ты кому-то написал в Федерации, чтобы экстренно качали её сборнику?
9. Почему не в сборной вот эти игроки:
https://virtualsoccer.ru/player.php?num=6132985
https://virtualsoccer.ru/player.php?num=6127898
https://virtualsoccer.ru/player.php?num=5869101
https://virtualsoccer.ru/player.php?num=6003350
https://virtualsoccer.ru/player.php?num=6128522
https://virtualsoccer.ru/player.php?num=6005339
10. Почему свободного художника играет слабейший игрок, а не наоборот, как советуют правила игры? Что мешало поставить его на позицию СМ или CF? При этом один из лидеров сборной играет на штрафующейся позиции LM и на 45-й минуте вообще уходит с поля

Достаточно, или нужны ещё примеры ужасного управления сборной в первой игре против автосостава? Дальше будет только хуже, уверен, потому что там будут соперники пострашнее Гены
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 524
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение OlegkaS013 23 янв 2023, 15:36
Начну отвечать по порядку.
1. На состав игравшей команды: 19 спецух для Км и 20 Пк. Почти одинаково. В составе 7 спартаковцев и только 3 ТТ.
Поставил бы ТТ, то думаю было написано тоже самое - не угадал стиль. Ведь коллизии не могло быть - играли против автосостава.
2. и 3. Вы предлагаете играть в суперзащиту и расстановку предлагаете под защиту. Но надо пытаться выиграть.
4. и 5. То что мы шли в атаку показывает то, что мы больше раз пробили в створ. И только сила вратаря соперника и ГЕНА не дали нам забить.
6. Вот это правильно. Я даже до того как прочитал, не обратил внимание. В моей заявке стояло "мы не выигрываем не 65 минуте играть грубо". Этого нет.
7. Про замену на 39 минуте уже писал. Замена должна была быть вместе на 45 минуте.
8. Об этом тоже мной написано. Программы молодежи в Федерации нет. Здесь просто поиздеваюсь. "Обращаюсь к Pakhan. Прокачай пожалуйста Кэрмайклу спецуху Ка4."
9. Этот пункт не обсуждается. Каких игроков не возьми, то будут некоторые говорить, что не те. Но это опять же, я уже неоднократно пишу, когда в сборной нет хорошей работы по программе молодежи.
Если бы были прокачанные игроки с необходимым и подходящим количеством спецух, то вопрос бы не обсуждался.
Напишу только по вратарю. Тревис Орвингтон. На данный момент мне все равно кто будет в составе третьим вратарем. Вот прокачивал бы ты его, а не продал. Он может и был бы лучшим.
А остальные игроки слабее тех что в сборной. Почти все предложенные тобой игроки обороны. Мне что вообще нападение убрать? А в защите есть игроки и посильнее. И трое из них легионеры. А у меня и так проблемы с менеджерами тех кто в сборной от легионеров.
10. Я не понял вопрос. Как я могу сыграть без краев? И куда я должен был ставить игрока ЛМ/ЛФ? А замена бала на усиление равноценным игроком.
Твое мнение я понял.
Но таково мое видение игры сборной. Идя на пост я знал что будет трудно. Но я думал в матчах. Оказалось между матчами.
Спасибо за понимание. :hello:
Последний раз редактировалось OlegkaS013 23 янв 2023, 17:54, всего редактировалось 1 раз.
Победитель шестнадцати сезонов в разных странах дивизионов не очень сильных.
OlegkaS013
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2598
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 08:27
Откуда: Барановичи/Борзя/Сарыозек/Витебск/Минск/Москва, Россия
Рейтинг: 484
 
Мондерлуст (Роуз Холл, Гайана)
Пеликан (Лович, Польша)
Нозерн Лайонс (Пенампанг, Малайзия)
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение an112 23 янв 2023, 17:32
Я предлагал Олегу, как усилить состав непосредственно в матче, могли легко быть сильнее по полоске и отстоять как минимум ничью
Олег меня решил не слушать, в итоге и проиграл 0-2...
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16768
Благодарностей: 334
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 672
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Cris 24 янв 2023, 11:43
в гостях против команд которые немного сильнее, мало шансов на победу, лучше отзащищаться и очко заработать, а в домашних играх постараться победить . В перспективе это все имеет большую роль.
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 486
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение an112 24 янв 2023, 14:51
Cris писал(а):в гостях против команд которые немного сильнее, мало шансов на победу, лучше отзащищаться и очко заработать, а в домашних играх постараться победить . В перспективе это все имеет большую роль.
Против автосостава можно и нужно было давить в нападении. С реальными менеджерами - ты прав
А то получится, как у меня сегодня против Нет Рокерс, я ожидал, что состав у них будет послабее, но не настолько
OlegkaS013 отметил этот пост как понравившийся.
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16768
Благодарностей: 334
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 672
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение OlegkaS013 24 янв 2023, 17:02
Вот уже и понимание.
Знаете в былые времена был такой анекдот.
Один говорит: я никогда не выигрывал в лотерею.
Ему отвечают: а ты хоть раз купи лотерейный билет.

Для того чтоб побеждать нельзя сидеть в суперзащите. :hello:

Добавлено спустя 5 часов 4 минуты 7 секунд:
Я понимаю один против меня. Если против мой зам так я не доставлю посмотреть став.
Победитель шестнадцати сезонов в разных странах дивизионов не очень сильных.
OlegkaS013
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2598
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 08:27
Откуда: Барановичи/Борзя/Сарыозек/Витебск/Минск/Москва, Россия
Рейтинг: 484
 
Мондерлуст (Роуз Холл, Гайана)
Пеликан (Лович, Польша)
Нозерн Лайонс (Пенампанг, Малайзия)
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение an112 24 янв 2023, 22:22
Судя по числу красного, против тебя уже трое...
Я против тебя не буду, просто перестану советовать, раз в этом нет смысла и мои советы не слушаются :hello:
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16768
Благодарностей: 334
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 672
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Пред.След.

Вернуться в Гайана