Юрта Чабана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Баха 12 фев 2015, 11:22
чуток не верно. сила моя упала до 1920 лишь на 81 минуте когда были сделаны все замены
РД :134 вышел вместо 180 и РМ: 84 вышел вместо 210 о_О. как бы то нибыло я претензий по данному матчу никаких не имею
давайте эту тему закроем.
Баха
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Akiro 12 фев 2015, 11:29
То что я хотел - я сказал. В прошлых сезонах нам все-таки удалось тренера ФШМ убедить не играть (безосновательно) с участниками мирокубков (во время мирокубков) грубой. А LPit, естественно, сам выбирает - как и против кого ему играть. Надеюсь, что обойдется без травм.

P.S. Пример матча Луч-Дордой Юнайтед был приведен мной неудачно. Я по инерции принял Луч на действующего участника мирокубков (в данном матче к Дордою вообще никаких вопросов быть не может). Но вот приведенные примеры матчей с действующими участниками мирокубков (когда разрывы в силах были большими) были, с моей точки зрения, обоснованными.

На этом, со своей стороны, закрываю дебаты по данному вопросу. Приношу извинения LPit, если был груб в оценках. :beer:
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3283
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 564
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение LPit 12 фев 2015, 11:34
ukrrowing писал(а): :beer:

Оба погорячились... :beer:
"Если каждый из нас сумеет сделать счастливым другого человека — хотя бы одного, на земле все будут счастливы."
Ю.В. Никулин
Аватара пользователя
LPit
Президент ФФ Бермудских о-вов
 
Сообщений: 1348
Благодарностей: 284
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 11:25
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 537
 
Серкль М'Бери Спортиф (Либревиль, Габон)
Зейтун Коринтианс (Зейтун, Мальта)
Норт Виллидж Рэмс (Гамильтон, Бермудские о-ва)
Дордой Юнайтед (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Oldman 12 фев 2015, 14:23
Вот так то лучше! наливайте и мне! Что одни пьёте пивасик!? :beer:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7423
Благодарностей: 2803
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
(без команды)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение DIMON 12 фев 2015, 14:36
Я также за то, чтобы против участников микрокубков не играли грубой игрой.
Был у меня в истории один случай: http://vfleague.cc/viewmatch.p ... _id=202012, сказочный долба@б. Срубил 2-х игроков основы накануне микрокубка.
Самый гремучий эффект: слив на отдыхе + грубая игра :)
Аватара пользователя
DIMON
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 16:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение gudvin 12 фев 2015, 14:58
Виталя, Эдс играл на жестких сливах с грубой - это другое.

На счет грубой с участниками мирокубков. Да я благодарен тем кто не грубит со мной, но упрекать за грубую когда команда борется за очки считаю не совсем справедливо. Вот к примеру почему вот здесь бы Вовану не включить грубую http://vfleague.cc/viewmatch.php?day=9917&match_id=29257
он ее включил и выиграл. И будь этот матч вчера (перед мирокубковым матчем) я бы не стал его упрекать.. даже если бы была травма моего игрока. Да я бы посетовал, может сгоряча даже бы и пожаловался, но если подумать то у меня нет оснований для упрека.
Поэтому как бы нам не хотелось, но у мирокубковых команд нет каких-либо особых индульгенций. Иначе это не честно по отношении к остальным.

В матче с Лучом вроде как криминала не вижу.. в матчах С бурой, мирзакой и манасом, грубая явно не к месту. Обычно люди поднимающие команду до определенного уровня и окунувшись в мирокубковые баталии, борьбу за кубки, за сборные сами приходят к тому что в некторых случаях грубую лучше не ставить. Просто реально при разнице в 1000 баллов прибавка от грубой в 40 баллов погоду не делает. А риск нанесения травмы есть. Правда некоторые используют грубую с целью ослабить соперника..но насколько это эффективно учитывая вероятность карточек и дисквалификаций у себя обычно не думают )

Добавлено спустя 5 часов 58 минут 54 секунды:
прочитал все обсуждение
вот тут с Укровингом согласен
ukrrowing писал(а):Подытожу. Вопрос поднял вот для чего. У нас регулярно много команд играет в мирокубках. И очень хотелось бы хотя бы на немного снизить шансы травм. НО! Я абсолютно не против грубой. Даже в мирокубковый период против команд, которые там играют. Но ИМХО грубая в данном случае должна быть обоснована. Например, у тебе команда слабее: выставил хотя бы 100% оптимальность, домбонус - тогда понятно, что играешь на резалт. А когда на старте зазор в 400-500 баллов. И это не компенсируется даже домбонусом - тут, я считаю, расчет только на гену. Понятно, что можно тысячи и таких случаев привести (когда при разнице в минус 500-700 баллов ничьи. Или даже победы. Но это больше исключение).А Дордой Юнайтед, я думаю, в скором будущем сам будет играть в мирокубках. И вот когда, накануне важных мирокубковых матчей кто-то против него в такой ситуации грубую включит, получит 0-3, но сломает Орозбаева матча на 4 - тогда ты сможешь посмотреть на это с другой стороны. Но не хотелось бы, чтобы это случилось.
gudvin
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Баха 13 фев 2015, 22:19
ты смотри что Пиво творит то о_О
ничья с Боотереком на выезде, на отдыхе :beer:
Баха
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Akiro 13 фев 2015, 22:21
Баха писал(а):ты смотри что Пиво творит то о_О
ничья с Боотереком на выезде, на отдыхе :beer:
Знакомая ситуация :) У Мурада уже вторая. И у меня еще три было :) Пиво - реальная проблема для Боотерека :) Спаивает Максим тренеров Боотерека своим пивом... :grin: :beer:
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3283
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 564
 
Верес (Ровно, Украина)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение DIMON 14 фев 2015, 00:01
ukrrowing писал(а):
Баха писал(а):ты смотри что Пиво творит то о_О
ничья с Боотереком на выезде, на отдыхе :beer:
Знакомая ситуация :) У Мурада уже вторая. И у меня еще три было :) Пиво - реальная проблема для Боотерека :) Спаивает Максим тренеров Боотерека своим пивом... :grin: :beer:
Походу Мурад "уничтожает" много пива, оно ему отомстило! :grin:
Аватара пользователя
DIMON
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 16:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Oldman 14 фев 2015, 09:24
Не говорите! Много пива пить нельзя!!!! Точно отомстило! Вроде запас силы поставил и он был нормален. Беловодское пиво усыпило моих напов конкретно. Ну да ладно! бывает. С пивом у меня всегда были проблемы. И вот теперь тоже. Ничего страшного не произошло. самое страшное то, что ушли коту под хвост 800000 всоликов за тренировку баллика Мамытову. Был на тренировке и он травмировался. Тоже бывает. Поехали дальше.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7423
Благодарностей: 2803
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
(без команды)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение kreet 14 фев 2015, 14:46
Кто подскажет как стиль и спецухи выбрать в спортшколе?
kreet
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение MAKAR 14 фев 2015, 20:48
kreet писал(а):Кто подскажет как стиль и спецухи выбрать в спортшколе?
Пока нет такой подсказки. Акар только обещал реализовать этот пунктик... до 15-го тура Чемпа.
Ждем-с... {bino}

Сегодня в новостях появилось:
СВЕРИМ ЧАСЫ
В конце недели, а именно 22 февраля после всех матчей, ряды команд пополнятся молодыми дарованиями из Спортшкол. Напоминаем, что в этом сезоне это событие пройдёт по новым правилам. Впервые вы сможете выбрать любимый стиль и нужную спецвозможность вашему юниору ещё до появления в вашей команде. Следите за новостями, чтобы не пропустить объявления о появлении такой возможности на странице выбора игроков.
Аватара пользователя
MAKAR
Профи
 
Сообщений: 754
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 16:57
Откуда: аг Новка, Беларусь
Рейтинг: 521
 
Келантан (Кота Бару, Малайзия)
Айн-Млила (Айн-Млила, Алжир)
Урожайная (Новка, Беларусь)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Oldman 17 фев 2015, 09:35
Накатал таки обзорчик в выдавшемся окошечке на работе. Писал в торопях, так что возможны грамматические ошибки.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7423
Благодарностей: 2803
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
(без команды)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Баха 17 фев 2015, 11:35
:super: от меня 25к уже должно было прилететь о_О
и для меня тур был радостным, я на 1,5 суток вскочил на 4 строчку, но после встречи с тереком тут же соскочу )))
Баха
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Akiro 17 фев 2015, 11:44
Баха писал(а)::super: от меня 25к уже должно было прилететь о_О
и для меня тур был радостным, я на 1,5 суток вскочил на 4 строчку, но после встречи с тереком тут же соскочу )))
Я в этом сезоне о таких высотах даже не мечтаю :grin: Тут бы из "зоны вылета ноги унести" {stars}
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3283
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 564
 
Верес (Ровно, Украина)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан