Юниорка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение saigor 23 апр 2010, 13:16
Calentano писал(а):А где можно посмотреть состав, который выбрал новоиспеченный тренер?

Ну вообще то состав нужно было смотреть при голосовании 8)
вот он: http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=41479
saigor
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение kondasha 23 апр 2010, 14:14
Calentano писал(а):А где можно посмотреть состав, который выбрал новоиспеченный тренер?

Забавный вопрос Андрей.. Ты вроде бы с основания федерации здесь? Ошибаюсь?
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4943
Благодарностей: 139
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 648
 
 

Re: Юниорка
Сообщение G0sha_71 23 апр 2010, 14:56
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=41479
но хотелось бы увидеть расширенный состав, особенной тех кто на подходе.....
G0sha_71
Профи
 
Сообщений: 714
Зарегистрирован: 13 июл 2006, 13:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 432
 
Атлетико Ла Круз (Каракас, Венесуэла)
Перкаса (Муара, Бруней)
Фат Юнион Спортив (Рабат, Марокко)
 

Re: Юниорка
Сообщение saigor 23 апр 2010, 16:25
Gosha_71 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=41479
но хотелось бы увидеть расширенный состав, особенной тех кто на подходе.....

Второй состав, в основном 17-18-летки будут на этих выходных.
saigor
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Calentano 24 апр 2010, 19:25
Да тот, который при голосовании я видел. Я имел ввиду с дополнительными кандидатами в сборную, мож кого-то докачать надо и он пройдет в сборную.
Calentano
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение saigor 25 апр 2010, 19:00
Итак вернемся к нашим делам. Первое - мы получили соперников по группе:

Марокко 1453
Свазиленд 1413
Чад 1405
Замбия 1377
Маврикий 1364
Тунис 1336

Это соотношение сил на сегоднянний день. Имеем маленькое преимущество,которое ничего не гарантирует, скорее даже наоборот.
Теперь о наших проблемах: ну отсутствие крайних полузащитников, это не новость и с этим придется жить. Обеспокоило другое,
у нас возникла проблема с вратарями - они много играют и много теряют. Саит Уизерт потерял в этом сезоне уже 4 балла, ничего
не приобретя.Яссин Лариш потерял 2, правда натренеровал 3. Юноши в таком возрасте не могут быть полноценными игроками
основы, кроме каких-то суперперспективных вроде Ридхуна, каковых у нас пока, к сожалению не видно.
Я посчитал у нас с начала сезона на игры приходится +12 -20 и на тренеровки 61 балл. Это на сегодняшний день. Т. е.
единственный путь роста для нас это тренцентр. Сейчас на тренеровке находится 11 человек , но не надо забывать, что играем
мы по воскресениям и желательно, чтобы они к играм все были готовы. Второе это усталость. У нас есть игроки усталостью 20%
желательно не задейтвовать их пока в играх, пусть тренеруются. Было бы конечно здорово, если бы у кого-то осталась лишняя
спецуха, которую он мог бы потратить на юниора, но чудеса бывают редко. И наконец самое важное - это физ форма. Добиться
результата без изменения ФФ невозможно. Это в первую очередь касается лидеров. Поскольку у нас довольно ровный состав, то
играть будут те у кого лучше форма. Буду связываться в личке и будем решать вместе.
Теперь о резервах: думаю, что из имеющихся игроков задействованы все сильнейшие. На выборах у нас с Гошей по составу было
расхождение в одного игрока. Т.е. практически больше пока выбирать некого.Из оставшихся могут быть интересны при определенных
условиях:

1. Джамаль Кишами GK 19 68 Л4 П Р2 "Антальяспор" Анталья, - команда без тренера
2. Рокки Рашид CM/CF 18 65 Л4 Пк У2 "Фат Юнион Спортив" Рабат
3. Лхассен Туати CM/CF 19 59 Л4 Пк2 Км2 Шт4 "Олимпик" Уаззан - ему бы добавить силы

Вот пожалуй и все в этом сезоне. Может быть еще кто-то появится. По крайней мере двери открыты для всех.

О юношеской сборной 17-18 лет
Пока можно отметить во-первых 8 игроков юниорской сборной. На будущий год это будет костяк сборной, ее основа.
И кроме того /без разбивки по позициям/ интересны:

1. Рокки Рашид CM/CF 18 65 Л4 Пк У2 "Фат Юнион Спортив" Рабат
2. Азеддин Эль Адрайя CD/CM 18 63 Л3 "Юнион де Мохаммдия" Мохаммдия
3. Тахар Хассани RM 18 61 "Итихад Земмури" Хемиссет
4. Эмин Усана CF 18 61 Д4 У Пк "Олимпик" Юсуфия
5. Хассан Реграгу CF/CM 18 60 К Л2 У "Юнион де Сиди-Касем" Сиди-Касем
6. Исмаил Бассур CF 18 58 У4 Ск Пк "Вайфа Видад" Касабланка
7. Саид Нассир GK 18 58 Л4 "Нахда Спортив" Тан-Тан
8. Анас Бенайша RM 18 57 Л2 Д "Ренесейнс Спортив" Беркан
9. Юссеф Жуанни GK 18 55 Ат В4 Р2 "Тихад" Темар
10.Адил Омаро CD/CM 18 55 Л3 "Фат Юнион Спортив" Рабат
11.Ахмед Баккали CF 18 54 Л4 Пк3 "Нахда Спортив" Тан-Тан
12.Рашид Аррубе LD/CD 18 53 Л4 "Спортинг Чабаб" Мохаммедия
13.Мустафа Шарки CF/CM 17 51 Л4 У "Юнион Айт-Меллуль" Айт-Меллуль
14.Реда Жеридри CD/CM 17 50 Пк3 Л "Юнион Якуб Эль-Мансур" Рабат

Посмотрим как они будут расти и развиваться. А более ясная картина будет после прихода молодежи.
saigor
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение alexei-lya 26 апр 2010, 17:43
Я вообще не понимаю, что происходит с Саитом Уизертом, да со всей командой в конце Кубка межсезонье, на ровном месте теряем балы, проигрываем равным соперникам и играем вничью со слабыми, а с тех, кого превосходим серьезно в силе обыгрываем в один мяч, что приводит к потери силе. И Саит первый в очереди на потерю...3 бала он потерял за последнии 3 игры! Посмотрим, как будут дальше развиваться события, но пора ему перестать терять уже, раньше такого не было, а восстановить балы ему уже обойдется в 1 800к, хотя деньги не главное. Проблема, что он основной вратарь команды и без него ни про какой плей-офф и тем болле чемпионство думать не приходиться...
alexei-lya
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение kondasha 27 апр 2010, 13:05
Сожалею, но в первом матче чемпионата на 6 игр выбыл Саиди..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4943
Благодарностей: 139
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 648
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Юниорка
Сообщение saigor 10 май 2010, 11:08
Ну что можно сказать, после двух игр результат не радует. В обеих играх имели преимущество, но довести его до логического результата не смогли. Удручает низкая результативность. Во второй игре три напа с У4 плюс еще несколько У, и... 8 ударов из них два в створ. В общем надор искать свою игру. В следующем туре предстоит важная игра на выезде. Просьба к тренерам сборников, особенно лидеров, прикинуть возможность смены формы, кому это надо. Я со всеми свяжусь в личке.
saigor
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение kondasha 10 май 2010, 13:04
Саиди возвращается, набирает форму..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4943
Благодарностей: 139
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 648
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Юниорка
Сообщение saigor 10 май 2010, 14:06
кондаша писал(а):Саиди возвращается, набирает форму..
Это радует. Надеюсь он соскучился по игре :-)
saigor
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение 2th 17 май 2010, 16:17
Не довелось схлестнуться с Кондашей в молодежке, хотел с вами поквитаться за прошлый тур молодежных сборных. Не судьба. Как то уж быстро отыгрались. :-)
2th
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение kondasha 17 май 2010, 16:41
2th писал(а):Не довелось схлестнуться с Кондашей в молодежке, хотел с вами поквитаться за прошлый тур молодежных сборных. Не судьба. Как то уж быстро отыгрались. :-)

Лучше выходи в Д1 Уругвая и там схлестнешься с Кондашей. :grin:
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4943
Благодарностей: 139
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 648
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Юниорка
Сообщение 2th 17 май 2010, 17:43
На международном уровне крови больше. :grin:
2th
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение saigor 01 июн 2010, 14:28
Итак, закончился первый круг отборочного турнира к ЧА для юношеских команд, и пора подвести некоторые итоги. Думаю, что со мной все согласятся, это полный провал. Ни я, как тренер, ни общественность нашей федерации, ни, я думаю, наши соперники не ожидали от нас такого результата. О причинах будем говорить позже, но пока хочу отметить одну - это неудачный выбор тренера. Мат. анализ и теорвер это конечно хорошо, но я в них не силен, поскольку на футбольном поле я провел значительно больше времени, чем в аудитории. Зато я знаю, что существуют драйв, энергетика, воля к победе и вот этого мне не хватило, хотя положа руку на сердце, я не вижу больших ошибок со своей стороны с точки зрения ВЗОЛа. К сожалению руководство сборной осуществлялось формально. Что ж отрицательный опыт это тоже опыт. Думаю моему преемнику он пригодится. С детальным разбором турнира я выступлю после его окончания, поскольку возник целый ряд вопросов. Пока все. Турнир перевалил экватор и катится к завершению. :???:
saigor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Марокко