Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KSamara 28 сен 2010, 00:52
Miolan писал(а):Изображение
Кстати, я тоже такого же мнения. И оно у меня сложилось в этом сезоне. Если в прошлых все было как-то равномерно, то в этом году просто ...... Что это за ....... Я не понимаю, но что-то явно не так. Поэтому и люди не выдерживают. Сидишь, думаешь, стратегии всякие, развитие, а тебе хлобысь! Получи деревня трактор!
Например, встречаются две равные по силе сборные. Один общается со всеми менеджерами, подводит в итоге к идеальной форме, а соперник не делает ничего, просто отправляет состав! И что?????? + 200 и ничья! Справедливо? Нет! Случайность? Нет(постоянно)!
Выйгрышь коллизии сейчас не значит НИЧЕГО!!! Хотя это, на мой взгляд, основа всех основ, т.к. именно выйгрышь коллизии говорит о качестве менеджера и его команды. И так было, но сейчас уже нет. Какая логика у ВСОЛа? И есть ли она вообще?
Спортшкола!!!????Ну ина фига она мне нужна, если из нее одни мудаки выходят? Зачем я ее развивал? Для чего? Опять какие-то случайности???? Да нафига они нужны? Если школа высокого качества, то и игроки должны быть высокого, если низкого - то низкого! И никак иначе! Если уж копировать реальных футболистов, то копируйте реальную жизнь! Если в Голландии хорошии школы, то и футболисты там всегда хорошии, если у КС фиговая школа, то там и нет никого! Так почему у нас все наоборот??????
Я в этом проекте остался только из-за того, что здесь много людей хороших, в нашей Федерации плюс ответственность за сборную. А так, зашкалило уже у руководства ВСОЛа.
Комментарий модератора: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
KSamara
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Алексей8891 28 сен 2010, 05:37
Мне тоже кинуть хочется этот Всол куда подальше, за долбали :( уже эти странные результаты.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8553
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 623
 
 

Re: Беседка
Сообщение Fourbregas 28 сен 2010, 15:41
Бывали и у меня такие мысли,только редко,но это сейчас-реалии такого ВСОЛа.Вот раньше,помню,если ты переигрывал в силе соперника и ещё и тактически,то победил,если нет,то либо ничья,либо поражение... а что сейчас?:(
Fourbregas
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение S@MIGO 28 сен 2010, 20:24
Да у всех активных менеджеров бывали такие мысли, просто мы слишком привязаны к этой игре, и все слишком близко принимаем к сердцу, ведь понимаем, что на нее тратим много своего времени продумыванию всяких тактик,путей развития клуба,смен физы ,на чемпионат и сходя из расписания,с кем и как играть, предполагаем силы соперника и т.п., а потом видим вроде бы все продумали...все правильно сделали,и поражение...вопрос почему???и все приходим к одной мысли виновен генератор, и тогда уже подумываем об уходе.А нужно всего лишь играть в свое удовольствие, и воспринимать все,как игру...например фифа:победил реального соперника,или знакомого, и ходишь довольный, а если проиграл, то и фиг с ним анализуешь ошибки, и уверен, что в след. раз победишь, но разница в том, что в фифа ты понимаешь, что проиграл из-за собственных ошибок, а это не так обидно, как проиграть из-за ошибок какой-то проги!Но поставте себя на место АиА, ведь они вроде бы пытаються не стоять на месте, вноситьчто-то новое в проэкт, чтоб он не стоял на месте, и был все таким же интересным, но нет идеально доскональных формул, которые бы считали всегда так как нам хочется, и если бы были думаю они бы их обьязательно применили, ведь они на этом зарабатывают, им может и пофиг, что сегодня ушел Ммолан завтра на его место придет 10 новичков, но мне кажется они делают все возможное для улучшения, и чтоб интересно было, а не сплошная математика:применил формулу посчитал и маешь точный резалт, и они ведь тоже играют и видят недостатки, но видимо устранить не могут, хотя из слов ветеранов Всола рэндома становится все больше и больше, вот этого я понять не могу, может руководители движутся не в том напрвлении,лан не знаю поэтому не буду говорить...всех вас прекрастно понимаю, ведь сам таким был, может и остаюсь, но мне кажется после результатов игр моей сборной все больше Всол для меня становится игрой, и мне кажетсЯ, что есть большой % менеджеров которые просто играют и не заморачиваются, хотя ничего существенного и не достигают, хотя у меня большие сомнения, что мы чего-то достигнем, даже если и дальше будем приделять игре столько времени и внимания!Спасибо за внимание :thanks: надеюсь ясно изложил свое мнение по этому вопросу... :-)
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3452
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 528
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Беседка
Сообщение S@MIGO 29 сен 2010, 23:35
Пацаны - это произошло!!!Гена окончательно сбесился! :grin: а руководство нам не верило, что у него сказ :D :D :D
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3452
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 528
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Беседка
Сообщение Bars 30 сен 2010, 00:18
МесСИЯ писал(а):Пацаны - это произошло!!!Гена окончательно сбесился! :grin: а руководство нам не верило, что у него сказ :D :D :D

Да я бы сказал вообще нафиг у нее крышу сорвало!!!.. :D
Как вам моя игра в Рею - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=239183
Bars
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Святой 30 сен 2010, 10:55
Bars1986 писал(а):
МесСИЯ писал(а):Пацаны - это произошло!!!Гена окончательно сбесился! :grin: а руководство нам не верило, что у него сказ :D :D :D

Да я бы сказал вообще нафиг у нее крышу сорвало!!!.. :D
Как вам моя игра в Рею - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=239183
Ну уже исправили... Хотя было дико весело))) Такой кипишь начался))) Видел бы Миолан, он бы вообще с ума сошел :D
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2655
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 496
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Re: Беседка
Сообщение Алексей8891 30 сен 2010, 11:38
Святой писал(а):
Bars1986 писал(а):
МесСИЯ писал(а):Пацаны - это произошло!!!Гена окончательно сбесился! :grin: а руководство нам не верило, что у него сказ :D :D :D

Да я бы сказал вообще нафиг у нее крышу сорвало!!!.. :D
Как вам моя игра в Рею - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=239183
Ну уже исправили... Хотя было дико весело))) Такой кипишь начался))) Видел бы Миолан, он бы вообще с ума сошел :D
Вовремя ушёл. :D Я вчера сам поперхнулся когда ел.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8553
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 623
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Беседка
Сообщение КепычЪ 02 окт 2010, 10:35
Изображение
    Белый билет был показан за этот пост 12 окт 2010, 21:37 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.5.16. Запрещено настойчиво навязывать свое отрицательное мнение о Лиге.
  • 2.9. Запрещена реклама и размещение ссылок на другие онлайновые проекты.
КепычЪ
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Miolan 06 окт 2010, 18:48
Видел бы Миолан, он бы вообще с ума сошел
А кто сказал, что я не видел?
Любопытство все-таки осталось, так что я периодически слежу за своей бывшей комой :)
Всем удачи! :beer:
Miolan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Алексей8891 06 окт 2010, 19:40
Miolan ради интереса бы и остался, поиграл. Результаты не главное.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8553
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 623
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Беседка
Сообщение КепычЪ 06 окт 2010, 21:21
таже ситуация и у меня... следить буду за Аль-Хорией! да и за Альхраком тоже постоянно слежу :-)
КепычЪ
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Алексей8891 06 окт 2010, 21:31
А смысл следить, уж лучше играть.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8553
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 623
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Беседка
Сообщение S@MIGO 06 окт 2010, 21:44
Алексей8891 писал(а):А смысл следить, уж лучше играть.
Да кто его знает как лучше, я вот был на море - управляли замы, но я имел возможность следить, и трудно сказать, что лучше...следить тож неплохо!)
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3452
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 528
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Беседка
Сообщение КепычЪ 06 окт 2010, 21:58
:D )))

здесь я - болельщик виртуальной команды! на другом сайте - я тренер! )) ведь в жизни не бывает такого, чтобы один человек тренировал две команды, да еще и в разных странах )))
КепычЪ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сирия