Юниорка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MaxResult 03 июл 2008, 14:05
Изображение



Схема прокачки:
Шаг 1: с тренцентра спецуха Пк
Шаг 2 для СD: ветеранские Пк2 От и ветеранские баллы.
Шаг 2 для остальных: ветеранские Пк2 Км и ветеранские баллы.
Шаг 3 для CD: с тренцентра Пк3 От
Шаг 3 для остальных: ветеранские Пк3 Км
Шаг 4: баллы с тренцентра по максимуму и определение стиля в СЦ.
Последний раз редактировалось Anonymous 31 янв 2014, 11:23, всего редактировалось 96 раз(а).
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 431
 
 


Re: Юниорка
Сообщение MaxResult 10 ноя 2013, 21:17
Очередные три балла и три очка в копилку команды (**,) После двух туров мы вышли на первую строчку в группе , но думаю это только начало ....так как обыграли мы соперников которые немного уступали нам по силе ,посмотрим что будет против фаворитов группы . Если есть вопросы по составу и по игре готов к диалогу :beer:
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 431
 
 

Re: Юниорка
Сообщение The_Red_Devil 11 ноя 2013, 20:33
Приветствую, Владимир!

Поздравляю с двумя победами и 6 очками! Отличный результат!
А второй матч вообще была выиграна коллизия! Красавчик!!! :beer:

У меня тока один вопрос - почему на лавке постоянно сидит один из лучших (если вообще не лучший) игроков - Мохамед Аль Раэд???
Он постоянно выходит на поле на 60 минуте, хотя в основном составе играют явно игроки слабее его?
Сейчас все отлично!
Но если также играть на выезде.... то будут проблемы.
В первом матче например у нас в основе с ЗОНАЛЬНОЙ тактикой выходит - Мусаба Алефес 19 56 Л4 От Оп4!
А на 45 минуте при счете 0:0 его меняет - Моханад Ауега 19 67 Г3 У4 Ат!
Но на лавке сидит - Мохамед Аль Раэд CM/CF 18 65 Пк4 Км3 Л4 Д! .....на 60 минуте он меняет Абдилразак Аль Сайед 18 61 Л4 Км Пк3!!!!!
Если бы они играли вдвоем - Аль Сайед и Аль Раэд - с начала матча, то сила команды была бы явно выше!
Хорошо, что с результатом подвезло!

Опять же - все мои слова - это ЕСЛИ БЫ, ДА КАБЫ)) У тебя ведь 2 победы, а значит ты делаешь всё, как надо!
Тем не менее - у нас в Сирии есть 18-летки, которые могут стать Супер-игроками, а мы ставим в основу и качаем мертвецов! Это так мы отвечаем нашим ребятам за то, что они качают Талантов для Сирии? Ладно, если бы они были из другой страны - так ведь оба из Сирии, а мы ставим игрока - еле живого из Сьерра-Леоне......

Пишу именно про юниорку, т.к. нам нужно начинать именно с неё и мотивировать наших менеджеров качать и не продавать за бугор игроков. И лучшим бонусом для любого манагера - это ОСНОВНОЙ СОСТАВ в сборной для его игрока.....по себе знаю!

Для остальных сообщаю - это не критика. Я просто пытаюсь озвучить своё видение.
Просто, как подсказка.
Надеюсь, Владимир, на твоё понимание.
Ты ведь написал, что можно прокомментить матчи)
С Уважением, Владимир!
Аватара пользователя
The_Red_Devil
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 17:49
Откуда: Каир, Египет
Рейтинг: 549
 
(без команды)
 

Re: Юниорка
Сообщение MaxResult 11 ноя 2013, 20:41
спасибо ,прочел и могу сказать что твое мнение довольно таки правильное ...в матче с узбеками думаю так и будет . В этих двух играх я пытался по максимуму заиграть ребят .Основной акцент по составу я делаю на 18 -ти леток , так как они и будут убойной силой в следующем сезоне :beer: Спасибо за критику , по поводу игроков из зарубежья - посмотри кто там наставник(**,)
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 431
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Re: Юниорка
Сообщение The_Red_Devil 11 ноя 2013, 20:58
MaxResult писал(а):спасибо ,прочел и могу сказать что твое мнение довольно таки правильное ...в матче с узбеками думаю так и будет . В этих двух играх я пытался по максимуму заиграть ребят .Основной акцент по составу я делаю на 18 -ти леток , так как они и будут убойной силой в следующем сезоне :beer: Спасибо за критику , по поводу игроков из зарубежья - посмотри кто там наставник(**,)


Ах ты негодник! :grin: :grin: :grin:
С Уважением, Владимир!
Аватара пользователя
The_Red_Devil
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 17:49
Откуда: Каир, Египет
Рейтинг: 549
 
(без команды)
 

Re: Юниорка
Сообщение MAR 11 ноя 2013, 21:04
Володь поздравляю с красивым стартом!!! Особенно второй матч крут - на коллизии поймал) :cool: :cool:
MAR
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение MaxResult 11 ноя 2013, 23:18
MAR писал(а):Володь поздравляю с красивым стартом!!! Особенно второй матч крут - на коллизии поймал) :cool: :cool:


спасибо , самый сложный матч будет следующий...я не знаю как себя вести в данном противостоянии(**,)
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 431
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Re: Юниорка
Сообщение MaxResult 17 ноя 2013, 00:35
3 балла команде и три очка в турнирную таблицу только радуют(**,)
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 431
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Re: Юниорка
Сообщение MaxResult 18 ноя 2013, 09:28
4 балла в команду и 3 очка в турнирную таблицу.....после четырех игр мы имеем 12 очей и первое место в таблице :beer:
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 431
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Re: Юниорка
Сообщение MaxResult 25 ноя 2013, 10:59
поражение от Японии в гостях было прогнозируемым , но менеджеры подготовили ребят настолько хорошо что если бы не проигранная коллизия думаю была бы ничья .....Надеялся что Япония будет играть британью и поплатился :(
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 431
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Re: Юниорка
Сообщение MaxResult 01 дек 2013, 21:13
Провели мы две игры на этих выходных...в Первом матче с Узбеками нам повезло немного больше и мы смогли победить , а вот на выезде против ОАЭ мы немного поплатились . Забив гол не успели перестроиться и уйти в суперзащиту - но ничья на выезде думаю тоже довольно таки положительный результат !!! Мы пока на втором месте и уступаем 3 очка Японии , но в то же время на три очка идем впереди Узбекистана (**,)
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 431
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Re: Юниорка
Сообщение MaxResult 22 дек 2013, 22:08
Спасибо всем ребятам за подготовку игроков к матчам сборной !!! Спасибо всем кто поддержал мою инициативу возродить прокачку юниоров !!! Спасибо за слова критики и подсказки в управлении сборной !!! Думаю первый блин можно считать "удачным" комом для нас . Итоговое второе место в "группе смерти" отличный результат для нас .Буду рад выслушать идеи по качественной подготовке юниоров и может есть еще менеджеры готовые поддержать в развитии СИРИЮ? :beer:
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 431
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Re: Юниорка
Сообщение 13mad 22 дек 2013, 22:56
MaxResult писал(а):Спасибо всем ребятам за подготовку игроков к матчам сборной !!! Спасибо всем кто поддержал мою инициативу возродить прокачку юниоров !!! Спасибо за слова критики и подсказки в управлении сборной !!! Думаю первый блин можно считать "удачным" комом для нас . Итоговое второе место в "группе смерти" отличный результат для нас .Буду рад выслушать идеи по качественной подготовке юниоров и может есть еще менеджеры готовые поддержать в развитии СИРИЮ? :beer:
Конечно есть) начал качать двух 16 летних игроков пришедших в этом сезоне, пока не плохо получатся :grin: Позиции GK и CM. Ну с воротчиком всё понятно по спецухам, а вот полевого пока "Момент", а потом "дождь", наверно с дождём он будет не нужен сборной?
Аватара пользователя
13mad
Президент ФФ Словении
 
Сообщений: 609
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 10:35
Откуда: Россия
Рейтинг: 569
 
Лютомер (Лютомер, Словения)
Бетел (Бетел, Монтсеррат)
 

Re: Юниорка
Сообщение MaxResult 22 дек 2013, 23:01
13mad писал(а):
MaxResult писал(а):Спасибо всем ребятам за подготовку игроков к матчам сборной !!! Спасибо всем кто поддержал мою инициативу возродить прокачку юниоров !!! Спасибо за слова критики и подсказки в управлении сборной !!! Думаю первый блин можно считать "удачным" комом для нас . Итоговое второе место в "группе смерти" отличный результат для нас .Буду рад выслушать идеи по качественной подготовке юниоров и может есть еще менеджеры готовые поддержать в развитии СИРИЮ? :beer:
Конечно есть) начал качать двух 16 летних игроков пришедших в этом сезоне, пока не плохо получатся :grin: Позиции GK и CM. Ну с воротчиком всё понятно по спецухам, а вот полевого пока "Момент", а потом "дождь", наверно с дождём он будет не нужен сборной?


Глобальной смены сборной на дождь не было ...как видишь все прокачены под солнце . Вратарь хорошо прокаченый будет очень полезен для сборной!!! Спасибо за участие в жизни федерации :beer:
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 431
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Re: Юниорка
Сообщение Пухлик 23 дек 2013, 10:06
Ну в следующем сезоне по идее должен мой Руфаи в юниорке быть. Правда он еще ни одного матча не сыграл за клуб, так что насчет перспективности его вообще не в курсе.
Пухлик
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение MaxResult 23 дек 2013, 10:09
Пухлик писал(а):Ну в следующем сезоне по идее должен мой Руфаи в юниорке быть. Правда он еще ни одного матча не сыграл за клуб, так что насчет перспективности его вообще не в курсе.

Надеюсь что все у нас получится :beer:
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 431
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сирия