Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Xappu 23 ноя 2015, 20:46
а я скажу честно, устал с вениками возиться и начал магазин подключать по-немногу.Так что пару сезонов еще, и полезу во второй дивизион.Интересно, МЮ успеет меня опередить? :D
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Angel27 23 ноя 2015, 20:49
ArsFan писал(а):
Aslan10 писал(а):его стратегия развития подразумевает, что топовые игроки не выходят на поле :D посмотри сколько сыграли остальные спецушники и с какой силой Арсенал выходит на матчи :-)
будь ник менеджера не ArsFan, я бы подумал, что он пришел развалить команду, настолько мне видится безумным я вижу то, что происходит в этом сезоне
Аслан, расскажи, плиз, какой был путь развития твоих Сазерленд Шаркс? Каким образом там появились полностью прокачанные 24-летки?
Сазерленд развивала Леся Савенко.У неё надо спрашивать.
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1612
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 444
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение ArsFan 23 ноя 2015, 20:58
Rib писал(а):Айбек, это же очевидно. Зачем ты спрашиваешь? :-)
Просто хочу услышать лично от Аслана.

А то он прямо из меня терминатора клубов тут делает.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Panwest писал(а):Там меня больные головой люди почём зря упоминают :)
Мои сделки никогда не отменяли, свои всегда протаскивал любой ценой)
Оказывается я твой 185-ый акк. Так что ты теперь сам с собой разговариваешь =))
Последний раз редактировалось ArsFan 23 ноя 2015, 21:48, всего редактировалось 1 раз.
ArsFan
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение nardist 23 ноя 2015, 21:23
ArsFan писал(а):
Rib писал(а):Айбек, это же очевидно. Зачем ты спрашиваешь? :-)
Просто хочу услышать от лично от Аслана.

А то он прямо из меня терминатора клубов тут делает.

шли всех кого что то не устраивает ННААААААААААА)))!!! А также, меньше слушай тех, кто сам добился меньше того, что добился ты! :super:
nardist
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A-Slane 23 ноя 2015, 21:35
Аслан, расскажи, плиз, какой был путь развития твоих Сазерленд Шаркс? Каким образом там появились полностью прокачанные 24-летки?
Сазерленд развивала Леся Савенко.У неё надо спрашивать.
Только я вообще не понял, причем тут Арсенал и как мой ответ связан с тем, что написал я про твою команду {unknown}
A-Slane
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение ArsFan 23 ноя 2015, 21:52
Aslan10 писал(а):Только я вообще не понял, причем тут Арсенал и как мой ответ связан с тем, что написал я про твою команду {unknown}
Ну ок. Ты не прокачивал этих ребят лично. Но тебе ведь нравится как сейчас выглядят Акулы?
ArsFan
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Rib 23 ноя 2015, 21:55
Xappu писал(а):а я скажу честно, устал с вениками возиться и начал магазин подключать по-немногу.Так что пару сезонов еще, и полезу во второй дивизион.Интересно, МЮ успеет меня опередить? :D
Держи краба, чувак.))
Интересно где же акция "Первый снег". Уже третий скоро будет. Я уже дважды боком ездил пока вчера не переобулся наконец-то.))
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Arne 23 ноя 2015, 22:05
Xappu писал(а):а я скажу честно, устал с вениками возиться и начал магазин подключать по-немногу.Так что пару сезонов еще, и полезу во второй дивизион.Интересно, МЮ успеет меня опередить? :D
Вряд ли, Харлампий же писал, что сам не знает каким будет развитие и не заморачивается

Rib писал(а):
Xappu писал(а):а я скажу честно, устал с вениками возиться и начал магазин подключать по-немногу.Так что пару сезонов еще, и полезу во второй дивизион.Интересно, МЮ успеет меня опередить? :D
Держи краба, чувак.))
Интересно где же акция "Первый снег". Уже третий скоро будет. Я уже дважды боком ездил пока вчера не переобулся наконец-то.))
Хахаха
А я Новый год жду

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
Арсенал делает единственно возможное для развития через своих воспитанников. Наигрывание огромных толп ветеранов. Надеюсь, станет таким клубом, как Лацио, допустим, через два-два с половиной года
Терпения Айбеку и мне - чтоб дожить до этого момента
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15648
Благодарностей: 3736
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 553
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение fanofbeer 23 ноя 2015, 22:23
Я как всегда предлагаю заклеймить написать в тп игроков удалить
Риб вроде не причём , но заплевать его в профилактичееских целях
Последний раз редактировалось fanofbeer 23 ноя 2015, 22:35, всего редактировалось 1 раз.
fanofbeer
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A-Slane 23 ноя 2015, 22:28
ArsFan писал(а):
Aslan10 писал(а):Только я вообще не понял, причем тут Арсенал и как мой ответ связан с тем, что написал я про твою команду {unknown}
Ну ок. Ты не прокачивал этих ребят лично. Но тебе ведь нравится как сейчас выглядят Акулы?
да к чему ты это вообще? Да, мне нравится, как выглядит клуб. Иии?
A-Slane
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 23 ноя 2015, 22:46
Rib писал(а):
Xappu писал(а):а я скажу честно, устал с вениками возиться и начал магазин подключать по-немногу.Так что пару сезонов еще, и полезу во второй дивизион.Интересно, МЮ успеет меня опередить? :D
Держи краба, чувак.))
Интересно где же акция "Первый снег". Уже третий скоро будет. Я уже дважды боком ездил пока вчера не переобулся наконец-то.))

Ахах, я на лете еще.В конце прошлой зимы убил одно колесо, убил так, что диск в форме инфинити был. У меня зимние колеса Мишелен икс айс норт 3, так вот месяц ждал когда мне одну шину привезут))))Вообще на складах беда с ними. Ладно, его дождался, стал искать штампованный диск, у меня фольксваген...представь нету нигде поблизости штамповок на фольксваген :grin: Уже месяц жду когда на заказ привезут :grin: :grin: :grin: Просто зимой только на штамповках езжу, на подвеску нагрузка меньше.Ну вроде завтра должны привезти втридорого :grin:
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Rib 23 ноя 2015, 23:01
fanofbeer писал(а):Я как всегда предлагаю заклеймить написать в тп игроков удалить
Риб вроде не причём , но заплевать его в профилактичееских целях
Что значит "вроде"? Я вообще полностью неуиноуен. Можешь закидать меня пивом. Желательно чешским. Старопраменом тёмным, если можно. Либо Лобковицем светлым. Ещё мюнхенское ничего, но не помню название. На Л как-то. На ум приходит только Люцифер, но не он точно.))
А заплевать ты хочешь потому что я красивее тебя. Это 146%. Факт. :oops:
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Рэмбо 23 ноя 2015, 23:09
Rib писал(а):
fanofbeer писал(а):Я как всегда предлагаю заклеймить написать в тп игроков удалить
Риб вроде не причём , но заплевать его в профилактичееских целях
Что значит "вроде"? Я вообще полностью неуиноуен. Можешь закидать меня пивом. Желательно чешским. Старопраменом тёмным, если можно. Либо Лобковицем светлым. Ещё мюнхенское ничего, но не помню название. На Л как-то. На ум приходит только Люцифер, но не он точно.))
А заплевать ты хочешь потому что я красивее тебя. Это 146%. Факт. :oops:


Лобковицем? что то название какое то не привлекательное :grin:
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Rib 23 ноя 2015, 23:17
Lobkowicz. Норм название. Чё ты?))
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение fanofbeer 23 ноя 2015, 23:31
По поводу красоты вы нигде. Я великолепен, а вы какашки. Это факт и придётся вам смириться. По поводу пива,то даже пребывая на вашем уровне, вы можете наслаждаться прекрасным ирландским элем. Рекомендую Килкенни. Ирландцы всегда не верили, что они англичане, но, однако, они варят лучшее английское пиво. :beer:
fanofbeer
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия