Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Rib 24 ноя 2015, 00:35
А какое самое отвратительное пиво, которое ты пробовал?

У меня это пиво Крым. Как-то ночью на пляже в Коктебеле решили, что хватит на сегодня Черниговского и надо попробовать местное. Не допил. Невозможно было пить.
Ещё греки бодягу какую-то варят, но до крымского далеко им.

П.С. Это без всякого "крымнаш" и всё такое. В 2006 там был.
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 24 ноя 2015, 00:43
Парни, бельгийское вишневое пробуйте. Рублей 500 где-то чтоб стоило...незабываемое ощущение.Ну для гурманов конечно, потому что необычное.
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Angel27 24 ноя 2015, 00:57
Вишневое? Страшная экзотика. Это уже не пиво.
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1612
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 444
 
Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 24 ноя 2015, 01:12
Еще какое пиво.Пивовары годами выводят купаж, чтобы на самых элитных выставках выставляться.И да, его не производят в огромных количествах. Просто разок надо попробовать, чтобы понимать.Но самое нормальное вишневое делают в Австралии,Бельгии и Нидерландах.Не просто его найти...да и не каждый за 0,33 отдаст по 500-700 руб.))))
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Angel27 24 ноя 2015, 05:13
Пиво- это вода,солод,хмель. Немецкое и чешское. А это все напитки, коктейли.
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1612
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 444
 
Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение ArsFan 24 ноя 2015, 07:07
Angel27 писал(а):Вишневое? Страшная экзотика. Это уже не пиво.
Ну почему же не пиво. Не классическое, конечно. Но пивом имеет право называться.
Я тоже люблю всякие необычные варианты. В частности бельгийские. Leffe Brune или Blanche de Bruxelles, например.
ArsFan
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение fanofbeer 24 ноя 2015, 08:06
Названия самого отвратительного пива не помню. Но было оно выпить в 1990 г. в Таллине.
Кстати там и водка была тогда ужас. С кораблем на этикетке. Её иначе как смерть под парусом и не называли.
fanofbeer
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 24 ноя 2015, 10:23
Angel27 писал(а):Пиво- это вода,солод,хмель. Немецкое и чешское. А это все напитки, коктейли.
Странное представление у тебя о нем.Т.е. чай-это только черный,индийский и со слоном?Остальное все не чай?
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Angel27 24 ноя 2015, 13:21
Мы о пиве сейчас. Это классическое оригинальное пиво, такое какое должно было. А остальное не пиво.
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1612
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 444
 
Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 24 ноя 2015, 13:31
Просто, чтоб ты понимал, на мировые конкурсы типа World Beer Awards, пивные напитки никогда в жизни не попадут. Отличие вишневого пива от классического лишь в том, что к начальному суслу добавляют вишню, 13кг на 100 литров примерно. Затем его выдерживают в дубовых бочках, где оно бродит второй раз за счет сахаров вишни.На выходе получается пиво 5-6% алкоголя.Это тебе не наши типа кулеры и всякие реддсы, где реально напиток пивной с химией и ароматизаторами. Почитай в википедии чтоли, если мне не веришь. {wall}
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение ArsFan 24 ноя 2015, 14:39
Aslan10 писал(а):да к чему ты это вообще? Да, мне нравится, как выглядит клуб. Иии?
Ну так вот, он получился за счет прокачки толпой веников. Я в Арсенале занимаюсь тем же самым, т.к. тоже хочу таких ребят, как твои Акулы.
ArsFan
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A-Slane 24 ноя 2015, 18:25
ArsFan писал(а):
Aslan10 писал(а):да к чему ты это вообще? Да, мне нравится, как выглядит клуб. Иии?
Ну так вот, он получился за счет прокачки толпой веников. Я в Арсенале занимаюсь тем же самым, т.к. тоже хочу таких ребят, как твои Акулы.
у меня нет претензий к тому, что ты хочешь сделать. Я негодую насчет того, как именно ты решил это сделать.
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1184655
Игрок жрет в сезон зп = 3,1М, а играет 20% матчей в этом сезоне. Прежде чем купить толпу ветеранов надо было избавиться от ненужных сильных игроков. Это все равно, что держать в команде Санчеса, а использовать в 1 матче из 5. Только пустая трата зарплаты идет, а в твоем-всоловском случае, еще и колоссальные потери баллов из-за того, что все лидеры в отпуске пребывают, а не на поле. И это я посчитал только зарплату одного игрока, а что будет, если посчитать всех? Сколько бесполезной зарплаты ты сейчас платишь?

Разница между Сазерлендом и Арсеналом в том, что австралийцы из сезона в сезон растут в своей силе, а Арсенал чтобы сделать похожую команду опускается после сезона, где был +71 балл силы, играет с -36 в этом. Неужели ты сам не чувствуешь, что творишь полную лажу в Арсенале?

Как ты собираешься развиваться, если игроки, которые должны быть основными почти не выходят на поле? Таких умных много, кто берет 10 ветеранов и грузит спецухи молодым. Вот только им хватает мудрости при этом набирать силу и по ходу сезона, а не тупо вкачать ветеранки, а потом весь сезон обратно терять VS, который только только был получен в результате распределения спецух
A-Slane
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение ArsFan 24 ноя 2015, 19:12
Из всего, что ты написал я понял, что ты никогда не развивал клуб по ветеранской модели. Ты не знаешь нюансов и пытаешься судить меня. Тебе не кажется, что это выглядит глупо?
Один из нюансов, который ты не учитываешь - недовольство болельщиков. Я бы с удовольствием слил всех ненужных мне игроков, но увы, тогда меня выкинут из команды.
Но самый эпичный момент - это сравнение Акул в стадии прокаченной молодёжи и Арсенала в стадии наигрывания веников {facepalm}
ArsFan
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 24 ноя 2015, 19:13
Aslan10 писал(а): Таких умных много, кто берет 10 ветеранов и грузит спецухи молодым. Вот только им хватает мудрости при этом набирать силу и по ходу сезона, а не тупо вкачать ветеранки, а потом весь сезон обратно терять VS, который только только был получен в результате распределения спецух
Суонси например :grin:

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:
ArsFan писал(а):Из всего, что ты написал я понял, что ты никогда не развивал клуб по ветеранской модели. Ты не знаешь нюансов и пытаешься судить меня. Тебе не кажется, что это выглядит глупо?
Один из нюансов, который ты не учитываешь - недовольство болельщиков. Я бы с удовольствием слил всех ненужных мне игроков, но увы, тогда меня выкинут из команды.
Но самый эпичный момент - это сравнение Акул в стадии прокаченной молодёжи и Арсенала в стадии наигрывания веников {facepalm}

По сути Аслан прав,только не до конца разжевал.Если ты выбрал путь развития с нуля,всех игроков 20-26 лет нужно было продавать...И на скамейке бы не пришлось мариновать,и зарплату платить...да и бабло будет,хочешь копи,хочешь веников посерьезнее покупай.
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение ArsFan 24 ноя 2015, 19:37
Xappu писал(а):По сути Аслан прав,только не до конца разжевал.Если ты выбрал путь развития с нуля,всех игроков 20-26 лет нужно было продавать...И на скамейке бы не пришлось мариновать,и зарплату платить...да и бабло будет,хочешь копи,хочешь веников посерьезнее покупай.
А что делать с болелами при таком раскладе?
ArsFan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия