Махинации с трансферами, обменами и арендой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение вихтор 10 июл 2009, 15:51
Формат темы:
1) Даем ссылки на махинацию или иное нарушение действующих в лиге правил.
2) Приводим факты, доказательства - почему считаете, что это махинация или нарушение. Ждёте ответа и/или действия от компетентных лиц.

Все сообщения не по теме будут удаляться, авторам сообщений, которые будут уводить тему в другое русло, будут выдаваться карточки разных цветов.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 июл 2009, 16:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9364
Благодарностей: 875
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 550
 
 


Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение кАссим 22 май 2011, 13:41
человек выставил достаточно сильного игрока на трансфер за 150%.его купили за 153 %в чем проблема?Изображениеправилами установлено что игрок может быть продать за сумму от 60% до 900% !!!!Изображение
BRAT26 писал(а):так же интересно..почему не отменяют сделку?
не пора ли к менеджеру проявить жесткие штрафные санкции...дабы отбить охоту прыгать по клубам и разваливать их?
Изображение открыл твой клуб и могу констатировать после того как увидел 3 твои обменные сделки
http://vfleague.cc/roster_h.ph ... &season=19
что ты-мультик,ибо отдал 19тилетних прокаченных игроков за каких-то 29леток...Изображение...так можно на каждого найти=)+ ответьте,почему 153% для юного таланта это много, а за старого пердуна 400% это нормально и не кто ж не написал что манагер brat26 ламер и махинатор,ибо 2х игроков купил за 400%,вот пример
http://vfleague.cc/transflist_ ... ?id=986266
то есть помог другому менеджеру отмыть в 4 раза больше бабла,чем стоит Изображение ветеран,который ни пользы не принесет ни подорожает,в отличае от 19тилетнего игрока.
Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 22 май 2011, 13:57 модератором по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Комментарий модератора: + все междометия вытер
кАссим
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение grim 22 май 2011, 13:53
кАссим Изображение, как минимум здесь http://vfleague.cc/roster_h.php?num=2953 явный развод...
Комментарий модератора: вообще-то есть кнопочка Изображение
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 517
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение BRAT26 22 май 2011, 14:06
кАссим писал(а):человек выставил достаточно сильного игрока на трансфер за 150%.его купили за 153 %в чем проблема?Изображениеправилами установлено что игрок может быть продать за сумму от 60% до 900% !!!!Изображение
BRAT26 писал(а):так же интересно..почему не отменяют сделку?
не пора ли к менеджеру проявить жесткие штрафные санкции...дабы отбить охоту прыгать по клубам и разваливать их?
Изображение открыл твой клуб и могу констатировать после того как увидел 3 твои обменные сделки
http://vfleague.cc/roster_h.ph ... &season=19
что ты-мультик,ибо отдал 19тилетних прокаченных игроков за каких-то 29леток...Изображение...так можно на каждого найти=)+ ответьте,почему 153% для юного таланта это много, а за старого пердуна 400% это нормально и не кто ж не написал что манагер brat26 ламер и махинатор,ибо 2х игроков купил за 400%,вот пример
http://vfleague.cc/transflist_ ... ?id=986266
то есть помог другому менеджеру отмыть в 4 раза больше бабла,чем стоит Изображение ветеран,который ни пользы не принесет ни подорожает,в отличае от 19тилетнего игрока.
Изображение


http://vfleague.cc/transflist_ ... id=1141178

http://vfleague.cc/transflist_ ... id=1141088

вот тебе например два трансфера 19-летних...с того же трансферного окна..
вот енти трансферы вполне нормальные...

а если ты считаешь енту сделку нормальной...то ты сам такой же махинатор как тренер Интера...

и я уже молчу про то...что перед тем...как купить игрока Интера...тот клуб который его покупал...продавал своих лидеров...

какая необходимая покупка...

рад что пошуршал мои сделки....как же ты пропустил сделку мою в 900% ? лишил себя возможности пофантанировать желчью...
давай же...будь последователен...или покупка игрока в 20к енто тот максимум...на что тебя хватило?

по поводу обмена 19-летих....сам вырастил и сам распорядился ими так...как посчитал нужным...
а не приходил в клуб на все готовое и не менял их пробыв неделю...
обвинение беспочвенно...твои обмены тоже на загляденье...
BRAT26
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Jambo 22 май 2011, 16:47
кАссим, может у вас с BRAT26 что то личное, но дело не в одной единственной сделке, а в комплексе сделок и их последовательности. 153% за 19-го юниора, это конечно возможно, но слабоват он и попутные обстоятельства настораживают. В любом случае спасибо за мнение.
Jambo
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение BRAT26 22 май 2011, 19:21
Jambo59 писал(а):кАссим, может у вас с BRAT26 что то личное, но дело не в одной единственной сделке, а в комплексе сделок и их последовательности. 153% за 19-го юниора, это конечно возможно, но слабоват он и попутные обстоятельства настораживают. В любом случае спасибо за мнение.

да я бы возможно и не обратил внимания на енту сделку...если бы не одно но...
http://vfleague.cc/transflist_ ... canceled=1

отмененный трансфер того же футболиста в предыдущее трансферное окно...
но тут ладно...отменили...молодцы...

только вот всолики все равно из команды Флеш перекочевали в нужные клубы при помощи других трансферов...
там целая банда махинаторов...
а вот и главные ее действующие лица:

Менеджер: Михаил Ротанов
Ник: Miha

Менеджер: Гарик Гурьянов
Ник: TRIX

менеджер Флеша с упорством покупает игроков только у определенного круга лиц...
первый так вообще замствует у второго...без палева..
оба с кайман...

совпадения?смешно...


проворачивают на пару грязные делишки...
и тут меня еще пытаются убедить в честности сделок...

куда только смотрит скаут коллегия...
BRAT26
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Jambo 22 май 2011, 19:40
Менеджер: Михаил Ротанов
Ник: Miha

Менеджер: Гарик Гурьянов
Ник: TRIX
Кому интересно, вот их мнение (читать следующие 3-ри страницы) по данному обвинению.
Jambo
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение BRAT26 22 май 2011, 19:52
Jambo59 писал(а):
Менеджер: Михаил Ротанов
Ник: Miha

Менеджер: Гарик Гурьянов
Ник: TRIX
Кому интересно, вот их мнение (читать следующие 3-ри страницы) по данному обвинению.


занимательное чтиво..и в более разжеванном формате чем у меня...
только свои предположения подтвердил...
но не в ентом соль...а в том чтобы отменить и ентот трансфер и трансфер еще и Флеша...
а то вообразили тут некоторые себя умнее других...
но к сожалению пока никаких сподвижек...а енту парочку даже не штрафуют...вот и проворачивают свои мегасделки безнаказанно...
скауты ау....
BRAT26
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение миха 23 май 2011, 10:39
Всю занимательную историю не дочитал, запутался в хитросплетениях. Но вот эта фраза подозреваемого в махинаторстве уже выдает его рыльце в пушку:
TRIX писал(а):Reks чей-то клон, это очевидно, но явно не мой, ибо я бы запомнил если бы создал, что-то подобное.
Тому, кто никогда не создавал вторых аккаунтов, такая формулировка даже в голову не пришла бы. Это логическое построение того, кто наделал столько аккаунтов, что уже сбился со счета.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10464
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Jambo 23 май 2011, 10:49
Михаил писал(а):Всю занимательную историю не дочитал, запутался в хитросплетениях. Но вот эта фраза подозреваемого в махинаторстве уже выдает его рыльце в пушку:
TRIX писал(а):Reks чей-то клон, это очевидно, но явно не мой, ибо я бы запомнил если бы создал, что-то подобное.
Тому, кто никогда не создавал вторых аккаунтов, такая формулировка даже в голову не пришла бы. Это логическое построение того, кто наделал столько аккаунтов, что уже сбился со счета.
Там если присмотреться, то можно еще подобные оговорки найти. Как итог, вероятность того, что это махинаторы очень велика, но их сделки останутся не тронутыми, а они безнаказанными... Жаль...
Jambo
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Jambo 01 июн 2011, 13:08
Справедливость восторжествовала! Пусть и с небольшой задержкой. http://vfleague.cc/roster_h.php?num=5817
Спасибо, Аверс!!!
Jambo
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение imchik 01 июн 2011, 13:11
Jambo писал(а):Справедливость восторжествовала!
Справедливость восторжествует, когда наказания за махинации не будут ограничиваться только лишь отменой сделок... :?
Но, видимо, до этого еще неблизко... :(
imchik
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Jambo 01 июн 2011, 13:21
imchik писал(а):
Jambo писал(а):Справедливость восторжествовала!
Справедливость восторжествует, когда наказания за махинации не будут ограничиваться только лишь отменой сделок... :?
Но, видимо, до этого еще неблизко... :(
После того, что мне пришлось выслушать от этих "честных предпринимателей", просто от отмены уже легче стало))
С тобой согласен.
Jambo
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Kit Palmer 01 июн 2011, 13:40
imchik писал(а):
Jambo писал(а):Справедливость восторжествовала!
Справедливость восторжествует, когда наказания за махинации не будут ограничиваться только лишь отменой сделок... :?
Но, видимо, до этого еще неблизко... :(
Наказания ни в коем случае нельзя вводить (кроме случаев с 100% доказательствами мультов).
Смотри, я регистрирую в интернет-кафе себе второй аккаунт. Получаю кому, распродаю дорогих игроков и начинаю покупать у тебя игроков за 600%. Постоянно делаю на них ставки, но ты не в курсе. Получается, что ты махинатор? Понимаешь? Подставить могут, если будут наказания.
Kit Palmer
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение imchik 01 июн 2011, 14:21
Kit Palmer писал(а):Наказания ни в коем случае нельзя вводить (кроме случаев с 100% доказательствами мультов).
Смотри, я регистрирую в интернет-кафе себе второй аккаунт. Получаю кому, распродаю дорогих игроков и начинаю покупать у тебя игроков за 600%. Постоянно делаю на них ставки, но ты не в курсе. Получается, что ты махинатор? Понимаешь? Подставить могут, если будут наказания.
Понимаю...
Однако, подставить могут и сейчас...
Условный я с условных вторых-третьих-четвертых акков в инет-кафе постоянно покупаю у условного тебя игроков за 600%...
Сделки отменяются, налоги условному тебе не возвращаются, игроки не продаются...
Понимаешь? :-)
Как-то, помнится, увидел я заявку на своего игрока процентов в 300, отписал менеджеру, что так делать не нужно, отписал заранее в ТП, что я против данного трансфера...
Заявка в конце концов исчезла, а я вот до сих пор не знаю, какое решение принял бы в этом случае Аверс...
imchik
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение grim 01 июн 2011, 20:20
за мультов надо банить... так можно действенно бороться с мультиводством, но на сайте с несколькими тысячами менеджеров это никому не нужно естественно)
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 517
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации