"Отличное" Новвоведение [900%]

Модератор: Модераторы форума

Сообщение toktram 15 май 2009, 13:07
Фишка предматчевых интервью именно в открытости. Никто Вас не просит называть 11 человек основы и тактику на матч. Если Вы, конечно, не Гуус Хиддинк.
Но простор для попыток так или иначе "поймать" соперников остаётся. И вообще, довольно весело. )
toktram
 
 
 

Re: "Отличное" Новвоведение
Сообщение Aquarius_69 15 май 2009, 14:54
Ага, глупо "закрывать" предматчевые комменты! Давно хотелось выслушать ожидания и надежды соперника перед игрой, а потом накрыть их медным тазом :)
А по поводу стандартных коммнентов? Чем лучше эти тупые "с.з.и." за которые некоторые получают аж 15К? :)
Последний раз редактировалось Aquarius_69 15 май 2009, 14:57, всего редактировалось 1 раз.
Aquarius_69
 
 
 

Re: "Отличное" Новвоведение
Сообщение Indie 15 май 2009, 14:55
Думаю, протест заключается в том, что давно бы пора:
-Уменьшить случайность результатов матчей.
-Повысить оплату за обзоры. Уже как 2 сезона просим.

Нововведение удобное. Но есть и куда более важные вещи.
Indie
 
 
 

Re: "Отличное" Новвоведение
Сообщение миха 15 май 2009, 15:08
Обзоров писать меньше не станут, потому что комменты приносят гроши, а денег достаточно ни у кого не бывает, можете спросить у любого миллиардера. Думаю даже что обзоров станет больше, так как предматчевая статистика уже сама по себе дает основу для писанины любителям заработать не особо напрягаясь.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10464
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 587
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: "Отличное" Новвоведение
Сообщение Анфан террибль 15 май 2009, 16:18
toktram писал(а):Фишка предматчевых интервью именно в открытости. Никто Вас не просит называть 11 человек основы и тактику на матч. Если Вы, конечно, не Гуус Хиддинк.
Но простор для попыток так или иначе "поймать" соперников остаётся. И вообще, довольно весело. )
Полностью согласен! :beer:
Indie писал(а):Думаю, протест заключается в том, что давно бы пора:
-Уменьшить случайность результатов матчей.
-Повысить оплату за обзоры. Уже как 2 сезона просим.

Нововведение удобное. Но есть и куда более важные вещи.
/Прикольно,когда много случайностей!Ну в чем прикол,когда ты будешь знать,что если у тебя сила слабее баллов на 20 чем у соперника,ты по-любому проиграешь??
Анфан террибль
 
 
 

Re: "Отличное" Новвоведение
Сообщение Вантус 15 май 2009, 16:34
Анфан террибль писал(а):Прикольно,когда много случайностей!Ну в чем прикол,когда ты будешь знать,что если у тебя сила слабее баллов на 20 чем у соперника,ты по-любому проиграешь??
Согласен.Понятно.что если ты на 400 балов сильнее и проиграл,то это перебор.Но такое случается редко.Рандом должен быть по любому.
Вантус
 
 
 

Re: "Отличное" Новвоведение
Сообщение Ty3uK 15 май 2009, 17:30
Да такое и случается редко.
Просто здесь как со смертностью.
Все знают что смертность выше рождаемости - но визуально кажется странно - столько "мамаш с колясками" вокруг.
Просто мертвые по земле не ходят.
Также и с матчами - "рандомных" единицы из сотен, но "выплескиваются" на форум как раз эти единицы.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: "Отличное" Новвоведение
Сообщение Ст@нисл@вич 15 май 2009, 17:49
Подпись:
Про модераторов сказать можно много.. написать нельзя.
Ty3uK , можно! А как же желтую самому себе за флуд? Ведь не по теме же :grin: ;)

А на счет "отличного" нововведения согласен. Действительно, даже имея всего 2 команды можно за тур заработать на предматчевых и послематчевых комментах от половины до полной стоимости одного обзора!!! Считаю, что пора уже хотя бы до 100К обзор премировать!
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: "Отличное" Новвоведение
Сообщение Leverkusenez 15 май 2009, 18:12
Тут некоторые менеджеры задаются вопросом, зачем я топик создал и чего я хочу, мол не ясно.
Разъясняю по пунктам
- либо убрать доматчевые пресс - конференции
- либо увеличить $ за обзор, так как это просто плевок в лицо обзорщиков. Да они продолжут писать свои обзоры, но...не стыдно ли создателям игры что за пару невнятных фраз можно получить больше чем за 2 часа работы и мозговых штурмов.
- еще подымался мною вопрос о 900 процентах, и других изменений в ЛИге, которые должны улучшить жизнь менеджеров, но об этом уже распыляться не хочу. Сейчас хотелось бы обсудить то что описано выше, а о трансферах уже достаточно сказано
Leverkusenez
 
 
 

Re: "Отличное" Новвоведение
Сообщение Вантус 15 май 2009, 19:42
Leverkusenez писал(а):Тут некоторые менеджеры задаются вопросом, зачем я топик создал и чего я хочу, мол не ясно.
Разъясняю по пунктам
- либо убрать доматчевые пресс - конференции
- либо увеличить $ за обзор, так как это просто плевок в лицо обзорщиков. Да они продолжут писать свои обзоры, но...не стыдно ли создателям игры что за пару невнятных фраз можно получить больше чем за 2 часа работы и мозговых штурмов.
- еще подымался мною вопрос о 900 процентах, и других изменений в ЛИге, которые должны улучшить жизнь менеджеров, но об этом уже распыляться не хочу. Сейчас хотелось бы обсудить то что описано выше, а о трансферах уже достаточно сказано
Зачем убирать? :shock: Ну ты даешь.А на счет обзоров эту тему уже поднимали не раз.Или начать опять все с начала?
Вантус
 
 
 

Re: "Отличное" Новвоведение
Сообщение Chronno123 15 май 2009, 20:02
Я вообще только сейчас увидел предматчевые конференции. Не убирайте, навар с них будут получать только те, кто имеет команд этак 5.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: "Отличное" Новвоведение
Сообщение Macmep 15 май 2009, 20:11
Предматчевые комментарии - это хорошо, но правда 50К за обзор 16 команд - это слишком мало, для 8 - это нормально. Думаю, было бы более правильно, если поднять за обзоры по 16 команд в дивизионе, а по 8 оставить туже цену. В прошлом сезоне, после того, как понял что, да как, стал писать обзоры, деньги - пригодились, но в этом сезоне смог написать 3 штуки, а потом нехватка свободного времени свела написание обзоров к нулю, если б они стоили бы немногим больше, то потрудиться полтора часа можно было бы, а так спать лучше лечь.
Связался с лучшим, умри как все.
Аватара пользователя
Macmep
Профи
 
Сообщений: 804
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:35
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 492
 
Леотия (Рео, Буркина Фасо)
Доминика Иглс (Поттерсвиль, Доминика)
 

Re: "Отличное" Новвоведение
Сообщение kolyan4ever 15 май 2009, 22:00
Женёк писал(а):Я вообще только сейчас увидел предматчевые конференции. Не убирайте, навар с них будут получать только те, кто имеет команд этак 5.
да лан, не будем греха таить, что касается денег - все эти конференции неплохое подспорье. с тремя командами (не 5, не тренер сборной, ну правда изредка зам), за сезон это около миллиона, с превьюшками будет уже 2! а это порой очень нужно, особенно когда в конце сезона надо чтонибудь быстро построить.
а касаемо качества комментов, крайне редко идёт диспут с тренером-соперником, а в остальном "спасибо", "сойдёт", "нормально", "у гена гад".. обзор же это предмет творчества (естественно кроме левых, которые штрафуются) и должен премироваться дороже чем сейчас.
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 719
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: "Отличное" Новвоведение [900%]
Сообщение Mr Phil 15 май 2009, 22:48
О чем речь народ? Тот кто пишет обзоры также могут получать к 50К еще и за прессконференции :wise: а увеличить выплату за обзоры помоему в этом плане не уместно обсуждать, т.е. это не сочетается!
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 557
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Пред.

Вернуться в Протесты