Условия ВИПа

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Miss_Ferguson 08 окт 2012, 23:53
в покупке вип -клуба указано, что я имею право получать определенные услуги взамен на оплату. в числе этих услуг не буду перечислять и просмотр статистики и обзор трансферного рынка и ставок и прочее.
Далее. Идем в раздел платных услуг. Чо мы там видим? купить ВИП на месяц. Месяц это сколько? 30 дней по 24 часа. То есть я заплатила за эти услуги сроком на 720 часов. Правильно? Так почему вместо своих 720-ти часов я получаю гораздо меньше из-за недоступности сайта постоянной? Продлите тогда мне эти часы Випа. Они же оплачены. В условиях я покупала их на месяц, а в итоге по вашей вине месяца не получила. Или укажите тогда другие сроки за вычетом тех часов когда сайт не доступен. Пусть там буде написано: купить ВИП на 700 часов - 1,5 единицы. И так далее. Зачем обманывать в условиях?
Комментарий модератора Akar: Первый раз сталкиваюсь с такой проблемой, но если проблема не решена - прошу обратиться в тех.поддержку.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Условия ВИПа
Сообщение uSkAtelb 08 окт 2012, 23:58
По-существу, я согласен. Но такая тема уже была и довольно быстро была закрыта Раулем. Думаю, здесь будет то же самое. :-)
uSkAtelb
 
 
 

Re: Условия ВИПа
Сообщение Miss_Ferguson 08 окт 2012, 23:59
Но ведь мне написали, что я покупаю Вип-клуб на месяц. месяц все знаю сколько? Это 720 часов. Дайе мне за эти деньги 720 часов или напишите тогда что это не 720, а 700 часов
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Условия ВИПа
Сообщение Lancasteria 09 окт 2012, 00:01
millagressina писал(а):Но ведь мне написали, что я покупаю Вип-клуб на месяц. месяц все знаю сколько? Это 720 часов. Дайе мне за эти деньги 720 часов или напишите тогда что это не 720, а 700 часов
Дело то не в часах, а в днях типа А Б и тд. Они идут по расписанию и редко дают сбой. Так что имхо ты получаешь все согласно оплате.
Lancasteria
 
 
 

Re: Условия ВИПа
Сообщение Miss_Ferguson 09 окт 2012, 00:02
вот я сейчас как пользователь Вип клуба хочу просмотреть подробную статистику. Почему не могу? Я оплатила это время
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Условия ВИПа
Сообщение finist 09 окт 2012, 00:04
Из любопытства - а если Ваш протест не удовлетворят, дальше ВИП покупать будете?
finist
 
 
 

Re: Условия ВИПа
Сообщение Miss_Ferguson 09 окт 2012, 00:04
как не в часах дело? в сутках у нас 24 часа. в месяцев 30 суток. в услугах написано, что я беру вип на месяц, значит я заплатила за свои 720 часов. дайте мне их или укажите купить членство в ВИП на 700 часов в месяц.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Условия ВИПа
Сообщение uSkAtelb 09 окт 2012, 00:06
Gandalf писал(а):Из любопытства - а если Ваш протест не удовлетворят, дальше ВИП покупать будете?
Кстати, интересно было бы услышать ответ.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Условия ВИПа
Сообщение dimka 09 окт 2012, 00:08
Все по существу,поддерживаю.В других игровых проэктах,которые себя и игроков уважают,если получаються игровые казусы то ВИП время компенсируют или продлевают.Тут же в последнее время постоянно какие-то технические работы или неполадки и кое-кому до лампочки,что это для многих создает неудобства или игровые проблемы.Мол,извените в новостях и т.д.
dimka
 
 
 

Re: Условия ВИПа
Сообщение Miss_Ferguson 09 окт 2012, 00:08
буду если укажут правильно. купить вип клуб на примерно 700 часов в месяц. конкретно не знаем сколько. напишут , я буду платить за эти сроки. а так обман получается. обещали в условиях продажи, что 720 часов будет, а получается меньше.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Условия ВИПа
Сообщение RAUL7 09 окт 2012, 00:08
Lancasteria писал(а):Дело то не в часах, а в днях типа А Б и тд. Они идут по расписанию и редко дают сбой. Так что имхо ты получаешь все согласно оплате.
Ответ дан, можете воспользоваться поиском, такая тема уже поднималась. Закрываю.
RAUL7
 
 
 


Вернуться в Протесты

cron