Жалоба Президенту Лиги, или Традиции приветствия в поединке.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение saa79 27 июн 2019, 01:53
Правила участия в пресс-конференциях

Комментарии к матчам должны быть написаны лично Вами и быть осмысленными, грамотными, вежливыми, на русском языке и касаться исключительно сыгранного матча.

За чушь в комментариях модератор может вынести штраф от 50к до 100к. В понятие чушь включается:

текст комментария, не относящийся к матчу
копирование в текст комментария информации из других мест (включая сам отчет о матче - копия списка событий в матче, списка игроков; новостей футбола, инструкций по эксплуатации, правил игры и т.д.)
увеличение объёма комментария необязательными знаками пунктуации и другими лишними символами (вычерчивание линий, пропуск строк, многоточия, повторения символов - !!!, ???, ?!?! и т.д.)
односложные комментарии (включая "спасибо за игру", "удачной игры", "привет", "играем", "намана", "ненамана")
одинаковые комментарии к нескольким матчам (включая вменяемый текст, но если он пишется в примерно одинаковом виде к нескольким матчам).
просьбы, рекомендации, обсуждение оплаты пресс-конференций, взаимовыгоды, агитация к оплате или неоплате, любое упоминание оплаты, включая я оплатил, оплачу, всегда оплачиваю, оплати, давай друг другу поможем и т.д.
За мат, оскорбления, нарушения правил игры, нарушение законодательства в комментариях модератор может вынести штраф до 250к.


История обращения в Тех. Поддержку:
Тех. Поддержка:
Апелляции по наказаниям
Обсуждение отмененных сделок и вынесенных штрафов. Апелляция по уже произведенным действиям, возврат команд, разблокировка аккаунтов и проч.



saa79 25.06.2019, 00:06У меня новый вопрос
Доброго времени суток.
У меня желтое окно :
Послематчевая пресс-конференция
Победа в гостях 2:0 над клубом "Спортинг" Макао. Приглашаем вас высказать своё мнение по этому поводу:

Захожу в сыграный матч, а там это висит: перед матчем
Saa SevenTï Nïne -Tchaï Ekbat De SeBat aka saa79 (Лам Пак): "Приветствую соперника по очередному туру чемпионата страны. Хорошей нам игры сегодня и без травм. Удачи"
( комментарий скрыт модератором)
Вы не можете оставить послематчевый комментарий, так как
модератор заблокировал вас за нарушение правил участия в пресс-конференциях.
Вы сможете снова принимать участие в послематчевых пресс-конференциях после 5 авг 2019


В чем моя вина. Дайте пожалуста ссылку на блок модератором нарушения

Че за бред? Потом удивляетесь что пресух нет и люди их не пишут

saa79 25.06.2019 00:08У меня новый вопрос
В принципе во всех командах такая фигня.

saa79 вчера в 00:32У меня новый вопрос
Да уж. Ну разясните мне тогда в чем тут нарушение:
Я уже сам нашел вот этот матч https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=235965
перед матчем
Saa SevenTï Nïne -Tchaï Ekbat De SeBat aka saa79 (Лам Пак): "Приветствую. Поздравляю с новым сезоном. Ну и с первым матчем. Хорошей игры и без травм"
( комментарий скрыт модератором )
( автор оштрафован на 20 000)

Апелляции по наказаниям (Avers) 25.06.2019, 09:25Проблема решена
Добрый день.

Комментарии к матчам должны быть написаны лично Вами и быть осмысленными, грамотными, вежливыми, на русском языке и касаться исключительно сыгранного матча.

За чушь в комментариях модератор может вынести штраф от 50к до 100к. В понятие чушь включается:

текст комментария, не относящийся к матчу
копирование в текст комментария информации из других мест (включая сам отчет о матче - копия списка событий в матче, списка игроков; новостей футбола, инструкций по эксплуатации, правил игры и т.д.)
увеличение объёма комментария необязательными знаками пунктуации и другими лишними символами (вычерчивание линий, пропуск строк, многоточия, повторения символов - !!!, ???, ?!?! и т.д.)
односложные комментарии (включая "спасибо за игру", "удачной игры", "привет", "играем", "намана", "ненамана")
ОДИНАКОВЫЕ КОММЕНТАРИИ К НЕСКОЛЬКИМ МАТЧАМ (ВКЛЮЧАЯ ВМЕНЯЕМЫЙ ТЕКСТ, НО ЕСЛИ ОН ПИШЕТСЯ В ПРИМЕРНО ОДИНАКОВОМ ВИДЕ К НЕСКОЛЬКИМ МАТЧАМ).
просьбы, рекомендации, обсуждение оплаты пресс-конференций, взаимовыгоды, агитация к оплате или неоплате, любое упоминание оплаты, включая я оплатил, оплачу, всегда оплачиваю, оплати, давай друг другу поможем и т.д.
За мат, оскорбления, нарушения правил игры, нарушение законодательства в комментариях модератор может вынести штраф до 250к.

saa79 25.06.2019, 17:30У меня новый вопрос
Покажи мне свои коментарии. Я в Алтае (играя с вами) ни одного коментария вашего не видел. Как вы вообще можешь судить о коментариях если сами их не пишете. Да коментарии могут быть похожи. Но я почти всегда пишу предматчевые коментарии с приветствием соперника. Я шахматист и футболист в какой то мере , и в реале перед партией всегда приветствую соперника и желаю хорошей игры. Это просто уважением к сопернику называется. И более того, пролезь хоть все мои послематчевые коментарии, ты не найдешь не точто одинакового, а даже подобного. Ваше отношение к матчевым пресконференциям Алексей отвратительное. Более того. Вообще коментарии к матчам очень редки. Вы своими реформами к коментариям просто убили интересный элемент игры. Но если вам этот элемент игры не интересен. Так уберите его вообще с игры тогда. Жду ответа...

Апелляции по наказаниям (Avers) 25.06.2019, 17:34Проблема решена
У вас нарушение данного пункта
одинаковые комментарии к нескольким матчам (включая вменяемый текст, но если он пишется в примерно одинаковом виде к нескольким матчам).

saa79 25.06.2019, 17:40У меня новый вопрос

АЛЕКСЕЙ!!!!!! У меня во всех матчах сезона приветствие соперника, это уважение к сопернику называется. Они всегда будут похожи. Если Вас в детстве не научили этике перед началом поединка (если вы вообще чем нибудь занимались) - это ваши проблемы. Я этичный человек и буду продолжать Приветствовать соперника во всех поединках. Так как вы не имеете понятие о спортивной этике, то вы в этом вопросе вообще не компитентны получается. Если не будет снят бан с меня я выду на общий форум с жалобой к президенту лиги. Жду ответ.

Апелляции по наказаниям (Avers) 25.06.2019, 17:53Проблема решена
Можете писать что угодно, но делать это нужно в рамках установленных здесь правил.

saa79 25.06.2019, 17:55У меня новый вопрос
В большинстве спортивных состязаний перед поединком принято пожимать противнику руку. Эта традиция соблюдается практически во всех видах спорта, за исключением тех, где это физически сделать довольно затруднительно — например, в парусных гонках. Во многих видах спорта рукопожатию отводится буквально ритуальное значение. Например, в карате существует ритуал, при котором сопернику с более высоким рангом отвечают на рукопожатие в знак подчёркнутого уважения, обязательно обеими руками, а по завершении поединка уже оба соперника выполняют рукопожатие двумя руками, дабы подчеркнуть, что его противник хорошо провёл бой и является достойным соперником. В древних традициях рукопожатие выражает готовность к открытому, доброжелательному контакту, это своего рода знак взаимного расположения
В виртуальном футболе (ВСОЛ) к сожалению я не могу пожать руку сопернику и приветствую его виртуально, т.е. вы не желаете призать свою не компитентность в данном вопросе?

Апелляции по наказаниям (Avers) 25.06.2019, 17:57Проблема решена
С вашей стороны было нарушение правил написания комментариев, за что и был выдан бан и штраф

saa79 25.06.2019, 18:00У меня новый вопрос
Нарушение в приветствии соперника? Я подымаю этот вопрос на форуме


Апелляции по наказаниям (Avers) 25.06.2019, 18:00Проблема неактуальна

смена статуса сообщения "проблема неактуальна"


Собстенные мысли:

Самое ж абсурдное в этом деле то что прежде чем мне вынести штраф и бан сам Avers нажал на монетку мне за предматчевое приветствие его в поединке
Личный счет
День Было +/- Стало Комментарий
316 24 июн 2019, 22:19 10 874$ -10 874 0$
Штраф: за комментарий к матчу (Avers)
316 24 июн 2019, 22:19 874$ +10 000 10 874$
Предматчевый комментарий [матч] [Алтай]

То есть все же ему было приятно прочитать приветствие :hello:

В не столь далекие времена за комментарии к матчам давались 10000 только за то что ты их написал.
ПРОШЛА РЕФОРМА и теперь только соперник может оценить достоен ли ты вознаграждения за коментарий или нет. Не будем вдаватся в подробноси за что там Администрация боролась, но после этой реформы комментарии перед матчем и после матча не то что упали в разы, а их очень мало. Я даже помню те времена когда можно было написать не плохой обзор к туру с участием менеджеров в пресконференциях в 3-4 дивизионах.
Ну а сейчас по сути только D1 можно почитать пресконференции менеджеров

Но все же по моему личному наблюдению - я часто заранее отправляю предварительный состав на игру и как правило первый пишу приветствие к матчу.
Собственно в 70% случаев, соперник так же приветствует меня. Ну и как правило оба соперника пишут послематчевые коментарии

Собственно вопрос к Президенту Лиги Akar:
1) за это денег не дают, лишь мой соперник достоен оценить мой коментарий в пресконференции в денежном эквеваленте. И какова правомерность - за то что мне наложен собственно Бан? Так как в правилах участия в пресс-конференциях такого наказания нет.
2) Почему приветствие соперника перед игрой является нарушением правил?
3) Если этот элемент игры не интересен Администрации, то может стоит его удалить совсем, так же как и обзоры туров, как вымирающее дополнение к виртуальным матчам?
4) Снимут ли мне бан с пресконференций? т.к. я считаю что приветствие соперника вполне нормалным предматчевым комментарием, и мне интересен данный элемент игры
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора Akar: "Приветствую соперника по очередному туру кубка межсезонья. Хорошей нам игры и без травм. Удачи."
"Приветствую соперника по очередному туру чемпионата страны. Хорошей нам игры сегодня и без травм. Удачи" - по-моему, этого достаточно.

Очевидно, что эти комментарии:
- подходят к любому матчу любой команды
- не написаны к матчу, а написаны заранее, а дальше копируются в любой матч
- оставлены ради вознаграждения за 2-х секундное действие "скопировать - вставить"

Копипаст у нас скрывается и наказывается штрафами. Либо вы пишете комментарии по теме конкретного матча, либо не пишете вообще. Копирование одинакового универсального текста заканчивается скрытием ВСЕХ комментариев за определенных срок (потому что модератору нечего больше делать, как проверять дальше еще кучу комментариев, если уже понятно, что менеджер какое-то время занимался ерундой) и штрафом за обнаруженный копипаст (т.е. одинаковые универсальные комментарии, подходящие к куче матчей, и оставленные, по нашему мнению, только ради получения вознаграждения от соперника). По идее должен быть установлен блок на написание комментариев в будущем на некоторое время.
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14263
Благодарностей: 1507
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 520
 
 


Re: Жалоба Президенту Лиги, или Традиции приветствия в поединке.
Сообщение balobin 27 июн 2019, 10:00
Алексей, у меня только 1 вопрос.
Мы оба минчане, мы оба знаем смысл слова "жэсточайшэ"
Вот теперь мои 5 копеек.

Я помню времена, когда писалось "намана" и "ненамана" одним человеком из ЦСКА, тогда давались за все комментарии "маленькая" денюжка.
Вы ушли от модерирования комментов и дали ЛЮДЯМ решать, может им и решать?
Или мы все же жэсточайшэ? Не понравится Васе, что его так приветствуют, пусть не ставит на лайк, а если понравилось, то почему я не могу поставить лайк?
Мы теперь и так не общаемся в комментах почти, кроме случаев, когда встречаемся со знакомыми, так вы еще больше начинаете отворачивать.

Хватит лезть туда, где особо и не нужна ВАША помощь.
Когда соперник пишет хоть какой коммент, пусть он копипаст(адекватный), я всегда практически напишу ответный, и он будет оригинальным, а потом я получу ОРИГИНАЛЬНЫЙ коммент на послематчевой конференции, а дам свой. ЗАВЯЖЕТСЯ БЕСЕДА с копипаста. ВЫ УБИВАЕТЕ ИНТЕРЕС С МЕЛОЧЕЙ, пытаясь везде что-то забрать........

Может хватит этого жэсточайшэ в каждом аспекте, тем более когда это капли в море.... :? :?
12 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
 

Re: Жалоба Президенту Лиги, или Традиции приветствия в поединке.
Сообщение trenafin 27 июн 2019, 10:08
balobin писал(а):Когда соперник пишет хоть какой коммент, пусть он копипаст(адекватный), я всегда практически напишу ответный, и он будет оригинальным, а потом я получу ОРИГИНАЛЬНЫЙ коммент на послематчевой конференции, а дам свой. ЗАВЯЖЕТСЯ БЕСЕДА с копипаста. ВЫ УБИВАЕТЕ ИНТЕРЕС С МЕЛОЧЕЙ, пытаясь везде что-то забрать........
У меня было наоборот. Если видел что соперник раз за разом копиастит - полнопстью пропадало желание что-то писать в ответ (хотя в те годы старался всегда что-то написать)
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Жалоба Президенту Лиги, или Традиции приветствия в поединке.
Сообщение Akar 27 июн 2019, 10:09
Император писал(а):может ли менеджер быть оштрафован за однотипный коммент, если соперник не нажал на монетку?
Нет, автоматика проверяет, была ли нажата монетка. Если была нажата, то штраф составляет 20 000, а если не была, то комментарий можно только скрыть. За 10 скорытых "плохих" комментариев автоматически ставится бан на их написание на определенный срок.
Обычно на "копипаст" модератор начинает проверять только в том случае, если там множество таких комментариевм (ну и размер штрафа будет выглядеть соответствующим образом).
За мат и оскорбления штраф выдаётся в любом случае и составляет 250 000 за сообщение.
Штраф снимается с личного счета менеджера, пока там есть деньги, а дальше начинает сниматься с лучшей команды менеджера и т.д., пока у команд менеджера есть деньги.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2746
Благодарностей: 2159
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Жалоба Президенту Лиги, или Традиции приветствия в поединке.
Сообщение Akar 27 июн 2019, 10:17
balobin писал(а):Я помню времена, когда писалось "намана" и "ненамана" одним человеком из ЦСКА, тогда давались за все комментарии "маленькая" денюжка.
Вы ушли от модерирования комментов и дали ЛЮДЯМ решать, может им и решать?
Или мы все же жэсточайшэ? Не понравится Васе, что его так приветствуют, пусть не ставит на лайк, а если понравилось, то почему я не могу поставить лайк?
Мы не ушли от модерирования комментов, потому что даже ради оставшихся копеечек завтра вам напишут плагин в браузер, который будет автоматом писать "спасибо за игру" и "привет сопернику в очередном туре очередного соревнования, желаем удачи, счастья, здоровья, денег и без травм, красавчик, позолоти ручку" в каждом открытом вами матче автоматически и это окончательно убьёт комментарии. Пока же часто комментарии интересные, особенно, когда речь идет про мирокубки, сборные и решающие поединки.

balobin писал(а):Мы теперь и так не общаемся в комментах почти, кроме случаев, когда встречаемся со знакомыми, так вы еще больше начинаете отворачивать.
А что мешает общаться в комментах? Если суметь в комментарии обойтись без оскорблений, мата, национализма, экстремизма, политики, религии и написать комментарий про матч, про свою команду, про чужую команду, про ход игры, про турнирную ситуацию и т.п., то почему бы не написать?
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2746
Благодарностей: 2159
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Жалоба Президенту Лиги, или Традиции приветствия в поединке.
Сообщение balobin 27 июн 2019, 10:18
trenafin писал(а):
balobin писал(а):Когда соперник пишет хоть какой коммент, пусть он копипаст(адекватный), я всегда практически напишу ответный, и он будет оригинальным, а потом я получу ОРИГИНАЛЬНЫЙ коммент на послематчевой конференции, а дам свой. ЗАВЯЖЕТСЯ БЕСЕДА с копипаста. ВЫ УБИВАЕТЕ ИНТЕРЕС С МЕЛОЧЕЙ, пытаясь везде что-то забрать........
У меня было наоборот. Если видел что соперник раз за разом копиастит - полнопстью пропадало желание что-то писать в ответ (хотя в те годы старался всегда что-то написать)

Да понятно. Просто Если я бы увидел, Приветствую соперника , удачно игры и без травм, я бы точно не отвратился)))
А если бы увидел что-то типа, 25 тур, играем дома, я бы точно не был бы рад, разные же вещи. Нам и дали самим выбирать, все мы разные, кому-то нравится сникерс, кому-то марс....

У меня допустим в Уганде комментов больше всего и получил я монеток больше всего, это д1 и самая найживейшая ФФ.

Смотрю Фиджи, 30 туров, 2 монетки. 1 от лучшего друга, вторая от менеджера, с которым знакомы с 2006 и вместе создавались Фиджи. Комментов больше 15. Круто, да, к этому и стремились...
Я их даже не для монетки пишу, мне эти 10 копеек вообще не важны, пылятся только на личном счете, а сама атмосфера, Всегда же приятней играть матч, когда написаны все комменты.
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Жалоба Президенту Лиги, или Традиции приветствия в поединке.
Сообщение RedMOTOdragon 27 июн 2019, 10:19
Akar писал(а):Мы не ушли от модерирования комментов, потому что даже ради оставшихся копеечек завтра вам напишут плагин в браузер, который будет автоматом писать "спасибо за игру" и "привет сопернику в очередном туре очередного соревнования. Желаем удачи, счастья, здоровья членам семьи и без травм" в каждом открытом вами матче автоматически и это окончательно убьёт комментарии. Пока же часто комментарии интересные, особенно, когда речь идет про мирокубки, сборные и решающие поединки.
Вот Акар, все правильно, если матч интересный я распишу, а если рядовой я просто напишу приветствие, цена на билет в тове, посмотрю на состав соперника, я не делаю копи паст, но если сейчас присмотреться, можно сказать, что пишу однообразно, если это не сверхинтереный поединок, вот где беда и после такого прецедента, страшно писать, что мне скажут, что я написал что-то или копипастом занимаюсь)

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Я тоже всегда пишу комментарий, не пишу, только когда не успеваю отправить состав в 1% случаев (с телефона набираю или времени нет), а так традиция что-то написать всегда есть, друзей по имени, остальные простым приветствием)
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11325
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 539
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Жалоба Президенту Лиги, или Традиции приветствия в поединке.
Сообщение Akar 27 июн 2019, 10:24
RedMOTOdragon писал(а):Вот Акар, все правильно, если матч интересный я распишу, а если рядовой я просто напишу приветствие, цена на билет в тове, посмотрю на состав соперника, я не делаю копи паст, но если сейчас присмотреться, можно сказать, что пишу однообразно, если это не сверхинтереный поединок, вот где беда и после такого прецедента, страшно писать, что мне скажут, что я написал что-то или копипастом занимаюсь)
Конечно, проверка модератором в любом случае субьективна, но мне кажется фраза "првиет очередному сопернику в очередном туре чемпионата", написанная 10 и более раз за сезон - это вполне себе вопрос к менеджеру, зачем он это делает. И почему-то мне кажется, что если идет любое осмысленное приветствие конкретного соперника, то это совсем другая история будет - во-первых, вы не сможете постоянно писать одно и то же буква в букву, во-вторых будут какие-нибудь отличия по тексту, касающиеся конкретного матча (но если будет "привет сопернику в 9-ом туре", "привет сопернику в 10-ом туре", то за такое модератор, скорее всего, тоже забанит )). В общем, как хотите. Может быть лучше и не писать ничего, если матч рядовой и сказать конкретно по матчу и по конкретному сопернику нечего, кроме пожелания удачи и без травм.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2746
Благодарностей: 2159
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Жалоба Президенту Лиги, или Традиции приветствия в поединке.
Сообщение balobin 27 июн 2019, 10:27
Akar писал(а):Мы не ушли от модерирования комментов, потому что даже ради оставшихся копеечек завтра вам напишут плагин в браузер, который будет автоматом писать "спасибо за игру" и "привет сопернику в очередном туре очередного соревнования. Желаем удачи, счастья, здоровья, денег и без травм. Красавчик, позолоти ручку" в каждом открытом вами матче автоматически и это окончательно убьёт комментарии. Пока же часто комментарии интересные, особенно, когда речь идет про мирокубки, сборные и решающие поединки.
Алексей, мы точно из Беларуси, часто хотят за 200$ впарить тебе задач на 1000...
Есть конечно и интересные. Ты вот же сам подтверждаешь, что все плохо. Менеджеры в сборных или мирокубках никогда не пишут комменты ради монетки, НИ-КОГ-ДА.
Эти монетки хоть как-то должны поднимать интерес ТЕХ, кто вообще не пишет, а нас стимулировать не надо, мы и бесплатно напишем.


Akar писал(а):А что мешает общаться в комментах? Если суметь в комментарии обойтись без оскорблений, мата, национализма, экстремизма, политики, религии и написать комментарий про матч, про свою команду, про чужую команду, про ход игры, про турнирную ситуацию и т.п., то почему бы не написать?

Опять же, 10 тысяч всоликов это такая мелочь... обойтись без оскорблений, мата, национализма, экстремизма, политики, религии тут штрафуйте, я сам могу матом проорать и всегда молча понесу штраф, я даже сознательно его пишу, чтобы легче было :grin:

но оставьте все остальное менеджерам. Если в д2-д4 менеджеры тебе не ставят лайки, хоть ты там им расписывай текста на 5000 символов, то они и не будут ставить ни на что...
А менеджеры из д1, зная друг друга все... и так поставят за привет, дружище,"Вася", удачной игры тебе.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Сообщение RedMOTOdragon 27 июн 2019, 10:35
Akar писал(а):
RedMOTOdragon писал(а):Вот Акар, все правильно, если матч интересный я распишу, а если рядовой я просто напишу приветствие, цена на билет в тове, посмотрю на состав соперника, я не делаю копи паст, но если сейчас присмотреться, можно сказать, что пишу однообразно, если это не сверхинтереный поединок, вот где беда и после такого прецедента, страшно писать, что мне скажут, что я написал что-то или копипастом занимаюсь)
Конечно, проверка модератором в любом случае субьективна, но мне кажется фраза "првиет очередному сопернику в очередном туре чемпионата", написанная 10 и более раз за сезон - это вполне себе вопрос к менеджеру, зачем он это делает. И почему-то мне кажется, что если идет любое осмысленное приветствие конкретного соперника, то это совсем другая история будет - во-первых, вы не сможете постоянно писать одно и то же буква в букву, во-вторых будут какие-нибудь отличия по тексту, касающиеся конкретного матча (но если будет "привет сопернику в 9-ом туре", "привет сопернику в 10-ом туре", то за такое модератор, скорее всего, тоже забанит )). В общем, как хотите. Может быть лучше и не писать ничего, если матч рядовой и сказать конкретно по матчу и по конкретному сопернику нечего, кроме пожелания удачи и без травм.
Ну вот, если не лень будет прочитай мои комментарии к последним матчам и скажи свое мнение, по твоим доводам согласен вот это цитируеме приветствую в очередном туре 9 и 10 мне не нравятся, как-то странно звучат)
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11325
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 539
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Жалоба Президенту Лиги, или Традиции приветствия в поединке.
Сообщение Adventus 27 июн 2019, 10:53
balobin писал(а):Вы ушли от модерирования комментов и дали ЛЮДЯМ решать, может им и решать?
Я против того, чтобы мои соперники получали дополнительные деньги за копипастные пресс-конференции только потому, что их соперники решили, что это нормально. Так можно всей федерацией сговориться и тупо фармить всолики миллионами.
saa79, есть правила написания комментариев - или соблюдайте их, или не пишите. Щас бы заниматься очевидным читерством и потом возмущаться, что это наказуемо, совершенно необоснованно наезжать на Аверса да ещё и выкладывать это на форум.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re:
Сообщение RAUL7 27 июн 2019, 11:01
RedMOTOdragon писал(а):
Akar писал(а):
RedMOTOdragon писал(а):Вот Акар, все правильно, если матч интересный я распишу, а если рядовой я просто напишу приветствие, цена на билет в тове, посмотрю на состав соперника, я не делаю копи паст, но если сейчас присмотреться, можно сказать, что пишу однообразно, если это не сверхинтереный поединок, вот где беда и после такого прецедента, страшно писать, что мне скажут, что я написал что-то или копипастом занимаюсь)
Конечно, проверка модератором в любом случае субьективна, но мне кажется фраза "првиет очередному сопернику в очередном туре чемпионата", написанная 10 и более раз за сезон - это вполне себе вопрос к менеджеру, зачем он это делает. И почему-то мне кажется, что если идет любое осмысленное приветствие конкретного соперника, то это совсем другая история будет - во-первых, вы не сможете постоянно писать одно и то же буква в букву, во-вторых будут какие-нибудь отличия по тексту, касающиеся конкретного матча (но если будет "привет сопернику в 9-ом туре", "привет сопернику в 10-ом туре", то за такое модератор, скорее всего, тоже забанит )). В общем, как хотите. Может быть лучше и не писать ничего, если матч рядовой и сказать конкретно по матчу и по конкретному сопернику нечего, кроме пожелания удачи и без травм.
Ну вот, если не лень будет прочитай мои комментарии к последним матчам и скажи свое мнение, по твоим доводам согласен вот это цитируеме приветствую в очередном туре 9 и 10 мне не нравятся, как-то странно звучат)
Ну, ты конечно сравнил свои комментарии (прочитал 4 комментария к последнему туру) и то, что выкладывает Акар от протестующего пользователя... Разница, по-моему, очевидна...
RAUL7
 
 
 

Re: Re:
Сообщение RedMOTOdragon 27 июн 2019, 11:24
RAUL7 писал(а):Ну, ты конечно сравнил свои комментарии (прочитал 4 комментария к последнему туру) и то, что выкладывает Акар от протестующего пользователя... Разница, по-моему, очевидна...
Спасибо, Рауль, что посмотрел) То есть я могу не переживать, что меня забанят?)
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11325
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 539
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Жалоба Президенту Лиги, или Традиции приветствия в поединке.
Сообщение Юфан 27 июн 2019, 11:25
Сейчас за комментарии редко нажимают оплату, как будто из своего кармана :) Не понравилось не жми.
balobin отметил этот пост как понравившийся.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 600
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Сообщение RedMOTOdragon 27 июн 2019, 11:27
Хотел посмотреть комментарии, которые пишет саа, но они я так понял уже недоступны, поэтому не могу четко понять копипастит или правда так пишет... в голову к человеку не заглянешь

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Re: Жалоба Президенту Лиги, или Традиции приветствия в поединке.
Для себя из темы я понял одно, хоть мнение проверки и субъективно, но модераторы ответственно подходят к свей работе и проверяют на полную однотипность, если смысл один у сообщений, а пишутся руками, каждый раз, то они по смыслу могут быть похожи, но на деле будут помарки и какие-то различия и за это уже рубить не будут.
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11325
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 539
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Жалоба Президенту Лиги, или Традиции приветствия в поединке.
Сообщение saa79 27 июн 2019, 11:42
spika писал(а):Вопрос к автору.
А для чего пишете комментарии?
Я пишу приветствие, чтоб вызвать соперника на диалог в первую очередь. Что я должен написать в приветствии? Раскрыть все свои планы на игру?
После матча я высказываю все свои мысли об игре конкретно про матч. По этому подобных комментариев послематчевых у меня вообще нет :hello:

Добавлено спустя 15 минут 27 секунд:
Re:
RedMOTOdragon писал(а):Хотел посмотреть комментарии, которые пишет саа, но они я так понял уже недоступны, поэтому не могу четко понять копипастит или правда так пишет... в голову к человеку не заглянешь

.
Ну самое интересное что коментарии я все набираю с мобилы в ручную, т.к. как правило 99% составов отправляю с мобилы. Да они сильно однотипны, может и моя ошибка что я пишу предматчевый коментарий однотипно.
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14263
Благодарностей: 1507
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 520
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты