Молодёжная сборная Ливии-17(шапка обновляется)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DirtyBird 01 дек 2009, 17:20
Изображение

С позволения Артема скорректирую шапку, воспользуясь его форматом.
В этом году сборную покидают Висам Синан, Абдулсалам Алемам, Фаез Альмальке, Саид Алзаини вечные дублеры Ахмед Аль-Шебле, Салах Аль-Амша.
В целом наиболее для себя горькой потерей считаю уход Алзаини - шикарный вингер, прокачанный под схему игры сборной, остальные игроки менее значимы для сборной, хотя тем не менее регулярно попадали в основу.

Во вратарской линии изменений нет - "импортный" Салем и родной "Ахдарский" Амеш подросли, набрались мастерства и продолжают конкурировать за место в воротах.
Отмечу приближающегося к кондиции Сауда Талибана - кипер Нью Бенгази однозначно заменит в 19ом сезоне уходящего в "национальный масштаб" Салема, сможет ли заиграть в этом сезоне - покажет время.

Оборонительная линия не потерпела резких изменений:
Аль-Кадир, Аламам, Халед Аль-Мреми известны по играм прошлых сезонов, а на место ушедшего Аль-Амши в составе появляется Хамза Альтеф из Тирсаны - игрок огромной перспективности.

Опорные полузащитники:
Все также основная связка - Банон из Оуробы и Аль-Шокре из Харати - составляют пару игроков цементирующих наша защиту. Страхует данную парочку Зувей из Махалы - быть ему бы не кумиром, а мастером короткого паса.. Также неплох Рамазан из Фахры - куда лучше покинувшего сборную Аль-Шебле.

Левые вингеры: Могучий Мохамед Алгелан, как всегда лидер фланговых атак, идеальный дублер Ашраф Аль-Мари.
Правые вингеры - вот здесь жаль Алзаини - в итоге лидером становится Али Шакрон, звезда юниорки-17, 20 летний игрок Аль-Хейяда. У игрока впереди 4 сезона - боюсь представить себе этого монстра к 21ому сезону :) Второй вингер - все тот же Альтаиб (Нью Бенгази).

Атака сборной:
Возглавляема однозначным лидером сборной уже не первый сезон - Мараей Аль-Рамли (Ахдар). Это последний год игрока в молодежке. Будем надеяться что он реабилитируется за незабитый пенальти и выдаст сумасшедший сезон.
Ударный кулак - Альтоме (Хеяйд) + Балтам (Ахли(Бенгази)) делают нашу атаку весьма грозной силой.
Дублеры атаки: Али Зития из Наджмы и импортный Халид Альхасан.

Дублеры на перспективу:
Мохамед Аль-Храр (Оуроба) вместо приостановившегося в развитии Емара.
Мамадо Лама (Тахадди) - шикарный вингер, которому нет места в сборной из-за двух монстров, отмечу что есть еще перспективнейший Абу Квасим в Харати, но ему 20 лет и еще все впереди.
Ахмед Бенгази (Тахадди) - перспективный защитник/опорник.

Тем не менее состав может меняться довольно регулярно - в зависимости от "кондиции" игроков, их прокачки и того, как они будут подводиться к матчам сборной.


В целом нереальных "закачей" не вижу - только довести до ума - причем в основном тех кого все равно увидим и на следующий год.
Ну и в целом прокачка силы в возможных пределах.
DirtyBird
 
 
 


Re: Молодёжная сборная Ливии-17(шапка обновляется)
Сообщение Allien_Ice 12 апр 2010, 21:25
Имхо неконструктивная позиция(хотя моя хата с краю), надо сначала группу увидеть, а потом такие решения принимать.
Allien_Ice
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Ливии-17(шапка обновляется)
Сообщение Копченый 12 апр 2010, 22:07
Идея не брать в юниорку 19-ти летних игроков - полный бред!!!!! Игроки должны плавно переходить из одной сборной в другую, набирая баллы в своих сборных. Никогда не проголосую за такой вариант сборной.
Копченый
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 239
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:54
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 484
 
Ада (Велипоя, Албания)
А.С. Родос (Родос, Греция)
Кандаджи Спорт (Ниамей, Нигер)
Персипа Пати (Пурвакарта, Индонезия)
 

Re: Молодёжная сборная Ливии-17(шапка обновляется)
Сообщение Мартин 12 апр 2010, 22:27
В общем 19 леток из своего варианта сборной я исключил,а если что решать тренеру юниорки брать их или не брать!
Мартин
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Ливии-17(шапка обновляется)
Сообщение DirtyBird 13 апр 2010, 18:51
Разумеется полный бред. Как и весь нацпроект.
Я вообще с ума сошёл, видимо. Или во ВСОЛе нифига не понимаю.

Читайте комменты к новости за февраль (особенно последние три):

http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... &num=99349

Подробности будут после выборов молодёжки и уж явно не в этой теме.
DirtyBird
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Ливии-17(шапка обновляется)
Сообщение Tommazi 13 апр 2010, 19:36
Понятно, что недовольные должны были появится, я сам так же отреагировал на подобное предложение Вадима в своё время, у него была точно такая же идея, но у меня то был 19 летний Рамли и тогда пришлось побузить, стоит наверное лучших игроков 19 лет взять, всё равно сильных молодых игроков 17 и 18 лет на весь состав врят ли соберём.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 503
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: Молодёжная сборная Ливии-17(шапка обновляется)
Сообщение witalbol 13 апр 2010, 20:03
Tommazi писал(а): стоит наверное лучших игроков 19 лет взять, всё равно сильных молодых игроков 17 и 18 лет на весь состав врят ли соберём.
Это я и имел ввиду.
Идею максимально укомплектовать сборную 17-18 летними игроками поддерживаю.
Но что они покажут без 3-5 лидеров 19-лет???:"Ничего!!!"
witalbol
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Ливии-17(шапка обновляется)
Сообщение DirtyBird 13 апр 2010, 22:05
Но что они покажут без 3-5 лидеров 19-лет???:"Ничего!!!"

Готов поспорить, что и с ними такой же вариант будет.

зы: Давайте всё же в теме про молодёжку этим не оффтопить.
Про юниорку своя есть.

viewtopic.php?f=125&t=112866&start=60
DirtyBird
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Ливии-17(шапка обновляется)
Сообщение Ty3uK 13 апр 2010, 22:19
В целом я не очень поддерживаю "мертвое поколение" - в свое время эту идею уже рассматривали мы для юниорки - действительно она неэффективна - этим мы сразу и молодежку подкосим, и в рейтингах потеряем.
Растить юниоров надо в тренцентрах, а не на полях сборных.
Но в целом и правда оффтоп.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Молодёжная сборная Ливии-17(шапка обновляется)
Сообщение Мартин 16 апр 2010, 12:51
Да,как я и ожидал не смог победить в голосовании за право стать тренером молодежки,но хоть конкуренцию составил)))Спасибо тем кто отдал свой голос за меня,теперь вот,надеюсь что прогаласуете за мой вариант юниорской сборной,ведь с точки зрения силы состава он выглядит более предпочтительным чем у моего именитого аппонента)Хотя кому-то наверное ближе его замудреная стратегия развития,я её хоть и понял но принять не могу!На мой взгляд в сборной должны играть сильнейшие!
Мартин
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Ливии-17(шапка обновляется)
Сообщение Ty3uK 16 апр 2010, 15:07
Чтобы в сборной играли сильнейшие - нужно туда набирать сильнейших.
Твой вариант претендовать на "сильнейшую" сборную даже по сравнению с 17 летней сборной Артема не может.

"Аппонента" пишется через "о".
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Молодёжная сборная Ливии-17(шапка обновляется)
Сообщение witalbol 16 апр 2010, 16:00
Сборная от Артёма меня полностью устраивает:
Много 17-18 леток которые будут набирать баллы и вдохновят менеджеров к их дальнейшей прокачке.
И четыре 19-летних которые при хорошей физе и мин.усталости вполне могут повернуть игру.

Сборная Мартина практически полностью состоит из 19-леток+мой 17-летний Кипер :-)
Видимо сообщения выше повлияли на это решение.
Мартин если ты чуствуешь что готов руководить сборной и взять на себя огромную ответственность - за это Респект.
Но в Ливии места на молод.и юниор. уже заняты заранее.
witalbol
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Ливии-17(шапка обновляется)
Сообщение Мартин 16 апр 2010, 17:16
Ty3uK писал(а):Чтобы в сборной играли сильнейшие - нужно туда набирать сильнейших.
Твой вариант претендовать на "сильнейшую" сборную даже по сравнению с 17 летней сборной Артема не может.

"Аппонента" пишется через "о".
Ну не знаю,уважаемый президент,мне кажеться что я взял в сборную всех сильнейших(но я допускаю что мог упустить какие-то моменты,так что если можете подскажите какие),а насчет грамматической ошибки:во первых я писал на ходу,во вторых у меня по русскому языку в школе стояла 6 из 10 возможных)так что я и так стараюсь!

Добавлено спустя 8 минут 47 секунд:
witalbol писал(а):Сборная от Артёма меня полностью устраивает:
Много 17-18 леток которые будут набирать баллы и вдохновят менеджеров к их дальнейшей прокачке.
И четыре 19-летних которые при хорошей физе и мин.усталости вполне могут повернуть игру.

Сборная Мартина практически полностью состоит из 19-леток+мой 17-летний Кипер :-)
Видимо сообщения выше повлияли на это решение.
Мартин если ты чуствуешь что готов руководить сборной и взять на себя огромную ответственность - за это Респект.
Но в Ливии места на молод.и юниор. уже заняты заранее.
Блин,а в Англии я даже и не пытаюсь заявку на сборную подать!Там вообще перезабито(А насчет ответственности?Да я готов взвалить её на свои далеко немогучие плечи и если провалюсь то обесчаю как минимум,5 сезонов небалатироваться на пост тренера какой-либо сборной!Но я думаю не провалюсь и БАСТА!P.S.Хотя очень даже возможно что я слишком самоуверен?!
Мартин
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Ливии-17(шапка обновляется)
Сообщение Джордж 17 апр 2010, 01:06
Конечно это должен писать не я, а президент в новостях, но все же хотелось бы отметить, что финальный турнир молодежных сборных пройдет на восьми лучших стадионах Ливии!!!!!!!!!
Рай - это хорошо, но в аду друзей больше
Джордж
Профи
 
Сообщений: 544
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 17:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 475
 
Каламата (Каламата, Греция)
Буррели (Буррели, Албания)
Аль-Шат (Триполи, Ливия)
Мелвертон (Мелвертон, Барбадос)
Аскар (Наблус, Палестина)
 

Re: Молодёжная сборная Ливии-17(шапка обновляется)
Сообщение Talking_Box 22 апр 2010, 20:52
Альтаибу вкачал Пк4. Дальше только баллы, ну и возможно 1 спецуха, после того как увеличу трен. центр. Но это ближе к концу сезона. На данный момент это наш максимум. :roll:
Talking_Box
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Ливии-17(шапка обновляется)
Сообщение glebon 24 апр 2010, 00:06
Вкачиваю, Мамадо Лама - КМ4, Бенгази - ПК2.
glebon
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ливия