Флундия.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Герман 23 дек 2009, 18:01
Что-то я не могу зайти на сайт. Видимо проблемы на линии.

Добавлено спустя 1 час 44 минуты 41 секунду:
Заработало, слава богу.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5091
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 439
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Корсар 23 дек 2009, 22:52
Мавры, эмблемы ставил я, еще раз подчеркну, что ФФ Мавритании для меня лично, самая родная федерация и люди играющие в ней, в своем большинстве для меня как друзья причем очень хорошие! В самое ближайшее время придет ответ из реальной федерации футбола Мавритании и эмблем стане еще больше! Друзья, главное не покидайте свои мавританские клубы, растите их и со временем наша федерация станет одной из самых сильных. Да наши клубы не стоят по 100 у.е, но тем не менее именно своим дружным коллективом и доброжелательным отношением друг к другу мы сможем добиться очень многого! Удачи всем в наступившем новом сезоне!
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Шмыга 24 дек 2009, 06:52
Корсар писал(а):Мавры, эмблемы ставил я, еще раз подчеркну, что ФФ Мавритании для меня лично, самая родная федерация и люди играющие в ней, в своем большинстве для меня как друзья причем очень хорошие! В самое ближайшее время придет ответ из реальной федерации футбола Мавритании и эмблем стане еще больше! Друзья, главное не покидайте свои мавританские клубы, растите их и со временем наша федерация станет одной из самых сильных. Да наши клубы не стоят по 100 у.е, но тем не менее именно своим дружным коллективом и доброжелательным отношением друг к другу мы сможем добиться очень многого! Удачи всем в наступившем новом сезоне!
Вот это слова настоящего МАВРА!!!! Респект Володя!! :beer:
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 464
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Флундия.
Сообщение gegemomon 24 дек 2009, 07:59
У меня пока и не возникает мысль покинуть Мавританию. Интересно здесь играть. С праздником всех, с наступающим Новым годом! :hello: :sharik: :cool:
gegemomon
Опытный менеджер
 
Сообщений: 352
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 17:12
Откуда: Монтсеррат
Рейтинг: 461
 
Наджин Индастри (Наджин, КНДР)
Ибах (Ваберн, Швейцария)
 

Re: Флундия.
Сообщение sosko 26 дек 2009, 16:22
Привет всем менеджерам мавритании я новый менеджер опыт 3 сезон виртуальный по жизни человек жизнирадостный когда будете смотреть список команд которые я сменил не пугайтесь я щас все обясну для начала я прикалвался серьезных намерени и у меня не было но потом я втинулся во всол и просто не прижился в Суринаме и решил попробвать себя в Мавритании буду писать обзоры буду время от времени организовать конкурсы Как в России или буду Активничать на форуме и в чате тоже часто бываю !!!!!!! :grin: :beer: :hello: :cool:

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
И просьба к Презу или его подопечным Шмыга ты не мог бы мне какой нибудь Эмблему организовать??
sosko
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Stalkep 26 дек 2009, 21:04
Я бы тоже от эмблемы не отказался, всё таки команда борется за место во 2 дивизионе...
Stalkep
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение sosko 26 дек 2009, 21:13
Да от эмблемки бы щас никто не отказался!
sosko
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Шмыга 30 дек 2009, 09:54
Над эмблемами работаю, вчера 3 часа провисел в инете в поиске, пока ничего не нашёл.

Ребята, а как вам вот такой обменчик с вопросом, это неопытность или окрепший новичёк "лохотронит" зелёного новичка? http://vfleague.cc/obmen.php обмен под номером 9 :?
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 464
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Флундия.
Сообщение sosko 30 дек 2009, 10:03
Сомнительный обменчик спецухи Л3 Д на какоето гавн.......!!!!!!! :wise:
sosko
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Шмыга 30 дек 2009, 10:05
sosko писал(а):Сомнительный обменчик спецухи Л3 Д на какоето гавн.......!!!!!!! :wise:
Да при том, что оба парня (а может один и тот же) с одного города Тула!!!

Тренер Эль-Джедида http://vfleague.cc/v3_profile.php?num=72499
Тренер АСК Гендрим http://vfleague.cc/v3_profile.php?num=77554
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 464
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Флундия.
Сообщение sosko 30 дек 2009, 10:14
Да отменят и без нас переход не выгоден для одной из сторон или подставной Аккаунт если найдут !!!!!!! :cool:
sosko
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение takok 09 янв 2010, 18:25
Привет, Мавритания!
10 января в реальной жизни африканского футбола произойдет знаковое событие - Кубок Африканских Наций! По себе знаю, что многие всоловцы всей душой прикипают к своим странам, поэтому приглашаю следить за этим чудом на сайте Коалиции. Свежая информация со всех концов света, тотализатор, матчи он-лайн и просто душевное общение в кругу всоловских знакомых :)
Жмите сюда, чтобы попасть на форум по теме КАН.

(на правах рекламы)
takok
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Герман 10 янв 2010, 20:17
sosko писал(а):Привет всем менеджерам мавритании я новый менеджер опыт 3 сезон виртуальный по жизни человек жизнирадостный когда будете смотреть список команд которые я сменил не пугайтесь я щас все обясну для начала я прикалвался серьезных намерени и у меня не было но потом я втинулся во всол и просто не прижился в Суринаме и решил попробвать себя в Мавритании буду писать обзоры буду время от времени организовать конкурсы Как в России или буду Активничать на форуме и в чате тоже часто бываю !!!!!!! :grin: :beer: :hello: :cool:
Не на долго же его хватило. Уже сбежал, сегодня, в ТиК. Видимо скучно стало. Хотя его понять можно. ;)
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5091
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 439
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Флундия.
Сообщение Шмыга 10 янв 2010, 23:17
zhulan писал(а):
sosko писал(а):Привет всем менеджерам мавритании я новый менеджер опыт 3 сезон виртуальный по жизни человек жизнирадостный когда будете смотреть список команд которые я сменил не пугайтесь я щас все обясну для начала я прикалвался серьезных намерени и у меня не было но потом я втинулся во всол и просто не прижился в Суринаме и решил попробвать себя в Мавритании буду писать обзоры буду время от времени организовать конкурсы Как в России или буду Активничать на форуме и в чате тоже часто бываю !!!!!!! :grin: :beer: :hello: :cool:
Не на долго же его хватило. Уже сбежал, сегодня, в ТиК. Видимо скучно стало. Хотя его понять можно. ;)
В чём его понять, Георгий. Вот такие "сайгаки" уже задолбали, только найдёшь тренера клянущегося во всём (дай команду, я её не брошу, напиши рекомендацию и громкие слова на форуме (см. выше) и т.п.), а сам галопом и ускакал, только пятки сверкали. Ненавижу таких людей, которые за свои слова отвечать не могут. :evil:
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 464
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Флундия.
Сообщение gegemomon 11 янв 2010, 09:34
Просто любитель пофлудить, ИМХО. А у нас особо не разговоришься.
gegemomon
Опытный менеджер
 
Сообщений: 352
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 17:12
Откуда: Монтсеррат
Рейтинг: 461
 
Наджин Индастри (Наджин, КНДР)
Ибах (Ваберн, Швейцария)
 

Пред.След.

Вернуться в Мавритания